http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » День 1000 Велосипедистов - работа над ошибками
День 1000 Велосипедистов - работа над ошибками
KoZaДата: Среда, 21.05.2014, 15:17 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
а тама была газель белая, с крестом, тока они велунов подбирают, а велики они чинить не обучены

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
OswaldДата: Среда, 21.05.2014, 15:17 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Вел надо готовить к мероприятию, чтоб шатуны не отваливались. И камеру запасную в кармашек положить.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
DiSelДата: Среда, 21.05.2014, 15:28 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Цитата KPOXA ()
едем через 23 мкр, затем выходим на обьездную, оттуда сворачиваем в мертвый городок

Большие перепады по высоте и долгий подъём - не каждый сможет выдержать одну скорость, начнут отставать-обгонять ещё больше.

Добавлено (21.05.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Да и кому на нас смотреть на объездной? Парад должен проходить перед благодарным зрителем smile А так - только водители поматерят.

:-(
CaptainHookДата: Среда, 21.05.2014, 15:56 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Цитата Mneznakomec ()
Громко и чётко говорили не один раз ведущий, я и Стронг.

Прилично народу стояло за кустами, где старт 500 и т.д. номеров. Там вообще почти ничего слышно не было.
:-(
MneznakomecДата: Среда, 21.05.2014, 16:06 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата CaptainHook ()
Прилично народу стояло за кустами, где старт 500 и т.д. номеров. Там вообще почти ничего слышно не было.

Хорошо ещё, что такой звук был, более-менее приличный. Он тоже денег стоит, кстати, нам его "Экология на двух колесах" обеспечила, сами бы не потянули.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
repzitdДата: Среда, 21.05.2014, 16:26 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Цитата Mneznakomec ()
Громко и чётко говорили не один раз ведущий, я и Стронг.


Mneznakomec, Повторю слова человека, который уже отписался, ЗА сценой не было слышно ничего, кроме отдельных слов, которые говорились громче остальных, до построения все хаотично катались и не обращали внимания на то, что говорят, либо отъезжали и не слышали, а после того, как построились не было слышно ничего, единственное, что маршал сказал вроде про обгоны, но и то слышно было не всем, я стоя в 3-м ряду 900-ых некоторые моменты не услышал.

Поэтому либо всех вначале собирать перед сценой и объявлять, либо ставить акустику таким образом, что бы слышали все и всё когда уже построятся...

Все, перечитал правила, оказывается помощь оказывают при падении =))

З.Ы. Сорри за мат

З.З.Ы СР блин, наглые в своих майках. Тоже предлагаю прописывать, что использование любых рекламных материалов, кроме материалов спонсоров и партнеров запрещено, ну или что-то в этом роде, а то на следующий велопробег придут все партии Оренбурга со своими майками и будут в них катать...


— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!


Сообщение отредактировал repzitd - Среда, 21.05.2014, 16:29
:-(
VladdieДата: Среда, 21.05.2014, 16:36 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Цитата repzitd ()
использование любых рекламных материалов, кроме материалов спонсоров и партнеров запрещено


Без регистрации НКО это пустые слова. Мы для власти физические лица.


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
MneznakomecДата: Среда, 21.05.2014, 16:38 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата repzitd ()
помощь оказывают при падении

Предполагается, что это сделает маршал или волонтёр. Могут окружающие помочь. Но вообще - всё в руках катящего.

Цитата repzitd ()
ЗА сценой не было слышно ничего

Я мучался, сочинял правила построения и движения, помещал их на лист, их печатали, резали и раздавали. Если кто-то после всего этого не удосужился их прочитать - я бессилен. smile


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
VladdieДата: Среда, 21.05.2014, 17:02 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Цитата Mneznakomec ()
я бессилен


Вот поэтому в армии присягу заставляют вслух читать.


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
repzitdДата: Среда, 21.05.2014, 17:10 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Mneznakomec,
Цитата Mneznakomec ()
Я мучался, сочинял правила построения и движения, помещал их на лист, их печатали, резали и раздавали. Если кто-то после всего этого не удосужился их прочитать - я бессилен.


Я их читал, даже дважды )))

Добавлено (21.05.2014, 17:10)
---------------------------------------------
Oswald,

Цитата Oswald ()
Вел надо готовить к мероприятию, чтоб шатуны не отваливались.

да не мой был велосипед я его у знакомой одолжил, а на следующий день себе купил GT которую "любитель" продавал))


— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
:-(
MneznakomecДата: Среда, 21.05.2014, 17:21 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата repzitd ()
да не мой был велосипед

Ну это не отменяет факта, что нужно готовить. smile

Цитата repzitd ()
на следующий день себе купил GT которую "любитель" продавал)

Теперь мы верим, что ты "всё сделаешь правильно". smile


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
repzitdДата: Среда, 21.05.2014, 17:31 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Mneznakomec, smile [off]

— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
:-(
Svoi_parenДата: Среда, 21.05.2014, 17:52 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Цитата repzitd ()

З.З.Ы СР блин, наглые в своих майках. Тоже предлагаю прописывать, что использование любых рекламных материалов, кроме материалов спонсоров и партнеров запрещено, ну или что-то в этом роде, а то на следующий велопробег придут все партии Оренбурга со своими майками и будут в них катать

если указать это в "инструкции" или "правилах" они прям возьмут и подчинятся.
Если неск. человек приедут в майках с принтами политического содержания и будут соблюдать все остальные правила пробега, запретить им участвовать будет практически невозможно (да и на каком, собственно, основании?! Они же не проводят агитации, митинга и т.д)


"Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества" - Г. Уэллс
:-(
repzitdДата: Среда, 21.05.2014, 18:09 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Svoi_paren, просто не приятно, когда кто-то старается, договаривается, организует все это дело, разрабатывает маршрут, ходит к Цыбину, договариваетя с партнерами, из кожи вон лезет, чтобы людям все понравилось, приходят партийцы и напялив свои майки начинают в них расхаживать, уж тем более если их партия не принимала никакого участия и не оказывала помощь в организации пробега, а насколько я понимаю и догадываюсь
Цитата Mneznakomec ()
Цитата _санекGT_07 ()
видел партию СР, тихо молча напялили свои футболки. я терпеть не могу политику.

Мы их гнали, да только они всё равно залезли.

, то они нифига ничего не вложили и нифига ничем не помогли...

А сделать это можно просто прописав в том же самом положении, что запрещены любые материалы политического содержания и т.д. в противном случае человек будет исключен из участников забега... но конечно это все утопия...


— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!


Сообщение отредактировал repzitd - Среда, 21.05.2014, 18:12
:-(
VladdieДата: Среда, 21.05.2014, 19:03 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
repzitd, этого сделать нельзя. Конституция России гарантирует гражданам свободу передвижения и отменить её мы не можем. Если мы напишем в положении, что на всём маршруте пробега отменяются российские законы и вводятся наши собственные, российские законы от этого не перестанут действовать. И персонажи из политических партий это прекрасно знали и поэтому спокойно разгуливали среди нас.

Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
OswaldДата: Среда, 21.05.2014, 20:18 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Предлагаю линчевать. Вокс попули - вокс дей.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
VladdieДата: Среда, 21.05.2014, 23:26 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Кстати.

http://orenburg.spravedlivo.ru/005106495.html

Добавлено (21.05.2014, 23:26)
---------------------------------------------
И обратите внимание, они не только нам надоедают:

http://orenburg.spravedlivo.ru/005106428.html


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
КапаДата: Среда, 21.05.2014, 23:32 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Цитата Vladdie ()
Без регистрации НКО это пустые слова. Мы для власти физические лица.

Совершенно верно, извините за отвлечение, как представитель К56 (мы зарегились в НП в начале этого года) скажу, что прежде каких либо официальных обращений и просьб к власть имущим получил штраф об просрочке отчёта о среднесписочной численности... Сам виноват, но осадочек остался. В любом случае нам свои идеи проталкивать через законодателей тяжеловато, но на то мы и общественные организации. Удачи Вам и совместных проектов!


Колесо 56
:-(
ISVДата: Четверг, 22.05.2014, 00:36 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
не надо запрещать желающим их любимую символику. да и, как верно подметили, правовых оснований для этого нет.
однако, никто не запрещает отрезать им пути для самопиара более тесным взаимодействием со СМИ и более частым упоминанием настоящих организаторов и причастных лиц.

зы: а на пробеге их можно дружно зафлешмобить - показывать пальцем, громко приговаривая: "ффууу... даже тут политические меньшинства пиарятся! :("


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
VladdieДата: Четверг, 22.05.2014, 01:47 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Цитата ISV ()
а на пробеге их можно дружно зафлешмобить - показывать пальцем, громко приговаривая:


"посоны, зырьте, Свидетели России едут!"


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » День 1000 Велосипедистов - работа над ошибками
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]