http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » 1-3 мая Официальное открытие летнего вело-сезона 2009 (Поездка в Губерлинские горы с клубом ВелоОрск)
1-3 мая Официальное открытие летнего вело-сезона 2009
_санекGT_07Дата: Вторник, 05.05.2009, 00:55 | Сообщение # 321
Группа: Элита
Сообщений: 12039
гук ты где..доехал или где ты...::?????????

Веложизнь-56
:-(
ElvisДата: Вторник, 05.05.2009, 12:18 | Сообщение # 322
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
http://vkontakte.ru/album17453298_92644673?s=1
вот мои фоты! пока только в контакте чуть позже вылож видео 3 шт два в эллектричке с гитарой одно у костра с гитарой smile


Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
архангелДата: Вторник, 05.05.2009, 13:32 | Сообщение # 323
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (piv)
Сегодня было немного время сделал видеоролик. Качать отсюда http://www.youtube.com/watch?v=wWLPBWikt_0 или отсюда http://www.youtube.com/user/piv59

piv выложи что бы можно было скачать без проблем!!!!!


Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
ElvisДата: Вторник, 05.05.2009, 14:07 | Сообщение # 324
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
http://videosaver.ru/
с помощю этого сайта можно скачать без проблем с большинства сайтов, в том числе ютуб контакт маил


Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
архангелДата: Вторник, 05.05.2009, 15:15 | Сообщение # 325
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (Elvis)
http://videosaver.ru/ с помощю этого сайта можно скачать без проблем с большинства сайтов, в том числе ютуб контакт маил

пасиб уже качается))))))


Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
KPOXAДата: Вторник, 05.05.2009, 19:35 | Сообщение # 326
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Привет всем!!!
Да уж, мои знакомые случайно наткнулись на оренбуржцев велосипедистов в электричке, которые ехали в Кувандык... Они просто не видели такого количества велосипедов... обалдели, а меня затравили - расскажи, да расскажи... Я конечно, ГОРД теми, кто это организовал и обеспечил... АААА, кухня!!! Организованная Галиной - была отличной!!! Большое спасибо Галя!!! smile
Молодцы и все участники! Вытерпевшие все невзгоды! surprised
Я думаю, что новые слеты, будут теперь и проще и легче... smile


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
архангелДата: Вторник, 05.05.2009, 20:15 | Сообщение # 327
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (KPOXA)
Я думаю, что новые слеты, будут теперь и проще и легче...

готовься к 12-14 июня smile


Крутнув раз, кручу и сейчас

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Среда, 06.05.2009, 08:43
:-(
KPOXAДата: Вторник, 05.05.2009, 23:13 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
конечно буду готовиться, ведь я с 1июня-по 14 июня планирую поездку по Южному Уралу и Башкирии

Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
архангелДата: Среда, 06.05.2009, 15:10 | Сообщение # 329
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (KPOXA)
конечно буду готовиться, ведь я с 1июня-по 14 июня планирую поездку по Южному Уралу и Башкирии

завидую белой завистью, с работой не сильно поспоришь((((((((((
хотелось бы даже на 12-14 попасть не то что на 2 недели, т.к. у нас плавающий график angry


Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
СтронгДата: Среда, 06.05.2009, 17:45 | Сообщение # 330
Группа: Элита
Сообщений: 4915
По поводу фоток "В контакте" с каких это пор социальные сети заменили альбомы и файловые обменники? Может лучше на "Одноклассники.ру" будем фотки заливать и смотреть? На сайте что нет фотоальбома? Ну или нет специальных серверов для фотографий? На которых каждый может посмотреть фотографии без регистрации.
Надо как то заканчивать с этим, если будет так же продолжаться ссылки на "В контакте" будут удаляться.

Как и раньше рекомендую для закачки фотографий http://www.radikal.ru
После простой регистрации создаём альбом заливаем туда фотографии в полном размере и даём ссылку на альбом сюда.
Для удобства закачки можно скачать приложения с сайта для закачки нескольких фотографий сразу.
вот мои фотографии с открытия:
http://www.radikal.ru/users....burzh-e

Сообщение отредактировал Стронг - Среда, 06.05.2009, 21:49
:-(
АртемДата: Четверг, 07.05.2009, 00:00 | Сообщение # 331
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Посматрел твои фотки Дим, открыл фото со мной, она грузилась долго(скорость 256кбит или байт ,не важно ) да еще оказалась больше моего 20 дюймового экрана.если смотреть не открывая их-то они маленькие. Если честно мне не нравится этот сайт(www.radikal.ru/). А в контакте фотки открываются быстро и размер нормальный (можно увеличить), Ты и сам там зарегистрирован. Все равно Оренвело популярности не потеряет. Прошу ссылки не удАлять, с уважением Артем.

моя подпись 168
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 07.05.2009, 00:44 | Сообщение # 332
Группа: Элита
Сообщений: 12039
да че ткое не наркотик же показываем...а если и кого то нету тут или там то эт его проблемы ... мне туда проще залить и ссылку кинуть сюда...кто хочет тот поглядит..

Добавлено (07.05.2009, 00:44)
---------------------------------------------
и че мне все свои 5000 фоток насайт залить что ли..


Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Четверг, 07.05.2009, 06:30 | Сообщение # 333
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Артем)
Посматрел твои фотки Дим, открыл фото со мной, она грузилась долго(скорость 256кбит или байт ,не важно ) да еще оказалась больше моего 20 дюймового экрана.если смотреть не открывая их-то они маленькие.

Загружено в полном размере для скачивания!!! поэтому.
А как мне загрузить в нормальном качестве с "в контакте"?
На том же радикале, если для просмотра можно одним кликом сжать все фотки и залить. Вечером продемонстрирую.
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 07.05.2009, 08:54 | Сообщение # 334
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (Артем)
больше моего 20 дюймового экрана

Просто Стронг загрузил большие по размеру фотографии, это не ресурса особенность. Никто не мешает загрузить фотки размера 1024*768, которые будут открываться без проблем.

Quote (Артем)
А в контакте фотки открываются быстро и размер нормальный (можно увеличить)

Просто там они выложены как раз среднего размера, либо обрезаются движком.

Quote (Артем)
Все равно Оренвело популярности не потеряет.

Получается, что Оренвело - сырьевой придаток социальной сети. sad

Quote (санекGT__07)
да че ткое не наркотик же показываем.

А ты вообще везде ссылки оставляешь и очень настойчиво просишь туда всех заходить - вполне можно расценить как рекламу другого ресурса.
А может они тебе за это платят?..

Quote (санекGT__07)
а если и кого то нету тут или там то эт его проблемы

Ну мы вполне можем сказать "кому фотоальбом и фоторесурсы не нравятся - это его проблемы".

Quote (Артем)
Если честно мне не нравится этот сайт(www.radikal.ru/)

Если честно - их полно, с похожей спецификой - Пикасса, Яндекс.Фотки, Майл.Фотки, keep4u.ru. Причем ими пользуются миллионы.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
denniДата: Четверг, 07.05.2009, 10:49 | Сообщение # 335
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Раз пошла такая пьянка, вставлю и свои пять копеек.
Концептуальная ошибка в вашем споре заключается вот в чем: социальные сети завязаны на человека. На одного конкретного человека. А сайт он обезличен, он ни к кому конкретному не привязан.
Объясню мысль.
Чтобы мне посмотреть фотки раскиданные по соц. сетям - мне нужно знать что есть некий Саша, Коля, Петя это раз. Второе мне нужно знать в какой сети они сидят и быть там зарегистрированным. Третье мне нужно знать их ники. Четвертое мне нужно быть у них в "друзьях" или знать в какое сообщество вступить. Если Саша удалит свой аккаунт мы потеряем ресурс, если Саша изменит аккаунт и даже если перенесет все фотки на новый то как он переделает все ссылки которые он оставлял до этого? Плюс любая соц сеть изначально создается для зарабатывания денег. Сколько хлестались хозяева одноглазников что они будут бесплатными? Тоже и с "вконтакте", как только наберется контент - сразу будет введена плата.
А какова ситуация с сайтом? Мне нужно знать только адрес оренвело и все. Ссылка на радикал или и фолдер как была так и останется вне зависимости от того где сейчас тусуют Коля и Петя.
Как говорится - почувствуйте разницу.


Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 07.05.2009, 11:14 | Сообщение # 336
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
denni, согласен на все 100, ты выразил то, что мы так давно хотели сказать.

Фотохранилища не станут взимать плату за посещение - они живут рекламой и их очень много, а вот соцсети - совсем по иному принципу живут, и, чтобы получать пользу от них, нужно быть зарегеным в самом популярном, а иначе там и не будет никого. А вот когда они станут большими и очень посещаемыми - все поймут, почему там не стоило хранить фотки.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
СтронгДата: Четверг, 07.05.2009, 12:20 | Сообщение # 337
Группа: Элита
Сообщений: 4915
И ещё один минус "В контакте"
Конечно пользователь который давно на сайте посмотрит фотки и вернется.А вот новый пользователь который зашёл на сайт с поиска или по визитки, в два клика переходит в "Контакт" а там между прочим достаточно сообществ с одинаковой с нами тематикой. Вернется ли он обратно, вопрос, и статистика тому подтверждение! Он может быть останется в сообществе, а может просто забудет с чего начинал.
Поэтому "В контакте" не очень то приветствуют переход по внешнем ссылкам. Каждый сайт стремиться что бы человек зашедший на него остался на нём как можно дольше, а мы что же, сразу в контакт отправляем, к чему тогда тратить средства и силы на рекламу и тп.
:-(
архангелДата: Четверг, 07.05.2009, 20:33 | Сообщение # 338
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (denni)
Раз пошла такая пьянка, вставлю и свои пять копеек. Концептуальная ошибка в вашем споре заключается вот в чем: социальные сети завязаны на человека. На одного конкретного человека. А сайт он обезличен, он ни к кому конкретному не привязан. Объясню мысль. Чтобы мне посмотреть фотки раскиданные по соц. сетям - мне нужно знать что есть некий Саша, Коля, Петя это раз. Второе мне нужно знать в какой сети они сидят и быть там зарегистрированным. Третье мне нужно знать их ники. Четвертое мне нужно быть у них в "друзьях" или знать в какое сообщество вступить. Если Саша удалит свой аккаунт мы потеряем ресурс, если Саша изменит аккаунт и даже если перенесет все фотки на новый то как он переделает все ссылки которые он оставлял до этого? Плюс любая соц сеть изначально создается для зарабатывания денег. Сколько хлестались хозяева одноглазников что они будут бесплатными? Тоже и с "вконтакте", как только наберется контент - сразу будет введена плата. А какова ситуация с сайтом? Мне нужно знать только адрес оренвело и все. Ссылка на радикал или и фолдер как была так и останется вне зависимости от того где сейчас тусуют Коля и Петя. Как говорится - почувствуйте разницу.

denni поддерживаю одназначна типа wink

самое главное как все умно описал и понятно, я в этих сетях не сидю даж не задумывался как то))))
у меня 2 родных сайта + яндекс, не считая рабочих))))))))


Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
Lucky_beggarДата: Четверг, 07.05.2009, 22:14 | Сообщение # 339
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Ребята соберетись, пожалуйста, и перепиши все фотки. Чтобы все фотки были хотя бы в одном месте. Я постараюсь приехать в Оренбург на следующей неделе (вторник, среда).
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 08.05.2009, 00:01 | Сообщение # 340
Группа: Элита
Сообщений: 12039
собраться можно в триал спорте там есть розетка чтоб ноутбук не сел и все скинуть на ноут у кого что есть. а патом все на болванки писать..так как дцмаю это добро все очень много весит.. то проще все скинуть на ноут..допустим Стронгу..пару болванок ему купить он запишет и потом тут нам их взять и переписать..конечно коряво..но смысл вроде ясен..

Веложизнь-56
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » 1-3 мая Официальное открытие летнего вело-сезона 2009 (Поездка в Губерлинские горы с клубом ВелоОрск)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]