http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Mneznacomec, поздравляем тебя и твою семью ! (!!!! )))))
Mneznacomec, поздравляем тебя и твою семью !
evegoДата: Вторник, 12.08.2008, 18:24 | Сообщение # 1
Пусть твоя новая жизнь будет также проста как кручение педалей. Пусть дорога будет всегда под горку. Пусть ветер будет вегда в согласии с тобой. Желаем твоей семье огромного счастья, бесконечной любви и процветания а ещё ....

"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Вторник, 12.08.2008, 18:25
:-(
ProwlerДата: Вторник, 12.08.2008, 18:33 | Сообщение # 2
Так уходят лучшие из нас...
Шутка smile

От всей души поздравляю, Володя, тебя и твою избранницу с этим самым ярким событием в вашей жизни. Удачи и процветания вашей семье, идите по жизни легко и всегда вместе! wine wine wine wine

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
СтронгДата: Вторник, 12.08.2008, 18:58 | Сообщение # 3
Владимир!!! Поздравляю! ( Всё только от души, ни чего не взято из инета. Кроме картинки)
У каждого, настоящего мужчины ( а в этом, я уверен, ни кто не сомневается), есть этапы жизни без которых, как бы и жизнь не жизнь!!!!
Свадьба, один из таких этапов!!!
Желаю тебе, на этом этапе жизни, больше терпения, больше понимания, больше ЛЮБВИ!!!!
На том и стоит наш мир!
Честное слово Вов, от души желаю тебе всего ...всего и всего.... И уверен, что у тебя всё будет ОК!!!
Твой (как принято писать) Стронг!!

В этой теме можно публиковать прикольные картинки подходящей тематики!!!!!
NomodДата: Среда, 13.08.2008, 02:12 | Сообщение # 4
Вова! ну я незнаю даже! те уже тут всякого понажелали! скажу я только что это счастье наверное когда рядом есть любимый человек с которым ты хочешь прожить ещё очень и очень много! желаю тебе не потерять этого СЧАСТЬЯ; )

А вы думаете мне не всё равно?
ЕВАДата: Среда, 13.08.2008, 02:45 | Сообщение # 5
Есть у гармоничных отношений много составляющих, но есть то, что можно выделить: это доверие и умение прощать! Берегите свое счастье, не разменивайтесь по мелочам... Любви и ... деток здоровых и умных.))))))
lokalexДата: Среда, 13.08.2008, 02:56 | Сообщение # 6
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!
Всего всего наилучшего вам)
ЖИвите долго и счастливо)

Если жизнь лишь игра- значит мы проиграем все! :)
evegoДата: Среда, 13.08.2008, 11:13 | Сообщение # 7
и чтобы праздничная атмосфера была каждый день в вашей жизни, прям как на свадьбе ))

"Я ВКонтакте"
MneznakomecДата: Среда, 13.08.2008, 11:24 | Сообщение # 8
Вот спасибо!!!
Порадовали. smile

Всё прошло прекрасно, с меня вытрясли все деньги на выкупе, чуть не раздели догола, еле надели кольца в ЗАГСе (жарко, пальцы отекли чуток), я не забыл сказать "согласен". Праздник завершился для меня только в понедельник, когда я проснулся в 13 часов утра и понял - "всё, семейная жизнь началась".

Тамада перед свадьбой попросила много наших фоток - делали слайд-шоу (типа, как мы росли). Там присутствуют 2 фотки с велотоварищами с ОРЕНВЕЛО, причем одна из них та, что мы делали в парке Фрунзе, где логотип "ОРЕНВЕЛО" на экране ноута. Так что я вас, дорогие друзья, ценю и рекламирую даже на своей свадьбе. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
DenikAДата: Среда, 13.08.2008, 11:45 | Сообщение # 9
Mneznakomec, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! Желаю Вам взаимопонимания, взаимоподдержки, много-много счастья, пустых дорог (чтоб не отписывать больше в тему "Падения" happy ), попутного ветра и пусть вас касаются только приятные моменты.
Любите друг друга, заботьтесь друг о друге, и помните - мы сами творим свою жизнь! И дай вам, Бог, чтобы медовый месяц длился всю жизнь.......ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!

Quote (Mneznakomec)
Так что я вас, дорогие друзья, ценю и рекламирую даже на своей свадьбе.

вот он, настоящий ORENVELOвец. Это когда понятие "ты + ORENVELO = единое целое" (даже в день собственной свадьбы, когда других хлопот полно, он не забыл про это dry )

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Сообщение отредактировал DenikA - Среда, 13.08.2008, 11:47
БорисычДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:44 | Сообщение # 10
Немного запоздало, но тоже поздравляю... Тебе (вам) тут уже пожелали всего, но у меня такое пожелание -

Не бывает, чтоб ветер только в спину,
А когда дорога только вниз - значит потом подниматься придется,
Но я желаю, чтобы если и ветер в лицо, и дорога в гору, тогда только крепче руки сцепить и идти вместе...
Потому что "всякий велосипедист точно знает - если есть подъем, значит обязательно будет и спуск"
В любой ситуации оставайтесь любящими.
Всех благ.

aka koteyko
СтронгДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:00 | Сообщение # 11
Quote (Mneznakomec)
одна из них та, что мы делали в парке Фрунзе, где логотип "ОРЕНВЕЛО" на экране ноута

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Mneznacomec, поздравляем тебя и твою семью ! (!!!! )))))
Страница 1 из 11
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]