http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 52 из 59«1250515253545859»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2011
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности.

Предварительность обсуждение

По многочисленным просьбам на этот раз Открытие сезона решено провести недалеко от города.

23-24 апреля.
Место проведения: район Черноречья на берегу Урала. Километраж в обе стороны 50-60 км.

Просмотреть Открытие сезона 2011 на карте большего размера

Так как 21 апреля нашему сайту исполнится 3 года, то День рождение сайта решено отметить там же.

Возможно организуем велопробег, посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры).

Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу. smile

Обсуждаем!

Значок мероприятия:

Обновлено:

[admin]Группа "α" - для встречи новичков и сопровождения их на место.
Приглашаются все желающие.
Время сбора группы "α" 13:00 23.04.2011.
Место сбора: Привокзальная площадь.
Время выезда: По готовности группы.
Ориентировочное время прибытие: 15:00[/admin]

____________________________ОБЪЯВЛЕНИЕ___________________________
Все желающие получить ЮБИЛЕЙНЫЙ значок на открытие велосезона просьба сдать деньги на их изготовление (25 рублей\\штука)до 17 апреля, по адресу: пр.Победы 118, магазин "Велотехника". Деньги можно передать ___санекGT__07 лично в руки в любой день с 9:15 до 18:00, указав имя, ник на сайте и количество денег, либо оставить деньги в магазине, (на кассе, там все в курсе будут), если ___санекGT__07 вдруг там не будет.
Если нет возможности посетить данный магазин в указанное время, то нужно как-нибудь выкручиваться из этой ситуации.

Карта от Макса со схемой движения:

[admin]Текстовый трэк:[/admin]
Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь

===========================================

:-(
GrishinaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:48 | Сообщение # 1021
Так так тааааааааааааак!!! ___санекGT__07, я тот, кто приезжал на ВАЗ-2113 )))) МУСОР мы с собой увезли целый пакет везли в машине до самого дома я лично в бак выкидывала в 24 мкр вся машина им провоняла, так что это ТОЧНО не мы! А так всё было здорово, в следущий раз обязательно поедем на велах! Все очень дружелюбные и мы очень рады что как новечки заняли в соревнованиях почётное 3 место! )))) УрААААААААААААААААААА! vishenka_miss@mail.ru
KPOXAДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:01 | Сообщение # 1022
Поздравляю всех с открытием сезона !!! Отлично провели время, внуку понравилось, особенно когда назад катил, всего 2 раза останавливались. Зато он убедился, что велопоходы, сложная штука.

Получайте удовольствие, кто как могет!
WesnaletoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:13 | Сообщение # 1023
Вел отмыт, сама отмыта, вещи постираны, оценен фееричный загар....и пришло время немного погрустить о том, как же быстро летит время))) Хотя группа 3G была на открытии немного дольше, чем все - нам все равно мало)) Всем спасибо, было интересно))
Первая партия фото

P.S. А что, еще и рыба была? biggrin

Каждый свой вел тащит сам.
СтронгДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:17 | Сообщение # 1024
Убедительная просьба подтвердить что дорога по которой все ехали была абсолютно сухой, что группа 3G испачкалась только из за того что не видели ночью дороги. Можно ли туда было проехать на машине не испачкав её??? (естественно если знать как ехать?)
akadДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:19 | Сообщение # 1025
Всем привет!Вот мы и дома! До вокзала докатили за пару часиков, даже успели подкрепиться в макдональдсе. Потом дрыхли в электричке 6 часов, точнее пытались))
Я очень рад, счастлив и доволен как слон после такого замечательного праздника! Организаторам огромное СПАСИБО, это было сильно, понравилось все без исключение, только позитив! Рад знакомству, рад всех увидеть лицом к лицу. Еще раз убедился что велосипедисты очень позитивный народ! Виктор Иванович спасибо за вкснейший плов, Макс рыбка изумительна, а шашлык очень вкусный и мой первый в этом сезоне. Очень приятно было увидеться с героями похода на Кавказ))) Саньку +1 за "ПОДЪЕМ!!!" Дмитрий отличный организатор! Володя спасибо что тянул меня против ветра и за сопровождение до вокзала.
Огромное спасибо от велотуристов Новотроицка!!!
ArtyomKurepinДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:28 | Сообщение # 1026
Ну вот добрался наконец до компьютера и хочется тоже написать впечатление от поездки.
Во первых хочу поблагодарить нескоольких людей,это MAX_F за хорошее место,разведку и теги, потом ___санекGT__07 за помощь в организации,игры ,а так же подаренные значки, evg-mamrenko так же за игры, Любителя и norco за отличную компанию,веселое времяпровождение, совместную дорогу и вообще за то что были всегда рядом, команду "Тагил",ребята молодцы,Тагил реально рулит) а так же всех тех кто приехал и был с нами)
Теперь готовимся к ПВДшкам)) cool

Добавлено (24.04.2011, 22:28)
---------------------------------------------
кстати внук у Крохи славным малый,докатил против ветра наровне со всеми остальными
еще паренек с нами ехал, Стас его зовут, он не слышит,а в походы гоняет,так что тройной респект ему)

WesnaletoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:41 | Сообщение # 1027
Группа 3G испачкалась потому, что ехала по другой...реальной дороге! biggrin Зато какая красота...ночь, дубяк, какая то свалка в каких то е...ях, говна, рыба плещется в лужах, которые оставил после себя Урал....романтика))

Черная_Кошечк@Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:48 | Сообщение # 1028
скромно "похвалюсь"))) хоть на открытие сезона из за работы не попала-но все таки сделала вчера свои первые 21 км по городу!!! Санек, где мои значки???

Всех с праздником Пасхи!!!

PialexДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:49 | Сообщение # 1029
Quote (Wesnaletto)
Группа 3G испачкалась потому, что ехала по другой...реальной дороге!

днем там еще интереснее вкрячиться было, еще боты не отмыл biggrin
А вообще было здОрово так!!!! может правда в июле еще одно открытие замутить?
Организаторы МОЛОДЦЫ!
Команда "Сосок" лучшие cool biggrin
harderДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:55 | Сообщение # 1030
Организаторам спасибо! Жаль мне пришлось катить обратно в тот же день и без компании. Загар прочувствовал только сегодня утром )) Обратно ехал через Холодные ключи, пожалел что плохо подкрепился перед дорогой )) Пришлось сфилонить и поголосовать, рыбаки на "буханке" подбросили до трассы, там исправил оплошность в кафешке у Холодных ключей пряниками с чаем, отогрелся и, уже с легкостью, докатил до города, где-то пол-первого ночи был дома.
Выводы:
1. надо брать в дорогу термос с горячим сладким чаем и сладкое для калорийности
2. едешь в ночь не забывай про теплую одежду

В целом все отлично! Рад был принять участие в этом мероприятии!

BlackMenДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:13 | Сообщение # 1031
все было суппер! в этом году я даже умудрился не напиться до чертиков и не поспал у костра. biggrin немного испачкались с алексеем когда Wesnaletto, показывала дорогу, да оно и к лучшему! пока буду отмывать вел, снова вспомню суппер проведенное время! обратно правда пришлось ехать в гордом одиночестве, ну да ладно! всем огромное спасибо в первую очередь организаторам.

Добавлено (24.04.2011, 23:03)

Quote (Pialex)
в июле еще одно открытие замутить?
может каждый месяц по одному, только не открытие, а типа слет велотуристов оренбургской области

Добавлено (24.04.2011, 23:13)

Quote (Wesnaletto)
нам все равно мало))
хорошего всегда мало!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
MAX_FДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:16 | Сообщение # 1032
Quote (Стронг)
Можно ли туда было проехать на машине не испачкав её???

Запросто - за три дня подсохло капитально.
norcoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:30 | Сообщение # 1033
Quote (ArtyomKurepin)
еще паренек с нами ехал, Стас его зовут, он не слышит,а в походы гоняет,так что тройной респект ему)

Согласна, Стас молодец !!!!!!!!!!!!!
Quote (ArtyomKurepin)
Любителя и norco за отличную компанию,веселое времяпровождение, совместную дорогу и вообще за то что были всегда рядом
Сезон открыли, так что теперь покатаемся )))
NosklaveДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:57 | Сообщение # 1034
Поздравляю всех с открытием велосезона! Проживаю теперь в г.Кумертау и оч скучаю по вам друзья. В пятницу брат привез мне мой вел и я сегодня тоже открыл сезон. Кумертау-Шабагиш-Ермолаево-Кумертау. вышло примерно 28км. Ура! В этом городе тоже есть ребята катающие на велах и знающие про orenvelo (что оч приятно было) Есть катающие в нугуш, спелеологи использующие велики как транспорт (вело-спелеопоход) =)) Прикольно..! Короче я тут обживаюсь и знакомлюсь с местными правильными ребятами такими как Андрей (сегодня сним катали), Леонид (в тренажерке познакомились он тоже катает) Есть еще Андрей Нечаев я ему прошлым сезоном вел и снарягу подбирал в триале, и Буквально сегодня на лестнячной площадке познакомился с Ярославом =) он живет чуть выше - тоже велосипедный чувак! ))) В общем тут тоже есть свои движения и будет возможность обезательно познакомлю вас. приметил тут в лесу интересные трассы-тропки. Как разведую все - где вода, удобные поляны для лагеря всех приглашу тут по катать. Думаю желающие найдутся! ))) Такие планы. В общем еще раз всех с открытим велосезона! будете в нашей стороне не стисняйтесь звоните и заезжайте - буду рад! Теперь у вас в Кумертау есть свой человек! =) Люблю вас всех, всем удачи!

УРА!
ohotnikДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:19 | Сообщение # 1035
F[etyyj съездил! Спасибо всем огромное за то, что просто были рядом, за этоот выезд. Получил огромное удовольствие общаясь со всеми.

Мы помним
MAX_FДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:09 | Сообщение # 1036
Люди, где фото???
PhoenixДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:30 | Сообщение # 1037
Quote (MAX_F)
Люди, где фото???

Я вечером выложу.
Viktor_156_GTДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:02 | Сообщение # 1038
ну так как мы выехали в 22-30 могу сказать что без света ехать трудновато хотя в 23-35 я был дома....могу сказать что команда СОСОК молодцы мы всех выиграли)))жалко что я не остался ...в следущий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО буду брать крем от загара...) cool кто учавствовал со мной в конкурсе если можно в ЛС!)

Добавлено (25.04.2011, 09:02)
harder
Я ТЕБЯ ВИДЕЕЛ!!чуток не догнал только)
а еще видел ехал на встречу к нам ...человек был так же не освещен ни чем и ни как..)что порадовало меня ,что все таки я не один такой)) biggrin

втулка продержалась 500 км(((
WesnaletoДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:07 | Сообщение # 1039
Добавила в альбом фото

электрикДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:10 | Сообщение # 1040
Quote (Viktor_156_GT)
человек был так же не освещен ни чем и ни как..)что порадовало меня

И чем это может радовать. Велосвет должен быть если катаешь в темноте. "Мастера" из КНР уже давно придумали и продают за скромные деньги отличные велофонари например.Это прежде всего для твоей безопасности надо плюс тебя видят водители на дороге
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Страница 52 из 59«1250515253545859»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]