http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 25 из 216«122324252627215216»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Встреча участников сайта (Встреча собратьев, коллег, друзей, подруг)
Встреча участников сайта
_санекGT_07Дата: Понедельник, 11.05.2009, 12:45 | Сообщение # 1
Собрания участников сайта будут проходить в парке им. Перовского (возле одноименного памятника) по вторникам и четвергам в 20:00.
Зимой собираемся тоже. Время и место укажем после закрытия велосезона.

Осенью-весной, смотря по погоде и по желанию, собираемся тоже. Предварительно все в теме отписано будет.
Цели встреч участников сайта:

Явка без велоконей нежелательна, но приветствуется так же как и на велоконе.

__На нашем форуме есть еще темы поездок по городу-пригороду-загороду, в которых вы так же можете принять участие и познакомиться с новыми коллегами-одноклубниками:
- Короткие поездки. Дневные, вечерние, ночные с небольшой продолжительностью.
- PIN-MIX56. Ночные пятничные покатушки.
- Пятничные встречи на Качкарке. Завершение трудовой недели!

Появление сообщений не по теме в этой ветке нежелательно.
Встречи безалкогольные. С алкоголем лучше проехать мимо.

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Пятница, 24.06.2016, 00:17
:-(
BladeДата: Суббота, 04.09.2010, 08:32 | Сообщение # 481
Quote (Optimreg)
нелестные высказывания про велосипед...

если ты про тот, который у тебя в подписи..... то.... нормальный вел, рама алюминиевая.... а что ещё нужно? Ну и подумаешь, что у него рама гнутая, как будто на нём в стену врезались.... wink BlackMen +1

Мы поедем, мы помчимся... Хотя НЕТ! Даёшь матрас!
OptimregДата: Суббота, 04.09.2010, 13:48 | Сообщение # 482
Да простят меня администраторы и модераторы, но немного офтопа:
Я на этом форуме не видел НИ ОДНОГО обоснованого кома грязи в стороны Стелса! Придумали в Стелсе такую раму - здесь будут кричать "*** сделала Стелс", если у кого то еще появится такая рама - будут крики "Стелс ворует". Хотя, как мне стало известно от одного крупного телематического оператора, именно Стелс разработал такую раму, и технология была затем перенята иностранным производителем велосипедов. А ведь на самом деле - велосипеды ничуть ни хуже импортных и это признали иностранцы, раз начали закупать технологии у Стелса(проведу аналогию с ноутбуками - все кричали что Ровер не стоит брать, хотя, как выясняется, что эти ноутбуки лидеры в России и у них самый лучший сервис и поддержка).
Так что если кто хочет кинуть камень в сторону того или иного производителя - факты! Либо выводы, сделанные на профессиональных знаниях(к примеру, знание композитых материалов и соответствующий вывод о материале для тормозных колодок).

Далее, вот честно - больше нет желания приезжать на встречи, после того, как один из участников не соизволил даже ответить на вполне нормальный вопрос простым ответом, без попытки "выпендрится". И столько нецензурных слов было высказано в сторону моего велосипеда! Оно понятно - у него техника получше, но ведь можно объяснить, где мои ошибки при выборе велосипеда, а не выражаться! Не буду говорить, кто это, надеюсь, он сам поймет. Просьба быть немного сдержанее!

Хотя, спасибо другому участнику - он давал во время пробега дельные советы, ответил на многие мои вопросы, рассказал, на что надо обратить внимание и присматривал за мной. Оправдал то, что написано про эти встречи - подсказал, посоветовал, показал, рассказал! Спасибо Кошелеву Артему!

karoДата: Суббота, 04.09.2010, 13:59 | Сообщение # 483
Optimreg, не обращай внимания...У каждого свое мнение. Тебе твой вел нравится? Он тебя возит исправно. И это главное. Тебе на нем катать. Не всё ли равно, кто и что думает? То, что кто-то из участников нелестно выразился о твоем веле - не повод на встречи не приезжать. Народу на Оренвело много, и все по-своему хорошие smile

тынц-тынц-тынц

Сообщение отредактировал karo - Суббота, 04.09.2010, 14:00
OptimregДата: Суббота, 04.09.2010, 14:18 | Сообщение # 484
karo, это понятно, я немного другое имел ввиду - чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Просто надо относиться друг к другу немного терпимее и добрее, чтобы сохранить и, по возможности укрепить, хорошие отношения между участниками. А конкретная ситуация всего лишь для примера приведена
_санекGT_07Дата: Суббота, 04.09.2010, 18:35 | Сообщение # 485
Optimreg, давай приезжай и забей на того кто тебе чет криво сказал. Катай и все.

спор и кусалово прекращаем.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
elluvierДата: Суббота, 04.09.2010, 21:44 | Сообщение # 486
Да простят меня боги этого сайта за оффтоп - Optimreg, катай один как большинство, упали тебе эти встречи? Сотрудники вело магазинов нашего города и те катают на стелсах, гордись собой и своим велом! cool

Artemiy_KoshelevДата: Суббота, 04.09.2010, 23:38 | Сообщение # 487
Quote (___санекGT__07)
Катай и все.

спор и кусалово прекращаем.

угу, и относись проще ко всему, даже может с юмором. Че ты так раскис-то. Еслиб ты тут не поднял этот писсимизм, никтоб и не вспомнил кто тебе там что сказал.
P>S. кстати, до сих пор и не понял что тебя там так задело. И еще: вот такая вот штука злая, эта жизнь)))
OptimregДата: Суббота, 04.09.2010, 23:56 | Сообщение # 488
Quote (Artemiy_Koshelev)
угу, и относись проще ко всему, даже может с юмором. Че ты так раскис-то. Еслиб ты тут не поднял этот писсимизм, никтоб и не вспомнил кто тебе там что сказал. P>S. кстати, до сих пор и не понял что тебя там так задело. И еще: вот такая вот штука злая, эта жизнь)))

Было все до твоего приезда, потому ты не в курсе.
Забил, и пессимистического настроя нет, и поездка вдоль побережья Урала мне понравилась, хоть она и вымотала меня с непривычки, и возможности своего велосипеда лучше узнал - есть повод чему радоваться! biggrin
И жизнь вовсе не такая злая! cool Просто есть то, что мне не нравится и, по возможности, я стараюсь либо это исправить, либо избежать, либо изменить. wink
И вобще, жду следующей встречи и готовлюсь активно!
MneznakomecДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:26 | Сообщение # 489
Quote (Optimreg)
Да простят меня администраторы и модераторы, но немного офтопа:

Камрад, ты опоздал на год и ошибся веткой. Тут твои единомышленники.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:18 | Сообщение # 490
так что такое. развели без умысла, но с замыслом бадью. теперь читать это все чтоб в курсе дела быть. вот тут вот пишите, http://www.orenvelo.ru/forum/12-41-274#38739 но не в этой теме или создайте тему и назвать"Кусалово без повода и с поводом" и там кусаться. без мата ток и оскорблений.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BlackMenДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:03 | Сообщение # 491
Quote (elluvier)
упали тебе эти встречи
не упали а свалились. если есть желание далеко уехатьб на веле надо хоть знать с кем едешь.

Добавлено (05.09.2010, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (___санекGT__07)
так что такое. развели без умысла, но с замыслом бадью
санек давай не умничай

Добавлено (05.09.2010, 10:03)

Quote (Mneznakomec)
Камрад
это что? объясни.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
SiriusДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:53 | Сообщение # 492
Quote (BlackMen)
это что? объясни.

Держи, а вот нормально описание

Добавлено (05.09.2010, 20:53)
извините за оффтоп не мог удержаться...

Quote (Optimreg)
все кричали что Ровер не стоит брать, хотя, как выясняется, что эти ноутбуки лидеры в России и у них самый лучший сервис и поддержка).

у них соотношение цена\качество нормальное, могу сказать, что у Sony Vaio самое-самое все (в моем ноутбуке сгорела оперативка, позвонил, на след. день приехали ко мне домой, забрали на ремонт в Москву, перевозили авиапочтой, сделали все без лишний вопросов (а ноут у меня и на песочке лежал и возил я его в рюкзаке черт знает куда, никаких вопросов по поводу кучи песка в нем, помыли даже...), оперативно и бесплатно, благо еще 2.5 года гарантия осталась...) только цена соответствующая...

Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

Сообщение отредактировал Sirius - Воскресенье, 05.09.2010, 20:40
АртемДата: Вторник, 14.09.2010, 16:58 | Сообщение # 493
сегодня встреча, после есть желание покатить в зауралку на турники

Добавлено (14.09.2010, 16:58)
сегодня погода вроде лётная, приезжайте

моя подпись 168
_санекGT_07Дата: Среда, 15.09.2010, 23:23 | Сообщение # 494
завтра на встрече последняя возможность сдать денюжки (30 рублей (тридцать рублей)) на значек или в течении дня меня выловить. как это сделать: позвонить мне и договориться о встрече днем или вечером. (ост вопросы в личку. тут не флудим по поводу значков.
пока сдали: Кроха (2шт), я (1), Марина (1 шт), лена (GT) (1шт), Вечер (2шт), Женек и Альбина (3шт), Артем (2шт).

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
SpelДата: Четверг, 16.09.2010, 01:16 | Сообщение # 495
Видимо не судьба мне появиться на "Собрании участников сайта". У меня тренировки как раз в это время. Жалко.

Спелеология, велоспорт, скалолазание - это мой выбор!
Artemiy_KoshelevДата: Четверг, 16.09.2010, 03:37 | Сообщение # 496
Quote (Spel)
Видимо не судьба мне появиться на "Собрании участников сайта".

приезжай на беловку после встречи.
_санекGT_07Дата: Четверг, 16.09.2010, 10:11 | Сообщение # 497
21 и 23 числа в сентябре встречи по поводу закрытия велосезона. решим все вопросы вживую а не на форуме.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ВечерДата: Четверг, 16.09.2010, 14:46 | Сообщение # 498
буду....постараюсь быть smile

Добавлено (16.09.2010, 14:46)
офигеть......пицот :)....да Мне прет сегодня..сорри за оффтоп smile

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
BlackMenДата: Четверг, 16.09.2010, 19:30 | Сообщение # 499
ща на встречу покачу.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
_санекGT_07Дата: Среда, 17.11.2010, 15:49 | Сообщение # 500
28 декабря во вторник встреча произойдет в 20.00, предновогодняя , проводим старый год под бутылочку шампанского))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Встреча участников сайта (Встреча собратьев, коллег, друзей, подруг)
Страница 25 из 216«122324252627215216»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]