http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Клуб “ТРОЯ” Промо-игра в ЛАЗЕРТАГ для велотуристов. (Приглашаем всех желающих поучаствовать в увлекательной битве)
Клуб “ТРОЯ” Промо-игра в ЛАЗЕРТАГ для велотуристов.
TROYДата: Среда, 10.07.2013, 19:08 | Сообщение # 101
ждем Вас со стороны входа в Север,там где спортмастер, если встать спиной к этому входу то парковка будет чуть левее и через дорогу Орентир калина белая универсал, и несколько человек в камуфляже.

Добавлено (10.07.2013, 19:08)
---------------------------------------------
выдвигаемся Вас встечать контактный телефон 60-99-61

:-(
MandarinkinДата: Среда, 10.07.2013, 19:54 | Сообщение # 102
5 минутная готовность и катим на шоссейную
SerjДата: Четверг, 11.07.2013, 00:18 | Сообщение # 103
Спасибо клубу Троя.
игра очень понравилась, организация на высоте, полигон отличный! Всё рассказали, показали. Камуфляж выдали, водой напоили. Наигрались вволю. А последний заход вообще понравился, т.к. выиграл :-Р

The sum of the intelligence on the planet is a constant; the population is growing.
TROYДата: Четверг, 11.07.2013, 00:24 | Сообщение # 104
Только что закончилась промо-игра для ОРЕНВЕЛО. Игра проходила очень напряженно, каждая команда хотела доказать, что она лучшая, но фортуна сегодня улыбнулась команде красных. Они дружнее и самоотверженнее проводили штурм здания, и так же качественно обороняли заложенную бомбу.
Команда зеленых старалась не отставать.
Несмотря на сложившие трудности (непогоду и доп. участников) велолюбители показали себя как очень дружное сообщество. Молодцы!!!
Ребята будем снова ждать Вас на наших полигонах.
Ваш клуб “ТРОЯ”.
P.S. очень ждем фото с игры!

Отдельное спасибо Администрации Велопроекта за предаставленную возможность.
PorevitДата: Четверг, 11.07.2013, 00:34 | Сообщение # 105
TROY, Это как это фортуна улыбнулась красным?!?!? Так-то зеленые больше всего игр выиграли smile Не путай население, мы, зеленые, были круче biggrin
SerjДата: Четверг, 11.07.2013, 00:38 | Сообщение # 106
Да какая разница, главное поиграали хорошо) )

The sum of the intelligence on the planet is a constant; the population is growing.
PorevitДата: Четверг, 11.07.2013, 00:39 | Сообщение # 107
Serj, Поиграли, действительно, отлично smile
AnnkaДата: Четверг, 11.07.2013, 00:52 | Сообщение # 108
мне понравилось! Надо конечно мне научится многому:) с удовольствием еще поиграю!
OswaldДата: Четверг, 11.07.2013, 01:39 | Сообщение # 109
Все было супер. Ребятам из Трои респектище за нормальную организацию и вообще за то, что любят свое дело.
Красные однозначно лучшие, но в этот раз с небольшим перевесом. Зеленые были очень сильны. Отмечу эффективность коллеги Мандаринкина. Остальные играли ровно. Команда красных единственная, где были девочки - сразу две! И они были великолепны. Спасибо вам, девчонки, что вы есть у нас.
Всех был рад видеть, и не только в прицеле. smile
Саня Пиалекс, давай вливайся и адаптируйся уже. Скучаем же по тебе. smile
До новых встреч на полигонах, коллеги.
Леночка, ждем фодке. smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).

Сообщение отредактировал Oswald - Четверг, 11.07.2013, 01:41
ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 11.07.2013, 01:46 | Сообщение # 110
Спасибо большое за отличную игру))) Очень понравилось))) Море позитива) Мы молодцы, обожаю эту игру!!! smile smile smile
Фото чуть позже))

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
ВиталийДата: Четверг, 11.07.2013, 10:54 | Сообщение # 111
Отлично повоевали! Всем огромное спасибо! Организация была на высоте! Отдельный респект команде зеленых!) Почти все играли в первый раз, но довольно быстро нашли свою игру и смогли организовать грамотную оборону и нападение, да и я к снайперке пристрелялся smile
Dimka00Дата: Четверг, 11.07.2013, 10:58 | Сообщение # 112
Отличная игруля! Мой любимый экшн присутствовал! только в темноте не видно ничего) в остальном организация отличная! одежда, вода, доставка до места, кто пешком пришел. Гранаты порадовали! Вещь!!! бомба тоже отличная идея!!! очень интересно, контра-реал!!! smile

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 11.07.2013, 11:21 | Сообщение # 113
Организаторы молодцы))) Да вода, и чистые костюмы))) + Вам ребята))) Игра супер!!! А особенно понравилось прыгать с окошек)))

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
PialexДата: Четверг, 11.07.2013, 12:24 | Сообщение # 114
Побегали-пострелялись вообще отлично! спасибо организаторам - всё супер сделали, гранаты (хоть и не часто использовались) прикольная штука.
Последние бои побегал со снайперкой - если приловчиться - вообще вещь!
MandarinkinДата: Четверг, 11.07.2013, 13:25 | Сообщение # 115
Ребятам из Трои спасибо за организацию баталии. В здании свои тонкости игры, но было весело и неожиданно. Закладка бомбы, ну чистая контра) Команда красных - прирожденные стрелки, а две красных девушки могут заменить команду парней) Была действетельно командная игра, а не отстрел всего живого. Досадно, что не было захвата и удержания точки(((
PS: бомбу переносить можно, так Джеки Чан делал))
OswaldДата: Четверг, 11.07.2013, 13:29 | Сообщение # 116
Позвонил Джеки, уточнил. Коллега прав. Действительно, переносить можно.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
TROYДата: Четверг, 11.07.2013, 13:57 | Сообщение # 117
Ребят спасибо вам за игру, спасибо за отзывы, мы очень старались.
Вы все молодцы. было очень динамично, сразу видно спортсмены.
В следующий раз точку Вам предоставим обязательно.
Ждем Вас снова на наших полигонах. Ваш клуб “ТРОЯ”

Добавлено (11.07.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Еще у нас игра 16.07.13 в 20:00 состоится Благотворительная игра совместно с Сообществом Помощи Бездомным Животным "ПОДАРИ ИМ ЖИЗНЬ!" средства от которой пойдут в помощь животным. Все желающих приглашаем принять участие. Ссылка на группу http://vk.com/lasertag56?fixed=1&w=wall-54233745_284%2Fall

OswaldДата: Четверг, 11.07.2013, 14:03 | Сообщение # 118
Вчера после игры видели, как посреди дороги дрались два бездомных ушастых ежа. Даже фото успели сделать. Сразу захотелось кого-нибудь из команды зеленых пристрелить за бедных животных.. wink

StrikSДата: Четверг, 11.07.2013, 14:55 | Сообщение # 119
Oswald, Надо держать себя в руках, тем более мы тут не причем. biggrin

По игре могу сказать, что очень много всего понравилось, всегда хотел побегать в здании. Тут больше стычек на близком расстоянии, стрельба из укрытий "вслепую", больше возможностей обойти противника со спины. Считаю что мы ничего не потеряли из-за смены места проведения мероприятия. Единственное, что огорчило, это невозможность отличить в полумраке своих от чужих, особенно под огнем, доходило до абсурда, когда приходилось спрашивать из-за стены за кого противник. Чаще приходилось смотреть по позиции, но и порой она подводила, так например, когда необходимо было обезвредить бомбу красных, а зеленый проникал в комнату с бомбой и отстреливаясь, оказывался в позиции характерной для красного, угадайте в кого я тогда стрелял? Вся эта путаница может решиться двумя способами, отключение дружественного огня или, что более сложно в реализации, но более практично, после выстрела по своим, им наносится урон, но тебя предупреждают фразой "огонь по своим". Ну и мощность ружей при игре в здании стоило бы уменьшать, дабы не рекошетило, ибо очень неприятно, когда тебе в голову прилетает снаряд, когда ты стоишь за прочной несущей стеной.
STreeTBassДата: Четверг, 11.07.2013, 23:38 | Сообщение # 120
Всем спасибо за игру. Очень понравилась!
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Клуб “ТРОЯ” Промо-игра в ЛАЗЕРТАГ для велотуристов. (Приглашаем всех желающих поучаствовать в увлекательной битве)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]