Elian | Дата: Среда, 19.08.2015, 10:20 | Сообщение # 1 |
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
| Итак, господа форумчане! С благословения Патриарха, по велению Монарха и по многочисленным просьбам коллег открываем тему "Лучшие из лучших на Оренвело 2015"
Традиционно в конце сезона мы проводим конкурс, чтобы определить, кто в этом сезоне стал "Лучшим из лучших" в следующих номинациях:
Велотурист сезона. Участник совершивший наиболее интересный или продолжительный велопоход. Лучший организатор поездки. No comments. Мисc Оренвело. Катающая участница форума, которая... Мисс Оренвело! Самый полезный участник форума No comments. Самый "активно пишущий" участник сайта=флудер No comments. "АнтиТурист" сезона. Участник который больше "говорит" чем катает. Новичок сезона. Самый яркий и полезный участник, зарегистрировавшийся на форуме после Закрытия прошлого сезона.
Оглашение результатов произойдёт на мероприятии в честь закрытия сезона. В этом году мы слегка изменим схему определения победителей. В этой теме вы предлагаете кандидатов по номинациям, обсуждаете, убеждаете, возражаете, спорите. В каждой номинации вы можете указать несколько претендентов, если не можете однозначно определиться. Из всех предложенных вариантов администрация выбирает по 3 кандидата в каждой номинации. За 1-2 недели (в зависимости от интенсивности обсуждения) до Закрытия Сезона-2015 запускается тайное голосование, в ходе которого выбирается один победитель в каждой номинации. Задача участника форума- зайти в соответствующую тему и проголосовать за одну из трёх предложенных кандидатур. Любой участник может номинироваться в несколько номинаций. Администраторы, как организаторы, могут голосовать, но не могут номинироваться ни в одну из номинаций. При одинаковых результатах у нескольких участников, администрация форума, на выбор, может провести финальный опрос, либо, добавив свой голос, сама определить победителя.
Поехали!
|
|
|
|
Alex_VAV | Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:51 | Сообщение # 61 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
| хммм как-то завернули с Новичком сезона ))) Лучший прогресс лучше бы отдельным может пунктом? А то так-то Удачный монстр. Но и новичок Фифа мега крут. вон бревет катнула даже. Как их можно сравнить )
http://vk.com/id11046529
|
|
|
|
Elian | Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:01 | Сообщение # 62 |
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
| Цитата Alex_VAV (  ) так-то Удачный монстр Цитата Alex_VAV (  ) новичок Фифа мега крут Вот и выбирайте!
Не суетись под клиентом.
|
|
|
|
Oswald | Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:05 | Сообщение # 63 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
| Выбрали. Мисс Фифа, прогрессист - Удачный. Полезный - бро. Турист - Орион. Флудер - не я. ))
Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
|
|
|
|
Mneznakomec | Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:05 | Сообщение # 64 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
| Цитата Elian (  ) Вот и выбирайте! Истинно так, Дружок, истинно!
А всё почему? Потому что вокруг одни комменты: "Да чего голосовать, если результаты известны заранее?"
Поэтому - вот вам интрига!
Цитата Oswald (  ) Выбрали. Мисс Фифа, прогрессист - Удачный. Полезный - бро. Турист - Орион. Флудер - не я. )) Щитаю, что в нашем контексте "Турист" - это человек общественный, а не любитель уединения. А ты флудер, Ос, как есть флудер.
Шлема нет - лошапед. (С)
|
|
|
|
Oswald | Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:59 | Сообщение # 65 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
| Цитата Mneznakomec (  ) А ты флудер, Ос, как есть флудер это как общественность решит
Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
|
|
|
|