http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » made in Orenvelo (Велокалендарь)
made in Orenvelo
wishmasterДата: Четверг, 23.07.2009, 11:51 | Сообщение # 1
Не так давно наткнулся в интернете на велокалендарь от Даниэль Гейгер, а почему бы и нет, что у нас девушек нет, почему бы не сделать велокалендарь от оренвело ...
Кто из девушек желает на общественных началах попозировать в живописных местах близ Оренбурга, подписывайтесь, позже назначим место сбора для обсуждения.
У кого есть здоровая фантазия и хорошая зеркальная техника подключайтесь, так как думаю моего nikon-d40 маловато будет ...

жить нужно в кайф

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Четверг, 23.07.2009, 16:19
:-(
DenikAДата: Четверг, 23.07.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Первая желающая :-)

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Tasha24Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:14 | Сообщение # 3
Предложение просто СУПЕР!!! Я лично ЗА, двумя руками!Девушки, присоединяетесь, давайте покажем всем, ведь нам есть что показать wink smile
zeroДата: Четверг, 23.07.2009, 13:44 | Сообщение # 4
как вариант:
интузиасты - фотографы, модели выставляют свои работы, в этой теме.
польза на лицо - раскрутка и привлечение внимания к сайту.
а дальше как получится.

любишь кататься - люби и катайся
СтронгДата: Четверг, 23.07.2009, 14:54 | Сообщение # 5
И так решили.. Смотрим макет, а уж потом думаем, прикручиваем ли к нему Оренвело или нет.
ISVДата: Четверг, 23.07.2009, 15:36 | Сообщение # 6
Календарь - хорошая тема. Думаю, подобное повесят у себя даже Триал или другой участник крупной российской спорт-сети.
Делается несложно. Основная проблема - художественность и качество самих фото. Продажа - обязательно, ведь изготовление календаря стоит денег и их желательно вернуть. Если будет прибыль - не беда и не повод для раздоров, потратить на наклейки или флаги. Или тот же хостинг (домен) оплатить на год вперед.

Однако, в качестве первой фотопробы будет достаточно аналога уфимского "подиума". Красивое фото сделать не так просто, как кажется девушкам (типа, встала в позу и всё норм).

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
MneznakomecДата: Четверг, 23.07.2009, 16:23 | Сообщение # 7
Итак, решили.. Смотрим макет, а уж потом думаем, прикручиваем ли к нему логотип Оренвело или нет.

Истерические крики или обвинения прекращаем, хватит делить шкуру неубитого медведя, беспокойных попросим подумать 3 дня.

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Четверг, 23.07.2009, 16:46
wishmasterДата: Четверг, 23.07.2009, 16:47 | Сообщение # 8
нет не пойдёт, либо оренвело сразу подписывается под фотосессией либо можете удалять ветку.

жить нужно в кайф
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » made in Orenvelo (Велокалендарь)
Страница 1 из 11
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]