http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » новичок2010 (сбор новичков 2010)
новичок2010
MneznakomecДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:51 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Только смысла нет.
Тогда надо создать ветки "Покатушки с 13:06 по 14:57" и того, кто скажет "выезжаю в 3" - выгонять гневными криками.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Merzavec3000Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:59 | Сообщение # 42
Группа: Новички
Сообщений: 4
ну смысл обычно есть во всём ))))))) но в 3 это конечно жестоко но можно и подождать же,,,,,,,,,,,???
:-(
urgarthДата: Суббота, 13.08.2011, 02:46 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
почитал все с первой страницы=) улыбнуло) а вообще зашел сюда именно потому что тред про новичков. и больше я нигде тут не видел подобного (изучаю форум около 2 часов), поэтому считаю тема актуальная и может даже ее легализовать? чтото навроде списка новичков, желающих катать вместе с основной массой smile лично я не знаю, у вас такие маршруты немалые, по времени незнаю конечно как, но вдруг я скажем, не осилю? обычно со славянского рынка до авиагородка гоняю минут за 10-15, и катаюсь второй сезон уже, тем не менее не уверен) а так новобранцы протестировали бы это вместе, так мне кажется было бы проще=) ___санекGT__07 надеюсь помидорами кидать не будет biggrin
P.S. Merzavec3000 так больше и не оставил после этого никаких сообщений sad
:-(
ЭйчДата: Суббота, 13.08.2011, 12:24 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Quote (Merzavec3000)
да я не злюсь просто не понятно чё все такие агрессивные то??
haha

Это точно подметил... в основном администрация, шаг влево.шаг в право - растрел, у меня вытертых сообщений больше чем я вообще написал в жизни, хотел на открытие большую стирательную резинку подарить кому нить из администраторов, да денег жалко чё то на них. devil Здесь люди для правил сайта, а не правила для людей. Правило выше человека! Катаю один в основном , улетать king далеко не хочу. Везде есть золотая середина. Я с дачи в неженке до центра 15 км, по городу накатаюсь и обратно. мне хватает. В тему про поездки тоже не укладываюсь- мчатся в город что бы покатать по городу с кем то мне смысла нет.

Quote (urgarth)
P.S. Merzavec3000 так больше и не оставил после этого никаких сообщений

А что тут удивительного? Обкусали поцика со всех сторон.......после этого у него проснулась великая любовь к сайту и оренвело в целом.
Я вот тоже не пишу почти....пишу только когда совсем не держится.. biggrin
...... Щас опять сотрут... patsak


Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...


Сообщение отредактировал h377kp - Суббота, 13.08.2011, 13:07
:-(
sAnnyДата: Суббота, 13.08.2011, 13:09 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Quote (urgarth)
вместе с основной массой

интересно кто она?...эта масса..)))) и куда катает?)


Сообщение отредактировал sAnny - Суббота, 13.08.2011, 13:10
:-(
Serega_GTДата: Суббота, 13.08.2011, 13:17 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Quote (urgarth)
санекGT__07 надеюсь помидорами кидать не будет

Твой авторитет чтоли? о_О )


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
urgarthДата: Суббота, 13.08.2011, 15:33 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Serega_GT, нда уж.
Судя по реакции санекGT__07 в ответ на то что человек создал тему, тут уже такая мысль промелькнула что не особо то новеньким влиться на форуме можно -_- одни старожилы и общаются. это пока что мое сложившееся мнение. Надеюсь оно неверно. И грубо говоря, шутка про помидоры как раз таки выразила это мнение=) при чем тут авторитет? думаю я ответил на твой вопрос wink

sAnny, как я понял основная масса это N количество человек (судя по ответам в топиках это человек 6-10) которые собираются катать , пока неизвестно куда, с вами не ездил smile и еще я думаю есть новички которые зарегались, и не знаю, может стесняются, может какие либо еще причины есть, но не ездят с вами smile К примеру создатель топика (хотя это и было год назад). Я же ищу людей с кем я могу на самом деле покатать, хоть по городу хоть за его пределами)) а то два сезона подряд одному катать уже надоело.
:-(
RendovskyДата: Суббота, 13.08.2011, 15:52 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
На самом деле влиться в коллектив очень легко wink Просто надо катать и можно ещё приезжать на еженедельные встречи и знакомиться в форумчанами cool

Мой ник произносится с ударением на букву "О"
:-(
sAnnyДата: Суббота, 13.08.2011, 15:59 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
urgarth, покатухи по городу - дело стихийное и внезапное. как по маршруту, так и по составу. "Дедовщины" как бе нет))) Случайно пересеклись - поехали.. Что то более менее организованное и "массовое" бывает после встреч на Оренбуржье. Приезжайте и присоединяйтесь, в чем проблема?
Quote (urgarth)
одному катать уже надоело.

при таком количестве велосипедистов в городе это по меньшей мере странно...
:-(
RendovskyДата: Суббота, 13.08.2011, 16:03 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
[off]
Quote (sAnny)
Случайно пересеклись - поехали.

в перовку на газончик :D[/off]


Мой ник произносится с ударением на букву "О"

Сообщение отредактировал Rendovsky - Суббота, 13.08.2011, 16:04
:-(
urgarthДата: Суббота, 13.08.2011, 16:04 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Rendovsky, спасибо =) полезная инфа)
sAnny, проблемы нет, просто не понравился вопрос Serega_GT dry . Обязательно приеду на встречу smile
Quote (sAnny)
при таком количестве велосипедистов в городе это по меньшей мере странно...

не странно, если учитывать что по закону подлости , ни у кого из друзей нет байка=) в общем спасибо большое за информацию, увидимся на встрече wink
:-(
sAnnyДата: Суббота, 13.08.2011, 16:30 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
[off] urgarth, ты вообще Серегу с Санька ГТ слушай чаще))) они ж люди опытные...плохого не посоветуют biggrin [/off]
:-(
orenburgez80Дата: Суббота, 13.08.2011, 19:20 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
я вот тож новичЕк . Надо на всречах чаще появляться и знакомиться и совместно катать ))) и Jatecky Gus прихватывать !

Jatesky Gus !
:-(
SlowduckДата: Суббота, 13.08.2011, 19:25 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Quote (orenburgez80)
Jatecky Gus прихватывать !

Пропаганда алкорайда? Ай-яй-яй biggrin
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:01 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (h377kp)
Щас опять сотрут

Камрад, у тебя паранойя. Кому ты персонально нужен-то? Релакс. smile

Quote (sAnny)
Серегу с Санька ГТ слушай чаще))) они ж люди опытные...плохого не посоветуют

biggrin Огнём жжошь.

Господа "новички", правильные новички на форуме заходят, задают умные вопросы, катают в походы, пишут умные вещи и не ноют, что "все козлы - один я хороший". Тут не зависит сколько у тебя сообщений, с кем ты знаком: адекватен - будешь своим, бестолковый - так и останешься один даже с тысячью сообщений.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ЛисДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:28 | Сообщение # 56
Группа: Элита
Сообщений: 2350
Quote (Mneznakomec)
Господа "новички", правильные новички на форуме заходят, задают умные вопросы, катают в походы, пишут умные вещи и не ноют, что "все козлы - один я хороший". Тут не зависит сколько у тебя сообщений, с кем ты знаком: адекватен - будешь своим, бестолковый - так и останешься один даже с тысячью сообщений.


Подтверждаю! Вел у меня с конца июня и никогда к новичкам себя не причислял) С Саньком GT до качкарки сгонял, круг проехал, язык на плече, подумал еще за ним тока на Kawasaki Ninza 250 гонять можно))) Занялся офп, покатал подоле, да поболе и норм,, сейчас по 30-40 км в среднем в день - как прогулка до магазина. Ребята, приезжающие на встречу мне понравились, общаться приятно, все адекватные, помогут советом если надо. Короче чувствовал себя как дома) urgarth, приезжай во вторник, я тебе трассу КК покажу, если что-нибудь интереснее не придумаем) P.S. тока ребят, учите ПДД, это правда необходимо)


twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.


Сообщение отредактировал Лис - Понедельник, 15.08.2011, 17:31
:-(
ЮнкерДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:35 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Что за тема, не понятно. Все гораздо проще: что больше нравится - ногами двигать на вело или сидеть на скутере (авто). Все остальное - желание.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:38 | Сообщение # 58
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (urgarth)
___санекGT__07 надеюсь помидорами кидать не будет

да нет. помидорками нет.

Quote (Rendovsky)
На самом деле влиться в коллектив очень легко Просто надо катать и можно ещё приезжать на еженедельные встречи и знакомиться в форумчанами

+1. вот и
все.

urgarth, прикатывай на встречи +докупай снарягу и все.

тему поднял так как все читаю что написали пока я катал и вкушал вина под горячий шашлычек и набивал брюшко хачапуром)

остальное в этой темке позже дочитаю)

Добавлено (22.08.2011, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (Mneznakomec)
бестолковый - так и останешься один даже с тысячью сообщений.

biggrin biggrin


Веложизнь-56
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » новичок2010 (сбор новичков 2010)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]