http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2010 (Подготовка...)
Открытие летнего вело-туристического сезона 2010
СтронгДата: Пятница, 15.01.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
И так, весна всё ближе и вот уже не за горами открытие летнего вело-туристического сезона. Каким оно будет зависит от всех нас.
Поэтому предлагаю уже сейчас задуматься над тем где, когда и как провести это мероприятие.
Моё предложение такое:
Так как на 9 мая, мы отдыхаем три дня проводить открытие именно в эти праздники.
План таков.
8 мая собираемся в городе (место определим позже) и организованной колонной проезжаем вокруг города (могут быть варианты). Таким образом, мы не только открываем сезон, но и отдаём дань защитникам отечества в ВОВ.
Вечером, желающие отметить этот праздник на природе,с ночевкой, садятся на электричку и едут до ст. Чёрный отрог. или Саракташ.(Место проведения, пока ориентировочно, оз. Каменное у с. Кабанкино)
По прибытию, разбиваем лагерь, костер .. и т.д.

Исправленно 12.03

Место проведения: Каменное озеро с Кабанкино
8 мая. Прибытие на каменное озеро. Ночёвка
9 мая. Поездка через Саракташ в сторону Башкирии (либо в с. Андреевка (место закрытия сезона 2009) или в сторону с Абзаново) Место второго дня будет точно известно после разведки на наличия дров и т.п.
10 мая Возвращение в Оренбург.

Километраж:
От Оренбурга до Каменного озера около 70 км. (Возможно проехать на электричке)
От Каменного озера до Андреевки около 70 км. (Возможно сократить путь на 25 км на электричке)

Карта:


Просмотреть Открытие сезона 2010 на карте большего размера

Официальный значок " Открытия летнего вело-туристического сезона 2010"

-------------------------------------------------------------------------

Где находится:
10 км. от станции Чёрный отрог (не путать с пос. Чёрный отрог станция находится дальше по ходу электрички на 5-7 км.) около с. Кабанкино

Как добраться:

Если ехать на электричке выходить нужно на станции Чёрный отрог. Выезжаем на трассу Оренбург-Саракташ и попадаем на развилку, (направо Саракташ, налево Оренбург прямо Кабанкино (Николаевка). Едем прямо, через 8 км приезжаем в с. Кабанкино, проезжаем его до моста (около 1 км от села) с этого моста уже видно Гору над Озером. (слева по ходу движения) а если проехать чуть дальше то и озеро.

Речка через которую мост, впадает в озеро, если двигаться вдоль неё то уж точно попадёшь к озеру. (около 2 км.)
Так же можно проехать, (пройти) по горам, интереснее.
Для этого нужно проехать ещё около 500 метров, и около столбика 9 км, повернуть на просёлочную дорогу к ферме. Дальше 2-3 км про дороге или на прямую, орентируясь на окончание хребта...

Если своим ходом, по трассе Саракташ- Оренбург проезжаем виадук, через железную дорогу, около с. Чёрный отрог, и на развилке около станции Чёрный отрог поворачиваем налево. (остальная дорога выше)

Возможно проехать из Оренбурга через Сакмару-Чебеньки-Причистинка (вдололь жд. дороги, до чёрного отрога.) Я в прошлом году проезжал, в это же время, по этой дороге, возможно будет грязно, и в одном месте придётся переходить овраг по насыпи жд. дороги. ) А так дорога вполне нормальная.

Мы (кто едет по Южной Башкирии) планируем прибыть туда 7.05 Поэтому 8 го, постараемся встретить тех кто приедет на электричке, или своим ходом (но для этого нужно созвониться) Там устойчиво работает Мегафон (другие операторы не пробовал)

==================================
Внимание! От вашего поведения на дороге зависит ваша безопасность. Организаторы не уберегут вас от ДТП, если вы сами не позаботитесь о выполнении правил дорожного движения.

Надеюсь что, это поездка пройдёт в хорошей дружеской атмосфере, будет интересна для всех, и не станет последней.

:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:41 | Сообщение # 221
Группа: Элита
Сообщений: 12039
да бабахнем как огого)))

со значком еще не определились так я понял.


Веложизнь-56
:-(
KPOXAДата: Пятница, 26.02.2010, 21:59 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
а у кого нибудь знакомый художник есть?
А так вообще, я думаю, что значок готов... И потом, споров может быть много, но тот кто задумывает это дело, вправе решать, что , где и как.


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
infernoДата: Пятница, 26.02.2010, 22:19 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Я попробую что-нибудь накидать, худож школу закончил. Но если муза отвернётся от меня позориться выкладывать не буду) Требования какие вообще?

Жители Британии очень любят кататься на велосипедах.
Поэтому их страну так и называют "ВЕЛИКО-британия".
:-(
ВечерДата: Пятница, 26.02.2010, 22:21 | Сообщение # 224
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Quote (KPOXA)
А так вообще, я думаю, что значок готов... И потом, споров может быть много, но тот кто задумывает это дело, вправе решать, что , где и как.

золотые слова :)

Добавлено (26.02.2010, 22:21)
---------------------------------------------
inferno, сохранить лого...а дальше твори нехочу wink все в ваших руках, сударь!


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
infernoДата: Пятница, 26.02.2010, 23:36 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 156

Не стал особо выпендриваться , не мешало бы лого в псд формате для более лучшего редактирования лого под фон smile Колёса кривые немного, Фотошоп КС4, всё никак не могут контуры фигурные сделать, пришлось кривыми линиями)


Жители Британии очень любят кататься на велосипедах.
Поэтому их страну так и называют "ВЕЛИКО-британия".


Сообщение отредактировал inferno - Пятница, 26.02.2010, 23:37
:-(
СтронгДата: Пятница, 26.02.2010, 23:38 | Сообщение # 226
Группа: Элита
Сообщений: 4915
inferno, Немножко не то.. я думаю
:-(
maks200280Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:06 | Сообщение # 227
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
а я вот не был на закрытии... но очень хочется попасть на открытие, вот только в силах своих не уверен, а быть обузой не хочется surprised
:-(
PhoenixДата: Суббота, 27.02.2010, 15:24 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Quote (maks200280)
а я вот не был на закрытии... но очень хочется попасть на открытие, вот только в силах своих не уверен, а быть обузой не хочется

maks200280. Всё проще чем кажется! Я тоже в первый раз в прошлом году поехал, и ничего, осилил! smile
Было бы желание, силы найдуться!

:-(
maks200280Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:08 | Сообщение # 229
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
мы с Горным и еще там народ был гоняли в сторону Караванного в прошлом году (50км) в одну сторону, очучения непередаваемые... попец был плоским
dry

Добавлено (27.02.2010, 16:08)
---------------------------------------------
блиин но хочется, скорее всего поеду... dry Велик тока перебрать надо

:-(
MneznakomecДата: Суббота, 27.02.2010, 16:10 | Сообщение # 230
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (maks200280)
мы с Горным и еще там народ был гоняли в сторону Караванного в прошлом году (50км) в одну сторону, очучения непередаваемые... попец был плоским

Камрад, не переживай, ты - точно доедешь.
На открытии доезжали/доползали даже девушки, до этого не катавшие.
Собственно, при условии "едут все, держим темп по самому слабому" можно и быстро пешком пройти. biggrin


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
KPOXAДата: Суббота, 27.02.2010, 19:17 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Тем кто сомневается, могу сказать точно...- не боги горшки обжигают! и если девчонки по 80 км за полдня проезжали и попки были упругие и круглые cool , все надо делать с умом... cool
что говорить про ботанников happy ?
Значок в 1ом варианте самый пока лучший... и толковый и насыщенный...
Художники всех стран - объединяйтесь wink !!!


Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Суббота, 27.02.2010, 19:20
:-(
СтронгДата: Суббота, 27.02.2010, 19:20 | Сообщение # 232
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (KPOXA)
и если девчонки по 80 км за полдня проезжали и попки были упругие

А ты от куда знаешь roll
:-(
KPOXAДата: Суббота, 27.02.2010, 20:12 | Сообщение # 233
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
smile Так не жаловались на попки! smile

Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
ToshaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:34 | Сообщение # 234
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Постараюсь приехать с флагом РФ.Ездил пару раз с ним,не лёгкое это дело fool !Особенно если ветер сильный!

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше)))
:-(
vanekДата: Суббота, 27.02.2010, 22:43 | Сообщение # 235
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Нафига??

Добавлено (27.02.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Лучше полезное возьми что-нибудь

:-(
ToshaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:45 | Сообщение # 236
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Quote (vanek)
Нафига??

Так вроде в честь дня победы ещё едем ;)Там видно будет!С работы отпустят с вами махну.Ну а если не судьба то с флажком приеду.


Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше)))

Сообщение отредактировал Tosha56 - Суббота, 27.02.2010, 22:53
:-(
СтронгДата: Суббота, 27.02.2010, 22:53 | Сообщение # 237
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Tosha56)
Так вроде в честь дня победы ещё едем

Обычно флаг сворачиваем при перевозке, а на стоянке поднимаем, так сказать.. smile ну или по нас. пунктам проехать с ним немного.
:-(
ToshaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:55 | Сообщение # 238
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
С флагом чисто если по городу!

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше)))
:-(
_санекGT_07Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:59 | Сообщение # 239
Группа: Элита
Сообщений: 12039
флаг это супер. это тема. я 2 раза был уже флагоносцем))

закрытие09 и заезд в честь дня города_09))


Веложизнь-56
:-(
ToshaДата: Суббота, 27.02.2010, 23:00 | Сообщение # 240
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Quote (___санекGT__07)
флаг это супер. это тема. я 2 раза был уже флагоносцем))

Хоть кто то меня поймёт biggrin


Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше)))
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Открытие летнего вело-туристического сезона 2010 (Подготовка...)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]