http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » 1-3 мая Официальное открытие летнего вело-сезона 2009 (Поездка в Губерлинские горы с клубом ВелоОрск)
1-3 мая Официальное открытие летнего вело-сезона 2009
АртемДата: Вторник, 12.05.2009, 23:57 | Сообщение # 381
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Quote (Стронг)
.Выходит мы там не были?

в самом начале написано : Велосипедисты с Орска, Оренбурга, Саракташа!!! Газета Орская , зачем там сайт оренвело ??? Там даже не было ни слова про Велоорск. Какие могут быть обиды ??????


моя подпись 168
:-(
СтронгДата: Среда, 13.05.2009, 00:06 | Сообщение # 382
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Артем)
Газета Орская , зачем там сайт оренвело ???

Здесь обиды не на велоорск а на газету, которая даже не удосужилась прописать клубы и сайты которые принимали участия, как это так??? 50 человек от куда взялись??? как собрались??? Что это такое, зачем тут сайт??? Они делают тираж на нас, а нас же забывают упомянуть??? это журналистская этика? Красавцы..
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 13.05.2009, 00:07 | Сообщение # 383
Группа: Элита
Сообщений: 12039
да а про Дениса с Магнитогорска забыли что ли.. кто там статью печатал...

Веложизнь-56
:-(
АртемДата: Среда, 13.05.2009, 00:11 | Сообщение # 384
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
писали про Дениса, просто Игорь сказал, что он с Оренбурга.

моя подпись 168
:-(
СтронгДата: Среда, 13.05.2009, 00:11 | Сообщение # 385
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Артем)
Газета Орская , зачем там сайт оренвело ???

Тут тоже многие из орска, он только ты один сказал зечем Оренвело???!!!!!
:-(
АртемДата: Среда, 13.05.2009, 00:14 | Сообщение # 386
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
А вам не обидно, что Оренбургские газеты не чего не на печатали ???

моя подпись 168
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 13.05.2009, 00:18 | Сообщение # 387
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Артем, просто Игорь сказал..а так между прочим всегда..кого то и забудем..мне вот не поравилось бы что про меня так написали..я приеду домой покажу газету.. а там нету про то от куд я родом... а приписали к какой то деревни..

Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Среда, 13.05.2009, 00:18 | Сообщение # 388
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Артем)
А вам не обидно, что Оренбургские газеты не чего не на печатали ???

В данном случае молчание золото!!! Ещё всё впереди, дай срок.
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 13.05.2009, 00:26 | Сообщение # 389
Группа: Элита
Сообщений: 12039
ну как так не посоветовавшись ни с кем.. отправить этот сухой текст на печать..одни глаголы..промокли... поехали..доехали.. а эмоций нету. .. такое ощущение что так постоянно катаемся с таким количеством народу....и эта поездка не первая в Области такая, а где то 156 уже.. что все уже написано про такие поездки...что уже все надоело и писать не о чем.. спасибо машине)) нда..я не в восторге.. еще мою фотку на сранице.. wacko

Веложизнь-56

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Среда, 13.05.2009, 00:28
:-(
Lucky_beggarДата: Среда, 13.05.2009, 00:32 | Сообщение # 390
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Мне тоже статья не понравилось.
:-(
fAcknetДата: Среда, 13.05.2009, 00:33 | Сообщение # 391
Группа: Новички
Сообщений: 3
да забейте на газету ...написали и написали........
если можете лучше......что же сами не сделаете ..........
:-(
СтронгДата: Среда, 13.05.2009, 00:38 | Сообщение # 392
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (fAcknet)
если можете лучше......что же сами не сделаете ..........

Выпустить газету?
все претензии именно к газете, к журналисту Людмиле Денисовой..
:-(
pivДата: Среда, 13.05.2009, 09:08 | Сообщение # 393
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Я рассказал нормально, всё как было. Газету ещё не видел, но по высказываниям уже понимаю, что многие не довольны. Удивлён почему не назвали клубы и сайт который объединил 50 человек.
А так, если СМИ освещают, то это только плюс в продвижении велотуризма и просто покатушек на велике в Оренбуржье. Посмотрите как обстоит дело в Самаре, Екатеринбурге. Да у нас в Оренбуржье всего 2 мил. живёт.
и мы пытаемся объдиниться. Если бы в газете было бы враньё, поклёп и.т.д , то другое дело.
Всё, пошёл искать газету.

Добавлено (13.05.2009, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (санекGT__07)
еще мою фотку на сранице

Ты на ней плохо выглядишь?


Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
:-(
DenikAДата: Среда, 13.05.2009, 09:26 | Сообщение # 394
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Названия клубов не напечатали потому что это реклама. А мы за нее не платили. Так что с точки зрения журналистики это нормально

Добавлено (13.05.2009, 09:26)
---------------------------------------------
Я не за них, но всё же... представьте себя журналистом. Это его хлеб. Зачем ему бесплатно делать рекламу. Зато теперь мы задумались


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
:-(
СтронгДата: Среда, 13.05.2009, 09:27 | Сообщение # 395
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (piv)
А так, если СМИ освещают, то это только плюс в продвижении велотуризма и просто покатушек на велике в Оренбуржье. Посмотрите как обстоит дело в Самаре, Екатеринбурге. Да у нас в Оренбуржье всего 2 мил. живёт.
и мы пытаемся объдиниться. Если бы в газете было бы враньё, поклёп и.т.д , то другое дело.

В том то и дело, что статья не очень то продвигает велотуризм, если бы человек который прочитал её захотел присоедениться к этому делу, то куда ему нужно идти??? В редакцию газеты? Вот как бы в чём вопрос.

Quote (DenikA)
Я не за них, но всё же... представьте себя журналистом. Это его хлеб. Зачем ему бесплатно делать рекламу.

В корне не верное утверждение. Про продажных журналистов и заказные статьи здесь речи не идёт.
:-(
архангелДата: Среда, 13.05.2009, 09:50 | Сообщение # 396
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (санекGT__07)
http://vkontakte.ru/photos.....6652299 про нас напечатали)

не могу зайти и посмотреть, выложи куда нить где можно посмотреть, т.к. я в контакте не зарегестрирован


Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
pivДата: Среда, 13.05.2009, 09:57 | Сообщение # 397
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Прочёл статью. Отличная статья, зря волну поднимаете. Есть, конечно не точности, а так написано не плохо. Недостаток этой статьи я вижу один-надо было, конечно, указать сайт, а то правда, куда потенциальным велосипедистам обращаться.

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
:-(
СтронгДата: Среда, 13.05.2009, 10:05 | Сообщение # 398
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Ладно оставим это на совести журналистов. А то мы щас ещё продвинем Орский вестник, и все кинуться оформлять подписку на это издание. smile
:-(
архангелДата: Среда, 13.05.2009, 10:14 | Сообщение # 399
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (piv)
Прочёл статью. Отличная статья, зря волну поднимаете. Есть, конечно не точности, а так написано не плохо. Недостаток этой статьи я вижу один-надо было, конечно, указать сайт, а то правда, куда потенциальным велосипедистам обращаться.

не знаю как тебе, но действительно статья какая то сухая, как статистика, поехали туда, сделали то повернули, упал отвезли, и про себя ты указал куда едешь, а то что мы организуем на 12-14 не сказал ни слова))) cry

Добавлено (13.05.2009, 10:14)
---------------------------------------------

Quote (Стронг)
Ладно оставим это на совести журналистов. А то мы щас ещё продвинем Орский вестник, и все кинуться оформлять подписку на это издание.

постараюсь достать оригиналы, хотяб неск штук, если есть заказ на оригиналы сообщите мне


Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
СтронгДата: Среда, 13.05.2009, 10:30 | Сообщение # 400
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (архангел)
постараюсь достать оригиналы, хотяб неск штук, если есть заказ на оригиналы сообщите мне

Ну для истирии, что бы внукам показать, мне бы.. экземплярчик. smile
Ладно, всё равно это только начало, первый опыт такой поездки, и следовательно и первый опыт публикации о ней. Конечно потом когда про нас напишут в "The Times" мы такого подхода им не простим smile
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » 1-3 мая Официальное открытие летнего вело-сезона 2009 (Поездка в Губерлинские горы с клубом ВелоОрск)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]