http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 18 из 59«1216171819205859»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2011
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности.

Предварительность обсуждение

По многочисленным просьбам на этот раз Открытие сезона решено провести недалеко от города.

23-24 апреля.
Место проведения: район Черноречья на берегу Урала. Километраж в обе стороны 50-60 км.

Просмотреть Открытие сезона 2011 на карте большего размера

Так как 21 апреля нашему сайту исполнится 3 года, то День рождение сайта решено отметить там же.

Возможно организуем велопробег, посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры).

Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу. smile

Обсуждаем!

Значок мероприятия:

Обновлено:

[admin]Группа "α" - для встречи новичков и сопровождения их на место.
Приглашаются все желающие.
Время сбора группы "α" 13:00 23.04.2011.
Место сбора: Привокзальная площадь.
Время выезда: По готовности группы.
Ориентировочное время прибытие: 15:00[/admin]

____________________________ОБЪЯВЛЕНИЕ___________________________
Все желающие получить ЮБИЛЕЙНЫЙ значок на открытие велосезона просьба сдать деньги на их изготовление (25 рублей\\штука)до 17 апреля, по адресу: пр.Победы 118, магазин "Велотехника". Деньги можно передать ___санекGT__07 лично в руки в любой день с 9:15 до 18:00, указав имя, ник на сайте и количество денег, либо оставить деньги в магазине, (на кассе, там все в курсе будут), если ___санекGT__07 вдруг там не будет.
Если нет возможности посетить данный магазин в указанное время, то нужно как-нибудь выкручиваться из этой ситуации.

Карта от Макса со схемой движения:

[admin]Текстовый трэк:[/admin]
Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь

===========================================

:-(
MAX_FДата: Суббота, 02.04.2011, 22:19 | Сообщение # 341
Quote (Стронг)
Нам ещё нужно enek"а с музыкой заманить в наш боевой отряд.

да, с таким "бумбоксом на колесиках" любые расстояния по плечу biggrin
ISVДата: Суббота, 02.04.2011, 22:34 | Сообщение # 342
Quote (karo)
Да и мне кажется 25 км. - это все таки вполне небольшая дистанция. Не торопясь прокатит даже тот, кто только на вел сел.
'то нам - постоянно катающим - небольшая. а новичок в плохой физической форме может и 20 не осилить. в позапрошлом году я знакомую сопровождал (см.тема "ПВД за земляникой" в тот же район). туда по вечерней прохладе мы ещё худо-бедно доехали (почти за 4 часа, ЕМНИП), а обратно мне свою спутницу пришлось посадить на попутный служебный автобус, ибо она уже на грани истерики была..

но это, скорее, исключение. в другие ПВД-шки в пределах 30км все новички ездили хоть и медленнее других, но без подобных напрягов.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
СтронгДата: Суббота, 02.04.2011, 22:40 | Сообщение # 343
ISV, я думаю сама атмосфера поездки будет нам новичкам в помощь, поедем не спеша, с перекурами перекусами. Уверен доброжелательная атмосфера и взаимовырочка сделает своё дело и все доедут или дайдут до места.. smile
vitominДата: Суббота, 02.04.2011, 22:49 | Сообщение # 344
Quote (Стронг)
Нам ещё нужно enek"а с музыкой заманить в наш боевой отряд
Вот действительно его надо найти. Он тоже местный, проживал в детстве в Овчинном городке сзади вокзала, я его отца с детства знаю. С его музыкой будем ехать колонной через Сырейку, Маяк и Красный городок, там дорога спокойнее до реки Сакмары.
MAX_FДата: Суббота, 02.04.2011, 23:02 | Сообщение # 345
Quote (ISV)
новичок в плохой физической форме может и 20 не осилить

кстати да. Я прошлый год после первых 20 км неделю ходил в раскоряку biggrin .

Так что абсолютным новичкам лично я рекомендовал бы сделать пробную вылазку, хотя бы на 10 км

madmaxorenДата: Суббота, 02.04.2011, 23:16 | Сообщение # 346
vitomin, Стронг, меня возьмите через Сырейку-Маяк-Шанхай, соскучился блин biggrin
Quote (vitomin)
там много мест знаю...

на Шлачке, например smile

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Воскресенье, 03.04.2011, 00:07
СтронгДата: Суббота, 02.04.2011, 23:18 | Сообщение # 347
Конечно возьмем. smile
vitominДата: Суббота, 02.04.2011, 23:32 | Сообщение # 348
Quote (Стронг)
меня возьмите через Сырейку-Маяк-Шанхай, соскучился блин
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ СОБИРАЕТСЯ ПРИКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Если не доедем до места из-за грязи, то где нибудь по дороге определимся, я там много мест знаю... biggrin шутка!
OswaldДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:42 | Сообщение # 349
Приветствую всех. Я тут человек новый, хотя катаюсь давно.
В этот раз планирую принять участие в открытии сезона вместе с оренвело.
Новички без шлема принимаются? smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
vitominДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:45 | Сообщение # 350
Quote (Oswald)
Новички без шлема принимаются?

я думаю принимаются..., а то можно новый шлем раздавить в первую же поездку на привале ненароком... surprised
Jeck-7onДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:58 | Сообщение # 351
Я тоже на открытие первый раз собираюсь, и тоже нет шлема, я думаю примут в этом то случае сам за себя отвечаешь)
madmaxorenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:01 | Сообщение # 352
[off]
Quote (vitomin)
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ СОБИРАЕТСЯ ПРИКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

хотелось с Вами, но ...
что-то пара последних новостей отбивает у меня охоту ехать angry , но может ещё что-нибудь изменится в +??[/off]

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Воскресенье, 03.04.2011, 01:02
MAX_FДата: Воскресенье, 03.04.2011, 04:00 | Сообщение # 353
Quote (madmaxoren)
пара последних новостей отбивает у меня охоту ехать

это какие такие новости тебя испужали? surprised
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:30 | Сообщение # 354
Quote (архангел)
она родила ребенка 14.12.09 родила и не садилась на велосипед с 2008 года с закрытия,

как так жить? писец. я день не катаю уже лысею.

жаль времени нет даже пока до конца темку прочитать. что то тут с детенышами связано) вечером дочитаю отпишу)

Добавлено (03.04.2011, 08:30)
---------------------------------------------
детеныши вообще такие нервы родителям делают при покупке велосипеда то красный то зеленый. дома определяйтесь!!! детеныши.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:07 | Сообщение # 355
Quote (madmaxoren)
что-то пара последних новостей отбивает у меня охоту ехат

ты нам расскажи может мы тож не поедем biggrin
архангелДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:04 | Сообщение # 356
Quote (___санекGT__07)
как так жить? писец. я день не катаю уже лысею.

саш ты беременным не можешь быть, я б на тебя такого лысого-лысого посмотрел biggrin wink

Крутнув раз, кручу и сейчас
S500Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:32 | Сообщение # 357
Молодцы правильно решили,эт ближе !
PhoenixДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:32 | Сообщение # 358
Так для общей инфы напишу про родивших:
В 2009 году на открытии велотуристического сезона приехала моя жена (в месте со мной). Ты тогда Архангел тоже присутствовал, мы с тобой в Медногорск ещё ездили на машине за провизией. Так вот у Моей жены Альбины роды к тому моменту 7 месяцев назад были. И ничего доехала. (Да и велосипед у неё немного неисправен был).
И Твоя жена доедет, темболее гор тут у нас нет. smile
СтронгДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:35 | Сообщение # 359
Quote (S500)
Молодцы правильно решили,эт ближе !

это про что?
MneznakomecДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:36 | Сообщение # 360
Quote (архангел)
но у этих двух товарищей пока женщина ихняя не родит и они не помучаются. они все равно не поймут.

Камрад, ты, не зная досконально людей, не изрекай такие фразы, бывают ситуации похуже, поверь, только об этом молчат как правило.

Quote (Wesnaletto)
Не пойму...вроде не закрытое мероприятие...если хотите и можете - изыскивайте силы и возможности и приезжайте, не хотите/не можете...ну что же поделать.

Восхищаюсь женской мудрости. cool

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Страница 18 из 59«1216171819205859»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]