http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 13 из 16«12111213141516»
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Flood-Свалка (Кладбище постов не по теме)
Flood-Свалка
MneznakomecДата: Пятница, 13.03.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Кладбище постов не по теме

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
BlackMenДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:14 | Сообщение # 241
Quote (Жентос-пердос_XDD)
Но, знаешь, мне щас и ластика хватает
о нифига! у тебя вилка резиновая что ли? и как?

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
Жентос-пердос_XDDДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:15 | Сообщение # 242
___санекGT__07, ещё и скромный до кучи! Может, в личку писать друг другу будем? Ты прям основательно взялся, как я погляжу! biggrin

Вкручиваешь сидя? Тогда тебе скоро к проктологу!
BlackMenДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:16 | Сообщение # 243
И как же я себя обозначил?????)
слишком много знаешь и дерзко разговариваешь!!!

_санекGT_07Дата: Понедельник, 21.06.2010, 00:16 | Сообщение # 244

кантрийщик такую подпись не когда не поставит)

это на вопрос...

И как же я себя обозначил?????)))))))))

все вопрос закрыт. хватит не по теме.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Жентос-пердос_XDDДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:17 | Сообщение # 245
BlackMen, ластик есть народно-разговорное название пружинно-эластомерной вилки! Во блин завернул! biggrin

Жентос-пердос_XDDДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:19 | Сообщение # 246
___санекGT__07, согласен. Хорошь уже. В кросс-кантри тоже есть хорошее. Романтика, все дела.

_санекGT_07Дата: Понедельник, 21.06.2010, 00:23 | Сообщение # 247
тут остальные темы про "Стелсы" и про маршруты.

ты явно не умееешь читать.. на формуме много что обсуждеться...или ты просто не разбираешься и не понимаешь о чем речь.

на утку BlackMen, тоже клюнул... че думаешь мы тут не понимаем ни чего)) biggrin

Добавлено (21.06.2010, 00:23)
---------------------------------------------
так чисто поржем как всегда))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BlackMenДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:36 | Сообщение # 248
Жентос-пердос_XDD, а я то тупизень подумал что у тебя вел резиновый!!!

Жентос-пердос_XDDДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:58 | Сообщение # 249
Д я тож ржу! biggrin

denniДата: Суббота, 26.02.2011, 13:27 | Сообщение # 250
Сомнительное мероприятие.
Звучит красиво, патриотично, но очень похоже на авантюру.
ибо:
Quote (evego)
2. Где по вашему мнению нужно высадить деревья, и каких пород ? 3. Есть ли у кого опыт высадки деревьев ? 4. Любое ваше мнение и совет не помешает ! )

такими вопросами занимаются научные организации, разрабатываются проекты и прочее, прочее...
Это вопрос очень сложный и дорогой - тупо посадить не получится и толку будет 0,0.
Тут есть только один вариант - если такой проект уже существует, он реализуется и нужна помощь - физический труд. Но по представленной информации ничего не понятно.

Добавлено (26.02.2011, 13:27)
увидел титульную страничку группы cry
очередной пеар проект единой россии, да лес они уже тушили в фотошопе, бейсболки раздавали пострадавшим... теперь лес сажать будут biggrin
выборы, выборы. кандидаты пам пам пам

Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...

Сообщение отредактировал denni - Суббота, 26.02.2011, 13:20
_санекGT_07Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:15 | Сообщение # 251
господа и госпожини, графы и графины, речь идет о том, кто поможет сажать и т.д. а не о том, кто организатор. нам тут жить. и нам дают возможность выбора. жить в глухой степи с колючками, либо засадить все деревьями, дающими чистый воздух и прохладу летом.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
evegoДата: Суббота, 26.02.2011, 15:20 | Сообщение # 252
denni, мне лично всё равно, кто там этим занимается, связано ли это как-то с политикой...мне важно конечная цель- посадить как можно деревьев.и патриотизмом тут вовсе для меня не пахнет а пахнет чистым воздухом в будущем, если так сделают во многих местах(не только в оренбуржье) то возможно это положительно повлияет на экологию. и я например хочу в этом участвовать, ведь во многом зависит от самих жителей, и не нужно ждать пока кто-то это сделает. я пока сам точно незнаю как это будет происходить, в дальнейшем я думаю будет больше информации. главное чтобы это действительно пошло в реальные действия. я люблю деревья, и хочу чтобы их было больше вокруг меня и после меня.

"Я ВКонтакте"
denniДата: Суббота, 26.02.2011, 15:25 | Сообщение # 253
Quote (___санекGT__07)
господа и госпожини, графы и графины, речь идет о том, кто поможет сажать и т.д. а не о том, кто организатор. нам тут жить.

___санекGT__07, речь как раз таки о том кто организатор wink
эти люди совсем не альтруисты, а партия жуликов и воров. вот пруфлинк http://navalny.livejournal.com/557047.html

Quote (evego)
мне важно конечная цель- посадить как можно деревьев

вот и сажай за чем дело встало? зачем ты здесь пеаришь едро? тебе что то пообещали? или надеешься кусочек урвать?

Сообщение отредактировал denni - Суббота, 26.02.2011, 15:27
_санекGT_07Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:30 | Сообщение # 254
Quote (denni)
зачем ты здесь пеаришь едро? тебе что то пообещали? или надеешься кусочек урвать?

Жека не пиарит, ему все равно, как и мне, кто организатор,главное последствия положительные после этого.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
denniДата: Суббота, 26.02.2011, 15:38 | Сообщение # 255
Quote (MAX_F)
Хотя дело благое - посадка деревьев.

Волк во овечьей шкуре это классика проверенная тысячами лет biggrin

Добавлено (26.02.2011, 15:38)

Quote (___санекGT__07)
Жека не пиарит, ему все равно, как и мне, кто организатор,главное последствия положительные после этого.

Гитлер тоже обещал всеобщую благодать, но наши деды еще помнят, чем это закончилось.

evegoДата: Суббота, 26.02.2011, 15:42 | Сообщение # 256
denni, давай закончим про политику. вот именно, если тебе до этого нет дела то воздержись пожайлуста писать не по теме....и удали ссылки с живого журнала, мне нет дела до сплетен, полтитки я не смотрю телек и мне до этого всего абсолютно всё равно.

"Я ВКонтакте"
denniДата: Суббота, 26.02.2011, 15:45 | Сообщение # 257
Quote (evego)
denni, давай закончим про политику. вот именно, если тебе до этого нет дела то воздержись пожайлуста писать не по теме....и удали ссылки с живого журнала, мне нет дела до сплетен, полтитки я не смотрю телек и мне до этого всего абсолютно всё равно.

Если тебе всё равно - убери свою ссылку. Ок? И не тащи суда больше политиканства. Ок? И не надо стрить из себя маленьких неразумных деток с надутыми губками. Всем кристально ясно кто зачем и почему wink

evegoДата: Суббота, 26.02.2011, 15:52 | Сообщение # 258
denni, ты не понял что-то..мне нет дела до ярлыков, кстати создаётся впечатление, что как раз тебе что-то пообещели взамен о разглашении какой-то инфы ))
группа создана тоже конкретными людьми, которые хотят возможно помочь, а не какая-то партия. прошу тебя успокоится и прекратить писать не по теме. если не хочешь что то делать, тебя никто заставлять не будет. все и так всё знают о власти о партиях, не надо лишний раз негатива. вопрос о деревьях, если тебе это не интересно то пройди мимо. пожайлуста я тебя прошу.

"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Суббота, 26.02.2011, 15:54
denniДата: Суббота, 26.02.2011, 15:59 | Сообщение # 259
evego,
ты рекламируешь пиар-проект, но при этом прикрываешся "благими намерениями" - мы это уже поняли. ага. Так вот это твоя реклама на туристическом сайте точно не по теме. А форум это не твоя кухня так что... не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти. smile

Добавлено (26.02.2011, 15:59)

Quote (evego)
что как раз тебе что-то пообещели взамен о разглашении какой-то инфы

угу пообещали - коттедж в Ростошах wink

Сообщение отредактировал denni - Суббота, 26.02.2011, 15:58
evegoДата: Суббота, 26.02.2011, 16:09 | Сообщение # 260
рекламировать- это говорить: "Смотрите тут единоросы какие молодцы, что делают !!! деревьев миллион хотят посадить!!!!! вот так молодцы ",

теперь читай внимательнее ещё раз

Quote (evego)
Наша цель, т.е. Оренбуржцев, в течение 2011 - 2015 годов высадить на территории Оренбургской области более миллиона деревьев. Я думаю на нашем сайте ORENVELO.RU найдётся немало людей, которые не пройдут мимо этого благого дела и вложат свой вклад и силы, и я один из них.
Предлагаю обсудить эту тему:
1. Кто желает помочь в данном вопросе ?)
2. Где по вашему мнению нужно высадить деревья, и каких пород ?
3. Есть ли у кого опыт высадки деревьев ?
4. Любое ваше мнение и совет не помешает ! )

я хочу узнать кто вообще захочет в этом участвовать, и какие у кого есть по поводу этого мысли или опыт, по высадке деревьев да и только. для меня не важно под каким ярлыком это будет происходить, главное чтобы пошёл в жизнь проект, после которого будет больше деревьев.

я надеюсь администраторы удалят лишние сообщения не по теме, в том числе и мои.

и ещё немного оффтопа, просто удивляют некоторые сообщения, я немного подумал и понял в чём дело:
Денис(Дэнни) он когда-то проголосовал за единоросов, которые обещали наверно ему золотые горы, а они не оправдали его ожидайний. сейчас о любом только намёке об этой партии он громко кричит людям чтобы они не верили им, и не ходили за них голосовать ))) , но не принимай близко к сердцу Денис, я не хожу и не собираюсь на выборы и не одеваю политической одежды, и не пропагандирую никакие политические направления. мне так же это всё непонятно как государственные границы, расизм и прочая лабуда. я человек земли , и если кто-то приложит хоть какие-то усилия по улучшению планеты, я буду только рад....

"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Суббота, 26.02.2011, 16:35
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Flood-Свалка (Кладбище постов не по теме)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]