http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2011
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности.

Предварительность обсуждение

По многочисленным просьбам на этот раз Открытие сезона решено провести недалеко от города.

23-24 апреля.
Место проведения: район Черноречья на берегу Урала. Километраж в обе стороны 50-60 км.

Просмотреть Открытие сезона 2011 на карте большего размера

Так как 21 апреля нашему сайту исполнится 3 года, то День рождение сайта решено отметить там же.

Возможно организуем велопробег, посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры).

Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу. smile

Обсуждаем!

Значок мероприятия:

Обновлено:

[admin]Группа "α" - для встречи новичков и сопровождения их на место.
Приглашаются все желающие.
Время сбора группы "α" 13:00 23.04.2011.
Место сбора: Привокзальная площадь.
Время выезда: По готовности группы.
Ориентировочное время прибытие: 15:00[/admin]

____________________________ОБЪЯВЛЕНИЕ___________________________
Все желающие получить ЮБИЛЕЙНЫЙ значок на открытие велосезона просьба сдать деньги на их изготовление (25 рублей\\штука)до 17 апреля, по адресу: пр.Победы 118, магазин "Велотехника". Деньги можно передать ___санекGT__07 лично в руки в любой день с 9:15 до 18:00, указав имя, ник на сайте и количество денег, либо оставить деньги в магазине, (на кассе, там все в курсе будут), если ___санекGT__07 вдруг там не будет.
Если нет возможности посетить данный магазин в указанное время, то нужно как-нибудь выкручиваться из этой ситуации.

Карта от Макса со схемой движения:

[admin]Текстовый трэк:[/admin]
Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь

===========================================

:-(
MneznakomecДата: Среда, 06.04.2011, 00:42 | Сообщение # 481
Quote (Oswald)
ошибка! оренвело официально зарегистрирован в 2010 году

Кем? Пора уже в суд подавать?

Quote (архангел)
Открытие только для членов клуба ОРЕНВЕЛО и все, и орск, новотроицк, гай, бузулук, бугуруслан и др. будут сидеть дома и сами себе устраивать открытия, закрытия.

У тебя тоже послеродовая депрессия?

Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности, к открытию создан значок, который просят нагло не плагиатить, а самовыражаться - без проблем, как угодно, лишь бы людям не мешать.

Шлема нет - лошапед. (С)
Iv@nДата: Среда, 06.04.2011, 00:44 | Сообщение # 482
Quote (архангел)
Иван если не знаете не пишите ерунды, насколько я знаю Оренвело, и Велотроицк официально не зарегистрированы, а Велоорск зарегистрирован но нет сайта, Если ВЫ хотите делить всех на клубы, то так и напишите: Открытие только для членов клуба ОРЕНВЕЛО и все, и орск, новотроицк, гай, бузулук, бугуруслан и др. будут сидеть дома и сами себе устраивать открытия, закрытия.

Извиняюсь, не знал что Оренвело официально не зарегистрирован.
То что Велоорск зарегистрирован я знаю,вроде и сайт был.

Вообще то моё сообщение больше было адресовано MEGA_SHOK ,на его призыв к Орску и Новотроицку сделать значки с Велотроицк.

Я и не предлагал делить всех по клубам, я именно написал что клуб OrenVelo проводит ОТКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ по открытию вело сезона и годовщины клуба.

И делать "плагиат" на значёк ORENVELO со своим логотипом, и удалив логотип организатора это не правильно smile

P.S. Михаил, прошу прощения если не правильно выразился.

Quote (Mneznakomec)
Iv@n, почему не берёшься за организацию местной компании?

Да как бы есть группа в контакте, для общения единомышленников хватает....
Создать ЕЩЁ один сайт smile это как мне кажется нет смысла ....
Создать официальную организацию...... это наверное нужно быть "лидером" по характеру.
Хотя стараюсь продвигать вело движение в своем и соседнем городе,по возможности.

P.S. админы, сорри за офф. топ

Катаю агрессивный фитнесс.

Сообщение отредактировал Iv@n - Среда, 06.04.2011, 00:54
karoДата: Среда, 06.04.2011, 00:49 | Сообщение # 483
честно, достали тролли! И не надо говорить, что освальд новичок. Кто там шутит? У меня плохо рельеф большой дельтовидной мышцы развивается!

тынц-тынц-тынц
OswaldДата: Среда, 06.04.2011, 00:51 | Сообщение # 484
Quote (karo)
не надо говорить, что освальд новичок

простите, что вы имеете в виду?

Quote (karo)
У меня плохо рельеф большой дельтовидной мышцы развивается!

простите, что вы имеете в виду?

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
MneznakomecДата: Среда, 06.04.2011, 00:51 | Сообщение # 485
Quote (karo)
И не надо говорить, что освальд новичок.

Бурные обсуждения зато какие. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
ЭйчДата: Среда, 06.04.2011, 00:52 | Сообщение # 486
Да какая разница у кого какие бумажки есть?
Есть открытие велосезона(повод встретиться, немного прокатиться, себя показать,людей посмотреть..) Есть сайт оренвело, всё таки областной можно сказать (т.е. обьединяющий всю область) , есть предложение ВСЕМ встретиться , что тут выносами то меряться? Я думаю в том же новотроицке если вы скажете что ездили в оренбург на открытие велосезона (а не на фиолетовую(красную ,синюю, оранжевую от выбросов) поляну) вам ведь никто ничего не скажет против! Цель поездки- обьединение всех любителей велоспорта,велотуризма,велопокатушек,да и просто велосипедов . Разве не так? Ну раз есть такая тема- все рады будут тем более гостям с области! (и чем дальше тем лучше!) Если б я жил в (хоть Орске,хоть в курманаевке) и имел возможность- я бы поехал не раздумывая- зачем тут проявлять ненужный патриотизм(за свою маленькую родину). Все мы живём в одном климате,области ,стране. Давайте встретимся!

P/S/ кто меня будет цитировать и брызгать слюной тот [нехороший человек]:D

[admin]Без выражений, пожалуйста.[/admin]

Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Среда, 06.04.2011, 00:53
OswaldДата: Среда, 06.04.2011, 00:54 | Сообщение # 487
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.

karo, Кто-то тут провоцирует конфликты?

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
vitominДата: Среда, 06.04.2011, 00:54 | Сообщение # 488
Quote (h377kp)
кто меня будет цитировать
Нууу уумницааа
MneznakomecДата: Среда, 06.04.2011, 00:57 | Сообщение # 489
[admin]Завязываем ругаться, иначе закрою ветку до завтра.
Одно сообщение не по теме - и закрываю.[/admin]

Шлема нет - лошапед. (С)
MAX_FДата: Среда, 06.04.2011, 00:57 | Сообщение # 490
что ж вам всюду тролли мерешатся
MEGA_SHOKДата: Среда, 06.04.2011, 01:05 | Сообщение # 491
Quote (Iv@n)
Quote (MEGA_SHOK)Значок Велотроицка! кто будет заказывать писать мне в ЛС Хм...а что такое Велотроицк? это MEGA_SHOK? Да..был сайт с аналогичным названием velotroitsk.ru но уже его нету Появился другой сайт, NewTroitsk Bikers. Но оффициального велоклуба в Новотроицке просто нету. Вроде как и ВелоОрск (сайт что то не работает) уже не особо активен. Есть один оффициальный клуб OrenVelo который проводит открытое мероприятие по открытию вело сезона и годовщины клуба ,и зачем создавать значки с именами (логотипами) нереальных клубов ,какой смысл? Может тогда уже сразу с написать: QuoteЗначок MEGA_SHOK! кто будет заказывать писать мне в ЛС

НЕнадо умничать Иван, пока от вас слышны одни пустые слова.
1! По поводу сайта! он есть,и скоро запуститься вновь, а то что вы зайти не можете на него, то это не значит что его нет!
2!Если вы сделали свой новый сайт то как говориться флаг в ..! и собирать свое сообщество велунов. как уже стало позже ясно это опять очередной сайт дениса попова.. Новые троицкие байкеры
3! по поводу клуба велотроицк! на форуме я пишу один! а катаемся мы 5-10человек! ТАк как многие из клуба ПВдшники и им не интересен велотуризм!
4! И последнее! по поводу значков, каждый год такая традиция, когда делается общии значок на открытие или закрытие сезона, и те клубы которые будут присутствовать на нем, добавляют логотип на него!

ВСЕ выше изложенное было написано для Ивана! чтобы больше не возникало лишних вопросов! и у других тоже

P.S. завтра выложу макеты значков

Сообщение отредактировал MEGA_SHOK - Среда, 06.04.2011, 12:34
karoДата: Среда, 06.04.2011, 01:07 | Сообщение # 492
Вов, закрывай, просто бесит...И мне ничего не кажется и не мерещится...
Что-то еще про ник Вовы говорят, да я бы уже перебанила полфорума....а потом бы разбиралась...Демократия и Россия -вещи не совместимые...
Oswald, ты приезжай на открытие, я тебе наглядно все продемонстирую, и как это недостаточный рельеф, и какие упражнения ведут к результату...

тынц-тынц-тынц

Сообщение отредактировал karo - Среда, 06.04.2011, 01:08
ЭйчДата: Среда, 06.04.2011, 01:09 | Сообщение # 493
Начнем сначала- Будет же ещё одна (а может и не одна) группа . Группа "А"-приезжие и те кому по времени совпадает- выдвигается после приезда электричек с привокзальнои площади. А как остальные? Как двинется основная масса народа? А вечерняя будет? Когда,где сбор? Было предложение(поддерживаю) Санек_GT - организует группу(некоторые хотят с утра,но думаю и вечерняя может будет) Нужно организовывать уже меропроятие-ни времени ,ни места встречи нет ! Уже завидую группе"А" - у них организатор есть! А остальные? Э..."деды"... решайте уже пора!

Сообщение отредактировал h377kp - Среда, 06.04.2011, 01:09
MneznakomecДата: Среда, 06.04.2011, 01:09 | Сообщение # 494
[admin]Закрыто до утра.
Ругань прекращаем, иначе все будем дружно отдыхать денёк.[/admin]

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Среда, 06.04.2011, 01:12
MAX_FДата: Среда, 06.04.2011, 08:15 | Сообщение # 495
[moder]открыто[/moder]

Quote (h377kp)
А как остальные? Как двинется основная масса народа?

как показывает практика - ближе к дате сорганизуются группки, договорятся кто и с кем и откуда и во сколько выезжает.

Так что не переживай - все будет нормально. ИМХО, не все еще отошли от зимней спячки.
Сейчас солнышко разойдется и все будет хорошо

_санекGT_07Дата: Среда, 06.04.2011, 08:17 | Сообщение # 496
Quote (Jeck-7on)
Ну по любому каждый будет брать то, что ему нужно и чего он желает, а что насчёт общяка? есть такое вообще?

именно. каждый берет что сам хочет. где тоя тут писал что вечером можно шппикачек пожарить на костре всем желающим. только их так же надо купить и привезти как и любую другу. еду. общака как такового нет. в больших походах да, есть но не тут.

Quote (h377kp)
Во! Санёчек может займёшся? Организуй людей,назначь время,место.... а вообще 2 группы будет?- может кто к вечеру сможет только поехать - пора бы и это обсудить.

сбор второй группы возле поста ДПС на ул. БР.Коростелевых. выезд в 10.00. к 11.30 приедем на место, я вас там оставлю и за второй группой.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ЭйчДата: Среда, 06.04.2011, 08:19 | Сообщение # 497
Quote (___санекGT__07)
сбор второй группы возле поста ДПС на ул. БР.Коростелевых. выезд в 10.00. к 11.30 приедем на место,

В шапку!

Quote (___санекGT__07)
я вас там оставлю и за второй группой.

Стронг вроде занимается "альфой"....

p.s. я наверно с группой "А" поеду...чё там рано делать....

Сообщение отредактировал h377kp - Среда, 06.04.2011, 08:21
_санекGT_07Дата: Среда, 06.04.2011, 08:25 | Сообщение # 498
Quote (Oswald)
ошибка! оренвело официально зарегистрирован в 2010 году

где я был в это время?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ЭйчДата: Среда, 06.04.2011, 08:51 | Сообщение # 499
Quote (MAX_F)
как показывает практика - ближе к дате сорганизуются группки, договорятся кто и с кем и откуда и во сколько выезжает. Так что не переживай - все будет нормально

Я переживаю потому что инет скоро отрубят(даже не знаю когда), а ещё ничего не определено ( а подключать на месяц смысла нет т.к 1 мая переезжаю на дачу жить)

сорганизуются группки

организация мероприятия никакая..... sad
паралимпийская команда "А" и то уже определилась....когда,где и даже кто.. берите пример!

Сообщение отредактировал h377kp - Среда, 06.04.2011, 09:03
MneznakomecДата: Среда, 06.04.2011, 10:56 | Сообщение # 500
Quote (h377kp)
организация мероприятия никакая

Ты успокойся давай, хватит истерить: тебе всё популярно объяснили уже.

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]