http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2011
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности.

Предварительность обсуждение

По многочисленным просьбам на этот раз Открытие сезона решено провести недалеко от города.

23-24 апреля.
Место проведения: район Черноречья на берегу Урала. Километраж в обе стороны 50-60 км.


Просмотреть Открытие сезона 2011 на карте большего размера

Так как 21 апреля нашему сайту исполнится 3 года, то День рождение сайта решено отметить там же.

Возможно организуем велопробег, посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры).

Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу. smile

Обсуждаем!

Значок мероприятия:

Обновлено:

[admin]Группа "α" - для встречи новичков и сопровождения их на место.
Приглашаются все желающие.
Время сбора группы "α" 13:00 23.04.2011.
Место сбора: Привокзальная площадь.
Время выезда: По готовности группы.
Ориентировочное время прибытие: 15:00[/admin]

____________________________ОБЪЯВЛЕНИЕ___________________________
Все желающие получить ЮБИЛЕЙНЫЙ значок на открытие велосезона просьба сдать деньги на их изготовление (25 рублей\\штука)до 17 апреля, по адресу: пр.Победы 118, магазин "Велотехника". Деньги можно передать ___санекGT__07 лично в руки в любой день с 9:15 до 18:00, указав имя, ник на сайте и количество денег, либо оставить деньги в магазине, (на кассе, там все в курсе будут), если ___санекGT__07 вдруг там не будет.
Если нет возможности посетить данный магазин в указанное время, то нужно как-нибудь выкручиваться из этой ситуации.

Карта от Макса со схемой движения:

[admin]Текстовый трэк:[/admin]
Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь

===========================================

:-(
СтронгДата: Среда, 30.03.2011, 00:36 | Сообщение # 181
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (ISV)
а я бы винишка чуток

ну ладно, если только чуток.. smile
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 30.03.2011, 00:37 | Сообщение # 182
Группа: Элита
Сообщений: 12039
..на пол карасика)

Веложизнь-56
:-(
Jeck-7onДата: Среда, 30.03.2011, 00:43 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Quote (___санекGT__07)
вот. 18 лет)

аха, не поверил сначала smile

Добавлено (30.03.2011, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Wesnaletto)
Ага, и поедет ребенаг один ночью через лес...вот вы добрые))))

Напугали блин)) что страшного ночью по лесу ехать? тем более со мной же мои друзья, если ночуем-значит ночую с друзьями, если они домой-то и я) да ладно, не хочу вас втягивать в свои проблемы, всё нормуль будет) wink
:-(
karoДата: Среда, 30.03.2011, 09:32 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Quote (___санекGT__07)
я что один буду шиханчик с тортом кушать? укушаюсь похоже тортом в хлам.

гы-гы.... Да-да, прям никто "нибожемойниразу ни капли в рот", ога....свежо предание...

Добавлено (30.03.2011, 09:32)
---------------------------------------------
Вообще, по-хорошему, надо бы примерно определится с программой во временном промежутке =)
Например, 15:00-16:00 прибытие на место; 16:00-17:00 организация лагеря, 17:00-18:00 - перекус, 18:00-19:00 - спортивные конкурсы, 19:00-20:30 - приготовление ужина и т.д.
Чтобы все кто приедут знали, как что и во сколько. Тем же ребятам, кто вызвался (ну пока только Женя, насколько я поняла) не ходить никого не собирать. А все четко знали, что к такому-то времени надо быть со всеми на общем месте сбора.
Иначе, придется ходить и всех собирать, кто в лес, кто по дрова.
Да и те, кто смогут выдвинуться ближе к вечеру тоже будут понимать к какой части программы они приедут.


тынц-тынц-тынц

Сообщение отредактировал karo - Среда, 30.03.2011, 09:33
:-(
ЭйчДата: Среда, 30.03.2011, 10:14 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Короче в этот раз берём 2 ящика, удочки не берём и из автобуса не выходим... biggrin

Quote (karo)
18:00-19:00 - спортивные конкурсы

спортивные конкурсы продолжаются пока участники ещё стоят на ногах biggrin

P.S.А как насчёт феерверков? 3 года - красивое число- нужно праздновать красиво!


Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...


Сообщение отредактировал h377kp - Среда, 30.03.2011, 10:16
:-(
СтронгДата: Среда, 30.03.2011, 10:54 | Сообщение # 186
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (h377kp)
P.S.А как насчёт феерверков? 3 года - красивое число- нужно праздновать красиво!

Хорошая идея, но только смущает лес вокруг. Поэтому лучше отставить.. Бенгальские огни- это тема! smile
:-(
PhoenixДата: Среда, 30.03.2011, 13:24 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Quote (karo)
Вообще, по-хорошему, надо бы примерно определится с программой во временном промежутке =)

Это точно!
Quote (karo)
пока только Женя

К стати помошников я себе нашёл. Сделаем Всё будет отлично!!!! smile

Я думаю на команды нужно поделится, перед поездкой на собрании. С другой стороны можно и потом, на месте.

Сообщение отредактировал evg-mamrenko - Среда, 30.03.2011, 13:27
:-(
FliendДата: Среда, 30.03.2011, 14:12 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Таааак.... Зашел вопрос о возрастных ограничениях.
Меня, получается, тоже не возьмете ? А то мне 15 всего.
:-(
wishmasterДата: Среда, 30.03.2011, 14:45 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Так я не понял на машине туда пробраться будет реально? Если да то могу взять на себя доставку вещей или воды.

жить нужно в кайф
:-(
MAX_FДата: Среда, 30.03.2011, 15:47 | Сообщение # 190
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Сегодня в те края выехала первая развед группа
:-(
PhoenixДата: Среда, 30.03.2011, 16:16 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Quote (MAX_F)
Сегодня в те края выехала первая развед группа

Будем ждать результата.
:-(
Jeck-7onДата: Среда, 30.03.2011, 16:33 | Сообщение # 192
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Quote (Fliend)
Таааак.... Зашел вопрос о возрастных ограничениях.
Меня, получается, тоже не возьмете ? А то мне 15 всего.

Возьмут, только ночёвку лучше отложить wink
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 30.03.2011, 16:42 | Сообщение # 193
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (wishmaster)
Так я не понял на машине туда пробраться будет реально?

маршрут на машине туда закрыт. там не проедет даже русский джип уазик. поедем по тропам рыбаков к широкой чистой и красивой полянке. расположенной в районе обозначенном на карте, в первом сообщении этой темы. примерно там.

Quote (evg-mamrenko)
Будем ждать результата.

ждут в очереди, а результат ожидают.

Вообщем так. до поселка Зауральный дорога идет по асфальту. в принципе не особо загружено все. до поселка вышло 21-22 км от дома, расположенного возле дк Россия. от поста ГИБДД 14 км до этого поселка. далее дорогу мы видели и до предполагаемого места осталось всего около 5 км, но на этом чищенная бульдозером дорога кончилась и дальнейшая разведка места пока не представляется возможной в ближайшие недели 2 точно. так как еще почему то лежит снег и его много, после того как он растает там будет жирный гряз еще недельку, так как в лесу не все быстро сохнет, кроме нашей полянки, незатапливаемой. вообщем числа 16 апреля надо повторно катить туда проверить полянку. спасибо всем за компанию кто скатал) фотки ждемс) я а постирал все в чем был даже шлем. все испачкалось в хлам.
Витомин завтра не едем у меня одежда не успеет высохнуть.

вот пока такая раскладка.

Добавлено (30.03.2011, 16:42)
---------------------------------------------
на обратном пути познакомились с полицией и их новой работой. обогнала нас 99. остановилась метров в 100 от нас дождались пока мы подъедем вышли 2 фрукта в форме и спрашивают кто такие и что на велосипеде делаем тут вообще еще ведь не лето. пообщались они у нас расспросили все запрещенное\\разрешенное мороженое) и кто такие от куда едем и куда и зачем а что видели не видели. сами не представились ни хрена вообще. машинка без каких либо опознавалок. пожелали нам удачного пути и они развернулись обратно в деревню. вот полиция так полиция.


Веложизнь-56
:-(
PhoenixДата: Среда, 30.03.2011, 16:45 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Quote (___санекGT__07)
ждут в очереди, а результат ожидают.

Ну ё маё Санёк, докапался smile
Quote (___санекGT__07)
16 апреля надо повторно катить

Тоже поеду.
:-(
karoДата: Среда, 30.03.2011, 16:46 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Quote (___санекGT__07)
до предполагаемого места осталось всего около 5 км, но на этом чищенная бульдозером дорога кончилась и дальнейшая разведка места пока не представляется возможной в ближайшие недели 2 точно.

может быть стоит на всякий случай подумать над альтернативным местом? Так как до конца этой недели по прогнозам снег с дождем и температура ночью минусовая.
И если все будет проходит такими темпами, то не факт что 23-го ситуация там будет лучше.


тынц-тынц-тынц
:-(
Jeck-7onДата: Среда, 30.03.2011, 16:49 | Сообщение # 196
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Весна только началась, рано ещё делать какие то выводы) может сухо будет а может и нет)
2 года назад 17 апреля снег вывалил, и не мало, я думаю альтернативное место будет не лишним
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 30.03.2011, 16:51 | Сообщение # 197
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (evg-mamrenko)
докапался

докапываются до клада, а я уточнил)

Quote (karo)
И если все будет проходит такими темпами, то не факт что 23-го ситуация там будет лучше.

будет. я уверен.

Добавлено (30.03.2011, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (karo)
может быть стоит на всякий случай подумать над альтернативным местом?

там самое то. на всякий случай там же что нить и поглядим. да подсохнет все.


Веложизнь-56
:-(
ТуристДата: Среда, 30.03.2011, 16:52 | Сообщение # 198
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Quote (___санекGT__07)
ждут в очереди, а результат ожидают.

Саня так и сыпет последнее время афоризмами biggrin забываешь добавлять - "а я наказываю, жестоко наказываю"

всем привет. поздно сегодня вышел в сеть - к вам бы присоединился.
Хочу быть на открытии. показать возможности простого велосипеда и что он не хуже ваших фетишных горных.
Саш как поедешь на разведку кинь в личку - тоже поеду с вами. Форму вроде накатал.
рюказк шьбют. так что думаю на арким рвану все таки


Дорогу осилит идущий
:-(
ГОРНЫЙДата: Среда, 30.03.2011, 16:53 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
лес до середины мая вообще плохо проезжаем, проверенно неоднократно sad

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
:-(
vanekДата: Среда, 30.03.2011, 16:53 | Сообщение # 200
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
На этот случай можно в блинбурге (или где там) собраться. Тогда ещё больше народу придёт.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]