http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Официальное закрытие велосезона 2016 (Дата проведения: 17.09.2016)
Официальное закрытие велосезона 2016
MneznakomecДата: Вторник, 23.08.2016, 11:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Друзья!
Очередное закрытие велосезона состоится 17 сентября!

Дата: 17-18 сентября

Место проведения: Яндекс - маршрут следования

Координаты:

Оренбургский район
51.731718, 54.777249

Формат мероприятия: туристический слёт. Участники организуются в группы, которые сами выбирают себе способ, время прибытия на место, время отбытия обратно.

Цель мероприятия:
Встреча, знакомство с новыми участниками. Подведение итогов сезона. Пропаганда велотуризма и здорового образа жизни.

Расписание мероприятия:
16.00 - Прибытие и встреча участников на месте мероприятия.
16.00 - 18.00 Обустройство лагеря, установка палаток. Знакомство с новыми участниками.
18.00 - 19.30 Конкурсы и игры.
19.30 - 21.00 Обсуждение походов этого сезона.
21.00 - 22.00 Церемония награждения победителей конкурса "Лучшие из лучших на Оренвело 2016"
22.00 - 23.00 Торжественное вручения значка (магнита) "Участник закрытия сезона 2016"
23.00 - 04.00 Праздничные песни у костра, неспешные беседы, наслаждение природой и звездами.
04.00 - 08.00 Блаженный сон и отдых.
08.00 - 10.00 Пробуждение и обсуждение вечерних, ночных мероприятий.
10.00 - Традиционное праздничное фотографирование всех участников закрытия.
Далее официальная часть закрывается. Произвольная программа, сборы и отбытие групп к месту постоянного проживания.

Кто едет первый раз: желательно ознакомится с тем что нужно иметь в походе.

[moder]Внимание! От вашего поведения на дороге зависит ваша безопасность. Организаторы не уберегут вас от ДТП, если вы сами не позаботитесь о выполнении правил дорожного движения.[/moder]

Господа и дамы велотуристы, особенно новички! Не забываем о том, что ваше питание, питьё и ночлег - ваша личная задача. Позаботьтесь о её решении ДО прибытия на место проведения турслёта.



[moder]Информация о пробеге перед отправкой на место проведения[/moder]*лучше поздно, чем ни о чём*

Пробег состоится.
Сбор в 10.30 у памятника Гагарину в Национальной деревне.
Старт в 11.00
Едем строго по ПДД, парами по 10 рядов в колонне.
Маршрут: Гагарина - Чкалова - Жукова - Рыбаковская - (превращаемся в пешеходов, совершаем переход перекрёстка) - Парковый пр-т - (снова пешеходы у памятника Ленину) - Фадеева - Советская - памятник Чкалову.
Прикрепления: 8571676.jpg (176.7 Kb) · 0788605.jpg (155.6 Kb)


Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 13.09.2016, 11:33
:-(
CroSSmanДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:06 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Блин ребят я вам завидую белой завистью smile
:-(
bazin777Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:29 | Сообщение # 162
Группа: Элита
Сообщений: 1102
я рад, что вы рады... но Базин не был бы Базиным если бы не заговорил бы о плохом...
вот что огорчает...
Цитата Annka ()
дождь не помеха, если правильно одеться и подготовиться!

да... понимаю... сесть на машину и приехать это теперь называется "правильно подготовиться"... или не тебя, Аня, я видел выходящей из Рено... я тебя не осуждаю... я сам такой biggrin ... просто фраза слух резанула... извини если что...
Цитата Alex_VAV ()
а кто понапридумывал отмазок и заленился - фу фу фу )

ну тут вообще... мы мол Д’Артаньяны, а вы непонятно кто... Саш, ну нельзя так... ведь было сказано:
Цитата Oswald ()
что уважительность причины не нам оценивать

так вот может для кого то вечер в семейном кругу важнее поездки под дождем... он сам решает что и как...
и насколько я помню девиз мушкетеров "один за всех и все за одного"... так вот ты был один за всех... гордись этим, а не кори других... зачем делать так что бы в который раз вспоминался главный закон джунглей (часто всплывающий в Оренвело) "каждый сам за себя"... и не надо говорить, что я разжигаю склоку на сайте... просто в субботу я в очередной раз слышал историю (от корифея сайта) о том как "Оренвело своих не бросает"... это грустно... давайте еще подеремся... не будем выяснять кто и что не так делает, как это недавно делал один наш папараци (кстати, как мне сказали, он обещал извиниться, но говорят обещанного три года ждут)...
поэтому цитируя персонажа одного из советских мультфильмов скажу: "ребята, давайте жить дружно"... и всем хорошей погоды на следующие выходные...

Добавлено (18.09.2016, 23:29)
---------------------------------------------
DiSel, а квесты надо чаще делать... это интересно... ты молодец, Дима...


Сообщение отредактировал bazin777 - Понедельник, 19.09.2016, 08:05
:-(
DiSelДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:47 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
[off]
Цитата bazin777 ()
а квесты надо чаще делать...

Надо, дядь Саш. Жаль, в этом сезоне у меня не вышло как задумывалось. Тут тоже вагон причин. Зато спонтанно — вон как получилось. Лично меня это воодушевило. Но как бы что не продумывалось, главный критерий для массового участия - погода.[/off]
:-(
KPOXAДата: Понедельник, 19.09.2016, 00:08 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Закрытие состоялось, кто хотел, тот приехал... Погода? Нормальная погода, почти как и положено по осени, слякоть. Рассуждать о том, что и как было бы, уже поздновато. Конечно, хочется солнышка, но на то, оно и но. Обратная дорога заставила меня сделать открытие, вот все водители, как водители, но вот ни одна 9 и 99, не проехала мимо не обдав меня тоннами воды, даже большегрузы притормаживали, за что им спасибо! У нас владельцы 9 все ущербные? Ни одна иномарка не обрызгала. Так, что сделал вывод, плохая машина - достается плохим водилам. Спасибо ребятам за то, что поддерживаете вело движение в Оренбурге. Пожелание будет одно, может все таки будем переносить закрытие и открытие- на более романтичный период? Кстати, по дороге много машин стояло у лесопосадок, грибники тоже выехали на охоту по грязи, даже хвастались ведрами грибов.

Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Понедельник, 19.09.2016, 14:07
:-(
СтронгДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:18 | Сообщение # 165
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Цитата Mneznakomec ()
Пробуем экспериментальную концепцию..

Как эксперемент?
:-(
MAX_FДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:39 | Сообщение # 166
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Стронг ()
Как эксперемент?

нормально, кто приехал - никто не пожалел

Добавлено (19.09.2016, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата bazin777 ()
вечер в семейном кругу важнее поездки под дождем... он сам решает что и как..

вечер в семейном кругу возможен хоть каждый день. Закрытие и открытие - лишь раз в сезон.
Цитата bazin777 ()
просто в субботу я в очередной раз слышал историю (от корифея сайта) о том как "Оренвело своих не бросает"

и кто же кого опять у нас бросил?))
:-(
KPOXAДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:12 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Цитата Стронг ()
Как эксперемент?

Дима привет! А что, обычная мокрая погода, почти как в горах Кавказа. Ни кто не замерз, да и не промок, ночь была теплая у костров. Когда поедем на Кавказ? а то я уже в 5 раз не могу пройти Лаго-Наки, подьезжаю , то ломаюсь, то не пускают, на следующий год обещают открыть дорогу, вероятно после нашего с тобою неудачного опыта, его закрыли от меня. Так, что без тебя Лаго-Наки не удастся пройти. tongue


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
lenagolovkova_06_02Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:43 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Добрый день мои хорошии ! Я всем довольна , доехала хорошо , меня и зажимали машины ,обливали грязью, я приехав до дому , около дома лужа, а в луже яма,и я упала,но поднялась ,гордо вскинув голову пошла домой .Всё отмыла и себя и одежду и любимый велосипед! И если бы ни это ,то грустно жить было бы cool biggrin " Хотя-бы один раз в году уезжайте туда,где вы ещё ни разу не были

Сообщение отредактировал lenagolovkova_06_02 - Понедельник, 19.09.2016, 17:05
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 19.09.2016, 17:15 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Дядь Саш, ты бы слышал как кашляет Аня - вопросов бы не задавал. А я устал 2 недели болеть, только вот отошёл. Но хоть на ведре - а приехал, а вот большинство и так не осилило, что печально без меры.

Йа доволен, мне было хорошо. smile

Новичкам "привет" и спасибо за японскую редиску. biggrin
:-(
СтронгДата: Понедельник, 19.09.2016, 17:26 | Сообщение # 170
Группа: Элита
Сообщений: 4915
KPOXA, брось ты этот кавказ smile Поехали еще куда нить smile
:-(
KPOXAДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:15 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Цитата lenagolovkova_06_02 ()
и я упала,но поднялась ,гордо вскинув голову

Лена , ты молодец!!!
tongue
Цитата Стронг ()
брось ты этот кавказ

Дима, я там отдыхаю и душой и телом, да вроде, я и не только Кавказ катаю, считай почти всю европейскую часть страны объехал , мне уже и карта не нужна. Насмотрелся на жизнь нашего народа... tongue Да и некоторые места запомнил надолго. surprised Кавказ- это же, изюминка нашей страны!!! Ну, а как. в нашем деле без - десерта? tongue


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
SeregaДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:55 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Цитата Mneznakomec ()
Дядь Саш, ты бы слышал как кашляет Аня - вопросов бы не задавал.

а он и не задавал никаких вопросов, сказал что те кто говорят что все пучком и надо просто одеваться по погоде приезжают на велозакрытие на машине.

Цитата Mneznakomec ()
а вот большинство и так не осилило, что печально без меры.

странно, не правда ли? и че это они не приехали? biggrin

Мероприятие должно быть для всех, а не только для фанатов-велотуристов, потому что в массе своей люди из тех, кто заходит на форум - катающие в свое свободное время и в основном в хорошую погоду и по городу biggrin

Выезжаю регулярно после 22-00 размяться от терешков до 23 микрорайона ни одного велосипедиста не встречаю осенью зачастую по дороге, а вы хотите чтобы в такую погоду массовость была за городом??


Сообщение отредактировал Serega - Понедельник, 19.09.2016, 20:59
:-(
ElianДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:01 | Сообщение # 173
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Дайте я его забаню!!! angry
:-(
SeregaДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:02 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Цитата Elian ()
Дайте я его забаню!!! angry

да бань на здоровье, банщик biggrin

P/S
Сразу напишу, во избежание неправильного понимания - я без претензий к кому-либо или чему-либо ))
Cам отношусь к погодным условиям по большей части индифферентно, а не приехал по причине занятости в эти выходные.
Все написанное сугубо мой взгляд на:
Цитата Mneznakomec ()
а вот большинство и так не осилило, что печально без меры.


Сообщение отредактировал Serega - Понедельник, 19.09.2016, 21:27
:-(
Fi_FAДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:22 | Сообщение # 175
Группа: Элита
Сообщений: 753
Так то же могу сказать, что одеваться по погоде надо. У природы нет плохой погоды. .. в эти выхи погода была не на столько удручающей, чтобы переносить и отменять.
:-(
OswaldДата: Вторник, 20.09.2016, 07:16 | Сообщение # 176
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Д
:-(
lispirДата: Вторник, 20.09.2016, 09:25 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата Mneznakomec ()
ты бы слышал как кашляет Аня

если бы я поехал, то щас бы все кашляли biggrin biggrin biggrin cool cool cool


КУПРУМ!!!
:-(
JadeFДата: Вторник, 20.09.2016, 09:45 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Цитата Mneznakomec ()
Новичкам "привет" и спасибо за японскую редиску.

всегда пожалуйста wink у нас ещё есть...
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 20.09.2016, 10:51 | Сообщение # 179
Группа: Элита
Сообщений: 12039
У нас вопрос возник, а эпилог когда?) Спасибо.

Добавлено (20.09.2016, 10:51)
---------------------------------------------
Не смотря на погоду, девушке, что была со мной, все понравилось. хотим есче)



Веложизнь-56
:-(
OswaldДата: Вторник, 20.09.2016, 11:17 | Сообщение # 180
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Цитата _санекGT_07 ()
а эпилог когда

предлагай, Саш, у нас же нет для Эпилога постоянной даты, будем обсуждать все вместе


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Официальное закрытие велосезона 2016 (Дата проведения: 17.09.2016)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]