http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2010 (Подготовка...)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2010
СтронгДата: Пятница, 15.01.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
И так, весна всё ближе и вот уже не за горами открытие летнего вело-туристического сезона. Каким оно будет зависит от всех нас.
Поэтому предлагаю уже сейчас задуматься над тем где, когда и как провести это мероприятие.
Моё предложение такое:
Так как на 9 мая, мы отдыхаем три дня проводить открытие именно в эти праздники.
План таков.
8 мая собираемся в городе (место определим позже) и организованной колонной проезжаем вокруг города (могут быть варианты). Таким образом, мы не только открываем сезон, но и отдаём дань защитникам отечества в ВОВ.
Вечером, желающие отметить этот праздник на природе,с ночевкой, садятся на электричку и едут до ст. Чёрный отрог. или Саракташ.(Место проведения, пока ориентировочно, оз. Каменное у с. Кабанкино)
По прибытию, разбиваем лагерь, костер .. и т.д.

Исправленно 12.03

Место проведения: Каменное озеро с Кабанкино
8 мая. Прибытие на каменное озеро. Ночёвка
9 мая. Поездка через Саракташ в сторону Башкирии (либо в с. Андреевка (место закрытия сезона 2009) или в сторону с Абзаново) Место второго дня будет точно известно после разведки на наличия дров и т.п.
10 мая Возвращение в Оренбург.

Километраж:
От Оренбурга до Каменного озера около 70 км. (Возможно проехать на электричке)
От Каменного озера до Андреевки около 70 км. (Возможно сократить путь на 25 км на электричке)

Карта:


Просмотреть Открытие сезона 2010 на карте большего размера

Официальный значок " Открытия летнего вело-туристического сезона 2010"

-------------------------------------------------------------------------

Где находится:
10 км. от станции Чёрный отрог (не путать с пос. Чёрный отрог станция находится дальше по ходу электрички на 5-7 км.) около с. Кабанкино

Как добраться:

Если ехать на электричке выходить нужно на станции Чёрный отрог. Выезжаем на трассу Оренбург-Саракташ и попадаем на развилку, (направо Саракташ, налево Оренбург прямо Кабанкино (Николаевка). Едем прямо, через 8 км приезжаем в с. Кабанкино, проезжаем его до моста (около 1 км от села) с этого моста уже видно Гору над Озером. (слева по ходу движения) а если проехать чуть дальше то и озеро.

Речка через которую мост, впадает в озеро, если двигаться вдоль неё то уж точно попадёшь к озеру. (около 2 км.)
Так же можно проехать, (пройти) по горам, интереснее.
Для этого нужно проехать ещё около 500 метров, и около столбика 9 км, повернуть на просёлочную дорогу к ферме. Дальше 2-3 км про дороге или на прямую, орентируясь на окончание хребта...

Если своим ходом, по трассе Саракташ- Оренбург проезжаем виадук, через железную дорогу, около с. Чёрный отрог, и на развилке около станции Чёрный отрог поворачиваем налево. (остальная дорога выше)

Возможно проехать из Оренбурга через Сакмару-Чебеньки-Причистинка (вдололь жд. дороги, до чёрного отрога.) Я в прошлом году проезжал, в это же время, по этой дороге, возможно будет грязно, и в одном месте придётся переходить овраг по насыпи жд. дороги. ) А так дорога вполне нормальная.

Мы (кто едет по Южной Башкирии) планируем прибыть туда 7.05 Поэтому 8 го, постараемся встретить тех кто приедет на электричке, или своим ходом (но для этого нужно созвониться) Там устойчиво работает Мегафон (другие операторы не пробовал)

==================================
Внимание! От вашего поведения на дороге зависит ваша безопасность. Организаторы не уберегут вас от ДТП, если вы сами не позаботитесь о выполнении правил дорожного движения.

Надеюсь что, это поездка пройдёт в хорошей дружеской атмосфере, будет интересна для всех, и не станет последней.

:-(
СтронгДата: Пятница, 19.03.2010, 16:50 | Сообщение # 341
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (wishmaster)
Андреевка в прошлом, едем в Абзаново !!!!!

Всё будет зависить от наличия дров, воды, грязи, и тп.
Рекогнасцеровка покажет, где лучше. К тому же традицию можно сделать, и уже не думать на будущее где проводить такие мероприятие!!
Quote (wishmaster)
Разбиваться на группы не серьёзно

Закрытие сезона показало что это не плохой вариант. Группы создаются для того, что бы определиться со способом приезда, отъезда, питанием проживанием и т.п.. Небольшой группе эти вопросы решить всегда легче.. А сбор всех групп конечно в одном месте..
:-(
AMPERДата: Пятница, 19.03.2010, 17:13 | Сообщение # 342
Группа: Новички
Сообщений: 13
я тож хочу поехать но кроvе вела гитары и губной гармошки у меня ничего нет: ни палатки ни спальника, чо мне делать то????? roll roll roll

засунь два пальца в розетку и передай привет дядюшке АМПЕРУ

те кто будет стучаться в аську хоть представьтесь

:-(
СтронгДата: Пятница, 19.03.2010, 17:17 | Сообщение # 343
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (AMPER)
ни палатки ни спальника, чо мне делать то?????

1.взять спальник на прокат, напросится к кому нибудь в палатку,
2.Взять одеяло вместо спальника и из целлофана смастерить палатку..
3.Петь песни около костра под гитару, и играть на гармошке всю ночь.. smile

Куча вариантов, было бы желание.. smile

:-(
smusmundricДата: Вторник, 23.03.2010, 19:11 | Сообщение # 344
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Всем приветище огромное! Такой вопрос:зачем приглашать орских если на них не расчитывать и не брать их вообще в план мероприятия?
:-(
СтронгДата: Вторник, 23.03.2010, 19:20 | Сообщение # 345
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (smusmundric)
зачем приглашать орских если на них не расчитывать и не брать их вообще в план мероприятия?

Ну что бы рассчитывать на них, и включить в план мероприятия..
:-(
MneznakomecДата: Вторник, 23.03.2010, 19:32 | Сообщение # 346
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (smusmundric)
зачем приглашать орских если на них не расчитывать и не брать их вообще в план мероприятия?

Могу в свою очередь "крякнуть": нафиг приглашать салаватских, если на них не рассчитывать и вообще в план не брать?

Всё же просто на самом деле: приглашаем всех желающих. Не хочешь - не едь и молчи себе в тряпочку, не устраивай митингов.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:20 | Сообщение # 347
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Mneznakomec, мы тебя зовем!!!

Веложизнь-56
:-(
smusmundricДата: Вторник, 23.03.2010, 22:40 | Сообщение # 348
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Quote (___санекGT__07)
Mneznakomec, мы тебя зовем!!!

Mneznakomec, тебя то зовут!
___санекGT__07, это лично к тебе относится, так как ты сделал так не делают нормальные люди!
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:54 | Сообщение # 349
Группа: Элита
Сообщений: 12039
smusmundric, как я сделал???? че надо всем в личку писать..что тип тебя ждем и так далее .. и приедь очень уж надо..!! а то скучно будет.. че так надо???? или трудно понять что это мероприятие..добровольное кто хочет тот и едет...все добровольное. у меня знакомый может с Казани приедет.. чисто на наше открытие..рылся в инете..нашел..написал. спросил у меня че и как..мож и приедет..и не кто его не приглашал..не звал.. сам захотел и приехал.. вот.. а ты из какого города то?

Добавлено (23.03.2010, 22:54)
---------------------------------------------
smusmundric, ой ты еще и девушка.. я чет сразу не заметил)))


Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Вторник, 23.03.2010, 23:01 | Сообщение # 350
Группа: Элита
Сообщений: 4915
smusmundric, Сообщение №28
:-(
KPOXAДата: Среда, 24.03.2010, 23:47 | Сообщение # 351
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Quote (AMPER)
кроvе вела гитары и губной гармошки у меня ничего нет:

smile
Возьми с собою Ома и десяток батареек, они тебя по отечески согреют! smile
А , серьезно, для этого сайт, знакомься и действуй по принципу: я тебе, а ты может мне поможешь? cool


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
_санекGT_07Дата: Суббота, 27.03.2010, 09:45 | Сообщение # 352
Группа: Элита
Сообщений: 12039
так ну до открытия осталось совсем чуток.. думаю надо обозначить дни, когда перед открытием собираться будем (теже самые встречи участников сайта) но уже с определенными конкретными задачами по поводу открытия.
1. надо примерно решить вопрос сколько нас поедет
2. количество палаток//мест в палатках.

так вот даты встреч:
22 апреля. время 19.00. обсудим еще моменты по пробегу и вопросы по открытию. и последний день для сдачи денюжков на значки (25 рублей =1 штука). Предварительная запись участников на открытие
27 апреля. Время 19.00. Повторная запись участников на открытие
такой момент кто уедет 1 мая в поездку по РБ тот уже все.. отбыл.. и для тех кто остался уже можете числа 4 или 6 организоваться. и еще решить все непонятки если будут, но думаю все решим без проблем.
Для тех, кто не сможет придти, вся инфа будет выложена на сайте.

Добавлено (27.03.2010, 09:45)
---------------------------------------------
так я еще подумал. может на главной расместить объявление о открытии. или пока пусть висит о пробеге?


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Пятница, 26.03.2010, 09:45
:-(
ТемныйДата: Суббота, 27.03.2010, 13:43 | Сообщение # 353
Группа: Новички
Сообщений: 1
Если получится то я тож поеду biggrin

Добавлено (27.03.2010, 13:43)
---------------------------------------------
Если получится то я тож поеду biggrin

:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:23 | Сообщение # 354
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Список сдавших на значки. Один значек 25 рублей. Деньги собирает ___санекGT__07 до 15 апреля. Все вопросы этому фрукту в личку.
КРОХА - 50 рублей
Чиффа и red-rus 56 - 50 рублей
MAX_R - 30 рублей
denni - 50 рублей
Стронг - 50 рублей

Вроде некого не забыл. Эту инфу попрошу вытащить в самое первое сообщение в темке. чтоб было видно.


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Воскресенье, 04.04.2010, 14:24
:-(
infernoДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:27 | Сообщение # 355
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
за пиар значка ничего не полагается?

Жители Британии очень любят кататься на велосипедах.
Поэтому их страну так и называют "ВЕЛИКО-британия".


Сообщение отредактировал inferno - Воскресенье, 04.04.2010, 14:29
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:48 | Сообщение # 356
Группа: Элита
Сообщений: 12039
inferno, если б ты его на этом сайте пропиарил http://www.kremlin.ru/ то да..думаю ченить придумали.. а среди таких же.. как ты..особо не чего такого нету))

Веложизнь-56

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Воскресенье, 04.04.2010, 14:49
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:56 | Сообщение # 357
Группа: Элита
Сообщений: 4915
за такой пиар бан на три дня пологается!:) (шучу конечно)
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:40 | Сообщение # 358
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Промо ролик. И если после этого, кто то не уронил слезу и не захотел поехать на открытие, у него нет сердца.. smile

:-(
ВечерДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:29 | Сообщение # 359
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Quote (Стронг)
Промо ролик.
супер victory


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:33 | Сообщение # 360
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Стронг)
Промо ролик.

Ролик супер. вообще. friends


Веложизнь-56
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2010 (Подготовка...)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]