http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2010 (Подготовка...)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2010
СтронгДата: Пятница, 15.01.2010, 21:26 | Сообщение # 1
И так, весна всё ближе и вот уже не за горами открытие летнего вело-туристического сезона. Каким оно будет зависит от всех нас.
Поэтому предлагаю уже сейчас задуматься над тем где, когда и как провести это мероприятие.
Моё предложение такое:
Так как на 9 мая, мы отдыхаем три дня проводить открытие именно в эти праздники.
План таков.
8 мая собираемся в городе (место определим позже) и организованной колонной проезжаем вокруг города (могут быть варианты). Таким образом, мы не только открываем сезон, но и отдаём дань защитникам отечества в ВОВ.
Вечером, желающие отметить этот праздник на природе,с ночевкой, садятся на электричку и едут до ст. Чёрный отрог. или Саракташ.(Место проведения, пока ориентировочно, оз. Каменное у с. Кабанкино)
По прибытию, разбиваем лагерь, костер .. и т.д.

Исправленно 12.03

Место проведения: Каменное озеро с Кабанкино
8 мая. Прибытие на каменное озеро. Ночёвка
9 мая. Поездка через Саракташ в сторону Башкирии (либо в с. Андреевка (место закрытия сезона 2009) или в сторону с Абзаново) Место второго дня будет точно известно после разведки на наличия дров и т.п.
10 мая Возвращение в Оренбург.

Километраж:
От Оренбурга до Каменного озера около 70 км. (Возможно проехать на электричке)
От Каменного озера до Андреевки около 70 км. (Возможно сократить путь на 25 км на электричке)

Карта:

Просмотреть Открытие сезона 2010 на карте большего размера

Официальный значок " Открытия летнего вело-туристического сезона 2010"

-------------------------------------------------------------------------

Где находится:
10 км. от станции Чёрный отрог (не путать с пос. Чёрный отрог станция находится дальше по ходу электрички на 5-7 км.) около с. Кабанкино

Как добраться:

Если ехать на электричке выходить нужно на станции Чёрный отрог. Выезжаем на трассу Оренбург-Саракташ и попадаем на развилку, (направо Саракташ, налево Оренбург прямо Кабанкино (Николаевка). Едем прямо, через 8 км приезжаем в с. Кабанкино, проезжаем его до моста (около 1 км от села) с этого моста уже видно Гору над Озером. (слева по ходу движения) а если проехать чуть дальше то и озеро.

Речка через которую мост, впадает в озеро, если двигаться вдоль неё то уж точно попадёшь к озеру. (около 2 км.)
Так же можно проехать, (пройти) по горам, интереснее.
Для этого нужно проехать ещё около 500 метров, и около столбика 9 км, повернуть на просёлочную дорогу к ферме. Дальше 2-3 км про дороге или на прямую, орентируясь на окончание хребта...

Если своим ходом, по трассе Саракташ- Оренбург проезжаем виадук, через железную дорогу, около с. Чёрный отрог, и на развилке около станции Чёрный отрог поворачиваем налево. (остальная дорога выше)

Возможно проехать из Оренбурга через Сакмару-Чебеньки-Причистинка (вдололь жд. дороги, до чёрного отрога.) Я в прошлом году проезжал, в это же время, по этой дороге, возможно будет грязно, и в одном месте придётся переходить овраг по насыпи жд. дороги. ) А так дорога вполне нормальная.

Мы (кто едет по Южной Башкирии) планируем прибыть туда 7.05 Поэтому 8 го, постараемся встретить тех кто приедет на электричке, или своим ходом (но для этого нужно созвониться) Там устойчиво работает Мегафон (другие операторы не пробовал)

==================================
Внимание! От вашего поведения на дороге зависит ваша безопасность. Организаторы не уберегут вас от ДТП, если вы сами не позаботитесь о выполнении правил дорожного движения.

Надеюсь что, это поездка пройдёт в хорошей дружеской атмосфере, будет интересна для всех, и не станет последней.

:-(
evegoДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:52 | Сообщение # 261
так как сайт уже существует достаточно времени, то и героев своих хоть отбавляй... так вот, может тогда уже и пользоватся этим ?

в значках можно использовать победителей всяких номинаций которые проходили, к примеру можно сделать так :

"Я ВКонтакте"
infernoДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:08 | Сообщение # 262

Или так :-)

Добавлено (01.03.2010, 14:08)
---------------------------------------------
не знаю кто это, правда)

Жители Британии очень любят кататься на велосипедах.
Поэтому их страну так и называют "ВЕЛИКО-британия".
MneznakomecДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:11 | Сообщение # 263
Quote (evego)
к примеру можно сделать так

Нельзя так делать: логотип делить нельзя.

Шлема нет - лошапед. (С)
evegoДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:57 | Сообщение # 264
ну нельзя, значит не судьба smile , кстати тогда можно и без лого вовсе , в общем было бы неплохо если на значке был бы кто-нибудь из победителей номинаций которые проводили...я бы сделал выбор из двух вариантов : кроха , санёк Gt

"Я ВКонтакте"
АртемДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:04 | Сообщение # 265
Quote (evego)
из победителей номинаций которые проводили

Класс....Мнезнакомец тоже победил тогда....предлагаю его поместить на значек !!!!

Он мысленно будет со всеми нами !!!!!

моя подпись 168
ToshaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:26 | Сообщение # 266
Чёт дискриминация какая то cool получается!Мало ли кто победил,или победит!Через несколько лет как эмо ездить будем sad

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше)))
evegoДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:38 | Сообщение # 267
какое ещё эмо. чёт я не понял прикола. тут кто-то эмо предлагает разместить ? тут помоему открытие вело туристического сезона. и должен быть изображён в первую очередь турист. Можно и Mneznakomec, но я щас посмотрел профиль, и он вообще как-бы не турист. а так можно. я не против этого, если он сам конечно согласен. и вообще тут ещё никто согласия на это не давал, ни кроха ни санёк. просто подкинул идейку...а вы сами смотрите.. )))

"Я ВКонтакте"
любительДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:41 | Сообщение # 268
Посидел, почитал предложения и понял, что к единому мнению наверное никто не придет, если организатор не установит диктатуру. biggrin
То есть организатор тоже сидит, читает, выбирает наиболее правильное по его мнению (и, конечно, с высоты своего опыта) решение, а мы потом собираемся, знакомимся и катим по заранее запланированному маршруту. biggrin

любитель чего?
KPOXAДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:57 | Сообщение # 269
Quote (Артем)
Класс....Мнезнакомец тоже победил тогда....предлагаю его поместить на значек !!!!
smile

Quote (inferno)
Или так :-)
Добавлено (01.03.2010, 14:08)

Quote (Mneznakomec)
Нельзя так делать: логотип делить нельзя.

Владимир, ну ты вообще ретроград, причем стараешься, сделать чтобы было вреднее....Классно получится, если в логотипе убрать первую букву, а выделить именно первое колесо... а остальные буквы логотипа закроют ноги...
И вроде логотип не нарушили и целостность картинки.... Я за этот рисунок, а со мною, получается фигня, не смотрится... cool
Прикрепления: 8439578.png(314.2 Kb)

Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Понедельник, 01.03.2010, 20:14
_санекGT_07Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:43 | Сообщение # 270
короче вот этот рисунок в фотошопе обработать чтоб линости не узнавались...

и попробовать что получиться

Добавлено (01.03.2010, 20:43)
хотя не..ставить чье то фото.. не надо.. мы так до зимы будем выбирать... надо значки Женька Мамренко поглядеть и выбрать.. рисовать то много можно.. или давайте еще порисуем потом выберем. главное чтоб проще все было.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Понедельник, 01.03.2010, 22:19
infernoДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:09 | Сообщение # 271
Почитал, посмеялся немножко)))

Согласен, что администратору надо эти все дела решать с выбором изображения, ну или если не хочет, то голосование организовать..

Кстати, всем кто кинулся к "фоточным" вариантам значка, скажу что это лишь в большом размере изображение выглядит так эффектно, а вот в натуральном – совсем нет, уменьшив значёк evego до натурала (текста совсем не видно, не говоря о логотипе).

Вообщем, слово админу :-)

Добавлено (01.03.2010, 22:09)
кто такой Женька Мавренко и где его значки? =)

_санекGT_07Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:13 | Сообщение # 272
evg-mamrenko, он и есть Женек Мамренко

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Понедельник, 01.03.2010, 22:19
СтронгДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:13 | Сообщение # 273
Quote (evego)
в значках можно использовать победителей всяких номинаций которые проходили, к примеру можно сделать так

Хорошая идея, но думаю, применить её в награждение за номинации!
Quote (Артем)
Класс....Мнезнакомец тоже победил тогда....предлагаю его поместить на значек !!!

Да а почем бы нет??? Или ты,"известный во всём мире велотурист" , против? кто больше принёс пользу сайту??? Ты что ли?? хотя бы взять мелочь, деньги на банер 100 р? тебя что то я в списке не заметил как то!!!!!!!!!!!!!! Критик!!!!!!!!!!!!!!
KPOXA,
А ты считаешь что тебя, на значёк это нормально, амбиции убавь немного!!!! Тебя не поймёшь то ты всех уважаешь, то смеёшься на теми же.. !!!!
Quote (inferno)
Согласен, что администратору надо эти все дела решать с выбором изображения, ну или если не хочет, то голосование организовать.

Так и будет!!! Голосование в этой среде, не применимы!
evego, КАк всегда, отдельное спасибо за участие!!! думаю я свяжусь с тобой по поводу значка, и объявления! если есть время у тебя!
_санекGT_07Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:32 | Сообщение # 274
так хорош я заметил на этой странице зародыша не нужных спор и эмоций. и так далее. все хватит. место на сайте пожалейте..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
evegoДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:41 | Сообщение # 275
Quote (inferno)
а вот в натуральном – совсем нет
даа...совсем по другому...и не читается...но я и не утверждаю ничего..просто идею подкинул, а воплотить это уже второстепенное )))) , тогда нужно текст крупнее делать...

Quote (Стронг)
КАк всегда, отдельное спасибо за участие!!! думаю я свяжусь с тобой по поводу значка, и объявления! если есть время у тебя!

всегда пожайлуста, помогу чем смогу.. )

"Я ВКонтакте"
infernoДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:52 | Сообщение # 276
Quote (Стронг)
evego, КАк всегда, отдельное спасибо за участие!!! думаю я свяжусь с тобой по поводу значка, и объявления! если есть время у тебя!

ну вот, а я когти рвал ) ну ладно тогда

PS>

спешл для GT

Сообщение отредактировал inferno - Понедельник, 01.03.2010, 23:53
СтронгДата: Вторник, 02.03.2010, 00:00 | Сообщение # 277
Quote (inferno)
ну вот, а я когти рвал ) ну ладно тогда

Всем, как всегда респект и уважуха, мы , почти все, ценим, вашу работу,
Но очередной раз убеждаюсь, что голосование, в этом вопросе.. приводит только к склокам и провокациям.. !!
Но эти варианты , будут рассмотрены конечно!!
ТамерланДата: Вторник, 02.03.2010, 01:40 | Сообщение # 278
А по моему значек где изображен кроха очень даже ничего, а если кто то париться по поводу того что будет лицо видно или прочее, то я так думаю: значек он же маленький, не как дорожный знак же, потому вряд ли кто то сумеет разглядеть на нем лицо чье то.

Что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда велосипед со мной!!!!!
BlackMenДата: Вторник, 02.03.2010, 03:18 | Сообщение # 279
Кроха на значке, это вообще тема!!!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
_санекGT_07Дата: Вторник, 02.03.2010, 09:01 | Сообщение # 280
Тамерлан, BlackMen, у нас на сайте не ток Кроха катается по морям, но и Стронг тож...да у Крохи прикольная фотка.. но все таки я думаю не надо вот фото..надо как то в общих чертах, я думаю evego вечерком ченить еще изобразит.. значек он действиельно маленький.. не такой как
Quote (Тамерлан)
как дорожный знак

и в нормальном размере,если на него нагромоздить всего.. то не особо поймешь..логотип оренвело хорошо смотриться на белом фоне.. он и изначально логотип на белом фоне.. вот.. одна постоянная. и открытие велосезона_10 это другая, амежду ними че нить надо изобразить....сейчас пороюсь в своих мемуарах..отпишу че можно..

Добавлено (02.03.2010, 09:01)
а по серединке.. велотуриста схематично... как по дороге едет.. иль ченить.. или просто дорогу..уходящую в даль.. evego как ты мне на стенке нарисовал.. года назад примерно..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2010 (Подготовка...)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]