http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2011
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности.

Предварительность обсуждение

По многочисленным просьбам на этот раз Открытие сезона решено провести недалеко от города.

23-24 апреля.
Место проведения: район Черноречья на берегу Урала. Километраж в обе стороны 50-60 км.


Просмотреть Открытие сезона 2011 на карте большего размера

Так как 21 апреля нашему сайту исполнится 3 года, то День рождение сайта решено отметить там же.

Возможно организуем велопробег, посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры).

Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу. smile

Обсуждаем!

Значок мероприятия:

Обновлено:

[admin]Группа "α" - для встречи новичков и сопровождения их на место.
Приглашаются все желающие.
Время сбора группы "α" 13:00 23.04.2011.
Место сбора: Привокзальная площадь.
Время выезда: По готовности группы.
Ориентировочное время прибытие: 15:00[/admin]

____________________________ОБЪЯВЛЕНИЕ___________________________
Все желающие получить ЮБИЛЕЙНЫЙ значок на открытие велосезона просьба сдать деньги на их изготовление (25 рублей\\штука)до 17 апреля, по адресу: пр.Победы 118, магазин "Велотехника". Деньги можно передать ___санекGT__07 лично в руки в любой день с 9:15 до 18:00, указав имя, ник на сайте и количество денег, либо оставить деньги в магазине, (на кассе, там все в курсе будут), если ___санекGT__07 вдруг там не будет.
Если нет возможности посетить данный магазин в указанное время, то нужно как-нибудь выкручиваться из этой ситуации.

Карта от Макса со схемой движения:

[admin]Текстовый трэк:[/admin]
Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь

===========================================

:-(
DenikAДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:54 | Сообщение # 761
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
))))) я про то как он первый раз на открытие ездил wink да и я у костра помница спала))))))))) хех......романтика))))))

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
:-(
vitominДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:42 | Сообщение # 762
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Quote (vitomin)
ОБЪЯВЛЕНИЕ. Кто приедет в субботу 23 апреля 2011 на вокзал ст.Оренбург из области? Если хотите покушать перед поездкой на Открытие, то комплексный обед (первое и второе с мясом) вам закажу из расчёта 100-110 руб на человека. Напишите кто желает пообедать вкусно...а на ужин вам сготовлю плов на месте.

Наш отряд А, самый многочисленный, мы едем в 13-00 с обедом в городе по намеченному маршруту. Доедем до Заурального и где нам понравится, там и встанем. Среди нас нет ненормальных, чтобы возиться в грязи. Так что присоединяйтесь. "Матч состоится в любую погоду".
КТО будет обедать? Сообщите...Я вообще первый раз еду и ничего не понимаю от старожилов сайта. Сплошные шатания...в разные стороны. Я там был вчера с экспедицией нашей...Всё отлично и всё идёт по плану...
:-(
BlackMenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:55 | Сообщение # 763
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (DenikA)
(и такие есть, да БлэкМен?)
есть такое! у мну есть место в палатке, да и вообще я в ней редко ночую! biggrin


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
SiriusДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:48 | Сообщение # 764
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
там сильней не разольется? ездил сегодня до места, где с трассы сворачивать на проселок, там большие лужи воды... ( где вы газель "вытаскивали")

Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

:-(
ЭйчДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:24 | Сообщение # 765
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Ну внятно же обьяснили- поближе к городу. Дату переносить нет смысла- всегда найдутся недовольные. У меня тоже спальника нет- ничего 1 ночь переначую и на горе если придется. Хватит параноить и негативить. Район черноречья. Место будет. Решается где. Неплохо бы координаты, но верю что ближе к субботе будут на сайте.

Место и время определено....Давайте в середине июля ещё проведём открытие- погоду ещё у гисметео спросим за неделю и топик ещё за неделю вырастет на 39 страниц(с предложениями изменить место,время и т.д)... хватит мозг тормошить. ....ждёмс Открытия!!!!

P.S. Самым полезным сообщением сейчас будет типа- "Я нашел классное место чуть правее(левее) от Чернореченского..." или типа такого.... cool вокруг города обстановка примерно одинаковая, нам что нужно? Сухое место, вдали от звуков цивилизации и чтоб дровишки и водичка была( желательно) . И всё !!! Дальше всё зависит только от нашего мировосприятия.....


Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...


Сообщение отредактировал h377kp - Воскресенье, 17.04.2011, 21:35
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:35 | Сообщение # 766
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
нууу, разошлись.

Координаты скину позже.
Со слов товарисча, который активно посещает те места - там не топится.
Но вторник среда я буду ехать мимо - заеду посмотрю.
Место - огромная поляна окруженная со всех сторон лесочком.

Фото и координаты скину. Постараюсь сегодня.

Без паники.

Это место дальше первоначального на км 5

:-(
ЭйчДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:38 | Сообщение # 767
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Quote (MAX_F)
Координаты скину позже. Со слов товарисча, который активно посещает те места - там не топится. Но вторник среда я буду ехать мимо - заеду посмотрю. Место - огромная поляна окруженная со всех сторон лесочком.

Воооот !!!!! Конструктивное предложение!

Quote (MAX_F)
Без паники.

+1000

Quote (MAX_F)
Это место дальше первоначального на км 5

Я думаю все согласятся- ..овно вопрос! При самом плохом раскладе- 15-20 минут хода...


Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...


Сообщение отредактировал h377kp - Воскресенье, 17.04.2011, 21:46
:-(
WesnaletoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 768
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Что то я не заметила чо бы кого то здесь заботила погода...неправда ваша товарисч h377kp. Погода - это как раз маловолнующий фактор. Вулканов у нас нет, землетрясений не придвидется, а остальное не страшно. Все волнует место.

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
ЭйчДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:50 | Сообщение # 769
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Quote (Wesnaletto)
Что то я не заметила чо бы кого то здесь заботила погода...неправда ваша товарисч h377kp.

А уровень воды в реке, дождливость и т.д - это не погода? Даже не хочу писать- бессмысленное занятие равняться на окружающие факторы. Желание должно быть внутри а внешнее- только декорации....

Quote
Wesnaletto
Каждый свой вел тащит сам.

У тебя подпись -негативная....да и ава тоже...


Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...


Сообщение отредактировал h377kp - Воскресенье, 17.04.2011, 22:04
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:22 | Сообщение # 770
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
примерно тут

фото

:-(
MneznakomecДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:29 | Сообщение # 771
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (___санекGT__07)
ты не едешь в поездку, значит шапку править не имеешь права.

Сурово. Но не соответствует действительности. smile

Quote (___санекGT__07)
я жду на посту ГИБ"Д всех желающих. в 10.00 отправимся. в субботу. по возможности помечу дорогу.

На каком посту? Место и маршрут точно обозначь.

Quote (MAX_F)
фото

Жуть, стадо сидов...


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:38 | Сообщение # 772
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,17512.0.html

там еще куча фоток

:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:45 | Сообщение # 773
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Примерные координаты
N 51*44.780'
E 54*44.944'
:-(
limfocitДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:39 | Сообщение # 774
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Кто нибудь с утречка 24 домой со встречи собирается ехать???
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:46 | Сообщение # 775
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Quote (vitomin)
Доедем до Заурального и где нам понравится, там и встанем.

Виктор Иванович - поясните подробнее вашу мысль?

:-(
vitominДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:04 | Сообщение # 776
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Quote (MAX_F)
Виктор Иванович - поясните подробнее вашу мысль?

Если в течение недели не поступит конструктивных предложений по поводу стоянки для Открытия, то АЛЬФА возьмёт инициативу на себя и мы выберем место стоянки. Хотя меня уже устраивает твоё предложение. Лишь бы там не было посторонних...
:-(
MAX_FДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:27 | Сообщение # 777
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Quote (vitomin)
Если в течение недели не поступит конструктивных предложений

вообще это место держалось сразу про запас.

Еще с начала обсуждения cool

не надо думать, что администрация сайта не чешется cool

:-(
OswaldДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:47 | Сообщение # 778
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Quote (h377kp)
Самым полезным сообщением сейчас будет типа- "Я нашел классное место чуть правее(левее) от Чернореченского...

Quote (MAX_F)
примерно тут

Quote (MAX_F)
Примерные координаты
N 51*44.780'
E 54*44.944'

как старинный краевед, замечу, что место все ближе подбирается к одному замечательному живописному урочищу близ Оренбурга - Старицкому осокорнику.
Великолепные насаждения из тополя черного представлены в Старицком осокорнике площадью 179 га. Он находится в 1 км к западу от поселка Старица на левом берегу Урала.
Это место особенно уютно летом. Какая там обстановка сейчас - без разведки не определить.


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 19.04.2011, 23:04
:-(
САНЕКДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:51 | Сообщение # 779
Группа: Новички
Сообщений: 3
Народ а где фото с пробной поездки....

Забей на все и верь в себя и все измениться тогда)))
:-(
ISVДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:53 | Сообщение # 780
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Quote (MAX_F)
примерно тут
классный "смайлик" над местом smile

почти до места там дорога хорошая, по насыпи. вспомните ПВД за земляникой, кто был. а вот собственно лес может быть тоже подтоплен, ибо невысоко над уровнем Урала. ты там будешь в ближайшие дни?


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]