http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Предлагаю вместо поездки развлекательную игру на велах (Игра)
Предлагаю вместо поездки развлекательную игру на велах
stillyetДата: Среда, 30.07.2008, 16:15 | Сообщение # 1
Учитывая поездки предлагаю сразу на 9 или 10 августа 2008 года сделать игру на велосипедах, мысли есть идеи тоже. Желающих поиграть было тоже не мало, по крайней мере весной. Мне нужны помощьники, желательно человека 2-3. Обещаю будет интересно и головой подумать, и педали покрутить, в общем будет весело. Скажу сразу игра до вечера, днем, не как у енщиков с субботы на воскресенье. Помогать могут и те у кого нет вела. Все желающие отпишитесь

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
:-(
ShumaxirДата: Среда, 30.07.2008, 17:18 | Сообщение # 2
Типа ориентирования по городу что ли

Ремонт велосипедов: 61 47 16
stillyetДата: Среда, 30.07.2008, 17:21 | Сообщение # 3
нет это будет не в городе, не далеко от города, по бездорожью, мест несколько, поэтому решать будем с теми кто будет организовывать

Добавлено (30.07.2008, 15:21)
---------------------------------------------
свои пожелания, кто что бы хотел увидеть, говорите выслушаю всех

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
ProwlerДата: Среда, 30.07.2008, 17:52 | Сообщение # 4
вообще да, это чтото вроде спортивного ориентирования на местности

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
wishmasterДата: Среда, 30.07.2008, 17:54 | Сообщение # 5
stillyet, немножко не там тему создал, идея хорошая. Перед тем как решать, я думаю откликнется много народу, нужно сделать встречу и обсудить всё как следует. Я за.

жить нужно в кайф
stillyetДата: Среда, 30.07.2008, 18:02 | Сообщение # 6
никаких встречь не надо, встречаются только организаторы игры, хватит обсуждать, сколько можно wishmaster, как делать мы знаем, как придумывать уровни знаем. что еще обсуждать не понимаю. wishmaster, тебе лишь бы лясом помолотить, это все, кроме разговоров нужно же что то и делать, правильно.
Что ты хочешь обсудить, а? придумываем сценарий, разбираемся на местности объявляем время и место, всё, если на сайте объявятся желающие и их будет больше чем задуманное количество на тестовом заезде, то объявляется сбор, всё. Что еще ты хочешь обсудить?
От себя могу добавить, будет и ориентирование, и выбор трассы, и езда на скоррость, и на проходимость, будут страшненькие места, где сцыкотно ездить и задачи логические и на сообразительность и т.д. и т.п. Там будет всё что вы любите и на соревнованиях, и на покатушках, и на туристических поездках в любимый вами Саракташ. Единственно придется поломать голову, чтобы не было похоже на веселые старты...

Сообщение отредактировал stillyet - Среда, 30.07.2008, 18:10
KPOXAДата: Среда, 30.07.2008, 20:06 | Сообщение # 7
Молодец, biggrin
С ними так и надо!!!!!!!!!! happy
А то затрут тему на месяц! smile

Получайте удовольствие, кто как могет!
stillyetДата: Среда, 30.07.2008, 20:41 | Сообщение # 8
И ещё тему я создал там где надо ибо это игра будет приравниваться к поездке

ISVДата: Среда, 30.07.2008, 22:12 | Сообщение # 9
Если есть жалание, можно провести игру на движке EN. Правда, на это денег надо.. Игру можно проводить в любое время и по любому сценарию на усмотрение авторов. Если надо, я проконсультирую.
У нас есть желающие сделать одиночную игру для велосипедистов, но никак не соберутся вместе (иначе говоря - нет организатора-вдохновителя). А с нашего круга многие на великах, тоже сыграли бы.

Если ко мне с вопросами - аська 185812, а лучше телефон 550212.

KPOXA, а ты лисоловством занимался, оказывается?? Ты то мне и нужен! Ты организовывал как судья или по технической части? Мне больше надо второе. Железо есть, но хлам...

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Среда, 30.07.2008, 22:20
BeastДата: Среда, 30.07.2008, 22:18 | Сообщение # 10
stillyet, а тебя не было случайно во вторник (вчера) вечером в парке около Тополей? Мы там компанией человек в 6-7 стояли?
stillyetДата: Среда, 30.07.2008, 23:51 | Сообщение # 11
нет я был в Ростошах, а что почему такое предположение?

Добавлено (30.07.2008, 21:46)
На счет EN движка если мне память не изменяет я до сих пор состою в команде мартовсие коты (команды уже нет, да и не играл, пока) как ты уже догадался знаком я с Fl@sherom и еще несколькими, поэтому в консультациях не нуждаюсь, теперь дальше на сколько ты помнишь в еновской братиии идея о вело игре зародилась именно в начале весны, опять таки с моей подачи happy по крайней мере разговоры у нас и там совпали, а так как многие пересекаются отсюда вывод...
Теперь далее почему я не хочу делать на EN движке велосипед он понимаешь требует хотя бы легкой но отчужденности от компа (дай от него отдохнуть хотя бы на веле) поэтому придется вернуть в век динозавров может это даже и прикольно будет. Хотя тут я могу говорить только за себя если народ (или большенство) захочет на движке EN сделать будем делать на движке, проблем нет никаких.
У меня есть идеи и я могу их воплотить, мне только нужны помощьники, и проблем не будет

Добавлено (30.07.2008, 21:51)
Единственное что я хочу еще знать на игре сколько кто хочет проехать километров причем мне нужен максимум, а то я заделаю километров на 70. Кстати вот тут твои связи с EN и понадобятся можно кое что интересное замутить, А что если один из ваших уровней смешать с уровнем нашей игры, если конечно совпадут по времени.
Короче на выходных я и кто-нибудь еще можем подготовить сценарий, а дальше его реализация, это касается тех кто не едет.

ISVДата: Четверг, 31.07.2008, 08:03 | Сообщение # 12
Quote (stillyet)
На счет EN движка если мне память не изменяет я до сих пор состою в команде мартовсие коты (команды уже нет, да и не играл, пока)
Угу, вижу тебя. Висишь в полупустой команде, ни одной игры тобой не сыграно.

Идею провести одиночку на велосипедах предлагали еще в прошлом году весной (перед началом сезона). В частности, я был среди энтузиастов этого (тогда вообще без велосипеда). Но тогда и народу в EN меньше было, не то что хороших авторов.. Чтобы сделать игру, надо самому сначала несколько раз сыграть. Иначе, получится не игра, а набор косяков. Многократно проверено... :(

Смешивать EN и предлагаемую игру нельзя. Либо полноценная EN-игра, либо "Зарница по бумажкам". Какие-либо пересечения тоже исключены, не представляю себе подобного.

Комп или КПК для игры на EN-движке не нужен, достаточно любого мобильника с любым WAP. Если, конечно, авторы не намутят картинок и прочих больших файлов в заданиях :)

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Четверг, 31.07.2008, 08:10
FL@$heRДата: Четверг, 31.07.2008, 08:24 | Сообщение # 13
Quote (stillyet)
как ты уже догадался знаком я с Fl@sherom и еще несколькими, поэтому в консультациях не нуждаюсь, теперь дальше на сколько ты помнишь в еновской братиии идея о вело игре зародилась именно в начале весны, опять таки с моей подачи по крайней мере разговоры у нас и там совпали, а так как многие пересекаются отсюда вывод...

От Серегиной помощи я бы не стал отказываться - много чего интересного посоветует, и область знает половчее, чем мы вместе взятые. Плюс навыки ориентирования и прочее. А про велоигру действительно говорили давно. Просто велов было мало у народа, да и многим сцыкотно. Теперь совсем другая ситуевина.

Quote (stillyet)
Теперь далее почему я не хочу делать на EN движке велосипед он понимаешь требует хотя бы легкой но отчужденности от компа (дай от него отдохнуть хотя бы на веле) поэтому придется вернуть в век динозавров может это даже и прикольно будет.

Одно задание в начале игры и тупо кто первый приедет? Или ощще по аське? Я таки за движок.

Quote (ISV)
Комп или КПК для игры на EN-движке не нужен, достаточно любого мобильника с любым WAP. Если, конечно, авторы не намутят картинок и прочих больших файлов в заданиях :)

+ стопицот

Quote (stillyet)
Единственное что я хочу еще знать на игре сколько кто хочет проехать километров причем мне нужен максимум, а то я заделаю километров на 70.

Здесь должен быть смайлег явно wink Больше полтинника делать не стоит. Я понимаю, что народ в Саракташ мотается, но одно дело вкручивать по асфальту, и совсем другое - бездорожье, говна, чисто поле. Причем 50 км не по прямой, а с финишем ближе к городу. И минимум асфальта, а то неинтересно.

ЗЫЖ с радостью бы помог в организации, но сильно хочу сыграть.

stillyetДата: Четверг, 31.07.2008, 10:52 | Сообщение # 14
Жаль, я думал что ты свой мозг подключиш, но ладно, будем без тебя выкручиваться
\FL@$heR, а ты как тут оказалсо? неужели они вчера тебя сюда сманили дикою толпой?

Сообщение отредактировал stillyet - Четверг, 31.07.2008, 10:55
ProwlerДата: Четверг, 31.07.2008, 10:56 | Сообщение # 15
Я думаю он оказался здесь примерно так. Пришел на работу, открыл окошко бравзера, набрал в строке адреса orenvelo.ru, зарегился... ну вобщемто все smile
Еще варинат, его вчера ктото укусил из велосипедистов данного сайта и с утра у него зачисались руки набрать заветную фразу Orenvelo.ru smile

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
FL@$heRДата: Четверг, 31.07.2008, 11:23 | Сообщение # 16
Quote (stillyet)
FL@$heR, а ты как тут оказалсо? неужели они вчера тебя сюда сманили дикою толпой?
Никто меня сюда не сманивал. Просто решил посмотреть, что же здесь творится. Для кого-то форумы и сообщества - политика. Отстаивают, какое сообщество круче, меряются разными органами. Мне же до этого... Главное, что люди интересные. Вот, собсно, так и оказался...

Quote (Prowler)
Еще варинат, его вчера ктото укусил из велосипедистов данного сайта и с утра у него зачисались руки набрать заветную фразу Orenvelo.ru
Кусают обычно велосипедистов smile А сами они довольно мирные. Ваще обделенное сословие. Водители не любят, пешеходы тоже. И деваться некуда. Приходится объединяться в стаи smile

Добавлено (31.07.2008, 09:23)

Quote (stillyet)
Жаль, я думал что ты свой мозг подключиш, но ладно, будем без тебя выкручиваться
Не, ну если уж совсем так все глухо, что придется именно выкручиваться, то помогу. В 19:00 возле "Метро". Там все обсудим. Заодно и ЕНщиков приболтаем поучаствовать.

Если ты споткнулся и упал - это вовсе не означает, что идешь не туда.
stillyetДата: Четверг, 31.07.2008, 11:30 | Сообщение # 17
народ один игру сделать не могу, все кого не спрашиваю хотят с играть. EN движок уболтали, только вот что делать тем, у кого старенькие телефоны без выхода в инет?
Желающие помочь в создании игры стучитесь 353 606 531

FL@$heRДата: Четверг, 31.07.2008, 12:46 | Сообщение # 18
Quote (stillyet)
только вот что делать тем, у кого старенькие телефоны без выхода в инет?

Взять на денек у тех, у кого есть. Но сейчас сложно найти столь "древнего" человека. Тусовка молодежная, а молодежи в большинстве своем присуще гнаться за прогрессом.

Предложи вариант выдачи заданий и подсчета результатов вручную? (аська тоже интернет, жрет больше и глюков больше)

stillyetДата: Четверг, 31.07.2008, 12:48 | Сообщение # 19
не спорю, ты уверен что не хочешь помочь в создании игры, у тебя отличный опыт в этом деле

FL@$heRДата: Четверг, 31.07.2008, 15:07 | Сообщение # 20
Я в авторах.

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Предлагаю вместо поездки развлекательную игру на велах (Игра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]