http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Встреча дня летнего солнцестояния - 21.06.14 (Встреча всех желающих отдохнуть в очередной раз на природе.)
Встреча дня летнего солнцестояния - 21.06.14
vip-aleksДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Предлагаю всем желающим, собраться дружной компанией 21.06.2014 на пляже реки Сакмара, что в конце улицы Коростелевых, недалеко от автомобильного моста.
Если кто помнит, именно на этом месте был тест-драйв моей первой мобильной бани два года назад.
Место удобно в плане транспортной доступности. Всего 7 километров от центра города. Удобный проезд на авто, так же можно добраться на велосипеде, пешком и даже на такси (для особо ленивых).

Цель: Проводить самый длинный день в году и встретить самую короткую в году ночь.

Время и дата сбора: 21.06.2014 в 15:00

Формат мероприятия: туристический съезд. С ночевкой или без нее.

С собой иметь:
1. Еду, в том количестве которым вы удовлетворитесь (шпикачки, курица, шашлык, хлеб и т.д).
2. Питьевую жидкость. Соки, воды, кто на что горазд. Ограничений нет, но езда в пьяном виде на территории РФ запрещена.
3. Теплую одежду, закрывающую открытые днем участки тела, чтоб не накормить комаров. Средства от кровососов.
4. Купальники, тапочки, полотенце, можно шапочку для бани. 22.06 там можно будет загорать весь день и купаться.
5. Палатка, спальник и пенка. Это если кто с ночевкой будет.
6. На берегу будет установлена нашими усилиями мобильная баня "Мобиба". Желающие затестировать на своей шкуре эту штуку везут с собой уголь для мангала (большой пакет) либо же готовые дрова или пилу и на месте помогают с заготовкой дров, не только для себя, но и впрок. Веник можно тоже взять.
7. Так же не забываем захватить с собой позитивное настроение!

Кто точно едет на встречу дня летнего солнцестояния, заглядывайте и отмечайтесь здесь. Если наберется очень много желающих, возьму самую здоровую и комфортную баню. Ну а если будет мало желающих, то самую маленькую.

Так же к нам смогут присоединиться все те, кто пропустил Встречу лета 2014!!!

P.S.: Так как формат данного мероприятия культурно-массовый, то появление на нем лиц, которые не могут себя контролировать - крайне нежелательно!
Всем адекватным людям - будем только рады!

Схема проезда.

Видео: День летнего солнцестояния - 2014
Фото:
vip-aleks - Встреча дня летнего солнцестояния - 2014

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
OswaldДата: Суббота, 21.06.2014, 15:25 | Сообщение # 81
И гоните оттуда к чертовой матери людей, приехавших жрать водку.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
vip-aleksДата: Суббота, 21.06.2014, 16:16 | Сообщение # 82
Банька топится, первые массовые велопоходники тоже там. Даже есть "конкуренты" в виде Лиспира. Так что подтягивайтесь!

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
OswaldДата: Суббота, 21.06.2014, 17:01 | Сообщение # 83
Конкуренты кому? В смысле ты топишь, а он тушит? :)))

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).

Сообщение отредактировал Oswald - Суббота, 21.06.2014, 17:02
BOGDANДата: Суббота, 21.06.2014, 17:24 | Сообщение # 84
vip-aleks, Лиспир что там делает?

http://vk.com/bsp56
WellДата: Суббота, 21.06.2014, 17:55 | Сообщение # 85
МЫ ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ЧАСОК БУДЕМ, ЧТО-НИБУДБ КОМУ-НИБУДЬ ЗАХВАТИТЬ?

vitominДата: Суббота, 21.06.2014, 21:54 | Сообщение # 86
Я доехал до моста через Сакмару, посмотрел вниз...баня стоит, люди отдыхают...хорошо...и уехал домой счастливый за отдыхающих!
KIRA_FLERДата: Суббота, 21.06.2014, 23:44 | Сообщение # 87
Уже дома, встреча летнего солнцестояния прошла великолепно! Всем огромное спасибо за чудесную компанию. Очень рада новым знакомствам. Алексей, банька просто супер и травяной чай тоже. yes Парильщикам отдельный респект. В общем, отдохнула душой и телом! flirt
BOGDANДата: Суббота, 21.06.2014, 23:45 | Сообщение # 88
Там кормят медвежьим луком !

http://vk.com/bsp56
repzitdДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:46 | Сообщение # 89
Только домой зашел) Всех благодарю за компанию, обратно поехал, порвал наушники =( Было очень весело, баня супер! =)

— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Alex_VAVДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:15 | Сообщение # 90
Дома. Людей попугал. Мусор выкинул. Всем спокойной ночи! Спасибо за компанию!!!!! Вы супер!!!!

http://vk.com/id11046529
KoZaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:37 | Сообщение # 91
был

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
Alex_VAVДата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:17 | Сообщение # 92
А маньяк то приходил? smile Давайте уже фотки выкладывайте )))

http://vk.com/id11046529
vip-aleksДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:12 | Сообщение # 93
Две баньки пока стоят и будут стоять практически до вечера. Так что подтягивайтесь!

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
OswaldДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:37 | Сообщение # 94
Так вот, кто с моста за нами наблюдал smile
Виктор Иванович, ну что ж Вы не подъехали? Был бы рад встрече.
На удивление уютно и позитивно, без лишних фигур и алкобайкеров, попарились и замечательно пообщались. Ночь выдалась очень теплой. Временами даже горячей. smile
Немного не хватало гитары. Но компенсировали приятным общением.
Лёхе спасибо за возможность снова собраться и попариться. Успехов в банных делах. Валеру еще раз с днем рождения, молодцы, что приехали с Юлькой в этот день к нам.
Максу спасибо за хруст в позвоночнике. Посмотрим, как сработало. smile
Всем спасибо за компанию, а фотографам отдельно за фотки, которых кстати ждем smile

ElianДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:51 | Сообщение # 95
Уфффф. Проснулся - ломает, просто жуть. :0)))
Упарился. Усох килограмм на 5. И даже пиво не помогло. Буду нагонять обратно. :0)
Лёш, Випалекс, спасибо за баньку. Прости, на пропарку тебя силов уже не хватило. :0)

Не суетись под клиентом.
vippryanikДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:36 | Сообщение # 96
Всем спасибо за компанию!!!! Отдельное спасибо Алексеям за баню и за парку, это было чудесно))) Катя спасибо за массаж я теперь поняла чем ты очароаала Макса))) Аня спасибо за бандану, мы с ней сроднились, но я обещаю вернуть)))
UncleSamДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:46 | Сообщение # 97
Видел сегодня вас с моста, когда возвращался с рыбалки. Попутчики мои были с вас в шоке smile Ехал бы один - завернул бы к вам с удовольствием, можно было б ушицу сварить.
Кстати, до этого места также можно добраться на автобусах 18 и 18с, остановка "Сакмара". Так, вдруг пригодится кому в будущем smile

ИМХО

Я родился и не вырос в Оренбурге. У меня проблемы с алкоголем - мне его не продают. © Кефир
КнопкаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:01 | Сообщение # 98
vippryanik, я думаю массаж не был решающим фактором ))))
А я-то думала у вас с Аней одинаковые косынки )))

Добавлено (22.06.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Спасибо всем за эту чудесную встречу! Была всех рада видеть, баня как всегда отменная! Спасибо, Леша!
Мы отлично прокатились, ветер, конечно, очень утомил (((
Но не смотря ни на что, я снова довольна выходными!

В жизни нет границ, есть только препятствия.
vitominДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:39 | Сообщение # 99
Цитата Oswald ()
Виктор Иванович, ну что ж Вы не подъехали? Был бы рад встрече.

Я упал на спуске вниз и не доехал, мал-мал поцпарапался...извините...
OswaldДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:05 | Сообщение # 100
Люди такие люди )))

Прикрепления: 4692796.jpg(123.8 Kb)

Сообщение отредактировал Oswald - Воскресенье, 22.06.2014, 21:11
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Встреча дня летнего солнцестояния - 21.06.14 (Встреча всех желающих отдохнуть в очередной раз на природе.)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]