http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Flood-Свалка (Кладбище постов не по теме)
Flood-Свалка
MneznakomecДата: Пятница, 13.03.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Кладбище постов не по теме

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:32 | Сообщение # 301
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Соорганизатор? Наверн очи мои мне лгут. Всё что мы имеем началось только благодаря вашим вбросам. Вы начали с того, что "оренвело отказалось, а макс взял и сделал". Отказалось не оренвело. Вроде простая арифметика, а вы все в толк не возьмете. И позицию клуба здесь вряд ли вам кто то скажет, ибо никто ее здесь не формировал до сегодняшнего дня. ДТВ никогда не было клубным мероприятием. И оргкомитету никто не давал разрешение или не выносил запретов на участие в ДТВ. Эту тему принес Федоров, который по счастливой случайности был на Оренвело. Где на его месте бросать клич о помощи? Ну логично что в такой толпе народа. Нашлись из нее люди которые помогали. Сейчас у него под рукой другая толпа народа - он в ней клич бросил. Всё же просто, перестаньте воду мутить.

Каждый свой вел тащит сам.

Сообщение отредактировал Wesnaleto - Понедельник, 26.06.2017, 14:33
:-(
BestBrainsДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:45 | Сообщение # 302
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Да вы опять не о том. Началось не с моих вбросов, а с того будет ли Оренвело проводить ДТВ в этом году, еще в апреле спросили, и не я с просил.
Оренвело как клуб отказался проводить, мне цитату Лиса опять показать, что нафиг это мероприятие клубу вообще нужно, и никто ему не возрозил? Промолчали согласились. Макс сказал, что не будет проводить ДТВ в этом году. Опять же Лис - элита, сказал, что проводить некому, клубу это не нужно и конец. Я тогда не понимаю зачем эти ранги Элита, не элита, если они ничего не значат?

Цитата Wesnaleto ()
Вы начали с того, что "оренвело отказалось, а макс взял и сделал". Отказалось не оренвело. Вроде простая арифметика, а вы все в толк не возьмете.

Лис от лица оренвело сказал что клубу это не нужно. Потом клубу пришлось это делать через силу, когда нашелся Венглинский. А потом Макс забрал дтв. Такая была хронология, не путайте.
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:55 | Сообщение # 303
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Ок. Расскажите мне, как лично у меня Федоров забирал ДТВ?

Добавлено (26.06.2017, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата BestBrains ()
Потом клубу пришлось это делать через силу, когда нашелся Венглинский.
вот это вы с чего взяли? Вы присутствовали?

Добавлено (26.06.2017, 14:55)
---------------------------------------------
По вашему, если я человека дураком назову - это позиция Оренвело?


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Flood-Свалка (Кладбище постов не по теме)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]