http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие велодорожки
Открытие велодорожки
СтронгДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:38 | Сообщение # 41
Очень плохо что не видишь.
Участники бывают разные, регистрация на сайте ничего ещё не значит. Боты тоже у нас регятся, но им далеко ещё до почётного звания?
А подобные фото “Участница“ пусть повесит у себя на стенку, и любуется, и то пока мы ей непредъявили за использования логотипа!!!
:-(
T0JIcTbluДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:43 | Сообщение # 42
Дизайн логотипа и шапки сайта evego.
Поэтому пока он не выскажет свое мнение, ваши "пока мы ей непредъявили за использования логотипа" не уместны.

Капитан Улитко

Сообщение отредактировал T0JIcTblu - Понедельник, 30.08.2010, 15:43
СтронгДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:48 | Сообщение # 43
Товарищ, твоё мнение по поводу лого ни кто не спрашивал!
и кому принадлежат права на него, это точно не твоё дело!!!
ещё один юрист!
T0JIcTbluДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:53 | Сообщение # 44
Свободу слова в нашей стране еще никто не отменял, поэтому имею право высказывать свою точку зрения, не осведомляясь о том, интересует она кого или нет!!!111111 xD

Капитан Улитко

Сообщение отредактировал T0JIcTblu - Понедельник, 30.08.2010, 15:53
СтронгДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:09 | Сообщение # 45
хорошо дорогой, как ты думаешь права на логотип Майкрософта или др. принадлежат дизайнеру создавших его? ну это так оффтоп.
а про свободу слова можешь здесь забыть, были уже кто писал в Страсбург, иных уж нет а те долечи....
MneznakomecДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:11 | Сообщение # 46
Quote (T0JIcTblu)
Дизайн логотипа и шапки сайта evego.
Поэтому пока он не выскажет свое мнение, ваши "пока мы ей непредъявили за использования логотипа" не уместны.

Ну, с этим-то всё просто: разработка дизайна шапки товарищем evego была выполнена при его личном желании и с полной передачей прав на использование логотипа порталу "Оренвело". Подпись о его авторстве уже 2 года присутствует в подвале и служит рекламой evego, что мы считаем достаточной оплатой за разработку шапки. Повторюсь: желание разработки шапки было добровольным.

Но вы путаете, тут главное не кто заворачивался во флаг, а то, что вообще заворачивался. Существуют международные правила обращения с флагами, почитайте, обратите внимание на "Этикет".

Шлема нет - лошапед. (С)
T0JIcTbluДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:28 | Сообщение # 47
А документальное подтверждение передачи прав имеется?

Капитан Улитко
СтронгДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:35 | Сообщение # 48
Вот неугомонный! Имеется, но только ты его всё равно не увидишь......
MneznakomecДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:48 | Сообщение # 49
Quote (T0JIcTblu)
А документальное подтверждение передачи прав имеется?

Ну помилуйте, уважаемый, это уже не ваше дело, а отношение заказчика и исполнителя.

Да и не в логотипе дело, а флаге, сколько вам раз ещё сказать?
Флаг - он общий, Эсли что, символ, который попадает уже под совсем иную категорию.

Шлема нет - лошапед. (С)
T0JIcTbluДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:59 | Сообщение # 50
про свободу слова можешь здесь забыть

Нарушаем Конституцию, уважаемый?

Капитан Улитко
karoДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:34 | Сообщение # 51
T0JIcTblu, как говорит мой шеф: "Законы РФ меня мало волнуют. У нас здесь свое царство в государстве, и царь здесь я!...." Многоточие - это уже Вырезано Цензурой, но там обычно следуют комментарии кому и куда идти, если кому-то что-то не нравится biggrin Итак в России везде smile А ты прям как с Луны свалился... Такими аргументами можно только зарубежом аппелировать.
ПыСы: Нехорошее это дело - на основателя ресурса наезжать...Тем более, когда твой аппонент прав, просто может посты сильно эмоционально окрашены, но по сабжу-то всё верно smile

тынц-тынц-тынц

Сообщение отредактировал karo - Понедельник, 30.08.2010, 20:35
КатютькаДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:50 | Сообщение # 52
karo, аппонент то очень прав, но тебе не кажется, что как-то не тактично они об этичности рассуждают! Считаю, что для администратора, который, вроде бы, для нас должен быть примером, слово "флагоподтирательные" не красиво писать... T0JIcTblu - тоже молодчина...Фуууу...стерла бы эту ветку...до бела!!!

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
karoДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:56 | Сообщение # 53
Катютька, это издержки эмоциональности, все мы - люди, и ничто человеческое нам нечуждо. Тем более, когда душу в ресурс вкладываешь...

тынц-тынц-тынц

Сообщение отредактировал karo - Понедельник, 30.08.2010, 20:57
СтронгДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:58 | Сообщение # 54
Толстый (дико извеняюсь, что коверкую ник, но набирать на телефоне эту белеберду очень затруднительно), подай на меня в суд :-D
5tigrovДата: Вторник, 31.08.2010, 00:36 | Сообщение # 55
Нда, коллеги, ну и помоище Вы тут развели. Толстый явный провокатор. И скорее всего не злонамеренный. Цель его понятна - вывести на чистую воду борцов за честь знамени. А чистая вода в следующем: героизм, с которым господа администраторы требуют особой нежности и чуткости при обращении с флагом, есть не что иное, как проявление одного из комплексов. Этот флаг не полит кровью, не развевался над Рейхстагом, не прострелен пулями и не пробит осколками. Господа администраторы видят в нем прежде всего символ некой корпорации, которую они по их собственному мнению возглавляют. Следовательно, недостаточное почтение к этому штандарту (который по сути является не более, чем рекламным баннером), они воспринимают, как подрыв основ своего корпоративного лидерства. И столь ярые нападки на Толстого и тех, кто заворачивался в баннер, лишь повод погромче заявить о своих претензиях на власть.
Короче говоря, нехер раздувать из мухи слона. Целовать флаг никто не будет все равно. И жечь-топтать-подтираться тоже. А нашим отцам-основателям я предлагаю не искрить. Повода нет. Мы Вас и так уважаем. И этого достаточно.
СкименъДата: Вторник, 31.08.2010, 01:10 | Сообщение # 56
Quote (5tigrov)
Мы Вас и так уважаем. И этого достаточно.

хороший итог всему вышесказанному) думаю, что дискуссия на этом исчерпана)

Что такое СКИМЕН
madmaxorenДата: Вторник, 31.08.2010, 01:25 | Сообщение # 57
офф
Skimen, +++++

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
Artemiy_KoshelevДата: Вторник, 31.08.2010, 01:39 | Сообщение # 58
Quote (Skimen)
на этом исчерпана

нет уж), думаю продолжение следует.
MneznakomecДата: Вторник, 31.08.2010, 08:53 | Сообщение # 59
Quote (Artemiy_Koshelev)
нет уж), думаю продолжение следует.

Как там в поговорке... "Метать бисер перед свиньями?" Да ну.

С флагоподтирателями мы сами разберёмся, а ваша позиция нам ясна.

Quote (5tigrov)
Этот флаг не полит кровью, не развевался над Рейхстагом, не прострелен пулями и не пробит осколками.

Сэр ни хрена не разбирается в вексиллологии, поэтому и городит чушь.

Ну и напоследок, "тиранический жест" - закрываю ветку.

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие велодорожки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]