http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Orenvelo & bikes.do.am (Нам по пути.... ???)
Orenvelo & bikes.do.am
КаллистоДата: Среда, 08.10.2008, 09:49 | Сообщение # 21
Мне кажется об отношениях между сайтами разговаривать не стоит smile Они очень дружественные и совместное мероприятие по драйг рейсингу тому подтверждение! Никто не дрался, никто косо друг на друга не смотрел smile ВСЕ ОТЛИЧНО!
:-(
ShumaxirДата: Среда, 08.10.2008, 20:05 | Сообщение # 22
Результаты будут не точны. Ветер и прочие факторы сыграют.

Ремонт велосипедов: 61 47 16
DenikAДата: Суббота, 11.10.2008, 13:58 | Сообщение # 23
Quote (санекGT__07)
(да и сами посмотрите у нас админ (стронг кто-- велотурист, а там кто-- спортсмен вот его и тянет посоревноваться...и тянет за собой весь сайт)

и тянутся же люди....даже велотуристы (раз уж на то пошло) соревнуются (участвуют в соревнованиях, да и между собой тоже). Ну можно устроить велотуристический заезд на большое расстояние, пригласить Beastа, и надеяться на то, что он выдохнется по дороге раньше т.к. не привык ездить в такие поездки.......а потом гордиться собой. Только кому это что даст? Ну может быть он поймет, что устроить соревнования - это не просто их устроить, а ОРГАНИЗОВАТЬ.
А организация, как известно, НИКОГДА не будет идеальной.

Некоторые участники сдерживают себя, чтобы не нагрубить, некоторые просто отмалчиваются - но они воюют между собой и с самими собой. К "войне" сайтов (давайте посмотрим правде в граза и озвучим это слово) это не имеет никакого отношения...это война между личностями, когда столкнулись несколько лидеров, и каждый доказывает другому, что он прав, что должно быть по его, что то, что делает другой - не правильно. Даже мир не совершенен, а вы требуете совершенства друг от друга (тем более в деле, которое только набирает обороты), и знали бы вы....сколько всяких стычек еще будет впереди.

Beast иногда у меня вызывает гнев, иногда я думаю что в чем-то он прав, но он делает что-то (так же как и мы делаем, спотыкаемся, анализируем ошибки и снова делаем) для того, чтобы развиваться. Если лидеры перестанут искать в друг друге ошибки, а объединятся и будут вкладывать свои силы не в перепалки друг с другом, а направлять в дело - думаю толка будет намного больше. wink

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
evegoДата: Суббота, 11.10.2008, 20:25 | Сообщение # 24
DenikA, ты что-то запоздала с коментом...или так хочется высказать своё мнение?....никакой войны нет....и подавно....а соревнования "сайт на сайт" более интересны.....победа не главное, гланое- участие....и раз ты проиграл значит есть над чем работать....

"Я ВКонтакте"
gukДата: Четверг, 16.10.2008, 22:07 | Сообщение # 25
Quote (DenikA)
пригласить Beastа, и надеяться на то, что он выдохнется по дороге раньше т.к. не привык ездить в такие поездки

Сильно сомневаюсь

Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
ShumaxirДата: Пятница, 17.10.2008, 22:50 | Сообщение # 26
У любого человека есть своя фишка. И есть свое слабое место. У любого такое найдется. Главное найти. Если только это надо.

Ремонт велосипедов: 61 47 16
SedoyДата: Суббота, 18.10.2008, 09:20 | Сообщение # 27
Quote (DenikA)
К "войне" сайтов (давайте посмотрим правде в граза и озвучим это слово)

Единственное, к чему приведет такая возня, это к созданию некоего третьего ..ммм. "коллектива" на костях двух первых. Последние будут влачить жалкое существование и служить своего рода проводником.....
Если так и дальше будет, то придется выбирать: сколько сил отдать развитию движения, а сколько угробить.., на покупку бейсбольной атрибутики...

Короче. Все дружно смотрим на велик, и спрашиваем себя - чем он привязан к инету.

evegoДата: Суббота, 18.10.2008, 10:15 | Сообщение # 28
куда смотрит админ на вот эти вот последние сообщения???????? прошу администрацию почистить тут всё...ибо некоторые уже перехлдят на личности, а обсуждается тут другое, а ещё кто-то вообще непонятно
Quote (Sedoy)
будут влачить жалкое существование
,
Quote (Sedoy)
на покупку бейсбольной атрибутики...
....чё за бред....неадекват какой-то....

"Я ВКонтакте"
SedoyДата: Суббота, 18.10.2008, 11:02 | Сообщение # 29
evego, разве? Просто фигурально выразился wink
БорисычДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:29 | Сообщение # 30
Quote (evego)
..чё за бред..

А я лично, глядя на его веселую аватарку, даже не подумал слова всерьез воспринимать... smile

Добавлено (18.10.2008, 23:29)
---------------------------------------------
и вообще... вспоминаю времена моего детства, когда районы ходили "стенка-на-стенку" с цепочками... вот это настоящий бред.

Посоветую, а принять или не принять мой совет - личное дело каждого. И ответственность перед самим собой.

Все люди разные. У каждого свои плюсы и минусы. У каждого свое мировозрение и мироощущение. У каждого свои цели и задачи. И из этого, в первую очередь, надо исходить в "оценке" другого человека (если это нужно). Если человек энергичен и молод, то это ни в коей мере не означает, что он обязан быть вспыльчивым. Если человек пытается выяснить какие-то непонятные вещи, то это не значит, что он оскорбляет или унижает. То же самое относится к предложениям "на будущее". Просто нужно мягче, лояльнее подавать свою мысль. Но всем понятно, что не каждый человек получил в школе такой объем знаний, а самое главное - воспитания, чтобы сразу стать дипломатом. Мудрость приходит не то что с годами - с десятилетиями. Есть такое понятие - толерантность. Именно это качество людей спасает от мировой катастрофы. А противостоящие ей упрямство, попытки "зацепиться за слово", зачастую вырывая его из контекста, демагогия и т.п. как раз и приводят к "локальным конфликтам". Остается только выяснить "истинных виновников торжества"...
Так что, ребята, давайте не будем "цепочками греметь". Это совет.
Такова уж природа человека, что есть у него эмоции. И добрые, и веселые, и грустные. И агрессивные. Очевидно, что перманентно сдерживаемая агрессия в конце концов выплеснется... Этому есть мировые примеры. Так что при общении довольно часто возникает необходимость эмоции отпускать. И самое важное - остановиться вовремя. Это первое. Стремиться от навязчивой эмоции избавиться. Это второе. И третье, видимо наиважнейшее - придти к какому-то общему знаменателю, ибо иначе теряется смысл общения как таковой. А для этого еще нужно пересилить себя, оставить себя "здесь и сейчас", а не бежать от шутливой фразы случайного прохожего: "ой! меня там обидели!!"... согласитесь - похоже на детский сад?!
Остаться. Понять и принять свои ошибки, ибо не ошибается тот, кто ничего не делает. Понять и показать тому парню напротив, на то, что ты не считаешь ошибкой, ибо не все думают одинаково, знают столько же, сколько знаешь ты. И, извините, забить большой болт на тех, кто пришел постебаться.

Извините, наболело. Прочитал две темы, возникло ощущение, что потерял четыре года жизни (именно столько я занимаюсь спортивным велотуризмом).

aka koteyko
MneznakomecДата: Понедельник, 20.10.2008, 09:56 | Сообщение # 31
Quote (evego)
куда смотрит админ на вот эти вот последние сообщения????????

in potolok smile

Да бросьте вы, войну какую-то придумали.. Давайте просто существовать, без претензий и воровства формочек для песочных куличиков. Ну надоело уже. Какой-то простой обыватель, не в меру активный, придумал вдруг "войну сайтов" и мусолит её, хотя большинству абсолютно.. ПЛЕВАТЬ. А администрации плевать на эту мышиную возню, всем надоевшую. Кому нужно это "выяснение отношений" - лично встречайтесь.

Тему закрываем, всё уже выяснили.

В последствии подобные посты о "войне" и прочей шелухе - ффтопку.

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Orenvelo & bikes.do.am (Нам по пути.... ???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]