http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Предлагаю вместо поездки развлекательную игру на велах (Игра)
Предлагаю вместо поездки развлекательную игру на велах
СтронгДата: Четверг, 31.07.2008, 22:18 | Сообщение # 21
Quote (stillyet)
и на туристических поездках в любимый вами Саракташ.

Что за сарказм???
:-(
stillyetДата: Четверг, 31.07.2008, 23:24 | Сообщение # 22
никакого сарказма

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
wishmasterДата: Пятница, 01.08.2008, 09:29 | Сообщение # 23
Перестаньте ругаться, я в афтарах, если конечно господина начальника согласиться меня взять smile

жить нужно в кайф
mornerДата: Пятница, 01.08.2008, 09:48 | Сообщение # 24
Меня возьмите в афтары, раз это щас модно smile
stillyetДата: Пятница, 01.08.2008, 10:52 | Сообщение # 25
принято афтары набраны

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.

Сообщение отредактировал stillyet - Пятница, 01.08.2008, 10:52
MneznakomecДата: Суббота, 02.08.2008, 00:15 | Сообщение # 26
Э, аффтары, а лёгкий варн за легкий удафф? wink

Шлема нет - лошапед. (С)
stillyetДата: Суббота, 02.08.2008, 00:18 | Сообщение # 27
в каком смысле, дарова, давненько не видно тебя было

MneznakomecДата: Суббота, 02.08.2008, 02:01 | Сообщение # 28
Привет.
Я про удафф: афтар, постег и т.д..
Давно не было - свадьбу организую, буду бывать наскоками.

Шлема нет - лошапед. (С)
NomodДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:19 | Сообщение # 29
Mneznakomec, здравствуй человек! и правду не видал тебя давно; ) как свадебка?
ну а на счёт темы,ч чем я помочь могу? если смогу то помогу и участвовать буду если эмм буду свободен!

А вы думаете мне не всё равно?
stillyetДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:22 | Сообщение # 30
всё, все авторы, необходимые для создания игры набраны, думаю 4 человек заглаза, да еще и куча помощьников, единственно что омрачает это дожди

NomodДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:26 | Сообщение # 31
а по мне так дождики только улучшат настроение! кому не охото помесить г**на на веле под тёплый дождик в хорошей компании!!! happy

Добавлено (03.08.2008, 22:26)
---------------------------------------------
да и не рвусь я в авторы так если нужен буду то скажите; ) смогу-помогу!

А вы думаете мне не всё равно?
stillyetДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:30 | Сообщение # 32
а кто сказал, что игру из-за дождя отменят? happy

Добавлено (03.08.2008, 22:30)
это даже интересней будет)))

FL@$heRДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:05 | Сообщение # 33
Сегодня поедем смотреть трассу. Думаю, дождики последних дней оставили там свой след. Для этих целей даже поставил широченное крыло на передок. Протяженность около 50 км.

Quote (Nomod)
кому не охото помесить г**на на веле под тёплый дождик в хорошей компании!!!

Мы его позавчера-вчера в ENcounter помесили. По полям после дождя. Километров шесть-семь по стрелочке навигатора сквозь траву и лес, а потом по говенной дороге. Впечатления те еще smile

Добавлено (04.08.2008, 14:05)
Предположительные моменты, которые будут уточнены далее:

1. Игра будет парами или тройками на случай аварий и прочей эпидерсии. Кучкуйтесь заранее, привлекайте друзей.

2. Сделаем символический взнос в размере примерно 100-150 рублей с человека на призовой фонд и создание игры на движке ENcounter.

3. Скорее всего, игра будет в субботу. В пятницу перед игрой не бухать и выспаться.

4. На команду брать шестигранники, отвертку, насос, пару запасных камер и аптечку (йод или зеленку, бинт, нашатырь, какой-нить анальгетик типа пенталгина или кеторола, перекись водорода). Инструменты для серьезного ремонта (съемники каретки и кассеты, ключ для втулок, спицевой ключ, выжимка цепи, молоток) будут у авторов.

5. По пути будет 3 магазина, но запас еды и 4-5 литров воды рекомендуется иметь, чтобы не терять время.

6. На команду один телефон с выходом в интернет и 100 рублей на балансе (лучше билайн или мегафон, на интернет уйдет рублей 10-20, страница размером 2-3 килобайта). У КАЖДОГО игрока должен быть хотя бы простой сотовый телефон.

7. Зарегистрироваться на сайте ENcounter. Капитанам создать команды и включить туда участников.

8. Перед игрой команды предоставляют список участников, указывая там ФИО, дату рождения, ник и номер сотового для связи во время игры.

9. На всякий случай взять ветровку и приготовиться к штурму говен в мокрую погоду.

10. Следить за этой темой и вышеуказанным сайтом. Авось и к нормальному ENcounter'у интерес появится. wink

Если ты споткнулся и упал - это вовсе не означает, что идешь не туда.
NavahoДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:02 | Сообщение # 34
я хочу. я хочу. Trup обещал обещал сделать но не сделал. Леха, кто нить из проекта EN играет кому нужен партнер? а то наш капитан в отпуске и врядли приедит что бы погонять со мной. а игра я так понял 9 числа. я не ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Navaho - Понедельник, 04.08.2008, 17:05
stillyetДата: Вторник, 05.08.2008, 00:37 | Сообщение # 35
Судя по всему, на этой неделе игру провести не получится. Это вызвано несколькими причинами: во-первых не все кто хочет участвовать узнает об игре; маршрут игры нужно подготовить, подготовить задания, поэтому игру придется перенести на следующую неделю. У нас время на подготовку больше будет, да и народ может подтянется.

Следите за объявлениями и новостями

FL@$heRДата: Вторник, 05.08.2008, 08:09 | Сообщение # 36
Сегодня здесь будет создано голосование по поводу участия. То же самое сделаю на сайте EN.

Если ты споткнулся и упал - это вовсе не означает, что идешь не туда.
ISVДата: Вторник, 05.08.2008, 12:58 | Сообщение # 37
Quote (stillyet)
Судя по всему, на этой неделе игру провести не получится.
Чувак, ты действительно думаешь, что нормальную игру реально приготовить за неделю? Лёха, разъясни новичку процесс подготовки игры :)
И Сарумана в авторы обязательно возьмите, он экстремал тот еще по идеям и их реализации ;)

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
stillyetДата: Вторник, 05.08.2008, 23:55 | Сообщение # 38
Я уже понял что ничего легкого не будет))) придется малость по трудиться

Добавлено (05.08.2008, 21:55)
Тут, насколько я понял, нашей основной задачей будет сломить трусость народа перед чем-то новым, и уговорить познать новые грани и возможности, особенно если почитать вот это http://orenvelo.ru/forum/2-117-1
С одной стороны ребята конечно правы, многие из них совершенно не понимают о чем речь. С другой стороны они способные ехать незнама куда и в какие дали, при этом рискуют больше, нежели просто развлечся и принять участие в игре.

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Предлагаю вместо поездки развлекательную игру на велах (Игра)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]