http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2011
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности.

Предварительность обсуждение

По многочисленным просьбам на этот раз Открытие сезона решено провести недалеко от города.

23-24 апреля.
Место проведения: район Черноречья на берегу Урала. Километраж в обе стороны 50-60 км.

Просмотреть Открытие сезона 2011 на карте большего размера

Так как 21 апреля нашему сайту исполнится 3 года, то День рождение сайта решено отметить там же.

Возможно организуем велопробег, посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры).

Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу. smile

Обсуждаем!

Значок мероприятия:

Обновлено:

[admin]Группа "α" - для встречи новичков и сопровождения их на место.
Приглашаются все желающие.
Время сбора группы "α" 13:00 23.04.2011.
Место сбора: Привокзальная площадь.
Время выезда: По готовности группы.
Ориентировочное время прибытие: 15:00[/admin]

____________________________ОБЪЯВЛЕНИЕ___________________________
Все желающие получить ЮБИЛЕЙНЫЙ значок на открытие велосезона просьба сдать деньги на их изготовление (25 рублей\\штука)до 17 апреля, по адресу: пр.Победы 118, магазин "Велотехника". Деньги можно передать ___санекGT__07 лично в руки в любой день с 9:15 до 18:00, указав имя, ник на сайте и количество денег, либо оставить деньги в магазине, (на кассе, там все в курсе будут), если ___санекGT__07 вдруг там не будет.
Если нет возможности посетить данный магазин в указанное время, то нужно как-нибудь выкручиваться из этой ситуации.

Карта от Макса со схемой движения:

[admin]Текстовый трэк:[/admin]
Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь

===========================================

:-(
Jeck-7onДата: Среда, 30.03.2011, 17:47 | Сообщение # 221
Quote (Fliend)

Ага. Я из Гая без ночевки не поеду

аа, у тебя вон какая ситуаци
СтронгДата: Среда, 30.03.2011, 17:47 | Сообщение # 222
Припоминаю одну грязную велосипедистку, действительно вид отменный! :-)
BlackMenДата: Среда, 30.03.2011, 18:07 | Сообщение # 223
Quote (___санекGT__07)
что за 500 метров испачкаешься что за 5000
это точно! мы же не из высшего общества что нам земли и глины сырой бояться. biggrin

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
ТуристДата: Среда, 30.03.2011, 18:28 | Сообщение # 224
больше грязи - шире морда

Дорогу осилит идущий
чиффаДата: Среда, 30.03.2011, 18:41 | Сообщение # 225
чет тут не туристы какие-то - грязи боятся, сырости.. в этом же вся прелесть.. biggrin едешь - по сторонам глазеешь, а грязь это как бесплатное приложение, зато после таких поездок, когда врюхаешься по самое немогу, понимаешь, нужен тебе велотуризм или нет.. я так и поняла для себя, что жить без этого больше не смогу.. А если человек слабак, то и 10 метров грязи для него проблемой будут, и он назад повернет.. Тут никаких гор не надо чтоб понять кого брать в серьезный поход, а кого нет.. Это своего рода проверка на прочность smile

Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
ISVДата: Среда, 30.03.2011, 18:45 | Сообщение # 226
Quote (___санекGT__07)
на обратном пути познакомились с полицией и их новой работой. обогнала нас 99. остановилась метров в 100 от нас дождались пока мы подъедем вышли 2 фрукта в форме и спрашивают кто такие и что на велосипеде делаем тут вообще еще ведь не лето. пообщались они у нас расспросили все запрещенное\\разрешенное мороженое) и кто такие от куда едем и куда и зачем а что видели не видели. сами не представились ни хрена вообще. машинка без каких либо опознавалок.
я с непредставившимися долго бы не разговаривал... и зря не спросил, кто они такие.
вполне возможно, это охрана газзавода/газпрома. в том районе много трубопроводов с донгузских степей (месторождения и насосные/распределительные) в газзавод и рядом с любой подобной трассой нас не потерпят.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
Jeck-7onДата: Среда, 30.03.2011, 19:00 | Сообщение # 227
Quote (чиффа)
чет тут не туристы какие-то - грязи боятся, сырости.. в этом же вся прелесть.. biggrin едешь - по сторонам глазеешь, а грязь это как бесплатное приложение, зато после таких поездок, когда врюхаешься по самое немогу, понимаешь, нужен тебе велотуризм или нет.. я так и поняла для себя, что жить без этого больше не смогу.. А если человек слабак, то и 10 метров грязи для него проблемой будут, и он назад повернет.. Тут никаких гор не надо чтоб понять кого брать в серьезный поход, а кого нет.. Это своего рода проверка на прочность

Не грязью человек проверяется, и то на что он способен) что за глупости вообще? если человек слабак то он и 10 метров не проедет, да пусть у него хоть и краповый берет будет, может ему эта грязь просто не нужна

Добавлено (30.03.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Главное от себя не уходить, если сказал да, значит да, нет так нет! и дело не в грязи

СтронгДата: Среда, 30.03.2011, 19:01 | Сообщение # 228
Quote (ISV)
в газзавод и рядом с любой подобной трассой нас не потерпят.

хм.. да, а вот это может стат проблемой, как раз в том месте трубы через реку проходят.. Не хотелось бы оказаться в охранной зоне газопровода.
evegoДата: Среда, 30.03.2011, 19:03 | Сообщение # 229
в грязи тоже есть плюсы, потому что из неё можно пойти в князи ))) , это я так, после прочтения 5-ти последних страничек,тоже захотелось немного оффт(о/у)пануть ))

"Я ВКонтакте"
vitominДата: Среда, 30.03.2011, 19:07 | Сообщение # 230
чиффа, о такой жене, как Вы, можно мечтать...
Jeck-7onДата: Среда, 30.03.2011, 19:09 | Сообщение # 231
Quote (Стронг)
хм.. да, а вот это может стат проблемой, как раз в том месте трубы через реку проходят.. Не хотелось бы оказаться в охранной зоне газопровода.

ну я думаю стрелять не начнут, если заметят biggrin попросят-развернёмся другой дорогой поедем
ТуристДата: Среда, 30.03.2011, 19:12 | Сообщение # 232
Quote (vitomin)
чиффа, о такой жене, как Вы, можно мечтать...

а может она готовит плохо? или по хозяйству слаба

Дорогу осилит идущий
vitominДата: Среда, 30.03.2011, 19:12 | Сообщение # 233
Ладно, не переживайте, если я поеду, то с полицией и охранниками проблем не будет.
СтронгДата: Среда, 30.03.2011, 19:13 | Сообщение # 234
Quote (Jeck-7on)
ну я думаю стрелять не начнут, если заметят попросят-развернёмся другой дорогой поедем

Дело не в дороге, а месте проведения, у меня чёт нет ни какого желания сворачиват лагерь и уматывать.
СтронгДата: Среда, 30.03.2011, 19:19 | Сообщение # 235
Quote (vitomin)
Ладно, не переживайте, если я поеду, то с полицией и охранниками проблем не будет.

Круто! Тогда непременно нужно ехать. smile
ТуристДата: Среда, 30.03.2011, 19:40 | Сообщение # 236
Quote (Стронг)
Не хотелось бы оказаться в охранной зоне газопровода.

у наружного газопровода низкого давления охранная зона - 2 м. высокого нужно оискать но помнится не более 200 вправо влево итого 400. там же подземлей вроде идут трубы7

Дорогу осилит идущий
СтронгДата: Среда, 30.03.2011, 19:44 | Сообщение # 237
Quote (Турист)
у наружного газопровода низкого давления охранная зона - 2 м. высокого нужно оискать но помнится не более 200 вправо влево итого 400. там же подземлей вроде идут трубы7

угу, я примерно в курсе, в отдельных случаях до 100 метров от оси газопровода.
ТуристДата: Среда, 30.03.2011, 19:49 | Сообщение # 238
Quote (Стронг)
в отдельных случаях до 100 метров от оси газопровода

точно а всего 200.
Читаем, распечатываем и везем с собой biggrin

будет чем под нос тыкать

Дорогу осилит идущий
ЭйчДата: Среда, 30.03.2011, 21:26 | Сообщение # 239
Quote (Стронг)

Позитивнее надо мыслить товарищи! Зачем выдумывать проблемы , когда их нет? Проблемы нужно решать по мере их возникновения, я не думаю что даже если и в охранной зоне нас кто то найдет и прогонит.... охране делать нечего как по лесам гонять и туристов пугать... спят они как всегда...всё будет хорошо!

А турист наверно юрист? Побрился наверно и начал умные мысли выкидывать ( для тех кто беспокоится о сохранности газопроводов - читать предъидущее сообщение). Прогресс налицо. biggrin

Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...

Сообщение отредактировал h377kp - Среда, 30.03.2011, 21:31
MneznakomecДата: Среда, 30.03.2011, 21:27 | Сообщение # 240
Quote (___санекGT__07)
люблю кеды за их простоту и ценУ.

Кеды - чушь: подошва мягкая, нога быстро устаёт, плохо проветриваются.

Quote (___санекGT__07)
а вот самую злую правду про контакты не где не сказал.

Это какую же??

Quote (Jeck-7on)
Не грязью человек проверяется, и то на что он способен) что за глупости вообще?

Камрад, поверь, грязь как раз может проявить человека очень хорошо: в тяжёлых условиях вылазит наружу вся "говнистость" и эгоизм человеческий. Сразу видно - катать с таким или подальше послать.

А чиффа - да, Мужик. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]