http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2010 (Подготовка...)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2010
СтронгДата: Пятница, 15.01.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
И так, весна всё ближе и вот уже не за горами открытие летнего вело-туристического сезона. Каким оно будет зависит от всех нас.
Поэтому предлагаю уже сейчас задуматься над тем где, когда и как провести это мероприятие.
Моё предложение такое:
Так как на 9 мая, мы отдыхаем три дня проводить открытие именно в эти праздники.
План таков.
8 мая собираемся в городе (место определим позже) и организованной колонной проезжаем вокруг города (могут быть варианты). Таким образом, мы не только открываем сезон, но и отдаём дань защитникам отечества в ВОВ.
Вечером, желающие отметить этот праздник на природе,с ночевкой, садятся на электричку и едут до ст. Чёрный отрог. или Саракташ.(Место проведения, пока ориентировочно, оз. Каменное у с. Кабанкино)
По прибытию, разбиваем лагерь, костер .. и т.д.

Исправленно 12.03

Место проведения: Каменное озеро с Кабанкино
8 мая. Прибытие на каменное озеро. Ночёвка
9 мая. Поездка через Саракташ в сторону Башкирии (либо в с. Андреевка (место закрытия сезона 2009) или в сторону с Абзаново) Место второго дня будет точно известно после разведки на наличия дров и т.п.
10 мая Возвращение в Оренбург.

Километраж:
От Оренбурга до Каменного озера около 70 км. (Возможно проехать на электричке)
От Каменного озера до Андреевки около 70 км. (Возможно сократить путь на 25 км на электричке)

Карта:


Просмотреть Открытие сезона 2010 на карте большего размера

Официальный значок " Открытия летнего вело-туристического сезона 2010"

-------------------------------------------------------------------------

Где находится:
10 км. от станции Чёрный отрог (не путать с пос. Чёрный отрог станция находится дальше по ходу электрички на 5-7 км.) около с. Кабанкино

Как добраться:

Если ехать на электричке выходить нужно на станции Чёрный отрог. Выезжаем на трассу Оренбург-Саракташ и попадаем на развилку, (направо Саракташ, налево Оренбург прямо Кабанкино (Николаевка). Едем прямо, через 8 км приезжаем в с. Кабанкино, проезжаем его до моста (около 1 км от села) с этого моста уже видно Гору над Озером. (слева по ходу движения) а если проехать чуть дальше то и озеро.

Речка через которую мост, впадает в озеро, если двигаться вдоль неё то уж точно попадёшь к озеру. (около 2 км.)
Так же можно проехать, (пройти) по горам, интереснее.
Для этого нужно проехать ещё около 500 метров, и около столбика 9 км, повернуть на просёлочную дорогу к ферме. Дальше 2-3 км про дороге или на прямую, орентируясь на окончание хребта...

Если своим ходом, по трассе Саракташ- Оренбург проезжаем виадук, через железную дорогу, около с. Чёрный отрог, и на развилке около станции Чёрный отрог поворачиваем налево. (остальная дорога выше)

Возможно проехать из Оренбурга через Сакмару-Чебеньки-Причистинка (вдололь жд. дороги, до чёрного отрога.) Я в прошлом году проезжал, в это же время, по этой дороге, возможно будет грязно, и в одном месте придётся переходить овраг по насыпи жд. дороги. ) А так дорога вполне нормальная.

Мы (кто едет по Южной Башкирии) планируем прибыть туда 7.05 Поэтому 8 го, постараемся встретить тех кто приедет на электричке, или своим ходом (но для этого нужно созвониться) Там устойчиво работает Мегафон (другие операторы не пробовал)

==================================
Внимание! От вашего поведения на дороге зависит ваша безопасность. Организаторы не уберегут вас от ДТП, если вы сами не позаботитесь о выполнении правил дорожного движения.

Надеюсь что, это поездка пройдёт в хорошей дружеской атмосфере, будет интересна для всех, и не станет последней.

:-(
MneznakomecДата: Вторник, 04.05.2010, 23:16 | Сообщение # 601
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Фиг вам, господа "I am a Phantom".

А товарищ wishmaster вообще знает меня лично.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
СкименъДата: Среда, 05.05.2010, 00:30 | Сообщение # 602
Группа: Элита
Сообщений: 1448
wishmaster, а ты сам на машине поедешь? если да, то захвати, пожалуйста, мою гитару - не хочу я ее на себе 175 км переть))

Что такое СКИМЕН
:-(
BarsДата: Среда, 05.05.2010, 14:43 | Сообщение # 603
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Quote (любитель)
у меня есть котелок.

Уже хоть что то ) на сколько литров примерно?

Quote (любитель)
место изменилось, Bars?

Ребята бунтуют, не хотят рано вставать ) Они собираются в 9-00 возле Оренбуржья, потом едут в сторону аэропорта. На ост. Лесничество мы с сестрёнкой присоединимся и Ванёк в Ростошах. Можешь сразу к лесничеству подъезжать где то в 9-30 - 10-00

Quote (pro100)
есть значит есть! бери! нет так нет! не проблема у других есть! поделятся!

Игорёк, не умничай, лучше спроси у ребят, как мы на закрытии в одном моём литровом котелке варили еду

Добавлено (05.05.2010, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (настя)
кто поедет на электричке в 14.00???

Фросты тоже с вами поедут


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
jackomoДата: Среда, 05.05.2010, 15:26 | Сообщение # 604
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Я бы с удовольствием но поеду в Орск. Мне туда ближе. Всем удачи и хорошо отдохнуть.
:-(
любительДата: Среда, 05.05.2010, 19:33 | Сообщение # 605
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Quote (Bars)
на сколько литров примерно?

даже точно - 2,5 с крышечкой такой - в магазине купил, в Форштадте

Quote (Bars)
Они собираются в 9-00 возле Оренбуржья

Понял!

Quote (Bars)
мы с сестрёнкой присоединимся

тоже понял.

Не запомнил всех по именам пока, поэтому tongue еще раз будем знакомиться


любитель чего?
:-(
ohotnikДата: Среда, 05.05.2010, 21:34 | Сообщение # 606
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Quote (ГОРНЫЙ)

ГОРНЫЙ
g-shok
maks200280
Александр
+
pro100
Артём
+ohotnik ???

Я к вам подключусь у каменного озера. Не отпустили меня с работы angry . С 8 на 9-ое в ночь отрабатываю и прям с работы часа в 3 или 6 утра стартую своим ходом до каменного озера. У меня будет: спальник, пенка, котелок солдатский, фонарь, горелка газовая с баллоном, возможно палатка двухместная, ну и мелочь (нож, аптечки, насос, ключи)


Мы помним

Сообщение отредактировал ohotnik - Среда, 05.05.2010, 21:35
:-(
BlackMenДата: Четверг, 06.05.2010, 02:01 | Сообщение # 607
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (ohotnik)
Не отпустили меня с работы
жаль.


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
ArtyomKurepinДата: Четверг, 06.05.2010, 08:56 | Сообщение # 608
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Ребят, а кто - нить хочет сыграть в мафию? я могу с собой взять карты для игры в мафию и провести несколько игр smile
:-(
СкименъДата: Четверг, 06.05.2010, 09:34 | Сообщение # 609
Группа: Элита
Сообщений: 1448
захвати - лишними не будут)

Что такое СКИМЕН
:-(
pro100Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:36 | Сообщение # 610
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Mneznakomec,
Quote (Mneznakomec)
Конкретно ты поделишься? У тебя самого котелок есть? Господа, а может стОит предоставить pro100 готовить самому, без котелка, чтобы глупости не городил?

я то не кого и не что не горожу!!! в отличии от некоторых тут! у меня то котелок есть! и если кто меня попросит взять попользоваться, безусловно если будет свободный, дам! и думаю многие так поступят! так что кто еще здесь глупости городит!!! smile ???

Добавлено (06.05.2010, 17:36)
---------------------------------------------
сегодня получаеться последняя встреча перед Открытием летнего вело-туристического сезона 2010. думаю многие приедут. особенно

Quote (ohotnik)
ОРНЫЙ g-shok maks200280 Александр + pro100 Артём +ohotnik ???

хотелось бы видеть вот эту группу.
:-(
ГОРНЫЙДата: Четверг, 06.05.2010, 17:49 | Сообщение # 611
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
pro100 , мы не приедем на встречу т.к. все сегодня будут закупаться и собираться - завтра с полной выкладкой на работу, а к 19.оо к "Оренбуржью" ...

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
:-(
ArtyomKurepinДата: Четверг, 06.05.2010, 18:25 | Сообщение # 612
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
если кто хочет сыграть с нами в мафию,пишите в личку и подавайте заявки!!
:-(
NavigatorДата: Четверг, 06.05.2010, 23:24 | Сообщение # 613
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Та группа, которая 7го мая вечером выезжает, ребята - вы где ночевать остановетесь????

Для того чтобы спасти мир, можно просто сесть на велосипед ....
:-(
BarsДата: Пятница, 07.05.2010, 01:30 | Сообщение # 614
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
ОБЪЯВЛЕНИЕ! Погода стоит ооооочень жаркая, поэтому мы решили ехать пораньше, чтоб не гореть на солнце. В 7-00 встреча у Оренбуржья. Я присоединяюсь на ост. Лесничество.
любитель, тебя устроит такое время?


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
pro100Дата: Пятница, 07.05.2010, 01:39 | Сообщение # 615
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Bars, это получаеться вы к обеду уже приедите =)
:-(
ВечерДата: Пятница, 07.05.2010, 09:43 | Сообщение # 616
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
быстренько отписались пиплы, которые едут завтра на электричке!!!
мне надо знать...ждать кого или нет smile


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
BarsДата: Пятница, 07.05.2010, 10:15 | Сообщение # 617
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
pro100, палюбас )

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
ИринаДата: Пятница, 07.05.2010, 10:15 | Сообщение # 618
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Лёш, а чё ждать-то? думаешь электричка без них не уедет))))??!
моя семья вроде на электричке собирается)) но не точно ещё, могут и своим ходом, не решили до сих пор


Как правильно пишется: Ирак или Иран?

Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 07.05.2010, 10:17
:-(
sAnnyДата: Пятница, 07.05.2010, 11:17 | Сообщение # 619
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
ребят! поместите на главную страницу инфу всю, пожалуйста! откуда выезд, где сбор, что с собой взять нужно и т.д.... для чайников и новичков =)
:-(
ГОРНЫЙДата: Пятница, 07.05.2010, 11:19 | Сообщение # 620
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Navigator, ночевать будем на месте (кабанкино) biggrin
pro100, Артем, ждать Вас на Оренбуржье ? 19-00 будете ?


настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2010 (Подготовка...)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]