http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Официальное закрытие летнего велотуристического сезона 2013 (Велосезон 2013)
Официальное закрытие летнего велотуристического сезона 2013
СтронгДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:03 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Итак, коллеги пора подумать о том как и где будем закрывать этот юбилейный сезон!
Дата проведения 28 сентября, выбрана не случайно: 27.09 Всемирный день туризма.

Было принято решение провести закрытие сезона у реки Сакмара у с. Кабанкино
На карте точка 2

Посмотреть на Яндекс.Картах

Фото

Разъяснение от _санекGT_07 :

Итак, коллеги, время думать о том, как и где мы будем закрывать этот юбилейный сезон, подошло к концу. Всё определено. smile

Дата проведения: 28 сентября, выбрана не случайно: 27.09 Всемирный день туризма.
Место проведения: у р. Сакмара около с. Кабанкино,
Формат мероприятия: туристический слёт, с ночевкой и песнями у костра.

Способ доставки на место каждый выбирает сам:
- можно доехать своим ходом по трассе Оренбург-Черный отрог-Кабанкино, скооперировавшись с кем-либо.
- на электричке до ст. Черный отрог и далее около2 км на велосипеде, если вы его не забыли в электричке, отправления уточняйте сами.
- для матрасников и тех, кто не может приехать первыми двумя способами, есть дорога под авто, не ахти, но ехать можно.
- кто потерялся - значит не с тем поехал и поэтому потерялся. biggrin

Питание.
Каждый участник обеспечивает себя самостоятельно. Это не армия.

Дрова. Уголь.
__Если кто-то решит жарить шашлык, то углей проще с собой взять, дрова там есть, но за ними надо сходить.

Что нужно иметь с собой, когда вы отправляетесь в поход.

Время начала игр 19.00 (утояняется). Если позже, то уже начнёт темнеть. Подарки символические предоставил магазин "ПрофиСпорт". За что выражаем благодарность.

Уже ближе к полуночи, а может и раньше, произойдет оглашение победителей конкурса "Лучшие из лучших 2013", подарки для победителей предоставила "Экспедиция", также выражаем благодарность.



И уже перед сном будут вручены памятные значки (заранее оплаченные).

Мой телефон для оперативной связи 89128407680 (Дмитрий ) заблудились, потерялись, сломались, есть вопросы-звоним не стесняемся.





Фото:

_санекGT_07

Wesnaletto

Скименъ

Alex

Общее видео
Прикрепления: 4960593.jpg (337.5 Kb) · 8589725.jpg (33.5 Kb)


Сообщение отредактировал Mneznakomec - Четверг, 26.09.2013, 14:39
:-(
ElianДата: Четверг, 26.09.2013, 23:23 | Сообщение # 541
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Кстати перед Сакмарой по дороге в Кабанкино справа по борту жон мой присёк пикниковое местечко. Там стояли люди, рыбачили. Машины рядом. Автовладельцы могут выехать раньше и его забить

Не суетись под клиентом.
:-(
СтронгДата: Четверг, 26.09.2013, 23:27 | Сообщение # 542
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Лично я не против смещения места ближе к станции. Естественно если все будут в курсе этого. И только из за того что в грязь и дождь там будет проще найти дрова и выбраться обратно. А не как из за проезда авто. (прошу записать в протокол) :-) место будет находится по тоже дороге но значительно ближе.
Цитата (Elian)
Может ты не вчитался в моё сообщение

Возможно, прошу прощения.
:-(
ElianДата: Четверг, 26.09.2013, 23:28 | Сообщение # 543
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Меньше на каких-то 5 км, зато и овцы сыты, и волки - целки

Не суетись под клиентом.
:-(
OswaldДата: Четверг, 26.09.2013, 23:28 | Сообщение # 544
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Ну вот и ладушки

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
KoZaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:31 | Сообщение # 545
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата (Elian)
Кстати перед Сакмарой по дороге в Кабанкино справа по борту жон мой присёк пикниковое местечко. Там стояли люди, рыбачили. Машины рядом. Автовладельцы могут выехать раньше и его забить
там и справа и слева и перед и за, места известные почти всем

Добавлено (26.09.2013, 23:31)
---------------------------------------------
вот тока грунтовочки проезжабельны ли для монопривода? или вы все паркетники?


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
СтронгДата: Четверг, 26.09.2013, 23:31 | Сообщение # 546
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Цитата (Oswald)
Ну вот и ладушки

Это лично я. Если многие решать не менять место, я с удовольствием поеду на озеро,,
:-(
ElianДата: Четверг, 26.09.2013, 23:33 | Сообщение # 547
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Да, и дров там - жопой ешь.
А от местных - отобьёмся

Добавлено (26.09.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Коза, там стояли жигули. От дороги метров 200. Дотолкаем.


Не суетись под клиентом.
:-(
KoZaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:33 | Сообщение # 548
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата (Стронг)
я с удовольствием поеду на озеро
+2
Цитата (Elian)
Да, и дров там - жопой ешь. А от местных - отобьёмся
что верно то верно


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
СтронгДата: Четверг, 26.09.2013, 23:35 | Сообщение # 549
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Цитата (KoZa)
от тока грунтовочки проезжабельны ли для монопривода? или вы все паркетники?


А че на велосипеде? Увеличить расстояние всегда можно.
:-(
ElianДата: Четверг, 26.09.2013, 23:38 | Сообщение # 550
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Думаю автомобилям следует выдвинуться на место, ещё раз разведать грунтовку до озера, убедиться в бесперспективности проезда и встать на Сакмаре. И ловить проезжающих мимо велунов. :0)

Не суетись под клиентом.

Сообщение отредактировал Elian - Четверг, 26.09.2013, 23:41
:-(
KoZaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:39 | Сообщение # 551
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Elian,
Цитата (Elian)
там стояли жигули
ползали мы там недели 3,5 назад (за камнями пляжище) ща я, наверное, не проеду на жигуле... хотел на веле от черного, но теперь это смешно (тащить вел для трехкилоиетровой поездки) сливаться наверное придется


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
OswaldДата: Четверг, 26.09.2013, 23:40 | Сообщение # 552
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Свежая мысль, Лёх smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
madmaxorenДата: Четверг, 26.09.2013, 23:40 | Сообщение # 553
Группа: Элита
Сообщений: 987
Цитата (Oswald)
Слово старого дракона.

я как бы, скорее всего не надолго, ибо рабство оно такое рабство, выходных нет, да еще в Беляевский район лететь. но мослать как на открытие никакого желания ни у меня, ни у тех кому толкать придется нет wink
может теперь и не тру-турист, и на веле в том сезоне по факту не катал, но все же увидеть народ хотелось.
но ставить самоцелью - залезть в гОвна, это на любителя и к туризму по факту отношения не имеет имхо.
я подъеду куды угодно, но если при визуальном осмотре направление будет не проезжабельно для моего Тазика, буду с вами в мыслях.


Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
:-(
OswaldДата: Четверг, 26.09.2013, 23:42 | Сообщение # 554
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Место для машин будем смотреть вместе. Проехать должны все

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
ElianДата: Четверг, 26.09.2013, 23:43 | Сообщение # 555
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Коза, ты прав. Переться на электроне, чтоб проехать 10 км -тоже сомнительное удовольствие

Не суетись под клиентом.
:-(
СтронгДата: Четверг, 26.09.2013, 23:45 | Сообщение # 556
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Цитата (KoZa)
хотел на веле от черного, но теперь это смешно (тащить вел для трехкилоиетровой поездки) сливаться наверное придется

А до черного на чем? На машине? Оставь ее в саракташе или в чебеньках и на великах дальше.
:-(
СтронгДата: Четверг, 26.09.2013, 23:49 | Сообщение # 557
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Цитата (Elian)
Переться на электроне, чтоб проехать 10 км -тоже сомнительное удовольствие

Это нормально, весело и интересно :-) это в духе сайта оренвело. :-) всегда можно сойти раньше и проехать столько сколько есть желание.
:-(
KoZaДата: Пятница, 27.09.2013, 00:04 | Сообщение # 558
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
будем репу почесайт, чебеньки и саракташ чот мимо... от федоровки мож попробовать... было б сухо дунул бы из чебеньков через марьевку и каменку по северному берегу Сакмары, места всё знакомые. На электроне с велом лет 25 не ездил на вокзале в орене турникеты поди? как они с велом проходятся? или от армады (10й км) проще, да я наверное за время остановки 2 вела и рюкзаки выкинуть не успею

Добавлено (27.09.2013, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата (KoZa)
На электроне с велом лет 25 не ездил
помню люди в жд форме приставали вечно сними да сними переднее колесо


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 27.09.2013, 00:07 | Сообщение # 559
Группа: Элита
Сообщений: 12039
cool

Веложизнь-56
:-(
KreoДата: Пятница, 27.09.2013, 00:17 | Сообщение # 560
Группа: Элита
Сообщений: 1079
Ну блин по классическому сценарию все. Пришли вчерась контакты, а сегодня попросили заглянуть на работу в субботу )) (*FACEPALM*)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Официальное закрытие летнего велотуристического сезона 2013 (Велосезон 2013)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]