http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 3«123
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Лучшие из лучших на Оренвело 2010 ((Голосование за претендентов на звание Лучшие из лучших))
Лучшие из лучших на Оренвело 2010
СтронгДата: Суббота, 04.09.2010, 14:03 | Сообщение # 1
В преддверии Закрытия летнего сезона предоставляю к вашему вниманию, традиционное уже, голосование на тему "Лучшие из лучших на Оренвело 2010"

Оглашение результатов и награждение состоится на закрытии сезона. 25 сентября.

Правила:
1.Голосовать может каждый участник, только один раз! Для предотвращения повторных голосований от имени другого участника, список всех проголосовавших будет выкладываться в шапке темы, а так же возможно запрос подтверждения через ЛС.

2. Любой участник может номинироваться в несколько номинаций.

3. Я как организатор опроса, могу голосовать но не могу номинироваться ни в одну номинацию.

4. При одинаковых результатах, у нескольких участников, организатор на выбор может провести финальный опрос, либо добавив свой голос определить победителя.

5. При заполнении формы написание ников строго как на сайте. (при неправильном написании ника, голос не засчитывается)

6. В каждой номинации возможно указать только одного участника.

И так внимательно читаем вопрос, думаем и голосуем!

Если есть вопросы и предложения обсуждаем в этой теме.

Проголосовали: Катютька karo ___санекGT__07 Spark ЛеночкаGT__08 vbit terra Артем Sirius Wesnaletto чиффа Vitomin 5tigrov Reliant Удачный evg-mamrenko Skimen Mneznakomec pialex limfocit wishmaster maks200280 BlackMen Dan KPOXA Dim_OK Масяня AlEkSiI_GT Архангел, Электрик, Вечер, Горный
Результаты:

• Лучший велотурист сезона 2010 - КРОХА
  • Самый полезный участник форума - ___санекGT__07,
  • Лучший организатор поездки - Skimen
  • Мисс Оренвело - Spark
  • Самый бесполезный участник сайта=флудер - Serega_GT
  • "АнтиТурист" сезона - Mneznakomec

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Воскресенье, 13.05.2012, 12:39
:-(
КатютькаДата: Вторник, 21.09.2010, 23:00 | Сообщение # 41
5tigrov, я с тобой не согласна. Кто захотел, тот проголосовал. Я возмущаться не буду - я сказала свое слово голосованием. А со стороны тех, кто не голосовал, вообще волнений не должно быть! Они не проявили свою точку зрения...Хотя, мне кажется, если этот сайт тебе интересен и люди, которые здесь есть, нужно как-то не полениться и заполнить пару строк.

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
СтронгДата: Вторник, 21.09.2010, 23:01 | Сообщение # 42
Quote (5tigrov)
Strong, надо отменять референдум

да.. точно, ВАС позабыл как то спросить...

Quote (5tigrov)
Серьезно, предлагаю не позориться

Перед кем не позорится?
Не волнуйся ты так, наш позор тебя не касается, прочем как и триумф.

Quote (5tigrov)
поскольку это местечковое голосование не может отражать мнения большинства.

Мы типа тут президента выбираем?
Quote (5tigrov)
Но если бы хоть сотня проголосовала..

Если бы у бабушки.... дальше известно.

Quote (Mneznakomec)
Пофигу, у нас не дерьмократия.

+1

Quote (ЛеночкаGT__08)
Да только после прошлого раза было много недовольств, да и не корректно было писать свое мнение о лучших, полностью согласна с мнением 5tigrov,

Для кого некорректно тот и не писал, правила не запрещали.
А недовольством нас не удивить.. smile
ЛеночкаGT__08Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:52 | Сообщение # 43
Quote (Стронг)
Для кого некорректно тот и не писал, правила не запрещали.
А недовольством нас не удивить.. smile

Эт точно... Ладно должно же быть что-то приятное и интрегующее, мы с тобой об этом в электроне говорили....))) wacko wink smile

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
BlackMenДата: Среда, 22.09.2010, 02:39 | Сообщение # 44
5tigrov, если ты зарегестрирован на оренвело и у тебя есть вел, это не говорит о том, что ты велотурист. на сайте, РЕАЛЬНЫХ велотуристов всего чистая сотня человек и проголосовавшие это уже не 2,4%, а 25%.
а вот понять почему ты сдесь я до сих пор понять не могу!
первый случай это: наверное докапываться до слов, как ты продемонстрировал это в случае с Крохой. он вроде спамом не занимается.
второй случай это: собирать девченок в тихаря (через личку) для своих ЛЕТНИХ МАТРАСНЫХ поездок НА ПЛЯЖ в черте города.
НЕ ХОЧЕШЬ ГОЛОСОВАТЬ, ДЕЛО ТВОЕ, НО И КРИТИКА ТВОЯ РЕЖУЩЯЯ ГЛАЗА ТОЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА!!! angry

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
_санекGT_07Дата: Среда, 22.09.2010, 02:45 | Сообщение # 45
так теперь я посчитаю....референдум емае))
список проголосовавших состоит из 28 человек отдавших свой голос.
1 воздержался, знал про голосование но не прголосовал,
остальные состоят из тех кто чисто из принципа забил на голосование или тупо забил У,
те кто не в курсе голосования Х.
и те кто просто пока зарегился на сайте и не оставил не одного сообщения (но это не может значить что он не в курсе всех событий на сайте. (таковых 468 поданным на 22.09.2010. 2.24 минуты)
получается 1046-468=578 человек оставили более 1 сообщения. Из них наиболее активные (я считаю с самого основания сайта оставили более 10 сообщений (эта цифра (цифра 10) она взята не с потолка. это постоянная поездок) biggrin так как через каждые 10 км мы делаем остановку чтоб попить и подождать всех отстающих. итого получается 228 человек оставили более 10 сообщений, а 350 еще не вникли или пока не смогли вникунуть в суть проблемы. то есть у нас остается 228 пользователей. (это число пользователей на период когда сайту было около 6-9 месяцев. потом начало резко расти. вот что мы имеем.
228 пользователей из них в поездки каталось как минимум 1/3 (я считаю закрытие велосезона 2009 года) получается активными из всего сайта являются примерно 70 человек - (минус моя погрешность измерений это 5-10% от 70 человек, следовательно 70-10%=7,1428. так вот округляем в большую сторону, так ка нам выгодней большой велотурист получаем 8.
итого 70-8= 62 человека стабильно в курсе всех событий, как то и ли так то. Возвращаемся в начало вопроса.
проголосовало 28 человек. получается 62-1=61 (это тот кто не проголосовал, но написал что не проголосовал)
Получается 61 человек это 100% пользователей, а 28- проголосовало, явно видно что меньше половины проголосовало, но проверим:
61-28=33. видно что больше. проверка.
61-100%
28-Х

х=28*100/61= 45.9%

Следовательно явка составила 45,9% от общего населения сайта. Ч.т.д.
(что и требовалось доказать. выборы состоялись)

Для справки
вопрос:При какой явке избирателей выборы считаются состоявшимися?
ответ Это зависит от вида и уровня выборов. Самые высокие требования предъявляются к выборам Президента Российской Федерации: они признаются состоявшимися при участии в выборах не менее половины избирателей, включенных в списки избирателей. «Порог явки» на выборах депутатов Государственной Думы составляет 25 процентов. Выборы в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления признаются несостоявшимися, если в них приняло участие менее 20 процентов от числа избирателей, внесенных в списки, при этом для выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации этот процент может быть повышен законом субъекта Российской Федерации. Законом субъекта Российской Федерации также может быть предусмотрено, что на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления «порог явки» не устанавливается вообще: выборы считаются состоявшимися при любом числе избирателей, принявших в них участие. То есть на сегодняшний день у регионального законодателя был выбор: либо устанавливать «порог явки» на выборы этого вида в 20 процентов, либо не устанавливать его вообще. Последние изменения в Федеральный закон об основных гарантиях предусматривают еще один вариант для законодателя: процент, при котором выборы депутатов представительных органов местного самоуправления признаются состоявшимися, может быть снижен, например, для 10–15 процентов.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Среда, 22.09.2010, 08:34 | Сообщение # 46
BlackMen, всё верно - гнать таких взашей.

___санекGT__07, жжошь. biggrin

Шлема нет - лошапед. (С)
karoДата: Среда, 22.09.2010, 09:49 | Сообщение # 47
Интересно девки пляшут...
По сабжу, проголосовали те, кто не только захотел, но и, как минимум, в состоянии был дать корректную оценку по номинациям...т.е. регулярно посещал форум, был в курсе событий и катался с разными участниками в поездки.
И как-то оскорбительно читаются слова пользователя 5tigrov о том, что мнение данных людей не стоит брать в расчет. Но, как говорится:"Разговаривать на форуме, не мешки ворочать".

тынц-тынц-тынц
madmaxorenДата: Среда, 22.09.2010, 21:12 | Сообщение # 48
голосовать не стал, так как после городских-пригородных и алко-покатушек ответить на поставленные вопросы сложновато, а выставлять оценку по 1-2 встречам авансом не могу

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
ВечерДата: Четверг, 23.09.2010, 01:02 | Сообщение # 49
кстати Я голосовал smile

=================
по какому поводу сремся?! biggrin

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
BarsДата: Четверг, 23.09.2010, 15:27 | Сообщение # 50
___санекGT__07, Жееесть biggrin
Сань, тебе надо в избирательную комиссию ))))

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
KPOXAДата: Четверг, 23.09.2010, 19:21 | Сообщение # 51
На Кавказе в любой местности, существуют легенды. Они предназначены для интриги туристов, и не всегда соответствуют реальности. Однако туристам это нравится-сказка ведь! А вот если нет легенды... становится неинтересно... Поэтому к этому мероприятию tongue и нужно относиться,- как к легенде, а без неё скучно... И не стоит искать в ней истину cool . Все равно истина, гдето по середине.. tongue

Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Четверг, 23.09.2010, 19:22
Artemiy_KoshelevДата: Четверг, 23.09.2010, 21:25 | Сообщение # 52
KPOXA, былаб наминация "самый мудрый" голосовал бы, я это без шуток, на полном серьезе. Ты пример , и не только для туристов.
СтронгДата: Четверг, 23.09.2010, 23:26 | Сообщение # 53
Голосование закрыто!
Результаты и награждение на закрытие сезона.
Спасибо всем!
MneznakomecДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:57 | Сообщение # 54
Надо бы озвучить результаты.

• Лучший велотурист сезона 2010 - КРОХА
  • Самый полезный участник форума - ___санекGT__07,
  • Лучший организатор поездки - Skimen
  • Мисс Оренвело - Spark
  • Самый бесполезный участник сайта=флудер - Serega_GT
  • "АнтиТурист" сезона - Mneznakomec

Победители получили по сертификату от фирмы "Терра Инкогнита" на пошив изделий на сумму 500 рублей. Номинация "флудер" не награждается (ибо не за что). Ну а я получил "суперприз" - кружку с логотипом Оренвело.

С этого года мы вводим ещё одну номинацию: "Человек года", но она не будет участвовать в голосовании, это будет решение администрации. Номинантом становится человек, который достиг наибольшего прогресса как над собой, так для пользы сайта и окружающих его людей.

В этом году безоговорочным победителем стал MAX_F, с чем мы его дружно поздравляем. Он также получил сертификат.

Шлема нет - лошапед. (С)
Serega_GTДата: Вторник, 28.09.2010, 00:17 | Сообщение # 55
Quote (Mneznakomec)
Самый бесполезный участник сайта=флудер - Serega_GT
"АнтиТурист" сезона - Mneznakomec

А по сути мы с тобой разделили одно место, Володь! :-))
Спасибо и на этом.. что не забыли :-))

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

MneznakomecДата: Вторник, 28.09.2010, 08:41 | Сообщение # 56
Quote (Serega_GT)
А по сути мы с тобой разделили одно место, Володь!

С чего это?
Я - не турист, о чём давно уже говорю, но я по делу вещаю. wink

Кружка - мощь, только тяжеловата. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Вторник, 28.09.2010, 08:59 | Сообщение # 57
Quote (Mneznakomec)
Кружка - мощь, только тяжеловата

облегчи. можно напильником расширить внутренний диаметр, добавить фаску, на наждаке чуток стисать дно снаружи и насверлить отверстий в ручке и будет очень легкий кружка)

Добавлено (28.09.2010, 08:59)
---------------------------------------------

Quote (Serega_GT)
А по сути мы с тобой разделили одно место

да я тоже вчера почитал и подумал с чего же)))

Антитурист это не флудер. и где ты там одно место нашел..хз..хдд)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ЛеночкаGT__08Дата: Вторник, 28.09.2010, 12:39 | Сообщение # 58
Поздравляю всех наминированных!!! Удачи и новых побед и достижений!!!

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
Serega_GTДата: Вторник, 28.09.2010, 13:58 | Сообщение # 59
Quote (___санекGT__07)
да я тоже вчера почитал и подумал с чего же))) Антитурист это не флудер. и где ты там одно место нашел..хз..хдд)

Я себя тоже туристом не считаю :-) Отчасти антитурист и есть :-))

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Лучшие из лучших на Оренвело 2010 ((Голосование за претендентов на звание Лучшие из лучших))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]