http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 17 из 59«1215161718195859»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2011
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности.

Предварительность обсуждение

По многочисленным просьбам на этот раз Открытие сезона решено провести недалеко от города.

23-24 апреля.
Место проведения: район Черноречья на берегу Урала. Километраж в обе стороны 50-60 км.

Просмотреть Открытие сезона 2011 на карте большего размера

Так как 21 апреля нашему сайту исполнится 3 года, то День рождение сайта решено отметить там же.

Возможно организуем велопробег, посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры).

Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу. smile

Обсуждаем!

Значок мероприятия:

Обновлено:

[admin]Группа "α" - для встречи новичков и сопровождения их на место.
Приглашаются все желающие.
Время сбора группы "α" 13:00 23.04.2011.
Место сбора: Привокзальная площадь.
Время выезда: По готовности группы.
Ориентировочное время прибытие: 15:00[/admin]

____________________________ОБЪЯВЛЕНИЕ___________________________
Все желающие получить ЮБИЛЕЙНЫЙ значок на открытие велосезона просьба сдать деньги на их изготовление (25 рублей\\штука)до 17 апреля, по адресу: пр.Победы 118, магазин "Велотехника". Деньги можно передать ___санекGT__07 лично в руки в любой день с 9:15 до 18:00, указав имя, ник на сайте и количество денег, либо оставить деньги в магазине, (на кассе, там все в курсе будут), если ___санекGT__07 вдруг там не будет.
Если нет возможности посетить данный магазин в указанное время, то нужно как-нибудь выкручиваться из этой ситуации.

Карта от Макса со схемой движения:

[admin]Текстовый трэк:[/admin]
Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь

===========================================

:-(
СтронгДата: Суббота, 02.04.2011, 14:22 | Сообщение # 321
Quote (Mneznakomec)
может сидеть дома?

smile не,. поедем вместе, я тоже не знаю куда ехать, как ехать и т.п Разберёмся.
evegoДата: Суббота, 02.04.2011, 14:52 | Сообщение # 322
Quote (Стронг)
Жень, evego, а на базе значка сможешь сделать типа плаката для новостей и для печати А4 в Магазин "Велотехника"?. С датой мероприятия и типа подробности на сайте. Если напряг со временем пришли исходники, я сам зафигарю, в стиле моего варианта значка считаю он у меня не плохо вышел.

исходник не проблема прислать, но если там немного делать , то я могу время выделить для этого немного )) постараюсь в эти выходные

Quote (wishmaster)
минус один.
wishmaster, ты нужен оренвелу(оренвеле?) ) , так как ты сделал много для него, ты для многих и есть часть него. так что давай лучше"плюс один". в крайнем случае машина так машина...чего уж там..всё таки если нет возможности приехать на велосипеде, чё ж теперь.

Quote (___санекGT__07)
ты обычно с кем то приезжаешь. так что еще минус3

Quote (Mneznakomec)
если на машине проехать нельзя, это от таких как я Именно.

чё то вы парни жёстко с человеком...

Quote (Стронг)
В нашу группу требуется фото и видео оператор, способный быстро ездить, снимать на ходу. Будем ролик снимать как на открытие 2009. Есть такие?

ну вообще я собираюсь снимать и фото и видео...но это такое дело, что чем больше народу будет снимать тем больше материала= лучше, так что нужно несколько человек.

"Я ВКонтакте"
smusmundricДата: Суббота, 02.04.2011, 15:20 | Сообщение # 323
Quote (Mneznakomec)
Не можешь - сиди дома, тренируйся, какие проблемы?

кстати архангел не горит желанием ехать. а я про себя уже написала -1
приглашаете всех сначало, потом начинается ты маленький ты ездиешь медленно, пешком с велом не возьмем, родила сиди дома тренеруйся. буду сидеть дома и тренероваться...

ВалдосДата: Суббота, 02.04.2011, 16:56 | Сообщение # 324
Quote (smusmundric)
приглашаете всех сначало, потом начинается ты маленький ты ездиешь медленно, пешком с велом не возьмем, родила сиди дома тренеруйся. буду сидеть дома и тренероваться...

Ты в этом году на вел садилась? Попробуй проехать 25 км, а потом еще 10. Это не такое большое расстояние как тебе кажется.
Я по городу в день больше проезжаю и это вообще не заметно.
А раз приглашают, значит ехать надо.

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
СтронгДата: Суббота, 02.04.2011, 17:01 | Сообщение # 325
Ну тут хозяин барин.
обижаться конечно можно только кому от это хуже?
позитивнее и с юмором нужно относится. я же написал что электричку встретим поедем вместе какие могут быть обиды?
тоже касается и вишмастера ни какого запрета на машины нет. сможешь проехать или как то решить вопрос приезжай. но переносить место из за того что не проедет машина глупо.
конечно если цель просто показать свое отношение типа -1, то это пожалуйста, ваш выбор!

Quote (evego)
исходник не проблема прислать, но если там немного делать , то я могу время выделить для этого немного )) постараюсь в эти выходные

Нужно написать дату 23 апреля и написать что подробности на сайте. И сделать формат что бы можно напечатать а А4
evegoДата: Суббота, 02.04.2011, 17:44 | Сообщение # 326
Quote (Стронг)
Нужно написать дату 23 апреля и написать что подробности на сайте. И сделать формат что бы можно напечатать а А4

"Я ВКонтакте"
СтронгДата: Суббота, 02.04.2011, 17:47 | Сообщение # 327
Отлично! Спасибо. smile
архангелДата: Суббота, 02.04.2011, 17:49 | Сообщение # 328
Quote (Валдос)
Ты в этом году на вел садилась? Попробуй проехать 25 км, а потом еще 10. Это не такое большое расстояние как тебе кажется.

она и в том не ездила, она родила ребенка 14.12.09 родила и не садилась на велосипед с 2008 года с закрытия, какое может быть у нее сейчас настроение если ей пишут, сиди дома и тренируйся?

Quote (Стронг)
Ну тут хозяин барин.
обижаться конечно можно только кому от это хуже?
позитивнее и с юмором нужно относится. я же написал что электричку встретим поедем вместе какие могут быть обиды?

Дим не в обиде только дело. а в отношении. насколько я знаю мнезнакомец сам не часто ездит. такое говорить девушке, эх жалко он не может быть беременным. так бы не сказал тогда!

Mneznakomec, а ты поедешь сам то на открытие? или как обычно будет?

Крутнув раз, кручу и сейчас
СтронгДата: Суббота, 02.04.2011, 18:02 | Сообщение # 329
Дело здесь в том что последнее время на открытие, закрытие сезона каждый добирается самостоятельно, т.е собирается группа которая сама решает по какой дороге, когда и как ехать.
Поэтому и было предложено найти такую группу, время ещё есть. не более того. На сколько я знаю с Орска, Новотроицка ещё люди собираются принять участие, и ехать они будут на электричке.
Нужно просто объединиться и всё было бы проще.

Quote (архангел)
она и в том не ездила, она родила ребенка 14.12.09 родила и не садилась на велосипед с 2008 года с закрытия, какое может быть у нее сейчас настроение если ей пишут, сиди дома и тренируйся?

Да всё будет нормально, беременность не болезнь, организм быстро восстанавливается. Дистанция 25-30 км подсилу даже человеку который не только не разу не садился на вел, но и вообще не занимался физ. культурой. smile Поэтому я и написал что можно пройти даже пешком.

Ну а реплики других участников выражают их отношение, это форум это нормально! "Это интернет здесь и ... " smile

ВалдосДата: Суббота, 02.04.2011, 18:05 | Сообщение # 330
архангел, еще есть время взять вел и попробовать проехать 35 км. Это не такое большое расстояние.

Добавлено (02.04.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Когда купил вел, на следующий день проехал 40 км, а до этого лет 10, как минимум, не ездил.

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
ЭйчДата: Суббота, 02.04.2011, 18:28 | Сообщение # 331
Я в первый день(как вел купил) полтиник проехал (не считая метаний по центру вечером) -весь день накататься не мог !
Короче хватит обижаться - нужны все ! Настраиваем велосипеды, тряпочкой полируем и ждем часа X.
Кто не может(машина не проедет,нет сил и т.д) - у знакомых скутер возьмите.( или моторную лодку :-) - тоже вариант, выход есть всегда!)

Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...

Сообщение отредактировал h377kp - Суббота, 02.04.2011, 18:38
vitominДата: Суббота, 02.04.2011, 19:00 | Сообщение # 332
Quote (Стронг)
Это будет группа специального назначения "α" под моим руководством
Приятно слышать о группе АЛЬФА.
Я проживаю около вокзала недалеко, напишите во сколько приедет электричка, встречу и вместе поедем.
СтронгДата: Суббота, 02.04.2011, 19:01 | Сообщение # 333
Quote (vitomin)
Я проживаю около вокзала недалеко, напишите во сколько приедет электричка, встречу и вместе поедем

Отлично. smile время уточним.
RendovskyДата: Суббота, 02.04.2011, 21:07 | Сообщение # 334
Стронг, я тоже в Вашем отряде покачу наверно

Мой ник произносится с ударением на букву "О"
архангелДата: Суббота, 02.04.2011, 21:35 | Сообщение # 335
Quote (h377kp)
Я в первый день(как вел купил) полтиник проехал (не считая метаний по центру вечером) -весь день накататься не мог !

Quote (Валдос)
Когда купил вел, на следующий день проехал 40 км, а до этого лет 10, как минимум, не ездил.

Вы просто слышите только себя вам бы между задницей и членом 6 швов и неправильный шов на аппендицит. вы бы громче всех про это кричали. Если не понимаете. что это такое посмотрите в инете. про 25 км мы сами все знаем я например и 150 в день накручивал и в первый день почти 100 проехал.

Для тех , кто не понял smusmundric моя жена. я про нее писал! если не знаете в чем тема. лучше не лезьте есть Стронг, мы с ним решим сами любой вопрос.

Все нужны. мы согласны. но крайне неприятно когда они только себя слышат. Я ЖЕ ПРОЕХАЛ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 40 км. сравнил себя и девушку. еще бы такое про какого нибудь трехлетнего ребенка сказал, как это он не может проехать 40 км?

Стронг, Дим спасибо за поддержку, но у этих двух товарищей пока женщина ихняя не родит и они не помучаются. они все равно не поймут.

Rendovsky, респект)))) vitomin, тоже респект)))))

Добавлено (02.04.2011, 21:35)
---------------------------------------------
PS: надеюсь на встречу со всеми))))))

Крутнув раз, кручу и сейчас
WesnaletoДата: Суббота, 02.04.2011, 21:47 | Сообщение # 336
архангел, здесь по вашему сплошные супермены и супервумены? Такие же люди...у всех куча проблем и своих болячек, не забивайте тему очередными обидами. Не пойму...вроде не закрытое мероприятие...если хотите и можете - изыскивайте силы и возможности и приезжайте, не хотите/не можете...ну что же поделать.

Каждый свой вел тащит сам.
СтронгДата: Суббота, 02.04.2011, 21:53 | Сообщение # 337
Quote (Rendovsky)
Стронг, я тоже в Вашем отряде покачу наверно

Ага, записан smile
У нас будет самый передовой отряд, поедем с флагами и песнями biggrin
karoДата: Суббота, 02.04.2011, 21:56 | Сообщение # 338
Вы там уже отряды собираете, надо бы примерно прикинуть во сколько надо прибыть на место открытия, чтобы "непередовые" отряды могли определится откуда и во сколько им выезжать smile

тынц-тынц-тынц
MAX_FДата: Суббота, 02.04.2011, 21:57 | Сообщение # 339
Quote (Стронг)
поедем с флагами и песнями

и тут я вам навстречу со своего колхозу biggrin
СтронгДата: Суббота, 02.04.2011, 21:59 | Сообщение # 340
Quote (MAX_F)
и тут я вам навстречу со своего колхозу

Правильно, мелким и менее передовым отрядам нужно вливаться, по возможности в наш флагманский. .. :)
Quote (karo)
надо бы примерно прикинуть во сколько надо прибыть на место открытия

Уточним, позже...

Нам ещё нужно enek"а с музыкой заманить в наш боевой отряд.. smile Вот тогда будет драйв.. smile

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Страница 17 из 59«1215161718195859»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]