http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 22«123452122»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » 1-3 мая Официальное открытие летнего вело-сезона 2009 (Поездка в Губерлинские горы с клубом ВелоОрск)
1-3 мая Официальное открытие летнего вело-сезона 2009
pivДата: Четверг, 05.03.2009, 09:44 | Сообщение # 41
Quote (wishmaster)
прекрасно !!!
только вот, можно маршрут по грунту проложить параллельно дороге ... на природу всё таки едем, да и интереснее как то ...

Я тоже такого мнения. Как я не люблю асфальт, особенно трассу оренбургскую(машин много и надо дышать выхлопом, могут сбить).
Маршрут нормальный, но длинный и много асфальта. Тупо крутить по асфальту не охото. Надо не доезжая Подгорного уходить вправо вдоль речки Киндерля и далее или на Медногорск, или на Кидрясово-Рысаево-Кувандык. Это будет оптимальный по трудозатратам поход. И праздник нормальный и природы много и крутить оптимально. Не забывайте, когда много участников, всё замедляется: утренние сборы, обед, средняя скорость и .т. д

Добавлено (05.03.2009, 07:44)
---------------------------------------------

Quote (Matvey)
А стариков берёте?

С нами на Эльбрус ездил мужик, которому было 71 год. Так что думайте, старый вы или нет.

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.

Сообщение отредактировал piv - Четверг, 05.03.2009, 09:48
:-(
JamisДата: Четверг, 05.03.2009, 09:44 | Сообщение # 42
Первый раз - он самый клевый !!! Потом будет море впечатлений и останутся приятные воспоминания. так что советую всем ехать обязательно ! ну а я обязательно буду, не могу же я такую суперскую поездку на открытие притом сезона пропустить.
Так же как и Evego, я обеими руками и педалями ЗА, ну еще и обеими "рогами" (на веле конечно же) ))) biggrin

СтронгДата: Четверг, 05.03.2009, 11:16 | Сообщение # 43
Quote (piv)
Надо не доезжая Подгорного уходить вправо вдоль речки Киндерля и далее или на Медногорск, или на Кидрясово-Рысаево-Кувандык.

Да можно и так, конечно..

На главной странице добавил опрос по поводу мероприятия, отвечаем что бы уже примерно представлять кол-во участников.

Сообщение отредактировал Стронг - Четверг, 05.03.2009, 11:45
denniДата: Суббота, 07.03.2009, 23:08 | Сообщение # 44
Разрешите внести маленькое предложение администраторам в качестве рацухи. А позволяет ли техническая возможность этого форума организовать представление информации в следующем виде по разделам допустим в каком нибудь прилепленном топике, который администраторы (или кто-то другой) могли бы менять\дополнять.
Например так.
Участники
Группа - Орск (Ники или Имена)
Группа - Оренбург
Группа - Саракташ

Маршрут
(ключевые точки)
Календарь
Тогда во столько стартуем оттуда добираемся до туда. Ночуем там-то. Ну и т.д.

Цель иметь обобщенную информацию. Еще бы со снарягой придумать - чтобы лишнее не тащить и нужное не забыть (второе важнее). Может даже ответственных за что-то назначить. Может и не надо это, но народу вроде не мало собирается. Во избежинии несогласованности =) Было бы круто.

Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...

Сообщение отредактировал denni - Суббота, 07.03.2009, 23:11
ElvisДата: Суббота, 07.03.2009, 23:20 | Сообщение # 45
Quote (Стронг)
В таком случае нужен обязательно мангал (для хорошего результата!) и если учесть что народу может набраться много, достаточно большой мангал.. а это уже проблема даже для машины!!

а зачем мангал? можно на кирпичах! ток шампуров побольше захватить и всё! я лично могу взять штук 10

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
СтронгДата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:59 | Сообщение # 46
denni, Сейчас думаю рано ещё конкретно что то решать, так как у многих планы могут поменяться. Ближе к поездке, думаю сделаем что то подобное.
Elvis, Если жарить на кирпичах, то лучше и не затевать шашлык. Лучше тогда пожарить сосиски там или что то в этом роде.
wishmasterДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:35 | Сообщение # 47
1. у кого есть складной мангал ?
2. примерно оговорить время "затупа"-ожидания и время отправки из Кувандыка, если кто сам по себе добраться хочет или задержится...

жить нужно в кайф
ElvisДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:10 | Сообщение # 48
Quote (Стронг)
Если жарить на кирпичах, то лучше и не затевать шашлык. Лучше тогда пожарить сосиски там или что то в этом роде.

ты меня не понял я же не имею в виду как на скавородке жарить biggrin ко обе стороны костра поставить кирпичи так чтобы потом можно было на кирпичи положить кончиками шампура! блин ну я не знаю как это на словах объяснить!
Quote (wishmaster)
1. у кого есть складной мангал ?

у меня есть но он маленький!

pivДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:15 | Сообщение # 49
Quote (Стронг)
Сейчас думаю рано ещё конкретно что то решать, так как у многих планы могут поменяться. Ближе к поездке, думаю сделаем что то подобное.

Конечно, сейчас рано решать. Как всегда собирается куча народу, а как дело подходит остаётся одна треть.
Поэтому надо конкретно дней за 10 договариваться. Обменяться телефонами для оперативной связи.
Вчера ездил на горных лыжах в Кувандык кататься и более внимательно присмотрелся к дороге на водопад.
Пробег за первый день составит 45 км. Надо будет преодолеть три затяжных подъёма. Радует, что после подъёмов идут спуски. Думаю к часам четырём будем ставить лагерь.

Сообщение отредактировал piv - Понедельник, 09.03.2009, 09:19
СтронгДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:02 | Сообщение # 50
Quote (Elvis)
ты меня не понял я же не имею в виду как на скавородке жарить biggrin ко обе стороны костра поставить кирпичи так чтобы потом можно было на кирпичи положить кончиками шампура! блин ну я не знаю как это на словах объяснить!

Да я понял, что же ты думаешь я вообще...
просто был разговор про гарантированно хороший результат. А такой результат может быть только в мангеле.
Да можно сделать мангал из кирпичей, но где взять столько кирпичей? Мы же на на стройку едем!!
pivДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:11 | Сообщение # 51
Quote (Стронг)
Да можно сделать мангал из кирпичей, но где взять столько кирпичей? Мы же на на стройку едем!!

Там много хороших камней, так что проблем не будет.

СтронгДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:17 | Сообщение # 52
Quote (piv)

Там много хороших камней, так что проблем не будет.

Ну возможно, просто сколько мне приходилось жарить на камнях, кирпичах такого результата как на мангале, достигнуто не было.
Наверное я просто не умею жарить. smile Может быть и так, конечно..
А я слышал там есть что то типа столов?

Сообщение отредактировал Стронг - Понедельник, 09.03.2009, 11:18
Lucky_beggarДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:43 | Сообщение # 53
Quote (Стронг)
А я слышал там есть что то типа столов?

Каменные плиты до метра в диаметре. smile

ElvisДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:42 | Сообщение # 54
а так кстати такой мангал как у меня стоит 300 р на рынке! можно взять ещё именно для поездок! все равно кагданибудь пригодиться!

СтронгДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:57 | Сообщение # 55
Quote (Elvis)
а так кстати такой мангал как у меня стоит 300 р на рынке! можно взять ещё именно для поездок! все равно кагданибудь пригодиться!

Да ладно, это представь, возить его, мясо, шампура и тп, это на машине хорошо. а на велике нет..
wishmasterДата: Вторник, 10.03.2009, 00:28 | Сообщение # 56
блин не партесь просто ямку вырать, вот и мангал ... лопата нужна ... вот.

жить нужно в кайф
NomodДата: Четверг, 12.03.2009, 21:42 | Сообщение # 57
народ привет всем и хватит флуда плиз про шашлык;) лучше напишите точно сколько есть палаток и скольки местные! те кто едут само собой, а то мне как то боязно ехать не зная приютит ли кто; ))

А вы думаете мне не всё равно?
wishmasterДата: Четверг, 12.03.2009, 21:55 | Сообщение # 58
я еду 100% беру с собой 4х местную палатку (при желании 6 местная)

жить нужно в кайф
_санекGT_07Дата: Четверг, 12.03.2009, 22:30 | Сообщение # 59
такая же ситуевина..4х местная..но.. где то тут места уже заняли в ней...одно свободно..но так же мона и в 6

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
NomodДата: Четверг, 12.03.2009, 23:24 | Сообщение # 60
wishmaster, а есть у тебя еще свободные там места?; ) или мне у санекGT__07, выпрашивать последнее? ; ))) вообщем это уже просьба еду тоже на 100% так что "приютите"); плизз

А вы думаете мне не всё равно?
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » 1-3 мая Официальное открытие летнего вело-сезона 2009 (Поездка в Губерлинские горы с клубом ВелоОрск)
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]