http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2011
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности.

Предварительность обсуждение

По многочисленным просьбам на этот раз Открытие сезона решено провести недалеко от города.

23-24 апреля.
Место проведения: район Черноречья на берегу Урала. Километраж в обе стороны 50-60 км.


Просмотреть Открытие сезона 2011 на карте большего размера

Так как 21 апреля нашему сайту исполнится 3 года, то День рождение сайта решено отметить там же.

Возможно организуем велопробег, посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры).

Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу. smile

Обсуждаем!

Значок мероприятия:

Обновлено:

[admin]Группа "α" - для встречи новичков и сопровождения их на место.
Приглашаются все желающие.
Время сбора группы "α" 13:00 23.04.2011.
Место сбора: Привокзальная площадь.
Время выезда: По готовности группы.
Ориентировочное время прибытие: 15:00[/admin]

____________________________ОБЪЯВЛЕНИЕ___________________________
Все желающие получить ЮБИЛЕЙНЫЙ значок на открытие велосезона просьба сдать деньги на их изготовление (25 рублей\\штука)до 17 апреля, по адресу: пр.Победы 118, магазин "Велотехника". Деньги можно передать ___санекGT__07 лично в руки в любой день с 9:15 до 18:00, указав имя, ник на сайте и количество денег, либо оставить деньги в магазине, (на кассе, там все в курсе будут), если ___санекGT__07 вдруг там не будет.
Если нет возможности посетить данный магазин в указанное время, то нужно как-нибудь выкручиваться из этой ситуации.

Карта от Макса со схемой движения:

[admin]Текстовый трэк:[/admin]
Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь

===========================================

:-(
MAX_FДата: Пятница, 22.04.2011, 11:08 | Сообщение # 921
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
[moder]Для всех едущих на открытие - хоть на веле, хоть на авто. Прилетающих на верто - само- и прочих летах, это не касается.

Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь cool biggrin [/moder]

:-(
Viktor_156_GTДата: Пятница, 22.04.2011, 16:42 | Сообщение # 922
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
берите с собой по более вещей....на месте разберемся кто че повезет....мне мало тем более везти....

втулка продержалась 500 км(((
:-(
dimm123Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:04 | Сообщение # 923
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Господа оренбургские, никто не желает на место открытия ехать с утра??? MAX_F ты во сколько планируешь быть на месте проведения мероприятия?
:-(
СтронгДата: Пятница, 22.04.2011, 18:52 | Сообщение # 924
Группа: Элита
Сообщений: 4915
График высот если ехать по Илекской трассе smile
:-(
BladeДата: Пятница, 22.04.2011, 19:15 | Сообщение # 925
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Вопрос. У нас организованная группа только с вокзала и на Илекскую трассу? По объездной (24, 23, 13, 10 микрорайон) и далее на Самарскую трассу - колхоз Ленина - Черноречье - никто не едет?

Мы поедем, мы помчимся... Хотя НЕТ! Даёшь матрас!

Сообщение отредактировал Blade - Пятница, 22.04.2011, 19:28
:-(
СтронгДата: Пятница, 22.04.2011, 19:41 | Сообщение # 926
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Blade)
- колхоз Ленина - Черноречье - никто не едет?

Кажется Кроха собирался в Ленина за внучком. smile
:-(
SnakeyДата: Пятница, 22.04.2011, 20:08 | Сообщение # 927
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Quote (Стронг)
График высот если ехать по Илекской трассе

Вначале графика видимо эстакада "фонит" ...


Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.
:-(
Viktor_156_GTДата: Пятница, 22.04.2011, 20:11 | Сообщение # 928
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
в 13 метрах нам пользы как я понял?)

втулка продержалась 500 км(((
:-(
vitominДата: Пятница, 22.04.2011, 21:24 | Сообщение # 929
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Quote (MAX_F)
и вперед - месить грязь
Я два часа назад катался по Зауральной роще, там грязи нет на бездорожье, уже подсохло. Так что думаю особой грязи не будет. Собираю рюкзак, вроде всё умещается. Даже крышка от казана, диаметром - 430 мм. Был на вокзале сегодня и проверил маршрут, отметил по маршруту точки заправки водой. Электричка из Орска приходит в 11-37 по расписанию, а может пораньше придёт?
:-(
СтронгДата: Пятница, 22.04.2011, 21:28 | Сообщение # 930
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (vitomin)
Был на вокзале сегодня и проверил маршрут, отметил по маршруту точки заправки водой.

Так мы как планируем по Илекской трассе?
Quote (vitomin)
Электричка из Орска приходит в 11-37 по расписанию, а может пораньше придёт?

Московское время?
Потому что я планирую на Медногорской приехать в это время примерно. по местному.
:-(
vitominДата: Пятница, 22.04.2011, 21:37 | Сообщение # 931
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Quote (Стронг)
Московское время?
Да, время московское. Мы едем по Илекской трассе. Я сегодня с Максом созванивался, он нас будет ждать к 15-00. Нет смысла ехать туда в круговую. Итак выйдет - 35 км.

Дима, я тебя встречу давай пораньше приезжай. Позвони мне на сотовый, как будешь подъезжать к вокзалу.

Сообщение отредактировал vitomin - Пятница, 22.04.2011, 21:39
:-(
СтронгДата: Пятница, 22.04.2011, 21:40 | Сообщение # 932
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (vitomin)
Дима, я тебя встречу давай пораньше приезжай. Позвони мне на сотовый, как будешь подъезжать к вокзалу

Хорошо, номер в профиле правильный?
:-(
vitominДата: Пятница, 22.04.2011, 21:42 | Сообщение # 933
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Quote (Стронг)
номер в профиле правильный?

Да, правильный. Подождём остальных вместе и что-нибудь придумаем ещё...
:-(
MAX_FДата: Пятница, 22.04.2011, 21:46 | Сообщение # 934
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
ну что, не осилим еще три страницы? biggrin
:-(
KPOXAДата: Пятница, 22.04.2011, 21:54 | Сообщение # 935
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Quote (Blade)
Самарскую трассу - колхоз Ленина - Черноречье - никто не едет?

Я собирался завтра в Ленина в 1100, но пока не знаю, внук сказал, что приедет сегодня ко мне , пока сведений от него нет. Так, что еще пару часов подожду и точно скажу, связи с ним нет


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
СтронгДата: Пятница, 22.04.2011, 22:06 | Сообщение # 936
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (MAX_F)
ну что, не осилим еще три страницы?

Легко, еще после открытия столько же напишем. smile

По последним данным с Орска и Новотроицка никого не будет.. Испугались погоды. Говорят у них открытие своё будет в Июле.. smile (шутка)

UPD
Хотя нет, двое всё же едут, молодцы. smile

:-(
vitominДата: Пятница, 22.04.2011, 22:09 | Сообщение # 937
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Quote (Стронг)
По последним данным с Орска и Новотроицка никого не будет..
Вот пусть они об этом напишут. У нас погода налаживается, завтра +13+15. Ночью заморозков не будет...
:-(
MEGA_SHOKДата: Пятница, 22.04.2011, 22:15 | Сообщение # 938
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Quote (Стронг)
Легко, еще после открытия столько же напишем. По последним данным с Орска и Новотроицка никого не будет.. Испугались погоды. Говорят у них открытие своё будет в Июле..

в мае организуем:)
Дело не только в погоде но и в личных обстоятельствах,
а из нока. будет а-кад и белка

Добавлено (22.04.2011, 22:15)
---------------------------------------------
http://rp5.ru/6320/ru не вижу тут и подавно +13-15


:-(
MAX_FДата: Пятница, 22.04.2011, 22:18 | Сообщение # 939
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Quote (dimm123)
MAX_F ты во сколько планируешь

я планирую подкатить к Н. Павловке, чтобы встретиться там с основной группой альфа
:-(
RendovskyДата: Пятница, 22.04.2011, 22:21 | Сообщение # 940
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Кто со степного? надо решить где и во сколько встретиться, чтоб небольшой группой доехать до вокзала))

Мой ник произносится с ударением на букву "О"
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]