http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 5 из 9«123456789»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Лазертаг 22 июня (Лазертаг 22 июня будет круто)
Лазертаг 22 июня
MandarinkinДата: Вторник, 18.06.2013, 18:13 | Сообщение # 1
Друзья в эту субботу 22 июня, свободную от походов, предлагаю собраться и поиграть в Лазертаг.
ЛазерТаг - это командная военно-тактическая игра, изобретенная в 70-ых для тренировки солдат группы НАТО. В настоящий момент технология активно используется для проведения военно-такических игр.
Это не пейнтбол и не страйкбол, это новое направление военно-тактических игр!
Суть: есть 2 команды по 5 человек в каждой (как в контер-страйк), задача перестрелять противников и остаться живым, либо героически погибнуть, но так, чтобы твоя команда победила. Игра может быть как на тактику и продуманную командную игру, так и мясо по удержанию точки. Могу гарантировать, что будет 100 % весело и интересно! Игра проходит на полигоне в степном, интереснейшая местность, беготня с полноразмерными весовыми муляжами автоматов Калашникова. Это не больно в отличии от пейнтбола!

Итак сбор сегодня в 18:45 у магазина Триал-спорт на Терешковой, от него катим до полигона. С собой иметь воду каждому пиво по желанию.) После нескольких часов игры катим на пляж на р. Сакмара - 20 мин. езды от игрового полигона, купаемся в теплой воде, мы с Димкой проверили, ставим палатки, жгем сосиски, кальяним, пивасим и ночуем, утром отдохнувшие и добрые катим в город)
Вот список участников баталии:
Мандаринкин
Dimka00
ЛеночкаGT_08
Karo
Max_F
Oswald
FireFox
Ирина
Кнопка
StrikS
Rewty
BOGDAN

Кто решит отказаться, тот вонючка)

Игра начинается в 19:00 и пока не надоест, а в темноте еще интереснее отстреливать противников. Максимальное количество игроков на поле 12 чел.: 10 бойцов и 2 феи-медика. Можно приехать и большим составом и меняться от игры к игре. Желательно одеться в штаны и футболки с длинным рукавом, а то ноги будут красивые, как у меня)
Забыл важный момент: организатор игры делает нам скидку и цена игры 600 рэ за ствол.

Картинки перезалил.
Прикрепления: 1975903.jpg(162Kb) · 2798880.jpg(168Kb) · 1102044.jpg(134Kb) · 5498408.jpg(130Kb) · 1332635.jpg(184Kb)

Сообщение отредактировал Mandarinkin - Суббота, 22.06.2013, 12:33
:-(
OswaldДата: Суббота, 22.06.2013, 19:49 | Сообщение # 81
Прячемся в машинах. Дождь. Начать не успели

Добавлено (22.06.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Дороги, думаю, сильно не пострадают.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
ВалдосДата: Суббота, 22.06.2013, 19:52 | Сообщение # 82
Кто световую гранату бросил? smile Отвлекаете от дел!

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
OswaldДата: Суббота, 22.06.2013, 19:58 | Сообщение # 83
Нечаянно. В кармане взорвалась

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
vip-aleksДата: Суббота, 22.06.2013, 21:24 | Сообщение # 84
Выезжаем на машине в сторону ночевки примерно минут через сорок. Если кто хочет еще поехать, звоните не теряйтесь.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
BOGDANДата: Воскресенье, 23.06.2013, 05:42 | Сообщение # 85
Приехал или доехал

http://vk.com/bsp56
OswaldДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:01 | Сообщение # 86
Вернулся уже светло было. Бои были знатные. Команда красных как всегда на высоте. Но и синие нам прогуливаться не давали. Макс, Кнопка, Иришка, Саша, Димка, Оксана и дракон пенсионер - бились временами так, что от синих только перья летели. Однако коллега Мандаринкин, Леночка, Карина Анатольевна и остальные коллеги - настоящие профессиональные коммандос. Опасные, бесстрашные, быстрые, изобретательные и меткие.
В общем, игра очень понравилась. Думаю, имеет смысл повторить. А после - в сауну. smile
В этот же раз местом для отдыха после активных боев стало мое любимое место у теплой чистой реки Сакмары. Там к ветеранам присоединились наши хорошие коллеги - Вип-алекс с Сережкой, Анюта, Серега Электрик, Валдос и неизменно подключенный к космическим потокам антинейтрино Богдан.
Жаль, что Ирина с Сашей не решились поехать. Купание в ночной Сакмаре оказалось так кстати для наших измученных в боях тел. А безумно вкусные вкусняшки в исполнении наших девчонок, мой коньяк, традиционный чай Алексея и традиционный уже кальян Мандаринкина вознесли наш отдых на небывалую высоту. smile
Отдельно доставили последовавшие за этим беседы вокруг кальяна мощных финансовых воротил Мандаринкина и Электрика. smile
Всем огромное спасибо за отличную игру и приятную теплую компанию на берегу. Оренвело, мы лучшие! smile
P.s. Ждем фото.

vip-aleksДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:05 | Сообщение # 87
С места ночевки разъехались все. Мой дзып с первой попытки самостоятельно выбрался на большую землю, стоило лишь чуть приспустить давление в его колесиках. Но повторять за мной, больше так ни кто и не решился. Все оставляли машины на твердой почве.

С утра было снова купание, костер, шпикачки, кофе со сливками и имбирный чай. Ну и конечно же беседы обо всем и ни о чем сразу. Отлично отдохнули!!!

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
ЛеночкаGT__08Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:21 | Сообщение # 88
Отдых супер!!! Какая замечательная игра "Лазертаг"!!! Еще ХОЧУ smile smile smile Достойные соперники и надежные товарищи по бою))) Спасибо Вам большое за игру))) Эмоций просто море))) Повторить обязательно нужно!

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
karoДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:14 | Сообщение # 89
Отдохнули просто здОрово! Набегались, наигрались, порвала штаны насмерть во время игры, где и когда не помню, драйв был такой, что не до одежды было. После поехали на Сакмару, сделав в потемках пару кругов, добрались до места. Ночные купания, разговоры, изумительные угощения Леночки и Ани, кальян, прекрасная компания...
Меньшая часть сегодня тусила до обеда...В 3-м часу поднялся ветер и мы поехали по домам...Было супер, всем спасибо за компанию, нужно обязательно повторить)))

тынц-тынц-тынц
ЛеночкаGT__08Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:56 | Сообщение # 90
Скоро фото))

OswaldДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:21 | Сообщение # 91
Оченна ждем-с smile

MAX_FДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:28 | Сообщение # 92
Постреляли знатно. Нас было мало, но мы были в красном))) и последние два боя мы просто не оставили ни единого шанса нашим супротивникам.
Сегодня некоторые мышцы побаливают.
Но войнушка однозначно драйвовая.
ЛеночкаGT__08Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:34 | Сообщение # 93
Цитата (MAX_F)
Но войнушка однозначно драйвовая.

Это точно)) wink

Dimka00Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:43 | Сообщение # 94
Игра очень интересная!!! если сравнивать с пейнтболом, то тут выстрелы берут на огромном расстоянии!!! что считаю большим плюсом! Конечно без потерь не обошлось smile (порвали майку Саши, ник не знаю и карина штаны) но это все мелочи! азарт, экшн, адреналин!!!! единственное после игры очень хочется мыться))
Пикник на Сакмаре великолепен! Веселая, интересная и дружная компания, очень вкусные пиццы!!! smile
С утра немного болели ноги, но это все мелочи)
Нужно еще поиграть!!!! smile

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
ЛеночкаGT__08Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:50 | Сообщение # 95
Фото wink smile :) smile
http://fotki.yandex.ru/users/elena-galchanskaya/album/375129/

Сообщение отредактировал ЛеночкаGT__08 - Воскресенье, 23.06.2013, 20:41
КнопкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:57 | Сообщение # 96
ЛеночкаGT__08, Фото не найдено

Фото не найдено или у вас нет прав на его просмотр.

В чем дело? Оченно охота посмотреть фотки ))

В жизни нет границ, есть только препятствия.
Dimka00Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:59 | Сообщение # 97
ЛеночкаGT__08, Спасибо за фото!!! smile

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
MAX_FДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:59 | Сообщение # 98
Лена, пишет фотке не найдены(((
OswaldДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:18 | Сообщение # 99
Аналогично

BOGDANДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:21 | Сообщение # 100
У меня нормуль )

http://vk.com/bsp56
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Лазертаг 22 июня (Лазертаг 22 июня будет круто)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]