http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2011
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности.

Предварительность обсуждение

По многочисленным просьбам на этот раз Открытие сезона решено провести недалеко от города.

23-24 апреля.
Место проведения: район Черноречья на берегу Урала. Километраж в обе стороны 50-60 км.

Просмотреть Открытие сезона 2011 на карте большего размера

Так как 21 апреля нашему сайту исполнится 3 года, то День рождение сайта решено отметить там же.

Возможно организуем велопробег, посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры).

Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу. smile

Обсуждаем!

Значок мероприятия:

Обновлено:

[admin]Группа "α" - для встречи новичков и сопровождения их на место.
Приглашаются все желающие.
Время сбора группы "α" 13:00 23.04.2011.
Место сбора: Привокзальная площадь.
Время выезда: По готовности группы.
Ориентировочное время прибытие: 15:00[/admin]

____________________________ОБЪЯВЛЕНИЕ___________________________
Все желающие получить ЮБИЛЕЙНЫЙ значок на открытие велосезона просьба сдать деньги на их изготовление (25 рублей\\штука)до 17 апреля, по адресу: пр.Победы 118, магазин "Велотехника". Деньги можно передать ___санекGT__07 лично в руки в любой день с 9:15 до 18:00, указав имя, ник на сайте и количество денег, либо оставить деньги в магазине, (на кассе, там все в курсе будут), если ___санекGT__07 вдруг там не будет.
Если нет возможности посетить данный магазин в указанное время, то нужно как-нибудь выкручиваться из этой ситуации.

Карта от Макса со схемой движения:

[admin]Текстовый трэк:[/admin]
Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь

===========================================

:-(
Jeck-7onДата: Суббота, 09.04.2011, 14:28 | Сообщение # 581
Quote (Mneznakomec)

Так и скажи - ссу, приеду только при идеальных условиях, ибо слаб.

Не понял! а я повода для таких выводов давал? имел в виду что поеду в любом случае, а там(на природе) как получится-с погодой
пойми сначала, а уж потом делай выводы wink
Sergei56Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:29 | Сообщение # 582
ох помню я день рождение сайта в прошлом году, когда обратно все ехали под дождем, а там весело было, хоть и часть пути был грязный, так что ехать нужно, кстати у кого нибудь найдется место в палатке?

я в контакте http://vkontakte.ru/sergei56

зовите кататься всегда, по возможности приеду

НикаДата: Суббота, 09.04.2011, 21:00 | Сообщение # 583
Привет всем!Подскажите, что с собой нужно взять!
vitominДата: Суббота, 09.04.2011, 21:04 | Сообщение # 584
Ника, Если едешь с ночёвкой, то бери всё, что есть. Лишним не будет и себя проверишь. А вообще, если нужны подробности, то почитай сначала...
ЭйчДата: Суббота, 09.04.2011, 21:39 | Сообщение # 585
Завтра разведка поедет? Ночью,утром и вечером дождь обещают......

Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...
чиффаДата: Суббота, 09.04.2011, 21:50 | Сообщение # 586
h377kp,
если дождь - думаю мы зря проездим, там сейчас такая ..ОПА в полях надо болотные сапоги и без вела желательно.. после дождя хуже будет..так что через неделю разведку проводить надо..

Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
MneznakomecДата: Суббота, 09.04.2011, 22:04 | Сообщение # 587
Quote (Jeck-7on)
а я повода для таких выводов давал? имел в виду что поеду в любом случае, а там(на природе) как получится-с погодой

Ты сказал - по обстоятельствам. Чтобы понимали - говори яснее.

Quote (h377kp)
Завтра разведка поедет?

Ты уже вконец одолел: хочешь - езжай на свою разведку, хватит спрашивать на каждой странице!

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:38 | Сообщение # 588
Quote (чиффа)
так что через неделю разведку проводить надо..

как я и планировал числа 16. я только вечером смогу в 19..00. туда ехать полтора часика там часик и назад 2.
кто пожелает? покачу полюбому

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ЭйчДата: Суббота, 09.04.2011, 22:55 | Сообщение # 589
Да ты сам почитай что пишешь то! Сплошной флуд! А я с человеком договаривался заранее, а погода - за окном дождь, нужно же уточнить , всё по теме.[off] Одолел - выпей валерьянки или увольняйся совсем,раз нервы слабые.То ссут у тебя люди то вконец одолевают.... классику надо читать окультуриваться....

MneznakomecДата: Суббота, 09.04.2011, 23:09 | Сообщение # 590
h377kp
[off]
Quote (h377kp)
А я с человеком договаривался заранее, а погода

Где? Фраза была "завтра разведка едет?" - какие договоры тут? Одну и ту же фразу мусолишь - надоело уже.

А вообще - давай, продолжай, только помни, что демократии на самом деле не существует.[/off]

Шлема нет - лошапед. (С)
evegoДата: Суббота, 09.04.2011, 23:21 | Сообщение # 591
Quote (Ника)
Привет всем!Подскажите, что с собой нужно взять!

привет,
Quote (vitomin)
Если едешь с ночёвкой, то бери всё, что есть. Лишним не будет и себя проверишь.
да, если с ночёвкой то спальник,пенка(в идеале ещё палатку, но это можно с кем нибудь договорится у кого ещё место будет свободно) не будет лишними, ну воду и покушать само собой....ну и одежду какуюнибудь..всё таки ночью будет прохладно

"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Суббота, 09.04.2011, 23:22
ЭйчДата: Суббота, 09.04.2011, 23:33 | Сообщение # 592
mneznakomec

[off] Где? -посмотри 20 страницу [416] h377kp [05.04.2011, 16:44]
демократии может и не существует, но существует булыжник- орудие пролетариата :-) , а вообще я сам растроился, лучше бы в "кругосветку" поехал- я вел собирал 2 дня -на природу тянет- асфальт как то не охота , а тут дождь.
И всё таки поаккуратнее надо- иногда твои фразы немного шокируют... [/off]

Сообщение отредактировал h377kp - Суббота, 09.04.2011, 23:47
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:55 | Сообщение # 593
Ника, привет, рад видеть. что нужно иметь вообще, не зависимо от того открытие это или закрытие, просто ПВДешка или поход на 37 месяцев) вот поглядит что нужно иметь велотруисту
подбор спального мешка
подбор рюкзака
подбор палатки
когда надумаешь покупать напиши кто нить из участников поможет подобрать, дисконт предоставит. снарягу лучше в триале покупать. пока что там вроде еще остатки 2010 года есть. пенку в спортмастере можно купить. они там сейчас хорошего качества.
палатку пока можешь не приобретать. на открытие размещу тебя в своей палатке. вместе с Marinой.

Добавлено (10.04.2011, 08:55)
---------------------------------------------
у кого что есть

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
чиффаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:22 | Сообщение # 594
Quote (___санекGT__07)
числа 16

эт суббота кажись будет? я тоже поеду

Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
НикаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:24 | Сообщение # 595
спасибо Санек у меня все есть. что ты перечислил,кроме пенки! smile
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:31 | Сообщение # 596
Quote (чиффа)
эт суббота кажись будет? я тоже поеду

да это суббота. Юлька обращаю внимание на то что я вечером качу с 19.00. днем не могу.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ZerocooLДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:36 | Сообщение # 597
Всем доброго времени суток!!!
Стронг, вот в этом сообщении, h377kp сообщает координаты проведения данного мероприятия, но они не совпадают с координатами "Флажка" на карте, которая предложена в шапке

Стронг, где именно будет проводиться открытие???
Прикрепления: 6241893.jpg(106.7 Kb)

Сообщение отредактировал ZerocooL - Воскресенье, 10.04.2011, 21:39
vitominДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:56 | Сообщение # 598
В Оренбургской области начались наводнения. Необходимо искать дополнительный плацдарм для проведения Открытия. Там, на выбранном месте, возможно затопление... придётся в горы подниматься к родникам...
OswaldДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:02 | Сообщение # 599
Quote (vitomin)
Необходимо искать дополнительный плацдарм

Полагаю, это преждевременные опасения, vitomin. Байкеры - народ гибкий, сориентируемся. smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
vitominДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:07 | Сообщение # 600
Quote (Oswald)
Полагаю, это преждевременные опасения,
Я всю жизнь проживаю в 1 км от реки Урала и знаю, что там после наводнения происходит...сохнет 2-3 недели при жаркой погоде...
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]