http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Ищу попутчика
Ищу попутчика
Сycliste_OrthodoxeДата: Четверг, 22.05.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 22
Обстоятельства изменились. Эта тема более на актуальна для меня.
Ночные службы в храме при 1-ой гор. больнице пока не собираются возобновлять.


Благодарю за понимание и помощь.


Молитвенное правило, какое есть у тебя, не оставляй, и им начинай провождение дня.


Сообщение отредактировал Сycliste_Orthodoxe - Четверг, 04.09.2014, 22:45
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:14 | Сообщение # 2
Группа: Элита
Сообщений: 12039
в рясе?

Веложизнь-56
:-(
OswaldДата: Четверг, 22.05.2014, 21:16 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Не понятно про молодых людей. Разъясни.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Сycliste_OrthodoxeДата: Четверг, 22.05.2014, 21:25 | Сообщение # 4
Группа: Новички
Сообщений: 22
_санекGT_07, Кому в рясе-то?) Говорят, что так не допускается, да и не удобно)

Молитвенное правило, какое есть у тебя, не оставляй, и им начинай провождение дня.
:-(
CaptainHookДата: Четверг, 22.05.2014, 21:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
[off]Может, переименуете тему, чтобы она соответствовала содержанию? Можно подумать, тут помирает кто-то.
Цитата Oswald ()
Не понятно про молодых людей. Разъясни.

Вероятно, хочет использовать молодого человека как защиту от грабителей и насильников biggrin Тогда среди требований обязательно должно присутствовать наличие разряда по боксу или хотя бы кусок арматуры.
[/off]
:-(
Сycliste_OrthodoxeДата: Четверг, 22.05.2014, 21:37 | Сообщение # 6
Группа: Новички
Сообщений: 22
Oswald, просто негоже девушке одной по ночам ездить. А надо, очень надо

Молитвенное правило, какое есть у тебя, не оставляй, и им начинай провождение дня.
:-(
OswaldДата: Четверг, 22.05.2014, 22:09 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Катюш, а нужно непременно на велике ездить? Может, все же на такси спокойнее?

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Сycliste_OrthodoxeДата: Четверг, 22.05.2014, 22:13 | Сообщение # 8
Группа: Новички
Сообщений: 22
[off]
Цитата CaptainHook ()
Может, переименуете тему, чтобы она соответствовала содержанию? Можно подумать, тут помирает кто-то.

CaptainHook, Нет, спасибо. Если у модераторов ко мне нет претензий, то я, пожалуй, оставлю, как есть. Никто не помирает (думаю, в этом случае было бы логичнее вызвать скорую), но обязательства для меня также важны.
Цитата CaptainHook ()
Вероятно, хочет использовать молодого человека как защиту от грабителей и насильников Тогда среди требований обязательно должно присутствовать наличие разряда по боксу или хотя бы кусок арматуры.

Юмор оценила)[/off]


Молитвенное правило, какое есть у тебя, не оставляй, и им начинай провождение дня.


Сообщение отредактировал Сycliste_Orthodoxe - Четверг, 22.05.2014, 22:14
:-(
KIRA_FLERДата: Четверг, 22.05.2014, 22:14 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Эх, Александр, подрезал мыслю smile , но я не об этом. Впервые слышу о ночных богослуженях, чем вас не устраивают утренние и вечерние smile

Другой аспект вопроса, если вы ищите единомышленника(ов), которые разделят с вами интересы. Лучше так и писать, вы знаете, если людям четко говорить о своих желаниях, все в жизни становится проще и быстрее реализуемо.
Все-таки тему стоит изменить, заглянула, вдруг действительно кому-то нужна реальная помощь.


Сообщение отредактировал KIRA_FLER - Четверг, 22.05.2014, 22:24
:-(
eagle9615Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:30 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Жалко что не в Оренбурге живу. А так бы ходил на службы с удовольствием. У нас часто хожу.

:-(
Сycliste_OrthodoxeДата: Четверг, 22.05.2014, 22:34 | Сообщение # 11
Группа: Новички
Сообщений: 22
Oswald, После того, как я рассказала своей подруге опасения родителей по тому поводу, что я одна ездила, она меня буквально напугала статистикой всяких ужасов, происходящих в такси с девушками ночью. После чего я решила ездить только со знакомыми.
Вы можете справедливо заметить, что и здесь ситуация равнозначная. Я пишу совершенно не знакомым мне людям. Вот это одна из причин, почему я бы хотела познакомиться поближе с представителями велосообщества.


Молитвенное правило, какое есть у тебя, не оставляй, и им начинай провождение дня.


Сообщение отредактировал Сycliste_Orthodoxe - Четверг, 22.05.2014, 22:41
:-(
CaptainHookДата: Четверг, 22.05.2014, 22:42 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Цитата Сycliste_Orthodoxe ()
напугала статистикой всяких ужасов, происходящих в такси с девушками ночью

Наверняка это относится к бомбилам, которых вы можете поймать на улице. А если вызывать через диспетчера? У них же вся информация о таксистах записана. Когда, откуда, куда, кто, на чём.
:-(
OswaldДата: Четверг, 22.05.2014, 22:48 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Катюш, на наш счет не беспокойся, мы не опасны. Во всяком случае пока не представится удобный случай. smile
Бодя, многословно отписавшийся выше, хотел сказать, что он потрясен твоими постами, ибо он ждал этого всю жизнь. Он у нас не только марсианин, но и схимник, и отшельник.


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Сycliste_OrthodoxeДата: Четверг, 22.05.2014, 23:09 | Сообщение # 14
Группа: Новички
Сообщений: 22
Цитата KIRA_FLER ()
Впервые слышу о ночных богослужениях

KIRA_FLER, поверите ли, я тоже только в этом году узнала о том, что ночные службы бывают не только на Рождество и на Пасху, а ещё и на Крещение, а кое-где даже еженедельно (за исключением Великого Поста).
Цитата KIRA_FLER ()
чем вас не устраивают утренние и вечерние

Они меня устраивают полностью. Время ещё нормальное, могу сама добраться, поэтому и не зову никого (а, может, стоит?). Просто во время утренних и вечерних богослужений в этом храме без меня могут обойтись.
Цитата KIRA_FLER ()
Все-таки тему стоит изменить, заглянула, вдруг действительно кому-то нужна реальная помощь.

Поверьте, помощь будет реальная... если будет.

Добавлено (22.05.2014, 23:09)
---------------------------------------------
eagle9615, А ты в гости в Орен случайно не собираешься?)


Молитвенное правило, какое есть у тебя, не оставляй, и им начинай провождение дня.


Сообщение отредактировал Сycliste_Orthodoxe - Четверг, 22.05.2014, 22:51
:-(
БурундукДата: Четверг, 22.05.2014, 23:17 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Не написали маршрут, просто для поиска попутчиков было бы еще неплохо указать, куда потом катить от 1ой городской?

ВКонтакте
:-(
vitominДата: Четверг, 22.05.2014, 23:39 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Цитата Сycliste_Orthodoxe ()
многозначительная реакция)
не ведает, что творит...
:-(
KPOXAДата: Четверг, 22.05.2014, 23:57 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Даааа, тут , точно помощь нужна... surprised Всё как то по подпольщицки, прямо шпионские страсти... я почитал, и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать... Какая помощь? воообщем , тема явно не корректная...

Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
Сycliste_OrthodoxeДата: Пятница, 23.05.2014, 00:08 | Сообщение # 18
Группа: Новички
Сообщений: 22
CaptainHook,
Цитата CaptainHook ()
А если вызывать через диспетчера?

По идее можно, но тогда надо домашним сообщать данные про этот транспорт. Пусть лучше они спят.


Молитвенное правило, какое есть у тебя, не оставляй, и им начинай провождение дня.
:-(
AnnkaДата: Пятница, 23.05.2014, 00:10 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
вы распишите лучше маршрут со временем выезда:) выезжаю, например, улица такая то...во столько, еду до 1гор.больницы, обратно примерно во столько то...
:-(
Сycliste_OrthodoxeДата: Пятница, 23.05.2014, 00:40 | Сообщение # 20
Группа: Новички
Сообщений: 22
Цитата Oswald ()
мы не опасны. Во всяком случае пока не представится удобный случай.

Oswald, это и пугает. Что это за случай такой? Что-то я не понимаю такого юмора.
Цитата Oswald ()
Бодя, многословно отписавшийся выше, хотел сказать, что он потрясен твоими постами, ибо он ждал этого всю жизнь.

Всю жизнь? А что я такого написала-то, собственно? чтоб ждать всю жизнь)
Цитата Oswald ()
Он у нас не только марсианин, но и схимник, и отшельник.

Большой недостаток в интернете заключается в том, что при отсутствии информации и при малом знакомстве с людьми не всегда понимаешь, всерьёз они говорят или это сарказм. Поясните?

Добавлено (23.05.2014, 00:40)
---------------------------------------------
Цитата Бурундук ()
для поиска попутчиков было бы еще неплохо указать, куда потом катить от 1ой городской?

Бурундук, Просто не хотелось бы свой адрес на пол-Оренбурга вещать.
В центре я живу.


Молитвенное правило, какое есть у тебя, не оставляй, и им начинай провождение дня.


Сообщение отредактировал Сycliste_Orthodoxe - Пятница, 23.05.2014, 00:41
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Ищу попутчика
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]