http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Новичок 2009
Новичок 2009
ВечерДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Поскольку я новенький и основные косяки уже сформированы по своим интересам, то предлагаю объединиться новичкам. Заодно, все познакомимся и будем поддерживать друг друга. smile Будем организовывать малые дневные и вечерние покатушки километров так на 30-50 в день, т.к. за нашими «мегалосями» smile еще не угнаться! surprised
Потихоньку будем набирать обороты и подключимся к основной группе biggrin Вот. cool

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:08 | Сообщение # 2
Quote (Вечер)
Заодно, все познакомимся и будем поддерживать друг друга.
как раз для этого я и создал темку http://orenvelo.ru/forum/17-300-1 так что воттак вот..ну пусть и эта будет..

Добавлено (08.06.2009, 23:08)
---------------------------------------------
разделяться не надо..новички и т.д. на сайте есть новички которые и на Байкал катались и в другие места..так что новички тут понятие.. такое как я думаю..или их два..новичек тот кто новый на сайте..
и новичек вообще кто вел купил не так давно так что катаемся по возможности вместе, поездки на сайте вроде пока одна на другую не накладываются..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Kot-143Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:26 | Сообщение # 3
Я вот тоже новичёк и некак нискем немагу покататься.
БурундукДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:46 | Сообщение # 4
Я вот тоже новичек для "Оренвело", но лось тот еще tongue
Кстать... На эти выходные бывалые стартуют на водохранилище!
Новичкам можно начать с дистанции по короче, выбрать маршрут до деревни в области,
с озером к примеру - так в 25-50 км в один конец...
Для начала и искупаться можно, отдохнуть впринципе может быть даже и с ночевой!
Если есть желающие пока еще есть время до пятницы - развивайте тему!
Что то типо посвещения там или подобного! Мож кто из бывалых поддержит!!!

ВКонтакте
ВечерДата: Вторник, 09.06.2009, 00:21 | Сообщение # 5
Quote (санекGT__07)
новичек тот кто новый на сайте..
Саш, я как раз новичок на сайте smile и вел купил тока в апреле....так , что за вами я гнаться не буду всему свое время.....:) я лучше на покатушках по городу и в пригороде покатаюсь с себе подобными smile

Добавлено (09.06.2009, 00:20)
Бурундук,у тебя есть на примете маршрут в радиусе 25-50 км?!

Добавлено (09.06.2009, 00:21)

Quote (Kot-143)
Я вот тоже новичёк и некак нискем немагу покататься.

я сегодня тоже весь вечер один колесил cry

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
_санекGT_07Дата: Вторник, 09.06.2009, 00:46 | Сообщение # 6
Quote (Вечер)
основные косяки уже сформированы по своим интересам

так вот еще че узрел.. ну эт и понятно лан скатаемся... темку про гребени создал.. НОВИЧКИ ПОЕХАЛИ.. ехать не далеко.. и быстро ехать тоже не будем.. надеюсь что в поездке будут такие люди как jamis exego guk кто еще извиняйтевсе не запомнишь.. так что вот вариант.

так а по поводу снаряги.. палатки в триал спорте..дешевле найдете но ..качество..хотя кому как.. 4 хместная палаткав триал спорте 3150 руб.. пенки в евроспорте вроде были 150 рублей..котелки 180 в районе 60 лет октября магазин РЫБОЛОВ...ЧТО ЕЩЕ СПРАШИВАЙТЕ..

Добавлено (09.06.2009, 00:46)
http://orenvelo.ru/forum/17-330-1 вот давайте сюда..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ВечерДата: Вторник, 09.06.2009, 00:57 | Сообщение # 7
санекGT__07, для того, чтобы появились общие интересы надо не один десяток км проехать бок-о-бок wink ....ведь как говорится "друг, познается в беде" воть...отцедова и пляшем moonw

_санекGT_07Дата: Вторник, 09.06.2009, 01:14 | Сообщение # 8
ну не скажи. есть люди на сайте в городе пару раз виделись..на собраниях познакомились..теперь в поездках..как будто одна семья.. а катаемся вместе не так давно..не в километрах дело ав людях что с тобой еду. короч лан ходите на собрания)))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Вторник, 09.06.2009, 01:15
ВечерДата: Вторник, 09.06.2009, 01:26 | Сообщение # 9
biggrin
окей wink

ПерчинкаДата: Вторник, 09.06.2009, 10:00 | Сообщение # 10
я считаю не нужно так себя обособлять! Новички-старички.... Сплоченней надо быть! smile

Удачных киллометров;)
Kot-143Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:20 | Сообщение # 11
Блин,яб сгонялбы с вами в гребени,но на выходные еду в свой Родной Кувандык! Кстати есть мечта,сгонять свним ходом!
ВечерДата: Среда, 10.06.2009, 01:15 | Сообщение # 12
Quote (Перчинка)
Сплоченней надо быть!
Катюшка, а мы и так сплоченные wink

MneznakomecДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:28 | Сообщение # 13
Quote (Вечер)
Поскольку я новенький и основные косяки уже сформированы по своим интересам, то предлагаю объединиться новичкам.

Вот уж глупость несусветная...
На сайте постоянно появляются новые люди, которым нужен совет, общение, возможность высказать своё мнение, а не записаться в очередную "группировку". Поэтому подобные глупости бросайте и обсуждайте наравне со всеми различные актуальные и волнующие темы, а не создавайте тут "косяков" рыбьих.

Тему закрою, удалять не буду, чтобы пример был, чего не нужно плодить на форуме.

С подобными разговорами давайте всё же в нетемат.

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Новичок 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]