http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2011
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Незарегестрированная некоммерческая неформальная организация велотуристов Оренбургской области проводит открытый тур-фестиваль с целью пропаганды здорового образа жизни и велотуризма в частности.

Предварительность обсуждение

По многочисленным просьбам на этот раз Открытие сезона решено провести недалеко от города.

23-24 апреля.
Место проведения: район Черноречья на берегу Урала. Километраж в обе стороны 50-60 км.


Просмотреть Открытие сезона 2011 на карте большего размера

Так как 21 апреля нашему сайту исполнится 3 года, то День рождение сайта решено отметить там же.

Возможно организуем велопробег, посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры).

Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу. smile

Обсуждаем!

Значок мероприятия:

Обновлено:

[admin]Группа "α" - для встречи новичков и сопровождения их на место.
Приглашаются все желающие.
Время сбора группы "α" 13:00 23.04.2011.
Место сбора: Привокзальная площадь.
Время выезда: По готовности группы.
Ориентировочное время прибытие: 15:00[/admin]

____________________________ОБЪЯВЛЕНИЕ___________________________
Все желающие получить ЮБИЛЕЙНЫЙ значок на открытие велосезона просьба сдать деньги на их изготовление (25 рублей\\штука)до 17 апреля, по адресу: пр.Победы 118, магазин "Велотехника". Деньги можно передать ___санекGT__07 лично в руки в любой день с 9:15 до 18:00, указав имя, ник на сайте и количество денег, либо оставить деньги в магазине, (на кассе, там все в курсе будут), если ___санекGT__07 вдруг там не будет.
Если нет возможности посетить данный магазин в указанное время, то нужно как-нибудь выкручиваться из этой ситуации.

Карта от Макса со схемой движения:

[admin]Текстовый трэк:[/admin]
Доезжаем по илекской трассе до поворота на Черноречье (кафе Иволга). Поворачиваем направо и за кафе по асфальту налево в - Н. Павловку.
Едем через всю деревню до конца по главной, с горки, через мост (Донгуз) - доезжаем до брошенного кажется то ли клуба то ли еще не пойми что.
Там еще остановка будет. Вот после клуба поворачиваем на улицу - направо. Она более менее проезжаем и не такая грязно разбитая. и дальше выезжаем за деревню и вперед - месить грязь

===========================================

:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:48 | Сообщение # 2
Группа: Элита
Сообщений: 12039
я еду 100%.

Quote (Стронг)
нашему сайту исполнится 3 года,

3 года!!! это целая жизнь. это мощно. ЖИР!! smile по этому не присутствовать я просто не могу.

Quote (Стронг)
Возможно организуем велопробег посвященный Открытию сезона, по маршруту из города до места открытия (сейчас ведутся переговоры)

чуть дополню
(Планы Русвелос — Велосипедное движение России (Rusvelos))
Открытие велосезона 2011 года. – в городах России 16 и 23 апреля 2011 года пройдут массовые велопробеги, которые станут отправной точкой начала активной велосипедной жизни велоклубов и отдельно взятых велосипедистов. С каждым тёплым днём на улицах городов будет всё больше и больше людей, отдающих предпочтение велосипеду, как удобному средству передвижения и замечательному способу провести время в кругу друзей с пользой для здоровья.

Quote (Стронг)
Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом. Дизайнеры и художники проявляйте инициативу

со временем особо не затягивать только, к 15 апреля макеты должны быть готовы.


Веложизнь-56
:-(
MneznakomecДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:36 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (___санекGT__07)
Планы Русвелос

В печь прихлебал, пытающихся бабло срубить. Их щас развелось как грязи и каждый пытается отпилить свой кусочек бабла.

Пусть они себе планируют что хотят, оглядываться на них мы не будем (да и остальные тоже). Каждый велоклуб сам будет решать когда ему удобно.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
karoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:04 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
___санекGT__07, а зачем нам подстраиваться под РусВелос?
У нас итак достаточно поводов: День Рождения Оренвело и Открытие Сезона. Имхо, пофигу в какие числа там в других городах что делают. У нас открытие в Оренбургской области smile


тынц-тынц-тынц
:-(
evegoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
тоже постараюсь не пропустить мероприятие !! , только я не понял когда едем..в выходные после 21-го апреля ?

"Я ВКонтакте"
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:25 | Сообщение # 6
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (evego)
только я не понял когда едем..в выходные после 21-го апреля ?

23-24 апреля (поправил в шапке)
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:33 | Сообщение # 7
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (karo)
а зачем нам подстраиваться под РусВелос?

не подстраиваемся. мы давно планировали проводить 23-24 апреля,а тут совпадает с всероссийским мероприятием которое пройдет либо 16 апреля либо 23. так что одно другому не мешает.


Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:41 | Сообщение # 8
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (___санекGT__07)
не подстраиваемся. мы давно планировали проводить 23-24 апреля,а тут совпадает

Это они все уже начали под нас подстраиваться, хоть не пиши ни чего... smile :)
:-(
evegoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:25 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Quote (Стронг)
Традиционно к таким мероприятиям делали значки, и сейчас нужно подумать над макетом.

вариант от меня -


"Я ВКонтакте"
:-(
BOGDANДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:34 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
Quote (evego)
вариант от меня

нормально карту если почете зделать


http://vk.com/bsp56


Сообщение отредактировал BOGDAN - Воскресенье, 27.03.2011, 15:36
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:49 | Сообщение # 11
Группа: Элита
Сообщений: 4915
мне, как всегда нравится все что делает Женек. Только я с трудом разбираю что написано белым, про день рождение сайта. наверное на значке это тоже будет плохо читаться.
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:01 | Сообщение # 12
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
да, имхо белый цвет и шрифт сменить. не сильно читабельно
:-(
MneznakomecДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:42 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (___санекGT__07)
тут совпадает с всероссийским мероприятием которое пройдет либо 16 апреля либо 23. так что одно другому не мешает.

Это НЕ всероссийское мероприятие, это акция от мутной околополитической структуры-прихлебалы. В печь.

Quote (evego)
вариант от меня -

На значке уважаемого сайта безшлемофетишисты и фанаты заплечников? Непорядок..


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
электрикДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:49 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
А когда планируется предварительный осмотр места?там судя по карте надо пересечь приток урала,через которые проходящие трубы белые видны и никаких мостов
:-(
evegoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:58 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 741

а так ?

Quote (Mneznakomec)
На значке уважаемого сайта безшлемофетишисты и фанаты заплечников? Непорядок..
улыбнуло )))
к слову, я безшлемофетешист )), ибо шлем не панацея. ) , Вован, ну если хочешь можешь дорисовать всем шлемы в пэинте или фотошопе ))


"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Воскресенье, 27.03.2011, 17:00
:-(
karoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:02 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
evego, мне очень нравится...
Единственное может быть быть "+" убрать вообще? Как вариант заменить на "и", хотя я б вообще убрала, просто "день рождения сайта".


тынц-тынц-тынц
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:16 | Сообщение # 17
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Мне нравится.. smile
:-(
SparkДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:31 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Quote (Стронг)
мне, как всегда нравится все что делает Женек

аналогично.
Quote (Стронг)
Мне нравится.

да.

Добавлено (27.03.2011, 17:31)
---------------------------------------------
единственно только вот спины велосипедистов смущают малек... может лучше было бы, если их лица в кадре были


Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
BlackMenДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:47 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
мироприятие такое не пропущу! мне значек любой пойдет . не важно спинами там народ или лицом, со шлемами или без, главное что на велах. evego, малорик знаток своего дела!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:49 | Сообщение # 20
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (электрик)
А когда планируется предварительный осмотр места?там судя по карте надо пересечь приток урала,через которые проходящие трубы белые видны и никаких мостов

Мост тоже вроде видно

Quote (Mneznakomec)
На значке уважаемого сайта безшлемофетишисты и фанаты заплечников? Непорядок..

В связи с этим мой вариант biggrin

:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2011 (Открытие сезона+День рождения сайта.)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]