http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 51 из 59«1249505152535859»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2011
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности.

Предварительность обсуждение

По многочисленным просьбам на этот раз Открытие сезона решено провести недалеко от города.

23-24 апреля.
Место проведения: район Черноречья на берегу Урала. Километраж в обе стороны 50-60 км.

Просмотреть Открытие сезона 2011 на карте большего размера

Так как 21 апреля нашему сайту исполнится 3 года, то День рождение сайта решено отметить там же.

Возможно организуем велопробег, посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры).

Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу. smile

Обсуждаем!

Значок мероприятия:

Обновлено:

[admin]Группа "α" - для встречи новичков и сопровождения их на место.
Приглашаются все желающие.
Время сбора группы "α" 13:00 23.04.2011.
Место сбора: Привокзальная площадь.
Время выезда: По готовности группы.
Ориентировочное время прибытие: 15:00[/admin]

____________________________ОБЪЯВЛЕНИЕ___________________________
Все желающие получить ЮБИЛЕЙНЫЙ значок на открытие велосезона просьба сдать деньги на их изготовление (25 рублей\\штука)до 17 апреля, по адресу: пр.Победы 118, магазин "Велотехника". Деньги можно передать ___санекGT__07 лично в руки в любой день с 9:15 до 18:00, указав имя, ник на сайте и количество денег, либо оставить деньги в магазине, (на кассе, там все в курсе будут), если ___санекGT__07 вдруг там не будет.
Если нет возможности посетить данный магазин в указанное время, то нужно как-нибудь выкручиваться из этой ситуации.

Карта от Макса со схемой движения:

[admin]Текстовый трэк:[/admin]
Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь

===========================================

:-(
СкименъДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:02 | Сообщение # 1001
открыли так открыли) замечательно все вышло, с погодой очень повезло) было 30 палаток - поэтому общее количество примерно 60-90 человек)
WolfRAM, рад знакомству, видео с прыжком на веле в прорубь и стихи - запомнятся надолго)
теперь готовимся ездить в ПВД)) я скоро набросаю приблизительный план своих поездок)

Что такое СКИМЕН
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:20 | Сообщение # 1002
Quote (Oswald)
А хотелось попробовать плова "от Иваныча"

плов был!! отличный и очень очень вкусный. так что не переживай мы его попробовали.

WolfRAM, рад видеть на нашем сайте)

Quote (WolfRAM)
Огромное спасибо Александру (___санекGT__07) за приглашение на Открытие

да не за что) одним делом живем)
Quote (WolfRAM)
Мне понравилось!

стараемся.

хотелось бы еще разок всех поздравить с днем рождения сайта, с открытием велосезона и так получается с новым велозагаром 2011 года)

все девушки, которые были суровы не по детски. против такого ветра катить. Чиффа да. мужик))

я для себя тренировочку устроил выехал последний из города, почти всех догнал в кафе "Иволга" (в данный момент там denika отдыхает)), назад так же катил+ветер подгонял 23-35 км\час, только мне на колесо еще marina присела. так и катили без остановок)) супер. вообще ТФ рулит!!!

ждемс фотки. по возможности их на диск запишите и в велотехнику занесите позже мы их в спец архив зальем.

кто приехал на машине и вечером уехал ваз21113 вроде? почему за собой мусор не убрали\\не увезли? ай яй яй.. кто же это наделал то.. ай яй яй. cool

все было супер.

Добавлено (24.04.2011, 16:08)
---------------------------------------------
и да .. контакты рулят. проверено Karo. biggrin

Добавлено (24.04.2011, 16:15)
Вот и всё. Это было вчера.
А хотел бы, я смог без причины остаться.
Свет в палатке горит, в тамбуре полумрак.
А ты жгешь, я приду и начну кататься.
Словно сладостный торт, ни на что непохожий.
Только ворох золы - всё, что есть от костра.
Только дождик и музыка в день непогожий.
Вот и всё. Ничего не вернешь.
Недопитый бокал недолюбленной ночи.
Мы играли с тобой, играл музыку лев.
Мы поели, а он ничего есть не хочет.
Вот и всё. Ничего не вернешь.
Вот и всё. покраснела кожА.
Денюха, веселая денюха, прости, я поиграю,
стихи для вас, а для других слова,
...
Вот и всё. сезон открыли еще раз.

Добавлено (24.04.2011, 16:20)

Quote (Скименъ)
90 человек)

не было столько. около 60

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Воскресенье, 24.04.2011, 16:18
WolfRAMДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:38 | Сообщение # 1003
"Вот и всё. Это было вчера."
Нет, не всё - нет причин для печали:
Ну, во-первых - здесь только игра,
Во-вторых - это только начало!!!

Сообщение отредактировал WolfRAM - Воскресенье, 24.04.2011, 16:39
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:55 | Сообщение # 1004
Quote (WolfRAM)
Во-вторых - это только начало!!!

да. начало новой жизни. более яркой чем зимняя.

потерся а загар не отмылся)) ноги сгорели скоро облезут) спина тоже. рожица довольная но тоже скоро облезет. 3 раз за этот год) солнце жгет

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
OswaldДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:06 | Сообщение # 1005
Quote (___санекGT__07)
потерся а загар не отмылся))

интересно - у меня сгорела левая половина лица, а правая нормальная. и ухо левое аж распухло - облезет однозначно pocus

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:12 | Сообщение # 1006
Quote (Oswald)
интересно - у меня сгорела левая половина лица, а правая нормальная. и ухо левое аж распухло - облезет однозначно

надо было с ночевкой оставаться. назад когда катим другая половина загорает. это один из законов мерфи для велотуристов)) зато теперь видно кто с ночевкой был а кто нет)) tongue

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
OswaldДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:29 | Сообщение # 1007
Quote (___санекGT__07)
назад когда катим другая половина загорает

да просто надо было галсами ехать, чтоб как окорок равномерно поджариваться

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:30 | Сообщение # 1008
Oswald, не ужели ты об этом раньше не знал. что так может выйти?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
OswaldДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:50 | Сообщение # 1009
Quote (___санекGT__07)
Oswald, не ужели ты об этом раньше не знал. что так может выйти?

___санекGT__07, знал, конечно. Только в этом году я еще не обгорал. Да и вообще в апреле обычно не успеваю обгореть. smile

norcoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:06 | Сообщение # 1010
Открыли - классно.
санекGT__07 спасибо за поддержку и тортик
спасибо Саше и Артему, отдохнули мега классно, вы супер smile
ну и конечно же Тагил - это сила))))))
RendovskyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:58 | Сообщение # 1011
Чёт на стуле больно сидеть biggrin
Всем спасибо за организацию открытия велосезона!! В жизни ни когда не забуду дорогу до Н. Павловки)) Все руки и лицо обгорели теперь красный хожу smile

Открыли мы сезон отлично,
Вели себя мы на открытии прилично
Буянить не было даже мыслИ
На год наш сайт стал старше-ПОДРОСЛИ!!))
И встречный ветер путь не преградил
Нашей колонне велунов. Осталось много сил
Играли конкурсы, кричали песни у костра
Народ не спал аж до глубокого утра
С ДЕНЮХОЙ ORENVELO!!!
УРА!! УРА!! УРА!!

Добавлено (24.04.2011, 18:58)
Плов и тортик были вкусными happy

Мой ник произносится с ударением на букву "О"
LifterДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:06 | Сообщение # 1012
Организаторам открытия велосезона ОГРОМНОЕ спасибо, все было гуд! Впервые получил велозагар уже в апреле.
Отдельный привет Тимуру, Стасу и "Тагилу" в компании которых мы легко докатили домой.
ЯнкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:29 | Сообщение # 1013
Всем спасибо)) на открытии было здорово)))) пойду лечить горелое лицо... biggrin
RendovskyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:33 | Сообщение # 1014
[off]
Quote (Янка)
пойду лечить горелое лицо...

а чем?? ато я тоже подгорел чуток)[/off]

Мой ник произносится с ударением на букву "О"
T0JIcTbluДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:50 | Сообщение # 1015
[off] Rendovsky, я последний раз солнечные ожоги пантенол-кремом мазал. А когда кожа слазить начинала и появлялся дикий зуд использовал фенистил-гель[/off]

Капитан Улитко

Сообщение отредактировал T0JIcTblu - Воскресенье, 24.04.2011, 19:52
karoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:53 | Сообщение # 1016
"Три джЫ", точнее две smile в 4 часа успешно прибыли в город. Катилось назад хорошо. Стронгу спасибо за сопровождение нас с ВеснаЛетто smile
Ну что, открытие прошло замечательно. Всё было здОрово!
Плов был очень вкусный, спасибо Виктору Ивановичу.
Ммм...и шашлыГ был отличный (еще и сегодня жарили перед дорожкой), и тортики (даж свечки воткнули), и фейерверк устроили....Спасибо всем за хорошее настроение....
В общем, куча эмоций smile

"А теперь слово предоставляется начальнику транспортного цеха" (с) biggrin

тынц-тынц-тынц

Сообщение отредактировал karo - Воскресенье, 24.04.2011, 19:54
чиффаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:03 | Сообщение # 1017
Quote (___санекGT__07)
Чиффа да. мужик))

biggrin
на обратной дороге по полевке врюхалась в грязь, почти по щиколотку было, вел в какашку уделала он после этого даже не ругался на меня и вообще стал вести себя прилично ВСЕ ЗАРАБОТАЛО как надо! (тормоза, переклюки) ради ЭТОГО пожалуй стоило в Г-НО залезть biggrin в деревне встретила Димана, вместе докатили..
Все было супер! Большое человеческое СПАСИБО организаторам!
очень рада была всех повидать flirt

Добавлено (24.04.2011, 20:03)

Quote (karo)
"А теперь слово предоставляется начальнику транспортного цеха" (с) biggrin

Деника ЖЖЕТ!!! biggrin

Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
OswaldДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:29 | Сообщение # 1018
Кстати, о клещах. Никто не пострадал?
Я за время своего пребывания на поляне снял двоих с себя и двоих с рюкзака. Видимо, голодные - бежали к цели не в пример шустро. Бог миловал - не добежали. smile

ЛеночкаGT__08Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:37 | Сообщение # 1019
УУУ-РА-РА!!Было супер
Открытие очень понравилось!
Давно так весело не было!!!
Спасибо большое за отличную компанию всем участникам!!! Игры мегАпозитивные!!! Одуванчики Мы сила!"!! wink
Организаторам и новичкам отдельный респект! smile biggrin wink
Quote (чиффа)
Деника ЖЖЕТ!!! biggrin
Молодчина!

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
СтронгДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:22 | Сообщение # 1020
Ну вот, то о чём так долго говорили, обсуждали, к чему готовились свершилось. И даже грустно немного, времени так мало оказалось.
Все очень, очень понравилось, просто нет слов. smile
Всем кто принял участие огромное спасибо, спасибо за компанию, за то что мы снова встретились, ну а с кем то познакомились, и эта встреча и знакомства были очень приятными. На этом открытии как ни когда почувствовалось единство нашего сообщества. Спасибо за дружескую, и позитивную атмосферу праздника.
Радует, что у нас уже есть определённые добрые традиции, которые хочется поддерживать и дальше.
Приятно, что у нас появился настоящий орг. комитет по подготовке подобных мероприятий. Хорошо что люди тратят своё время, для общего дела.
Хочу во первых, поблагодарить MAX_F, за отличное место, за разведку, за трек и внятное описание как добраться. Так же за самовар, воду, и копчёную рыбу!!! smile
Респек и уважуха ___санекGT__07, традиционно Санёк тратит практически всё свободное время на пропаганду здорового образа жизни, рекламу и продвижения нашего сайта, привлечение на него новых и интересных людей. Без Санька провести такое дело было бы значительно сложнее.
Организаторам игр Rendovsky, evg-mamrenko ___санекGT__07 огромная благодарность за интересные игры, а всем участникам команд респект за неподдельное стремление к победе и азарт. smile было очень весело и интересно.
Спасибо Магазину "Спорт Маркет" (бывшая Велотехника) за предоставленные призы.

Как всегда было приятно послушать песни под гитару в исполнении Скименъа. Здорово. smile
Очень рад знакомству с vitomin, smile Плов это тема!!! smile
ZerocooL, Спасибо за гуманитарную помощь.. smile Был приятно удивлен и так же рад личному знакомству.
Группе 2G спасибо за компанию и помощь в ремонте прокола, при возвращении. smile

И так можно перечислять бесконечно. В общем все кто приехал просто молодцы
Так же хотелось бы отметить как нам повезло с погодой, видимо кто то там на верху за велотуризм как и мы. smile :)

Ещё раз поздравляю всех с открытием велотуристического сезона 2011. Ура..!!! smile

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Страница 51 из 59«1249505152535859»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]