http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2011
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности.

Предварительность обсуждение

По многочисленным просьбам на этот раз Открытие сезона решено провести недалеко от города.

23-24 апреля.
Место проведения: район Черноречья на берегу Урала. Километраж в обе стороны 50-60 км.


Просмотреть Открытие сезона 2011 на карте большего размера

Так как 21 апреля нашему сайту исполнится 3 года, то День рождение сайта решено отметить там же.

Возможно организуем велопробег, посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры).

Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу. smile

Обсуждаем!

Значок мероприятия:

Обновлено:

[admin]Группа "α" - для встречи новичков и сопровождения их на место.
Приглашаются все желающие.
Время сбора группы "α" 13:00 23.04.2011.
Место сбора: Привокзальная площадь.
Время выезда: По готовности группы.
Ориентировочное время прибытие: 15:00[/admin]

____________________________ОБЪЯВЛЕНИЕ___________________________
Все желающие получить ЮБИЛЕЙНЫЙ значок на открытие велосезона просьба сдать деньги на их изготовление (25 рублей\\штука)до 17 апреля, по адресу: пр.Победы 118, магазин "Велотехника". Деньги можно передать ___санекGT__07 лично в руки в любой день с 9:15 до 18:00, указав имя, ник на сайте и количество денег, либо оставить деньги в магазине, (на кассе, там все в курсе будут), если ___санекGT__07 вдруг там не будет.
Если нет возможности посетить данный магазин в указанное время, то нужно как-нибудь выкручиваться из этой ситуации.

Карта от Макса со схемой движения:

[admin]Текстовый трэк:[/admin]
Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь

===========================================

:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:15 | Сообщение # 1041
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (ISV)
на носу гораздо более серьёзный тур.выезд, чем бухлоткрытие сезона...

Пьяноспелеология?
Ты с подобной фразой не туда залез - важнее открытия сезона нет турвыезда на велосайте. Да и вообще - мнения некатальцев мало кого интересует.

Quote (Oswald)
Вернулся в Орен уже в первом часу ночи

А ты какой на самом деле? Фотку показывай.
Макс кричал-кричал у костра: "Oswald" - никто не отозвался. sad

Quote (___санекGT__07)
все девушки, которые были суровы не по детски. против такого ветра катить.

Да, молодцы: "помирали, но катили". Некоторые - с адскими рюкзаками.

Quote (___санекGT__07)
Чиффа да. мужик))

Кстати - да. "У меня там всё твёрдо" (С) cool

Quote (karo)
А теперь слово предоставляется начальнику транспортного цеха

... который выходил аж 4 раза у костра и говорил одно и тоже. Благодаря "тамаде".
Это будет локальный мем.

Quote (чиффа)
вел в какашку уделала он после этого даже не ругался на меня и вообще стал вести себя прилично ВСЕ ЗАРАБОТАЛО как надо!

Настраивать тормоз надо - у тебя калипер неправильно стоит.

Quote (Стронг)
Убедительная просьба подтвердить что дорога по которой все ехали была абсолютно сухой, что группа 3G испачкалась только из за того что не видели ночью дороги. Можно ли туда было проехать на машине не испачкав её?

Там вполне сухая дорога по краю посёлка идёт, у меня вел чистый - никакой грязи.

У меня качественно сгорело левое ухо: его жарило солнце по пути в Орен в машине, потом на веле, потом снова на машине. Заметил только на обратном пути. Спал 4 часа всего - на обратной дороге из Орена боролся со сном, вроде успешно. biggrin

Мини-отчёт: приехал на вокзал, встретился со Стронгом и vitomin'ом, поехали вместе к Виктору Ивановичу ставить машину, а потом и закупаться продуктами. Приехали на вокзал и встретили 100500 велунов, причём у большинства - багажники с велоштанами, а некоторые ещё и в шлемах. cool

Небольшими группами все начали разъезжаться, а мы дождались новотроицкую делегацию из трёх человек и покатили по направлению к цели. После выезда из города догнал akad'а, посадил его на колесо - так и докатили до 9 января, где нас настиг Iv@n - дальше покатили втроём, бодро-весело догоняя и обгоняя одиноких велунов, отважно сражающихся с ветром. Периодически кого-то брали в группу, но люди всё равно отставали. Так и доехали до Н. Павловки, где встретили всех уехавших заранее. И Max_F'а - довольный, гад, ехал по ветру, бодрый, весёлый. "Морда просит кирпича". smile

Дальше были полёвки и коровник, где меня и новотроицких накрыла "некатимость". Тупо от недостатка калорий. Нашёл большие конфеты - съели, докатили на остатке сил на поляну.

Расположились, начали готовить еду, искать дрова и т.д., а потом начались игры. Между играми и уже готовой едой я выбрал еду - ибо не ел уже фактически сутки, поэтому все игры я пропустил. smile

Начало темнеть, ужин в самом разгаре, байки-шутки, весело. smile Позже традиционный костёр с торжественной речью "Начальника транспортного отдела" и раздачей значков: все довольны, все радуются.

А дальше были неспешные разговоры, байки, шашлык, торт, шампанское. smile Приехали опоздавшие: чиффа, limfocit, Валдос, быстро убежавший ohotnik. И всё бы ничего, если бы не "тамада". angry2 Предлагаю обсудить бан на массовые мероприятия для тех, кто отличится подобным образом (тем более, это не первый раз).

Спать в итоге легли только в 4 утра, да и то потому, что собрались рано уезжать. Встал я в 8 утра, как и многие, кто собрался ехать пораньше.

Снова традиционное: "
- Макс, вставай.
- Мммммыыаыхаахаммммм...

Собрались быстро, отведали торт "жёлтого Санька" (его все знают), собрались и покатили домой: я, limfocit, новотроицкие и pialex. По ветру катили мощно - новотроицкая Женя катила стабильно 25км/ч, так и добрались до города (заехали в МакФак) и на вокзал. Распрощался со всеми и покатил домой, борясь со сном в машине.

Респекты:
- Стронгу - дядя Дима, ты - пример для подражания. Поголовное уважение собравшихся это подтверждает.
- Max_F - Макс меня снова поразил: копчёной рыбой, приготовленной на природе. Про деятельность и поиск места я вообще молчу.
- ___санекGT__07 - Сашу знают все, этим всё сказано: ехали обратно, у Н.Павловки встретили велуна, едущего навстречу, он спросил: "СанекГТ ещё там?" - "Да" - "Отлично". Молодец, всё делал правильно. smile
- vitomin - отдельный респект за парковку и плов. Если кто не знает - Виктор Иванович всю дорогу вез на себе огромный заплечник сильно уставшей девушки (я потом узнал, они со Стронгом замыкали растянувшуюся колонну).
- чиффа - Юля, ты - мужик. Приятно было встретиться-познакомиться. smile
- limfocit - Илья, ты - лось, природный. biggrin Больше бы таких врачей. cool
- Альбина и Мамренко - ролевые игры рулят.
- Карина Анатольевна - глаза прятать не надо. wink А фотки ночные покажут твоё истинное лицо. biggrin
- Валдос - ты закупай снаряжение, не спать всю ночь - это неправильный борщ.
- Iv@n - никогда не знаешь, где встретишь единомышленника и просто интересного человека.
- Голубки из Новотроицка - мой вам совет женатого человека: не тупите и всё будет отлично. smile
- Ещё много хороших и разных людей - спасибо, что вы были на этом событии и всё прошло отлично.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Viktor_156_GTДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:38 | Сообщение # 1042
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Quote (электрик)
Это прежде всего для твоей безопасности надо плюс тебя видят водители на дороге

ну просто мой вел оборудованн и так достаточно большим количеством всяких прибамбасов так еще и колонка скора будет готова тогда мне будет самому найти трудно место на веле)) biggrin


втулка продержалась 500 км(((
:-(
LevontyДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:39 | Сообщение # 1043
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Поздравляю! Жаль, не смог присутствовать.
Клещей не наловили? А то я уже двух со штанин стряхивал - в четверг и вчера.


бреши в знаниях обычно заменяются бреднями
:-(
Viktor_156_GTДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:44 | Сообщение # 1044
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Quote (Levonty)
Клещей не наловили? А то я уже двух со штанин стряхивал - в четверг и вчера.

я лично нет)они нас забоялись)


втулка продержалась 500 км(((
:-(
СтронгДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:49 | Сообщение # 1045
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Viktor_156_GT)
я лично нет)они нас забоялись)

Клещам давно уже прививки делают от Оренвеловцев.. smile поэтому они нас боятся..
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:04 | Сообщение # 1046
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (Viktor_156_GT)
ну просто мой вел оборудованн и так достаточно большим количеством всяких прибамбасов так еще и колонка скора будет готова тогда мне будет самому найти трудно место на веле

Сразу видно ребёнка. Свет - это первоочередная важность, без него нельзя на дорогу, опасно. А колонка - это вот да, чушь, место только занимает.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Viktor_156_GTДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:06 | Сообщение # 1047
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Quote (Mneznakomec)
Сразу видно ребёнка

свет то был но дома там как ни крути ну ни куда не лезет ...буду думать куда его разместить...не думаю что человек который ехал мне навстречу был тоже ребенком...


втулка продержалась 500 км(((
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:15 | Сообщение # 1048
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (Viktor_156_GT)
.не думаю

Оно и видно.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ohotnikДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:33 | Сообщение # 1049
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Quote (Viktor_156_GT)
а еще видел ехал на встречу к нам ...человек был так же не освещен ни чем и ни как..)что порадовало меня

Это скорее всего был я))


Мы помним
:-(
Viktor_156_GTДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:34 | Сообщение # 1050
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Quote (ohotnik)
ohotnik

ты слышал сигнал мой?? сначала я ехал ,а там потом позади меня еще 2))


втулка продержалась 500 км(((
:-(
ohotnikДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:38 | Сообщение # 1051
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Да-да!! Почти стемнело уже. Я наверное, человек 15 так повстречал. По одному, по два-три ехали назад кучками.

Мы помним
:-(
Viktor_156_GTДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:39 | Сообщение # 1052
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Quote (ohotnik)
ohotnik

а что ты без света? а то тут на нас наговаривают...


втулка продержалась 500 км(((
:-(
Iv@nДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:44 | Сообщение # 1053
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Сгорела шея и 1 ухо smile
Но море позитива от новых знакомых.

большая


Катаю агрессивный фитнесс.

Сообщение отредактировал Iv@n - Понедельник, 25.04.2011, 11:46
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:55 | Сообщение # 1054
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Iv@n, давай остальные фотки.

На фото я один в шлеме. cool


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
enekДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:00 | Сообщение # 1055
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Выкладываю фото. как с шашлыком фоткаю, так глаза закрытые получаются, вкусный наверно очень)))
Видео охотник с артемом.


Что не убивает мой вел, то делает его сильнее...
:-(
чиффаДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:18 | Сообщение # 1056
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Quote (Mneznakomec)
Приятно было встретиться-познакомиться. smile

Мне тоже очень приятно Вов, классно провели время в отличной компании! wink


Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
:-(
ЛегионДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:46 | Сообщение # 1057
Группа: Новички
Сообщений: 6
Привет всем. smile Я первый раз регистрировал велотуризм в жизни. Хотя я глухонемой. smile
:-(
karoДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:48 | Сообщение # 1058
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Quote (enek)
Выкладываю фото. как с шашлыком фоткаю, так глаза закрытые получаются, вкусный наверно очень)))

Угу, шашлык перед дорогой домой, прям в тему был smile


тынц-тынц-тынц
:-(
lispirДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:50 | Сообщение # 1059
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Как я вам всем завидую cry

КУПРУМ!!!
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:54 | Сообщение # 1060
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (Легион)
Я первый раз регистрировал велотуризм в жизни. Хотя я глухонемой.

Молодец.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]