http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 6 из 11«12456781011»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Акция "На работу на велосипеде" 22 сентября 2017года
Акция "На работу на велосипеде" 22 сентября 2017года
UmayДата: Вторник, 19.04.2016, 22:33 | Сообщение # 1
Всероссийская акция "На работу на велосипеде".
Основная цель акции — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в Оренбурге. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

22 сентября в Оренбурге и по всей России пройдёт акция «На работу на велосипеде».
Совершите поездку на велосипеде, примите участие в конкурсах, воспользуйтесь специальными предложениями от партнёров акции и обменяйте утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства.
Регистрация участников. Присоединяйтесь!

Мы вконтакте

Ездите на работу на велосипеде? Станьте примером для других!
Заполните заявку по ссылке и напишите свою историю.
Мы свяжемся с Вами, чтобы провести фотосессию. smile
Прикрепления: 0720593.png(1175Kb) · 3084363.jpg(155Kb)

Сообщение отредактировал Umay - Четверг, 21.09.2017, 21:17
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:22 | Сообщение # 101
выезжаю с п.покровки в парк перова. от дождя там можно укрыться в круглой беседке, что в центре, рядом с бмх парком. на связи.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MIR81Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:29 | Сообщение # 102
В 20.00 тоже выдвигаюсь, а дождь..., да и по фиг на дождь... biggrin cool

Жизнь прекрасна!!!
trogwarДата: Пятница, 20.05.2016, 19:37 | Сообщение # 103
Сдается мне, нас будет мало
_санекGT_07Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:48 | Сообщение # 104
Мы в беседке. Комаров нет. Нас много.
L00kaДата: Пятница, 20.05.2016, 20:51 | Сообщение # 105
Только попал домой, ГОЛОДНЫЙ и довольный собой. Никаких Перовок, хочу ЕСТЬ!! =)

vitominДата: Пятница, 20.05.2016, 22:26 | Сообщение # 106
С апреля 2006 года, то есть, одиннадцатый год я летом езжу на работу на велосипеде. В день проезжаю по 23-25 км. Бывают дни, когда нет возможности ехать на работу на велосипеде, как сегодня, так как, надо было сегодня быть на работе в костюме и галстуке. Проехал за 11 лет на работу более 23 00 км., поменял два велосипеда. Физическая форма летом отличная, зимой пляшет давление. От давления спасаюсь летом на велосипеде. Велосипедом вылечил радикулит, последствие юношеских перегрузок позвоночника и переохлаждений в молодости. В понедельник, если с утра не будет дождя, то поеду опять на работу от дома от Банного озера до Волгоградской улицы. Так что, эта акция для меня не однодневная, а с апреля до октября.
ЛеночкаGT__08Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:55 | Сообщение # 107
Всем спасибо за отличный вечер! smile Рада, что несмотря на дождь, нас было много! wink smile Приехала домой мокрая, но довольная! Спасибо за такси) wink

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
trogwarДата: Пятница, 20.05.2016, 23:01 | Сообщение # 108
Стоишь такой перед зеркалом. Смотришь на себя, на него (велосипед) и думаешь оно того стоило? Вспоминаешь как было весело. Да стоило)
VladdieДата: Пятница, 20.05.2016, 23:22 | Сообщение # 109
Вкусняшки:

https://fotki.yandex.ru/users/atlantorenburg/album/2039850/

[off]У нас тут на Шевченко-Леушинской тоже сейчас мероприятие: Haima сбрила фонарный столб, перекрывший всю Шевченко и оборвавший кучу проводов. По всей округе по лужам бегают радостные электрики.[/off]

Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
MIR81Дата: Суббота, 21.05.2016, 09:06 | Сообщение # 110
Ну вот я и дома. В очередной раз меня спасла моя куртка, от проливного дождя, и огромной волны, дождевой и грязной воды, накрывшую меня с головы до ног, от пролетающей мимо машины. Уварачиваться я не стал, ибо закрыл своей амбразурой симпатичную девушку ехавшей на против меня. И вот, тщательно пережевывая пещанно - глинянную смесь, с нотками машинного масла и еще чего-то ароматного..., я довольный и радостный передаю всем пламенный привет. Хочу сказать всем огромное спасибо за проведения данной встречи, спасибо большое за очень вкусный пирог и торты, и большое спасибо за мой выйгрыш. Надеюсь в скором будущем снова увидеть всех ВАС!!!
P.S. Ничего же страшного не случиться, если вел помою и смажу цепь, завтра ) Что то фото не хочет загружаться

Добавлено (21.05.2016, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата Vladdie ()
Вкусняшки:

Да..., было оч вкусно и весло, особенно дорога домой...)))
Прикрепления: 9479555.jpg(242Kb) · 6716984.jpg(272Kb)

Сообщение отредактировал MIR81 - Пятница, 20.05.2016, 23:35
kokisДата: Суббота, 21.05.2016, 10:32 | Сообщение # 111
Спасибо за мероприятие, за вкусные торты и пирог)) ехать домой было мокро, но добавило еще больше впечатлений от вечера))
Vladdie, фотки супер.только скачать не получается sad

Я каждый раз хочу отсюда сбежать куда-нибудь туда.

_санекGT_07Дата: Понедельник, 23.05.2016, 13:02 | Сообщение # 112
По договоренности с Екатериной, оставляю тут это сообщение.

Александр Мельников и Алена Антонова получают мелкие походные сувенирки от фирмы "ПИК99" в Оренбурге. Снаряжение для велотуризма и активного отдыха.", за активное участие в акции "На работу на велосипеде". Забрать подарки можно в магазине "Велодрайв". Там все в курсе.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
OswaldДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:05 | Сообщение # 113
Цитата _санекGT_07 ()
Александр Мельников и Алена Антонова получают мелкие походные сувенирки

Поздравляю)

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
СтронгДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:13 | Сообщение # 114
Цитата _санекGT_07 ()
получают мелкие походные сувенирки

Повезло!!!

А итоги акции подвели? Цели достигнуты? Есть результаты? Какие планы на будущее? Очень интересно
UmayДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:17 | Сообщение # 115
Стронг, скоро отчитаюсь. smile
_санекGT_07Дата: Понедельник, 23.05.2016, 14:35 | Сообщение # 116
Дим, в ходе акции я понял, что на работу действительно можно ездить на велосипеде. Жду других акций, чтобы открыть что то новое. Охота типа..ввелопоходнавелосипеде..
УдачныйДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:32 | Сообщение # 117
Спасибо за вкусные угощения, спасибо за акцию! Было весело, рад был увидеть людей позитивных и жизнерадостных несмотря на дождь smile
ЛеночкаGT__08Дата: Понедельник, 23.05.2016, 22:19 | Сообщение # 118
Vladdie, спасибо за фоточки! wink

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
ElianДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:14 | Сообщение # 119
Цитата _санекGT_07 ()
ввелопоходнавелосипеде..
Да ну?? А разве так можно? Слабо верится.
UmayДата: Вторник, 24.05.2016, 00:41 | Сообщение # 120
Весенняя акция "На работу на велосипеде" 2016 прошла более, чем успешно! :)
Количество участников по сравнению с зимней акцией увеличилось в 10 раз. А именно, количество зарегистрировавшихся выросло до 60 человек. Вот РЕЙТИНГ
И пусть мы не обогнали Волгоград, зато мы стали лучше себя вчерашних! И это самое главное. :)

Радует, что для некоторых акция стала стимулом впервые использовать велосипед как транспортное средство. Напомню, что цель акции показать, что велосипед может быть отличной альтернативой другим транспортным средствам.

Печалит то, что почти каждый день видишь как некоторые велосипедисты ездят, нарушая ПДД. И от этого еще больше хочется организовать велошколу по ПДД, где бесплатно обучают правилам.)

Следующая акция "На работу на велосипеде" пройдет 22 сентября во Всемирный день без автомобиля. Будем потихоньку готовиться. И в планах в этот день организовать энергетические точки, как это делают в Москве. Поэтому мы открыты для партнеров, желающих поддержать акцию материальными активами. Подробнее об этом можно почитать ЗДЕСЬ
А это новый "велогерой" Оренбурга Александр Гуляев

Сейчас у нас еще 10 заявок на то, чтобы пройди подобную фотосессию и тем самым поддержать акцию и стать примером для других.
А посему нам требуется еще 1-2 фотографа. :-) Если у кого есть желание и умение фотографировать, напишите заявку здесь Анкета фотографа
Желающие стать велогероем заполняйте заявку ТУТА

Порадовало еще то, что не смотря на дождь и перенос времени, вечером на встречу приехало около 20-ти человек. Всем спасибо за это. Особенно спасибо нашим сладким и вкусным спонсорам, о которых упоминалось в сообщениях ранее. :-) Vladdie, спасибо за фотографии. Вот бы еще добавить к ним функцию "скачать".)
Кто не смог приехать на встречу и очень хочет наклейку, заезжайте в Велодрайв. Там есть еще около 15-ти наклеек.

Всем желаю ездить на работу на велосипеде! Это дает заряд энергии на весь день, ощущение свободы и не наносит вред экологии.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Акция "На работу на велосипеде" 22 сентября 2017года
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]