http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Поездка вокруг Сорочинского Водохранилища
Поездка вокруг Сорочинского Водохранилища
VezdehodДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:38 | Сообщение # 21
В Сорочинск ходят маршрутные газельки (если цены не поменялись то 150 рублей). Если будет достаточно народу то выйдет не очень дорого.
:-(
СтронгДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:07 | Сообщение # 22
Quote (ZerocooL)
ЭТО И ПРАВДА НЕ ЭЛЕКТРИЧКА, НАДО ЧТО-ТО ПРИДУМЫВАТЬ.

На сколько я понимаю туда ходит пригородный поезд? А если это так то нет ни какой разницы (при провозе багажа) с электричкой.
И даже если ехать на обычном поезде то нет ни какой проблемы с провозом велосипеда, нужно снять переднее колесо, замотать в целлофан и обмотать скотчем, и положить вел на 3 полку, на мой взгляд это даже проще чем корячиться с ним в электричке.
Quote (Vezdehod)
В Сорочинск ходят маршрутные газельки (если цены не поменялись то 150 рублей). Если будет достаточно народу то выйдет не очень дорого.

Если наберётся много народу, то не куда будет ставить велосипеды..
orenvauДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:40 | Сообщение # 23
Есть грузо-пассажирская "Газель", возьмет 5 человек и много велосипедов, остальные без велосипедов поездом - до Сорочинска и там встречаемся.
_санекGT_07Дата: Четверг, 23.07.2009, 02:35 | Сообщение # 24
так надо думать как добраться до Сорочинска и назад. часть людей захочет
1. своим ходом (туда/вокруг водохранилища/сюда ) примерно 400 км
2. часть только вокруг водохранилища.. 60 км
2.1 доезжая до него своим ходом 180 км до Сорочинска +60 вокруг водохранилища 240 км
2.2 о водохранилищасвоим ходом до города 60 км +180 итого 240 км.

так дату поезди надо уточнить и что бы народ уже собирался.

Добавлено (23.07.2009, 02:35)
---------------------------------------------
поднимаю эту поездку..по причине что нужно катать то, что предложили тем более по словам Артема с Велорска там очень красиво..по этому есть вот такая инфа..туда можно доехать на поезде стоит (стоимость до бузулука 206 рублей и плюс еще велосипед..а сюда в Сорочински еще ближе..значит и дешевле проезд.. время в пути на поезде примерно 3 часа. эту информацию написал для тех кто поедет не своим ходом..выезжаете в пятницу на поезде ..время не знаю..(уточнить)и приезжаете туда. едите до места.до водохранилища..ждете нас.

своим ходом кто поедет...(варианты туда /назад своим ходом)) я могу маршрут подумать))) я меня есть карта.. чтоб по трассе не катить.. за день докатить до него.. 200 км не вопрос.. так выезжаем утром рано в пятницу.. приезжаем на место ночевки..где уже стоят палатки и разбит лагерь тех кто ехал на поезде..(свою палатку тащу с собой))

вообще думаю дня на 3 реально уложиться .
если есть возможно и на больше дне растянуть)) но думаю нету..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Четверг, 23.07.2009, 02:36
ZerocooLДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:10 | Сообщение # 25
санекGT__07, всвязи вот с этим http://orenvelo.ru/forum/12-107-4#15476 не знаю когда теперь на вел сяду
ПерчинкаДата: Среда, 19.08.2009, 15:17 | Сообщение # 26
И опять таки !!! Предлагаю воскресить поездку!!! планирую ехать 11-12-13 сентября!!!
ZerocooL, ты как?? сможешь прокатить народ???

Удачных киллометров;)
ISVДата: Среда, 19.08.2009, 16:15 | Сообщение # 27
погода сентября не радует - почти весь месяц холодно и дожди... :(

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
_санекGT_07Дата: Среда, 19.08.2009, 17:12 | Сообщение # 28
Серег возьмем дождевики зонтики)))) все лето под олнцем катались.. а теперь..нуда зябко и сыро не есть очень карашо..но все же..главное скататься

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ПерчинкаДата: Среда, 19.08.2009, 18:43 | Сообщение # 29
я хочу увидеть эту красоту!!! smile осенние пейзажи!!!! и пофиг что погода не оч!!!!! думаю, что те,кто поедут должны заранее скинуть деньги и централизованно закупить билетики!!! ну это конечно кто не едет своим ходом!

Удачных киллометров;)
ruslan_56Дата: Четверг, 20.08.2009, 00:17 | Сообщение # 30
Очень хорошая идея! Я наверное тоже поеду...
orensplДата: Четверг, 20.08.2009, 00:24 | Сообщение # 31
идея конечно великолепная, но материальные затраты в августе и сентябре убивают всё! если нашабашу гденить, то я с вами!
ZerocooLДата: Четверг, 20.08.2009, 01:44 | Сообщение # 32
Я качу туда и обратно на машине с интегрированным в неё велом, а по сороке и вокруг водохранилища на лясике...
Перчинка, уточни ещё расписание паровозов, только велы запаковывать в чёта придётся, я буду в сороке полюбому раньше вас, на вокзале встречу... а в сороке уже и разберёмся с хавчиком и всем остальным...
главное что бы погода не подвела...
_санекGT_07Дата: Четверг, 20.08.2009, 01:54 | Сообщение # 33
Quote (ZerocooL)
а в сороке уже и разберёмся с хавчиком и всем остальным... главное что бы погода не подвела...

вот это..то есть бюджет поездки (я не считаю проезд в поезде) расчитываеться заранее.. а не на месте..на месте будет трата времени на то что купить и сколько и т.д. как минимум час... а когда поездка на 2 дня то час как золото..так что лучше все купить в оренбурге..до вокзала не далеко ехать.. а там поезд повезет..или в машину к тебе кинуть и все если не против за лишний вес...

Добавлено (20.08.2009, 01:52)
поезд ходит каждый день.. как мы поняли с Серегой по МСк(московсое время) уезжает с оренбурга в 5.50 прибытие ..часа 3 в дороге примерно..листочек где то потерял..где все записал.. в инете есть инфа.. у нас в справочной на сайте даж.

Добавлено (20.08.2009, 01:54)
вот тут все есть... http://orenvelo.ru/publ/3-1-0-41 ресурсами сайта и возможностями пользуемся ток на 50% как и мозгом.. и про себя тож)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ZerocooLДата: Четверг, 20.08.2009, 02:10 | Сообщение # 34
санекGT__07, смысл везти тушёнку в сорочинск из оренбурга, если паровоз приежает в сорочинск в 9 вечера там всё можно будет взять...
P.S. поправил самое первое сообщение в теме...

Сообщение отредактировал ZerocooL - Четверг, 20.08.2009, 02:12
_санекGT_07Дата: Четверг, 20.08.2009, 02:21 | Сообщение # 35
ZerocooL, как знаешь так и делай.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ZerocooLДата: Четверг, 20.08.2009, 02:51 | Сообщение # 36
санекGT__07, Я не мегалось, каждый выбирает сам как добраться до места, мне проще там всё купить...
MneznakomecДата: Четверг, 20.08.2009, 09:31 | Сообщение # 37
Quote (санекGT__07)
на месте будет трата времени на то что купить и сколько и т.д. как минимум ча

Снова забываете прошлый опыт - халявщики снова возьмут по 50 рублей, сказав, что "всё есть", а потом просто "подсядут". Нужно заранее планировать бюджет и собирать финансы, иначе получите "повторение, которое мать заикания".

Уважаемые, давайте не будем так активно использовать разные цвета, особенно красный, оставьте красный администраторам. Цветами пользоваться желательно как можно меньше, также НЕ ПИСАТЬ МНОГО ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ. Для акцентирования внимания вполне подходит жирный.

Шлема нет - лошапед. (С)
ПерчинкаДата: Четверг, 20.08.2009, 15:15 | Сообщение # 38
надо определиться с бюджетом! и централизованно закупить и заранее распределить еду по людям!!! давайте сделаем цивилизованную поездку!!! smile
+ билеты покупать надо сразу туда и обратно!!!
и еще... вел все-таки разбирать придется???

Удачных киллометров;)
ИринаДата: Четверг, 20.08.2009, 15:48 | Сообщение # 39
Катя на какое число? я поеду, фиг с ним, с Берегом сокровищ2; Дававйте сразу тогда отписываемся,кто едет, чтобы зарнее знать, что и в каком колличестве????

Добавлено (20.08.2009, 15:47)
а ещё, я думаю можно сделать так: крупу, или что там ещё(гарнир, одним словом) закупить общий, а тушенку каждый сам себе берёт, ну и сухпаёк)))))) думаю, надо дома всем на самом деле затарится, раз машина сопровождения идёт и времени не терять!!!!!

Добавлено (20.08.2009, 15:48)
и в машину, например, выкладываем самое тяжёлое из рюкзаков, а не целиком рюкзаки как на открытии!!!

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
ZerocooLДата: Четверг, 20.08.2009, 16:01 | Сообщение # 40
Ирина, машина довозит меня с велом до сорочинска, а по сорочинску и вокруг водохранилица всё на себе везём...

Добавлено (20.08.2009, 16:01)
Перчинка, если на пригородном поезде поедите, то полюбому разбирать и упаковывать велы...

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Поездка вокруг Сорочинского Водохранилища
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]