http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 42 из 59«1240414243445859»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2011
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности.

Предварительность обсуждение

По многочисленным просьбам на этот раз Открытие сезона решено провести недалеко от города.

23-24 апреля.
Место проведения: район Черноречья на берегу Урала. Километраж в обе стороны 50-60 км.

Просмотреть Открытие сезона 2011 на карте большего размера

Так как 21 апреля нашему сайту исполнится 3 года, то День рождение сайта решено отметить там же.

Возможно организуем велопробег, посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры).

Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу. smile

Обсуждаем!

Значок мероприятия:

Обновлено:

[admin]Группа "α" - для встречи новичков и сопровождения их на место.
Приглашаются все желающие.
Время сбора группы "α" 13:00 23.04.2011.
Место сбора: Привокзальная площадь.
Время выезда: По готовности группы.
Ориентировочное время прибытие: 15:00[/admin]

____________________________ОБЪЯВЛЕНИЕ___________________________
Все желающие получить ЮБИЛЕЙНЫЙ значок на открытие велосезона просьба сдать деньги на их изготовление (25 рублей\\штука)до 17 апреля, по адресу: пр.Победы 118, магазин "Велотехника". Деньги можно передать ___санекGT__07 лично в руки в любой день с 9:15 до 18:00, указав имя, ник на сайте и количество денег, либо оставить деньги в магазине, (на кассе, там все в курсе будут), если ___санекGT__07 вдруг там не будет.
Если нет возможности посетить данный магазин в указанное время, то нужно как-нибудь выкручиваться из этой ситуации.

Карта от Макса со схемой движения:

[admin]Текстовый трэк:[/admin]
Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь

===========================================

:-(
СкименъДата: Вторник, 19.04.2011, 16:09 | Сообщение # 821
а дождь все льет и льет... и все меньше смысла ехать куда-то и что-то разведывать) и так все ясно)

почему так однозначно выбрана дата Открытия и нельзя ее сменить? ДР сайта - это одно дело,а Открытие, по-моему, совершенно другое. да и как Открытие ЛЕТНЕГО велотуристического сезона происходит 23 АПРЕЛЯ? совсем нелогично, на мой взгляд. на майские праздники - это гораздо логичнее (лето не за горами), да и теплее будет, и суше, ну и массовее все пройдет. может на 7-8-9 мая перенести?

Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Скименъ - Вторник, 19.04.2011, 16:09
Viktor_156_GTДата: Вторник, 19.04.2011, 16:21 | Сообщение # 822
сегодня общался в магазине на победе...ГОВОРЯТ что смысла ехать нету хотя мне то пофиг у меня вел не боиться такой погоды да и я сам с плащом-палаткой ...но остальные то участники не поедут...думаю что ехать с 5 человеками смысла нет....

втулка продержалась 500 км(((
denniДата: Вторник, 19.04.2011, 16:30 | Сообщение # 823
Quote (Скименъ)
может на 7-8-9 мая перенести?

biggrin оспадииии...
а там картошку сажать кому-то надо будет и опять не так, давайте переносить.
Я вот одного понять не могу - если тебе не хочется ехать - ну не ехай. Зачем обязательно всех переубеждать?? Доказывать - вот это не так, то не так, сё не так. Вы ребята тут просто комплексы свои социализируете. Слабость свою демонстрируете и ищите этому оправдание.

Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...

Сообщение отредактировал denni - Вторник, 19.04.2011, 16:30
Viktor_156_GTДата: Вторник, 19.04.2011, 16:34 | Сообщение # 824
Quote (denni)
Слабость свою демонстрируете и ищите этому оправдание.

просто погода пугает многих ...не думаю что в такой дождь кто то будет ставить палатку....ну а если просто так сгонять то я за плаш палатка есть) cool

Добавлено (19.04.2011, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (___санекGT__07)
отправил значки. скоро обещают что будут готовы.

я тебе 2 заказывал... cool

MneznakomecДата: Вторник, 19.04.2011, 16:34 | Сообщение # 825
Quote (Viktor_156_GT)
ГОВОРЯТ что смысла ехать нету

Кто говорит?

Quote (denni)
Вы ребята тут просто комплексы свои социализируете. Слабость свою демонстрируете и ищите этому оправдание.

Браво. Пойду в подпись поставлю..

Шлема нет - лошапед. (С)
MAX_FДата: Вторник, 19.04.2011, 16:37 | Сообщение # 826
Quote (Скименъ)
и все меньше смысла ехать куда-то и что-то разведывать

не сцать cool
Viktor_156_GTДата: Вторник, 19.04.2011, 16:37 | Сообщение # 827
Quote (Mneznakomec)
Кто говорит?

да там парень долго работает wacko забыл как звать ..(

denniДата: Вторник, 19.04.2011, 16:38 | Сообщение # 828
Quote (Viktor_156_GT)
но остальные то участники не поедут...думаю что ехать с 5 человеками смысла нет....

кому нет смысла тому незачем ехать.
Как еще объяснить эту простую вещь - это мероприятие не для всех подряд, а ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ у кого есть велосипед, силы, время, желание, снаряжение.

Обращаясь к админам хочу предложить принять "волевое" решение (как когда то было принято волевое решение назначать место) и тереть все сообщения такого рода. Дабы не превращать обсуждение в помойку.

Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...
MAX_FДата: Вторник, 19.04.2011, 16:41 | Сообщение # 829
Quote (Скименъ)
может на 7-8-9 мая перенести?

ты дашь 100% гарантию сухой погоды?
Viktor_156_GTДата: Вторник, 19.04.2011, 16:42 | Сообщение # 830
аа мне все равно я поеду)))плащ не кому не дам...это ведь раз в году бывает то..

MneznakomecДата: Вторник, 19.04.2011, 16:44 | Сообщение # 831
Quote (Viktor_156_GT)
да там парень долго работает

Ну вот и сидите с ним в городе. Молча.

Quote (Viktor_156_GT)
думаю что ехать с 5 человеками смысла нет

Камрад, ты сильно заблуждаешься, если думаешь, что будет всего 5 человек. smile

[admin]Думаю, надо поддержать идею denni: место выбрано, время выбрано, изменений не будет в любом случаем, что было высказано Стронгом, причём не один раз.[/admin]

Господа, те, кому не хочется 23 (по разным причинам) - ну сделайте "Открытие сезона - сухой матрас" в середине-конце мая (кому как нравится), никто же не запрещает.

Шлема нет - лошапед. (С)
СтронгДата: Вторник, 19.04.2011, 16:46 | Сообщение # 832
Quote (Viktor_156_GT)
сегодня общался в магазине на победе...ГОВОРЯТ что смысла ехать нету хотя мне то пофиг

А бабушки на базаре что тебе сказали? Ехать, нет?
Quote (Viktor_156_GT)
просто погода пугает многих ...не думаю что в такой дождь кто то будет ставить палатку.

Да кто тебе сказал такую глупость, если ты сам слабак в туризме то не надо говорить за всех, я только вчера вернулся с башкирии и палатку ставил под дождём, и катил два дня, ничего живой.. Держи свои глупые мысли при себе..
ГОРНЫЙДата: Вторник, 19.04.2011, 16:51 | Сообщение # 833
MAX_F, я могу дать 100% гарантию, что флаг Оренвело будет развиваться на ветру, воТки будет много, костер горячий, настроение веселое, покрышки грязные, приедет Санек__ГТ biggrin

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
MAX_FДата: Вторник, 19.04.2011, 17:30 | Сообщение # 834
я в любом случае приеду. мне дождь пофиг.

а палатка у меня нормальная для дождя.

[moder]Время и дата есть. Место определю завтра. Засим панические сообщения будут удаляться - пользователям выносится предупреждения[/moder]

дождика в субботу не будет. Возможно вымокните в вскрс biggrin

Viktor_156_GTДата: Вторник, 19.04.2011, 17:49 | Сообщение # 835
http://yandex.ru/yandsea....0&lr=48
едим все!!!!!!!! cool

СкименъДата: Вторник, 19.04.2011, 18:18 | Сообщение # 836
Quote (denni)
Я вот одного понять не могу - если тебе не хочется ехать - ну не ехай. Зачем обязательно всех переубеждать??

Покажи мне, пожалуйста, в каком моем сообщении я стараюсь кого-то в чем-то переубедить? Я прошу организаторов аргументировать невозможность переноса даты Открытия с 23 апреля. Я давно наблюдаю за ситуацией, и она довольно абсурдна: большинство людей на сайте высказывают вполне справедливые замечания насчет возможности проведения данного мероприятия в эти выходные, а другая часть форума (в лице администрации и приближенных к ней лиц) всячески противиться этим самым замечаниям и занимает ничем не объяснимую жесткую консервативную линию. Могу предположить, что это и есть упомянутые denni
Quote (denni)
комплексы
.

Quote (MAX_F)
ты дашь 100% гарантию сухой погоды?

нет, но я не понимаю совершенно, зачем мы сами себе создаем такие жесткие рамки проведения мероприятия? мы что, подотчетная организация, у нас план горит что ли? нас лишат премии? будет плохая погода на 7-8-9 мая - перенесем еще на неделю. ведь главное - чтобы мероприятие прошло массово и без возможных негативных последствий (в виде простуд и пр.).

Quote (denni)
и тереть все сообщения такого рода. Дабы не превращать обсуждение в помойку

это самый простой и глупый выход из этой ситуации. вместо этого можно было бы четко назвать причины, по которым так сильно необходимо отмечать Открытие именно 23 апреля, несмотря на неблагоприятные климатические условия, тем самым все дискуссии прекратились бы сами собой.

Повторюсь, я высказываю лишь свое мнение и не пытаюсь никого ни в чем разубеждать или что-то там доказывать. Я в любом случае буду на Открытии сезона, несмотря ни на какую погоду.

Что такое СКИМЕН
СтронгДата: Вторник, 19.04.2011, 18:29 | Сообщение # 837
Quote (Скименъ)
Я прошу организаторов аргументировать невозможность переноса даты Открытия с 23 апреля

О переносе мероприятия, во первых это только снизит кол-во участников. В прошлом году мы не по своей воле перенесли Велопробег, и я так думаю это на половину снизило кол-во. Многие просто посчитали это всё очередной болтовней и что всё равно очередной раз будет перенос. Т.е осадок остался.
Второе с 1-9 мая, мая около 20 человек будет в поездках, причём активная часть, которая почти всегда присутствует на открытие/закрытие, а это треть кол-ва которое мы собираем.
В следующие выходные, предварительно намечается велопробег по городу.
Куда ещё дальше переносить? на Июнь. В субботу открытие а в воскресенье закрытие. А то вдруг сентябрь будет холодный.

upd О дате открытия было написано не только на нашем сайте, на многих других были объявления, люди готовятся, что делать с этим, давать объявление по телевизору?

СкименъДата: Вторник, 19.04.2011, 19:44 | Сообщение # 838
Дим, спасибо за конструктивный ответ:) будем прорываться 23-го:) нам-то не привыкать smile

Что такое СКИМЕН
MAX_FДата: Вторник, 19.04.2011, 19:54 | Сообщение # 839
это открытие летнего велоТУРИСТИЧЕСКОГО сезона. Туристического.

Когда в походе начинается дождь - мы что делаем?:
а) заказываем вертолет на эвакуацию?
б) ждем неделю пока идет дождь?
в) едем дальше?

Понимаете - это определенная проверка себя. Если ты уж не можешь приехать за 25 км от города в ненастную погоду - что можно ждать когда до цивилизации под 100 далеко не ровного и асфальтированного рельефа.

а переносить можно до бесконечности

СтронгДата: Вторник, 19.04.2011, 19:59 | Сообщение # 840
Quote (Скименъ)
будем прорываться 23-го:) нам-то не привыкать

А гитару возьмешь?
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Страница 42 из 59«1240414243445859»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]