http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » [В архив] Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV) (Магазин CRC, DX и другие)
[В архив] Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV)
ISVДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Крупнейший европейский интернет-магазин велокомплектующих
http://www.chainreactioncycles.com

Основные достоинства:
1) огромный ассортимент всего связанного с вело
2) низкие цены
3) на остатки предыдущих модельных годов скидки до 60%
4) снижение цен в течении года весна -> лето -> осень
5) бесплатная EMS доставка в РФ для заказов дороже 180 фунтов(~9500 руб). Правда декларируют все как и есть, без занижения инвойсов.
6) быстро заказы собирают - как правило не более 2-3 дней, доставка сейчас(когда таможня не тупит) около двух недель

В результате этот магазин имеет просто огромные объемы заказов из России. Ибо москвичи/питерцы заказывают там потому что дешевле, а заказы из регионов идут потому что в деревенских магазинах нормальных комплектующих нет или есть, но по ненормальному ценнику.

Бесплатная доставка всего кроме велов в сборе. По рамам все Ок. Заказывали несколько раз. Но сейчас там ассортимент рам весьма скуден.

А вел целиком там купить не дешевле?
Для дешевых велов (дешевле 1000$) раньше было "Нет" + 30% таможенной пошлины с превышения 10К руб. Хотя те же шоссеры народ в откровенно сельскую местность(типа Дальнего Востока) и оттуда возил. Утверждая, что даже с пошлиной дешевле выходит.
Сейчас(когда ценник на велы 2009 года в России вырос в 1.5 раза) нужно смотреть и считать. На велы 2009 года и CRC ценник поднимет, но у них есть некий остаток прошлых лет с большими скидками.
Кроме того, с 1 июля 2010 увеличен беспошлинный лимит посылок до 1к евро в месяц. То есть, теперь большинство велов дешевой и средней категории таможенной пошлиной не облагаются, либо порог превышения будет уже не 10тыс.руб как раньше, а почти 40ты.р.

а если по частям?
Считать надо. На комплектуху 2009 года офигенный рост цен и там(курс йены вырос, курс фунта упал, рост отпускных долларовых цен на 30% в 2009 году). Но чем хорош тот магазин, что на товары прошлых лет они цены редко когда подымают.

Еще у них очень рулит сервис по сборке колес. Выбираешь нужные обода, втулки, спицы, ободную ленту и они собирают колеса. И что самое приятное - итоговая стоимость этих колес с учетом сборки получается дешевле чем просто стоимость комплектухи отдельно. Например, готичнейшие колеса на ободах Mavic 719 disk, спицах DT Champion 2.0, втулках Shimano XT M756 получаются в 5500 руб за комплект. Ну и сборка(в отличии от сельских веломехаников) гарантированно качественная - не только собирают, но и после сборки обкатку на станке и последующую протяжку делают.

Вид доставки оттуда и примерная стоимость, если не дотягивать до 9500руб ?
Зависит от размеров и веса посылки, обычно от 10 до 30 фунтов. Поэтому формируются коллективные заказы - для бесплатной доставки.

Неужели обычная Почта России? не было ли случаев разграбления или поломки доставляемых частей?
EMS, этим всё сказано - доставка лично в руки заказчику до квартиры, гарантированно не разграбленное.

==========
Господа, задумайтесь над приобретением шлемов! Есть возможность заказать себе замечательный шлем за очень разумную сумму (1150 рублей), например ЭТОТ.


Заказы и прочая текущая инфа:

Собирается 4-й заказ c bike-components:

Цитата
---
Sub-total: 0 EUR + shipping/handling: 14,95 EUR


CRC: 33-й заказ собирается
Цитата

Sub-total: 0 USD
==========

Долги/баланс по итогам заказов (могут измениться после прохождения оплаты последнего заказа):
Evgen56: баланс 217 руб
Werewolf: баланс 143 руб
Serega: баланс 200 руб
Vovan83: баланс 187 руб
любитель: баланс 270 руб
harder: баланс 80 руб
Svoi_paren: баланс 180 руб
Скименъ: баланс 20 руб
Spel: баланс 50 руб
Хамбутан: баланс 150 руб
Удачный: долг 30 руб

==========
Желающим вписаться в заказы, - отписываться в теме! Обязательно указывать ссылку на товар и точное название позиции, id и её стоимости, если под этой ссылкой несколько товаров с разными свойствами.

==========
Курс фунта считайте по 59.50р, доллар США - 35.50р, евро 47.50р. Курсы постоянно колеблются, посему итог будет пересчитан по дате оплаты заказа.
При рассчете стоимости заказа учитывайте мою комиссию по следующей схеме:
  • Постоянные покупатели (или делающие покупки на >£80 в текущем заказе) = 5%.
  • Зарегистрированные на сайте минимум 3 месяца назад и имеющие >10 сообщений не в топиках флуда = 7%
  • Все остальные = 10%.


Связаться со мной для передачи денег можно следующими способами:
  • Телефон 550212 (указан в профиле) после обеда и до ночи (предпочитаю работать по вечерам и ночам).
  • нашего сервисного центра больше нет, возможности занести передать на работу тоже!
  • Иногородние могут зачислить мне деньги через филиал банка ВТБ24, Сбербанка, приёмные банкоматы Альфа-банка или переводом с любого. Реквизиты дам в личку. Небольшие суммы (до 500руб) можно кинуть мне на кошелек 196831113088 системы WalletOne.
  • через любой приёмный банкомат Альфа-Банка:

  • счастливым клиентам СберБанка: можно переводом через sbol, за реквизитами в личку.


Сообщение отредактировал ISV - Пятница, 11.07.2014, 14:13
:-(
orenphotoДата: Среда, 15.04.2009, 22:06 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Quote (ISV)
по поводу шлема, шлем подошёл как мне так и моей девушке, подвеска регулируется (сжимается и разжимается)

Quote (Werewolf)
Последний можно пощупать у wishmaster'a.

wishmaster, если не затруднит, можно как-нибудь пощупать?! )


Сообщение отредактировал orenphoto - Среда, 15.04.2009, 22:07
:-(
ISVДата: Пятница, 17.04.2009, 07:27 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Заказ №2 отправлен.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Пятница, 17.04.2009, 18:58
:-(
WerewolfДата: Пятница, 17.04.2009, 15:41 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Я на себя беру 30,41 фунта http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=26975

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
ISVДата: Пятница, 17.04.2009, 18:58 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Заказ №3 закрыт,
ждем желающих на 4-й заказ!


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Понедельник, 20.04.2009, 01:05
:-(
WerewolfДата: Понедельник, 20.04.2009, 08:52 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
я в 4 заказ беру ID 1420 Shimano HG93 Chain 9 Speed Each £26.08
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=656


Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
ShumaxirДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:16 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 810
4й. На 43.47 паундов. http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=10228
Надеюсь она так же хороша как на картинке.


Ремонт велосипедов: 61 47 16
:-(
WerewolfДата: Четверг, 23.04.2009, 09:07 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Народ, что у всех деньги кончились или все катают на новых велах кторые просто идеальны и нечего не ломается и нечего совершенствовать????
А ну навались на заказ!!!


Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 23.04.2009, 14:13 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Werewolf, а ты предложи людям чего-нибудь интересное, многие, наверное, просто не хотят в английском разбираться.

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
WerewolfДата: Четверг, 23.04.2009, 15:45 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
народ есть практически все начиная от сумок и хамутиков всевозможных, креплений по фонари и сами фонари. смазки, одежда, практически все виды комплектухиначиная от цепей заканчивая переклюками и самыми мелкими деталями для велов Да же разноцветные болты естьвсякие кароче незнаюкак вас сподвигнуть на то чтобы всетаки посотреть на этот инет магазин и помоч сформировать 4 заказ Цены реально низкие... в орене такого не найдешь за эту цену

Кому что непонятно - ПОМОГУ НА СКОЛЬКО СМОГУ С АНГЛИЙСКИМ НА САЙТЕ только шлите ссылки на товар если чето не понятно и вопросы по нему


Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...

Сообщение отредактировал Werewolf - Четверг, 23.04.2009, 15:47
:-(
evegoДата: Четверг, 23.04.2009, 17:01 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
я б очки со сменным стеклом бы взял, НО...мерить же надо..

"Я ВКонтакте"
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 23.04.2009, 17:14 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (evego)
мерить же надо..

Пойти померить в Триал -> заказать такие же, либо с таким же размером.
Werewolf себе в третьем заказа взял очки, кстати.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
evegoДата: Четверг, 23.04.2009, 20:22 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
я вот тут думаю...

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=26715
или
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=29100

посоветуйте мне чёнибудь )))

а чё значит save в процентах ?
деньги я как понимаю потом, как товар придёт или как у вас тут ) ?


"Я ВКонтакте"
:-(
WerewolfДата: Четверг, 23.04.2009, 22:42 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
evego, значит начнем по порядку
Quote (evego)
а чё значит save в процентах ?

Это то что ты экономишь от реальной цены, но скажу тебе таких очей ты в орене за эти смешные деньги не возьмешь вааще, а тем более со сменными фильтрами

Quote (evego)
деньги я как понимаю потом, как товар придёт или как у вас тут ) ?

Деньги у нас тут вперед как и полгается (утром деньги а стулья через полторы-две недели) biggrin

Думать дело хорошее, но при выборе товара можно немного сориентироваться по ейтингу товара и отзывам от счастливых обладателей, которые купили аналогичные на этом сайте (но это если ты владешь английским хоть как то... )ногда встречаются и отрицательные отзывы предвосхищая вопрос про подставы продавцом, а иногда словосочетания типа Fucking GOOD... прошу аметить это цитата!!!

Я купил (почти biggrin ) очки за 30 этих буржуйских фунтиков-фантиков с 4 линзами и считаю что это хорошее приобретение ибо если они не подойдут мне, о желающих забрать их за эту цену будет масса Так что не затягивай Возможно следущий заказ состоиться не скоро ибо 5 человек одних и тех же покупать вечно не могут Деньги н печатаем...


Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
АртемДата: Четверг, 23.04.2009, 23:00 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Мне препад в универе попрасил найти Тандем, в магазинах нет, на сайтах искал-нефига. помагите пож.

Велик закажет точно!


моя подпись 168

Сообщение отредактировал Артем - Четверг, 23.04.2009, 23:39
:-(
ShumaxirДата: Пятница, 24.04.2009, 00:17 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Пускай препод твой в пантеру идет и спросит. Вероятность есть, только скажи пусть сразу 80 кило рублей готоаит.

Ремонт велосипедов: 61 47 16
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 24.04.2009, 08:27 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (evego)
посоветуйте мне чёнибудь )))

Смотреть на отзывы и почитать об этих очках, например, на веломании.
Endura - фирма проверенная, барахла не делает, можно сказать, что лучшее сочетание цены/качества обычно у них. У меня шорты Endura - добротно сделаны.

Единственное, что может не подойти - это если у тебя ширина переносицы нестандартная (у меня так). А если тебе на рынке или в магазине подходят больше половины ассортимента по размеру - тогда можно смело заказывать (предварительно почитав отзывы о товаре на страничке с описанием, если очки аномальные - там напишут smile ).

Werewolf прав, за 1к в Орене очки такого уровня не купишь никак.

Quote (Werewolf)
ибо 5 человек одних и тех же покупать вечно

Будем надеяться, что после нашего положительного опыта подтянутся другие и CRC станет "нашем всем". Особенно в период кризиса, когда лишние траты ни к чему. Но самое главное - огромный ассортимент.

Quote (Артем)
Тандем, в магазинах нет, на сайтах искал-нефига. помагите пож.

CRC тандемы не продаёт, это вообще очень специфичный товар.

Quote (Shumaxir)
пусть сразу 80 кило рублей готовит.

Вот это почти правда, нормальный тандем начинался от 50-60 тыс. рублей до кризиса, а сейчас как раз за 80 шагнул. Дешевле что-то смысла брать нет - откровенное барахло. Имхо, стоит задуматься о двух велосипедах.
В прошлом году тандем был в Евроспорте, можно ещё и у них поинтересоваться. Стоил около 30-40, но это был исключительно сити-байк, толку от него мало.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
evegoДата: Пятница, 24.04.2009, 10:06 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
ок, вписываюсь в 4-й заказ...£23.47

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=26715


"Я ВКонтакте"
:-(
АртемДата: Пятница, 24.04.2009, 11:21 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Quote (Mneznakomec)
Вот это почти правда, нормальный тандем начинался от 50-60 тыс. рублей до кризиса, а сейчас как раз за 80 шагнул. Дешевле что-то смысла брать нет - откровенное барахло. Имхо, стоит задуматься о двух велосипедах. В прошлом году тандем был в Евроспорте, можно ещё и у них поинтересоваться. Стоил около 30-40, но это был исключительно сити-байк, толку от него мало.

Видел тот вел,стоил 23т. Наверно 80 препод не потянет, а возмет в пределах 25, есть где посматреть в нете(ссылочку)???


моя подпись 168
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 24.04.2009, 12:09 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
evego, :good:!

Артем, рой ТУТ и ТУТ.
Я не знаю где тандемы обитают, чужды они мне. smile


Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Пятница, 24.04.2009, 12:11
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 24.04.2009, 12:53 | Сообщение # 140
Группа: Элита
Сообщений: 12039
я быстренько вписываюсь в заказ очень шустро мне белое очечки ..те что у евего там в ссылке... вот такие http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=29100 короче..подойдут..так подойдут..не подойдут так не подойдут..продать их и в правде несложно будет .. если самые дешевые со сменными были в триал спорте за 1770 вроде бы..то послекризиса..думаю 2500..так что я заказываю..денюжки числа 30 зарплата будет.. вот таквот..сепер))))

Веложизнь-56
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » [В архив] Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV) (Магазин CRC, DX и другие)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]