http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Flood-Свалка (Кладбище постов не по теме)
Flood-Свалка
MneznakomecДата: Пятница, 13.03.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Кладбище постов не по теме

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ВитаминкАДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:33 | Сообщение # 281
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
JadeF, Оленька, Вы бы за своими губками последили и не рассуждали бы тут голословно - кто и к кому бегал. Нужно быть в курсе всей ситуации.
Дело тут в порядочности и честности людей.
Вы искренне верите, что кто-то обижается и прочее?
Ну так верьте, но не факт, что так обстоит на самом деле.
Не нужно здесь ехидничать и тыкать в лицо - результаты побиты!!! Это прекрасно.
Но не нужно писать о том, что орг.комитет прошлых годов не мог этого сделать.
Просто посмотрите на себя, соклубников и комментарии.
Некоторые оренвеловцы задавали вполне нормальные вопросы, но почему-то все реагировали на это так, будто бы они хотели навредить Вам и Вашему мероприятию, ну что ж, это только Ваше мнение.
И не нужно упрекать в чем-либо ОВ. Этот клуб сделал многое для развития велотуризма в Оренбурге и не только.
Не нравится Вам форум, так не нужно обременять нас Вашим присутствием и оставлять везде отрицательные комментарии.
Занимайтесь своим делом и будьте добропорядочны.
Будьте примером для других, но только не поясничеством и троллингом, а своими действиями, а также культурой, как в речи, так и на дорогах.
Успехов Вам и Вашим коллегам!
Всего доброго!
:-(
bazin777Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:55 | Сообщение # 282
Группа: Элита
Сообщений: 1102
был сегодня на 1000... удалось увидеть одного человека в форме Оренвело... странно, но я его не знаю (хотя многих ли я знаю)... грустно что не было никого из вас (или может я вас не увидел)... правда пару человек с Оренвело я все таки встретил...
хотел так много сказать... но вроде и слов нет... я не отношу себя ни к ОВ ни к Сиси... я Базин... я сам по себе... но и там и там есть люди с которыми мне приятно общаться (есть и противоположные)... и сегодня я понял насколько мне плохо от этой "войны"... предвижу возражения что никто ни с кем не воюет... как скажите... просто у меня такое чувство...
P.S. остатки мыслей в теме алкоголя...


- Поехали со мной покатаемся?
- Не могу, я на работе. Рукопись надо отвезти.
- Отвезёшь. Покатаешься и отвезёшь...
«All K° bikers» ©
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 26.06.2017, 00:06 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Цитата bazin777 ()
был сегодня на 1000... удалось увидеть одного человека в форме Оренвело... странно, но я его не знаю (хотя многих ли я знаю)... грустно что не было никого из вас (или может я вас не увидел)... правда пару человек с Оренвело я все таки встретил...хотел так много сказать... но вроде и слов нет... я не отношу себя ни к ОВ ни к Сиси... я Базин... я сам по себе... но и там и там есть люди с которыми мне приятно общаться (есть и противоположные)... и сегодня я понял насколько мне плохо от этой "войны"... предвижу возражения что никто ни с кем не воюет... как скажите... просто у меня такое чувство...P.S. остатки мыслей в теме алкоголя...

Мы (думаю меня за наглость отвечать за всех кто вас знает не осудят) вам всегда рады) ваша тема про достопримечательности Оренбурга всем по душе, а недавно вы для нас и как автор и исполнитель собственных песен открылись) как и многим другим людям из, как вы выразились "СиСи". Очень жаль, что сейчас всё вот так, но на дезу и враньё, лично я молчать не буду.
:-(
bazin777Дата: Понедельник, 26.06.2017, 00:40 | Сообщение # 284
Группа: Элита
Сообщений: 1102
Цитата Wesnaleto ()
тема про достопримечательности Оренбурга

жалко сейчас фотоаппарат сломанный лежит... а делать фото на телефон это как то неправильно...

Добавлено (26.06.2017, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Wesnaleto ()
автор и исполнитель собственных песен

фотик сломан "и моя гитара без струны..."... надо струны купить что ли... wink


- Поехали со мной покатаемся?
- Не могу, я на работе. Рукопись надо отвезти.
- Отвезёшь. Покатаешься и отвезёшь...
«All K° bikers» ©
:-(
lenagolovkova_06_02Дата: Понедельник, 26.06.2017, 09:58 | Сообщение # 285
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО Я НАД ПРОПАСТЬЮ ,И Я БОЮСЬ ПЕРЕПРЫГНУТЬ НА ДРУГОЙ БЕРЕГ ,ХОТЯ И ТАМ ЕСТЬ МОИ ДРУЗЬЯ .ДРУЗЬЯ КОГДА ПРЕКРАТИТЬСЯ ВОЙНА .ВЕДЬ ПРИ ОРЕНВЕЛО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО ,А ТЕПЕРЬ СОБИРАЕМ СЛИВКИ .ВЫ НЕОБЕЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ МОЖЕТ Я НЕПРАВА.НО МНЕ ПЛОХО cry
:-(
DanДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:07 | Сообщение # 286
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Цитата bazin777 ()
был сегодня на 1000... удалось увидеть одного человека в форме Оренвело... странно, но я его не знаю

Здравствуйте, дядь Саш smile

Были на всех 4-х ДТВ, и на этом, по пощущениям народу столько же, сколько и на прошлом. За организацию сего меорприятия конечно твёрдая 5, т.к для нашего города это стало уже некой традицией. Было приятно увидеть, и пообщаться со всеми, с кем давно не виделись, тем более, катаем сейчас редко...

Добавлено (26.06.2017, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата lenagolovkova_06_02 ()
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО Я НАД ПРОПАСТЬЮ ,И Я БОЮСЬ ПЕРЕПРЫГНУТЬ НА ДРУГОЙ БЕРЕГ ,ХОТЯ И ТАМ ЕСТЬ МОИ ДРУЗЬЯ .ДРУЗЬЯ КОГДА ПРЕКРАТИТЬСЯ ВОЙНА .ВЕДЬ ПРИ ОРЕНВЕЛО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО ,А ТЕПЕРЬ СОБИРАЕМ СЛИВКИ .ВЫ НЕОБЕЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ МОЖЕТ Я НЕПРАВА.НО МНЕ ПЛОХО

Главное ведь, что всё получилось, я сам очень огорчился, когда не увидел соратников по форме, но не видя даже темы ДТВ2017 на нашем форуме, этого следовало ожидать. Возможно когда-нибудь всё устаканится, и людей будет сново объединять именно велосипед, а не название клуба и его организаторы.
Многим там, я думаю, по барабану на политические ситуации.
:-(
Petrov_naДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:20 | Сообщение # 287
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Дима Стронг говорил, что главное катать. Если есть друзья и там и здесь, то человек вправе быть и там и здесь, я так думаю. Суть проблемы в том, что не нужно привирать и выворачивать факты в чью либо пользу. Это разные проекты, разные цели и достижение этих целей, должны быть порядочными.
:-(
SlipДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:15 | Сообщение # 288
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
1000 прошла на Ура. Приятно было встретить давних друзей и познакомиться с новыми. Но и огорчился, что многих форумчан не встретил, может ошибаюсь, но я думаю, что это дело принципа…
Уже надоело это противостояние и вбросы в обе стороны. Уже до смешного, встречаешь велосипедиста и первый от него вопрос: А ты с ОВ или Cu?
Предлагаю переступить свои принципы и гордыню, организовать общее мероприятие и «раскурить» трубку мира.
:-(
ВитаминкАДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:41 | Сообщение # 289
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Slip, не думаю, что что-то получится.
Некоторые люди для себя всё решили. И как сказала Петровна - просто общайтесь со своими друзьями не взирая на какие-либо принадлежности к различными группам или клубам. А все эти вопросы про Ов или Сu - это уже зависит от конкретного человека и в первую очередь нужно говорить об этом им.
Мы никого не принуждаем ни к общению, ни к выборам каких-то "сторон".
Как говорится - никто никого не держит. И не удерживает.
Все взрослые и для себя сами могут выбрать круг общения, и не важно, кто там окажется - это Ваше личное дело.
И мне бы хотелось попросить абсолютно всех не разводить на форуме сомнительные беседы, как некоторые ещё говорят "срач" и различного рода "делёжки" хотя бы в память о Стронге.
Оставьте в покое ОВ, если Вас что-то не устраивает. Это не то место, которое стоит как-то порочить и в чем-то обвинять.
Все мы здесь благодаря форуму. И я считаю, что все мы здесь не имеем права на хоть какое-то дурное слово о данном ресурсе и людях, которые поддерживают его.
Люди, которые устраивают поездки, ведут бреветную тему и развивают ее, не превращая при этом форум в площадку для развития своего бизнеса.
:-(
JadeFДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:50 | Сообщение # 290
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Цитата Dimka00 ()
встретьтесь с нами и посмотрите что мы надуваем

виделись, слышала, читаю 4й год)))

Цитата Wesnaleto ()
прекратить эти вброс

с чего вы решили, что это заказной вброс? я не имею права высказать своё мнение?

Цитата ВитаминкА ()
не нужно писать о том, что орг.комитет прошлых годов не мог этого сделать

покажите мне, где я это писала wink

Цитата ВитаминкА ()
не нужно обременять нас Вашим присутствием

если пара комментариев вас так обременили, искренне прошу прощения...
были времена и меня называли клубнем Оренвело, наверное обманывали(((( очень жаль, что не увидела многих соклубников на мероприятии((((
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:51 | Сообщение # 291
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Так неожиданно и приятно было увидеть в дождёвской теме памятную табличку на Накасе от Оренвело)) Вроде всё так недавно было)))

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
JadeFДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:54 | Сообщение # 292
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
спасибо всем, кто всё-таки приехал)))) в особенности тем, кого объединяют совместные поездки, а не форум!
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:55 | Сообщение # 293
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Цитата JadeF ()
с чего вы решили, что это заказной вброс? я не имею права высказать своё мнение?

Имеете. Ровно как и я имею право решать так, как решила.
Цитата JadeF ()
были времена и меня называли клубнем Оренвело, наверное обманывали((((
ну а это и вовсе из серии "сама придумала, сама обиделась". Хотя, судя по вашему мнению, вам тут не было хорошо, очень жаль на самом деле.


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
KreoДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:07 | Сообщение # 294
Группа: Элита
Сообщений: 1079
Уже в 2017 году мероприятие прошло, а все какую-то ерунду забыть с 2016 не могут. Ушел паровоз уже, успокойтесь. Моё имхо, но те кто со стороны ОВ сейчас занимается доставанием скелетов прошлогодних, репутации клуба публичной сильно вредит. Независимо от того правы вы или не правы, со стороны активность представителей оренвело по теме ДТВ смотрится ужасно (опять же ИМХО).

С точки зрения человека, который то больше, то меньше принимал участие в организации всех ДТВ, мероприятие этого года на мой взгляд было лучше всех организовано, поучаствовал с удовольствием. Жаль не довелось увидеть много кого из коллег на мероприятии.


Сообщение отредактировал Kreo - Понедельник, 26.06.2017, 13:08
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:27 | Сообщение # 295
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
И снова "здрассьте". Не Оренвело не хотело, а энное количество людей, которые волею судьбы зарегистрированны на Оренвело. Оренвело это гораздо больше людей, чем несколько человек, помогавшие Федорову в организации, понимаете? И кто то из этих людей, кстати, на ДТВ присутствовал с радостью. Один человек организовать мероприятие такого плана физически не может, кроме хождения по кабинетам, нужно делать дело на местах. Он ходил, мы делали. В этом году он ходил, вы делали. Вы на каком основании снова и снова вменяете нам в вину то, что мы отказались с ним работать, что мы ему не помогли? Мы его знаем поболее вашего и получше вашего. И наше дело, в моем случае - лично мое дело - помогать ему или нет, так ведь? Мне предложение руководить регистрацией от него поступило и в этом году, я отказалась. По своим личным убеждениям. Если вы думаете, что я при этом строила каверзные планы, что ДТВ без моей персоны развалится - да господь с вами. Я три года была на ДТВ чтоб был праздник у людей, независимо от того, что я к тому же с Оренвело. Так случилось, что все мы тогда были на Оренвело. А теперь мы оказывается кинули несчастного Федорова, пытаемся ему так палки в колеса вставлять? Почитайте как было, послушайте друге мнения уже, попробуйте порассуждать и анализировать. Я, молодой человек, в отношении вас сначала прям переживала - в плане вашего сформированного мнения, а сейчас уже практически нет. Если в вас есть хоть капля здравого смысла и толика порядочности - просто промолчите. Здесь люди, которые дорожат этим форумом, те, кто был в одних походах, ел из одного котла и дорожит своими товарищами.

Добавлено (26.06.2017, 13:15)
---------------------------------------------
Kreo, какая активность представителей Оренвело? Вам что, сцену заминировали? Федорова похитили? ЧТо? Всё началось с нелепых обвинений и вбросов здесь.

Добавлено (26.06.2017, 13:24)
---------------------------------------------
Группа людей, заметьте, не связанных никакими договорами, клятвами и обещаниями по тем или иным причинам отказалась помогать Федорову в реализации ЕГО проекта. Он нашел для реализации своей цели другую группу людей. Всё. Вы нас в чем обвиняете, я не пойму? Может нам начать обвинять вас в том, что он нехороший человек, а вы ему помогаете? Самим не смешно?

Добавлено (26.06.2017, 13:27)
---------------------------------------------
Тут Головкова Лена справедливо, кстати, про сливки заметила. Ну не будете же вы отрицать что получили в этом году готовую наработку? Отрицать это и впрямь было бы глупо. Ну так хоть только по этой причине найдите в себе силы просто молча делать свое дело. Будь я в вашем стане - я бы молчала, спасибо папе-маме за воспитание.


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
KreoДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:46 | Сообщение # 296
Группа: Элита
Сообщений: 1079
Цитата Wesnaleto ()
Kreo, какая активность представителей Оренвело? Вам что, сцену заминировали? Федорова похитили? ЧТо? Всё началось с нелепых обвинений и вбросов здесь.


Я всего лишь про активность на форуме и в вк и это мое личное мнение.
Не понятно кому это "Вам". Я вроде с ОВ никуда не девался.


Сообщение отредактировал Kreo - Понедельник, 26.06.2017, 13:47
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:49 | Сообщение # 297
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Ну так а началась то эта активность с чего? С вбросов разного рода здесь. Люди делали три года, а на них ушат говна вылили везде где могли, вот зашибись.

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
BestBrainsДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:58 | Сообщение # 298
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Wesnaleto, вы чем читаете что у вас так бомбит? Где я хоть раз обвинял оргомитет хоть в чем-то? Можно цитату? Может давно писал и забыл, ткните носом. Я писал, что если поменять организатора, то мероприятие может получится не таким хорошим. Организатор и является "сливками" на 80% про которые вы говорите. Остальные 20% это спонсоры и администрация города, от которых тоже много зависит. И в адрес старого оргкомитета я ни слова не говорил.

Цитата Wesnaleto ()
Вы на каком основании снова и снова вменяете нам в вину то, что мы отказались с ним работать, что мы ему не помогли?

Где такое было? это вообще здесь ни разу не обсуждалось.

Цитата Wesnaleto ()
какая активность представителей Оренвело?

Я два раза Лиса упомянул. Он тоже любит говнеца подкинуть, но у него плохо получается. Он как бы в Илите, а значит его мнение можно воспринимать как позицию клуба. О чем я всегда и говорил, что клубу не нужен ДТВ, что для клуба это тупиковое мероприятие. Я знаю, что для участников клуба это может быть не так. Но я здесь пишу не конркетным людям, а клубу, который высказал свою позицию по поводу ДТВ, с чего все и началось.

Добавлено (26.06.2017, 13:58)
---------------------------------------------
Хреново баните

:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:13 | Сообщение # 299
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
А вы где здесь увидели что это клубное мероприятие? Сейчас в оргах ваш клуб, но вы тут давеча утверждали что это не клубное мероприятие. Наверное потерли всё, а жаль (всегда раздражала эта модерская болезнь). Так и для ОВ это не клубное. А Лис даж в оргкомитете не был, в 16 году по крайней мере точно, за прошлые не берусь утверждать, но сколько помню всегда был не за ДТВ, но тем не менее помощь оказывал. По крайней мере мне при регистрации. Так что вы для себя определитесь, что есть клуб Оренвело, что есть некая группа людей из Оренвело.

Добавлено (26.06.2017, 14:13)
---------------------------------------------
Наверн, если бы позиция клуба по ДТВ была резко отрицательная, то всем клубом демонстративно и игнорили бы, так ведь? А на деле то оренвеловцы там присутствовали и благодарят за организованный праздник. А вы на ходу теперь переобуваетесь, не оргкомитет вы имели ввиду оказывается.


Каждый свой вел тащит сам.

Сообщение отредактировал Wesnaleto - Понедельник, 26.06.2017, 14:05
:-(
BestBrainsДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:27 | Сообщение # 300
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Цитата Wesnaleto ()
А вы где здесь увидели что это клубное мероприятие?

А я говорил что клубное? Я говорил, что оно нужно клубу.

Цитата Wesnaleto ()
Сейчас в оргах ваш клуб, но вы тут давеча утверждали что это не клубное мероприятие.

Клуб в соорганизаторах, так же как и блины и администрация клуба. Вот когда наш клуб организовывал покатушку "Закат в гребенях" это было клубное мероприятие, и туда приезжали ребята из ОВ. Чувствуете разницу между клубным и не клубным мероприятием?

Цитата Wesnaleto ()
Так что вы для себя определитесь, что есть клуб Оренвело, что есть некая группа людей из Оренвело.

С этим я сразу определился и на людей из клуба ничего не говорю. Лис элита, его слова не имеют веса? Кто тут может сказать не свое мнение, а мнение или позицию клуба по этому вопросу?

Добавлено (26.06.2017, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Wesnaleto ()
Наверн, если бы позиция клуба по ДТВ была резко отрицательная, то всем клубом демонстративно и игнорили бы, так ведь? А на деле то оренвеловцы там присутствовали и благодарят за организованный праздник. А вы на ходу теперь переобуваетесь, не оргкомитет вы имели ввиду оказывается.


Сколько там было оренвеловцев? Один в форме? Пару человек без формы и десяток тех кто участвует в двух клубах и им на клубы вообще пофиг? Вот на Закат на гребенях приехали Елиан, Освальд, еще кто-то в форме и девченки, вот это не игнор. А ДТВ ОВ проигнорило.

На ходу я никуда не переобуваюсь, вы так и не показали где я говорю что-то плохое про оргкомитет.


Сообщение отредактировал BestBrains - Понедельник, 26.06.2017, 14:20
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Flood-Свалка (Кладбище постов не по теме)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]