http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Orenvelo & bikes.do.am (Нам по пути.... ???)
Orenvelo & bikes.do.am
СтронгДата: Пятница, 03.10.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Здесь высказываем своё мнение, по теме как стоит строить нам свои отношения с сайтом bikes.do.am !!!
:-(
JamisДата: Пятница, 03.10.2008, 22:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
А вот если они будут, тогда и смысла нет проводить такие соревнования. Отношения между сайтами должны улучшаться, а не становиться еще напряженнее. Живем в одном городе, делаем одно дело. Общие интересы.
А ведем себя как на войне "словесной" - (хоть это радует, не дай бог еще и до другого дело дойдет).

Проще кажется собраться всем вместе и познакомится. И соревнования устроить в честь знакомства, а не кто тут из нас сильнее. Я лично так думаю !!!

Добавлено (03.10.2008, 11:03)
---------------------------------------------
Ведь катались же в честь дня города дружно, так почему бы еще разок таким же коллективом мирно не собраться.


:-(
evegoДата: Пятница, 03.10.2008, 22:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Jamis, я тоже так думаю, скока уже об этом твержу.....а на драг ехать надо...на таких событиях мы узнаём друг о друге больше , и о себе тож )))

"Я ВКонтакте"
:-(
WerewolfДата: Пятница, 03.10.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Jamis, ПОДДЕРЖИВАЮ Толко увы не все это хотят понимать Кому то нехватает видимо этой не здоровой агрессии в жизни Ну что ж каждыу самоутверждается как может
Да простят меня за отступление от темы наши админы wink


Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
BeastДата: Пятница, 03.10.2008, 22:29 | Сообщение # 5
Группа: Новички
Сообщений: 13
Вот читая ваши сообщения..и удивляюсь! Я предложил, вы согласились(судя по тому, что появилась тема а Драге), ну так если не хотите сайт на сайт, будет просто ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ зачёт, каждый за себя! И вообще не вижу смысла в том, что победа какого то сайта приведет к какой то агресси в сторону проигравшей команды и наоборот....Да, и еще, как говорите вы, Мы делаем общее дело, так что то предложений от вашего сайта нету и не было о проведении соревнований или чего то подобного, только одни покатушки...

Добавлено (03.10.2008, 16:03)
---------------------------------------------
ну да...никто не хочет проигрывать...вот и начинают придумывать о последующей агрессии...Насколько я помню кто то в этом форуме грозился порвать

Quote (tis)
вздернем байкс.ду.ам
ну так вперед, действуйте!
:-(
JamisДата: Пятница, 03.10.2008, 22:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Quote (Beast)
Да, и еще, как говорите вы, Мы делаем общее дело, так что то предложений от вашего сайта нету и не было о проведении соревнований или чего то подобного, только одни покатушки...

Делать общее дело - не значит НАМ устраивать соревнования или что-то подобное !!!
Делать общее дело - это значит, продвигать одно и то же направление и одинаково мыслить.
И еще вопрос. А чем по твоему плохи так называемые "покатушки" ???
Не все же велосипеды покупают для того, чтобы летать по городу сломя голову.
Иногда приятно просто покататься по тихим местам и посмотреть на природу.

А если кто-то грозился "порвать Байкс Ду ам", ну так и флаг ему в руки. Пусть и рвет, если ему так хочется.
Один участник сайта - это не весь коллектив. Так что давай не будем писать, кто и что там говорил.

Можно же быть подружелюбнее !!! good


:-(
BeastДата: Пятница, 03.10.2008, 22:44 | Сообщение # 7
Группа: Новички
Сообщений: 13
я и так здесь дружелюбен, и ничего против покатушек не имею! я просто хотел сказать, что вы кроме покатушек ничего не предлагали, вот и все! Вообщем приезжайте кто хочет в воскресенье, там и погоняем!
:-(
pro100:)Дата: Суббота, 04.10.2008, 09:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
вчера видел возле избушки кормушки чувака из байк ду эм разговаривали с ним об драге они в принцепи туда едут ни для того чо бы нас натягивать а просто для покататься и пообщаться. но я всеравно кого нить натяну))) и я предлогаю взять флаг нашего сайта Werewolf, и где нить собраться все вместе и двинуть туда вместе, а я вот наример дорогу туда не знаю. бауки уже 16.30 туда выежают.
wishmasterДата: Суббота, 04.10.2008, 12:24 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Я например с радостью проиграю кому нибудь, и дело не в кто круче а в общении !!! пис оф пис.

жить нужно в кайф
:-(
ShumaxirДата: Суббота, 04.10.2008, 17:52 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Натянуть кого нибудь на шишку очень даже не плохо.:)

Ремонт велосипедов: 61 47 16
:-(
WerewolfДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:46 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Могу передать флаг желающему и ответственному лицу Только тому кого я знаю и видел не однократно (всетаки не совсем моя собственность) Хотя я не вижу смысла Тогда точно получиться не индивидуальные гонки а оганизациа на организацию Ребята давайде дружить Гонки между велолюбителями Предлогаю перестать разделяться на участников сайта, а обьединиться одним делом ВЕЛОСИПЕД И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
SmiLeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:39 | Сообщение # 12
Группа: Новички
Сообщений: 59
Quote (Werewolf)
Предлогаю перестать разделяться на участников сайта, а обьединиться одним делом ВЕЛОСИПЕД И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО
Тем более у нас велотуризм...
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:22 | Сообщение # 13
Группа: Элита
Сообщений: 12039
не знай может и не прав но по моему не получиться подружиться сайтам.. так как у нас на orenvelo сайт про те самые покатушки и... вообщем про велотуризм, а там постояно уклон идет к велосопрту (да и сами посмотрите у нас админ (стронг кто-- велотурист, а там кто-- спортсмен вот его и тянет посоревноваться...и тянет за собой весь сайт)

Веложизнь-56
:-(
SmiLeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:54 | Сообщение # 14
Группа: Новички
Сообщений: 59
Quote (санекGT__07)
не знай может и не прав но по моему не получиться подружиться сайтам.. так как у нас на orenvelo сайт про те самые покатушки и... вообщем про велотуризм, а там постояно уклон идет к велосопрту (да и сами посмотрите у нас админ (стронг кто-- велотурист, а там кто-- спортсмен вот его и тянет посоревноваться...и тянет за собой весь сайт)

ну я эт и имел ввиду......
:-(
gukДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:59 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Quote (санекGT__07)
у нас на orenvelo сайт про те самые покатушки и... вообщем про велотуризм, а там постояно уклон идет к велосопрту

Да, сегодня на соревнованиях войны между сайтами не было. Пускай объединения сайтов не получится, да оно и не нужно, каждый вправе выбирать то, что ему нравится. Лично я готов хоть велоспортом хоть велотуризмом заниматься главное на велосипеде. Все молодцы!


Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:11 | Сообщение # 16
Группа: Элита
Сообщений: 12039
да- главное что навелосипеде.... а там все равно где....по лицу бить не кто не будет... если вдруг кто то уйдет с одного сайта на другой..)))))))) но я тут.. тут как то уютнее)))))...

Веложизнь-56
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:30 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (Beast)
ну да...никто не хочет проигрывать...вот и начинают придумывать о последующей агрессии...Насколько я помню кто то в этом форуме грозился порвать
Quote (tis)
вздернем байкс.ду.ам
ну так вперед, действуйте!

Quote (Jamis)
А если кто-то грозился "порвать Байкс Ду ам", ну так и флаг ему в руки. Пусть и рвет, если ему так хочется.
Один участник сайта - это не весь коллектив. Так что давай не будем писать, кто и что там говорил.

Вот, молодец, самая правильная мысль топика. +1

Quote (Beast)
я и так здесь дружелюбен, и ничего против покатушек не имею! я просто хотел сказать, что вы кроме покатушек ничего не предлагали, вот и все! Вообщем приезжайте кто хочет в воскресенье, там и погоняем!

Другой разговор - кто хочет, индивидуально. Команда - по желанию, без криков.

Насчет отношений - можно сотрудничать, мы уже как-то говорили об этом. Для начала: "соседи", если вы желаете жить в мире, то сделайте жест доброй воли - разблокируйте учетки участников Оренвело у себя на сайте - мы будем вести себя прилично и не обидимся, если некоторые наши сообщения, не относящиеся к теме, будут удалять.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
wishmasterДата: Вторник, 07.10.2008, 13:16 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
мне вот что интересно, если я просто проеду эти 201 метр, и поставлю хорошее время, кто должен присутствовать что бы результат засчитали... ?

жить нужно в кайф
:-(
ShumaxirДата: Среда, 08.10.2008, 00:28 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 810
После драки кулаками не машут smile

Ремонт велосипедов: 61 47 16
:-(
wishmasterДата: Среда, 08.10.2008, 08:35 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Quote (Shumaxir)
После драки кулаками не машут smile

Миша!!!! ты меня непонял, я вообще говорю, на момент гонки я болел и не мог участвовать, а теперь хочу заявить право на свой результат.
А что если создать постоянную комиссию по рекордам и прочим моментам требующих подтверждения от Оренвело ???


жить нужно в кайф

Сообщение отредактировал wishmaster - Среда, 08.10.2008, 08:38
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Orenvelo & bikes.do.am (Нам по пути.... ???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]