http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Лазертаг 22 июня (Лазертаг 22 июня будет круто)
Лазертаг 22 июня
MandarinkinДата: Вторник, 18.06.2013, 18:13 | Сообщение # 1
Друзья в эту субботу 22 июня, свободную от походов, предлагаю собраться и поиграть в Лазертаг.
ЛазерТаг - это командная военно-тактическая игра, изобретенная в 70-ых для тренировки солдат группы НАТО. В настоящий момент технология активно используется для проведения военно-такических игр.
Это не пейнтбол и не страйкбол, это новое направление военно-тактических игр!
Суть: есть 2 команды по 5 человек в каждой (как в контер-страйк), задача перестрелять противников и остаться живым, либо героически погибнуть, но так, чтобы твоя команда победила. Игра может быть как на тактику и продуманную командную игру, так и мясо по удержанию точки. Могу гарантировать, что будет 100 % весело и интересно! Игра проходит на полигоне в степном, интереснейшая местность, беготня с полноразмерными весовыми муляжами автоматов Калашникова. Это не больно в отличии от пейнтбола!

Итак сбор сегодня в 18:45 у магазина Триал-спорт на Терешковой, от него катим до полигона. С собой иметь воду каждому пиво по желанию.) После нескольких часов игры катим на пляж на р. Сакмара - 20 мин. езды от игрового полигона, купаемся в теплой воде, мы с Димкой проверили, ставим палатки, жгем сосиски, кальяним, пивасим и ночуем, утром отдохнувшие и добрые катим в город)
Вот список участников баталии:
Мандаринкин
Dimka00
ЛеночкаGT_08
Karo
Max_F
Oswald
FireFox
Ирина
Кнопка
StrikS
Rewty
BOGDAN

Кто решит отказаться, тот вонючка)

Игра начинается в 19:00 и пока не надоест, а в темноте еще интереснее отстреливать противников. Максимальное количество игроков на поле 12 чел.: 10 бойцов и 2 феи-медика. Можно приехать и большим составом и меняться от игры к игре. Желательно одеться в штаны и футболки с длинным рукавом, а то ноги будут красивые, как у меня)
Забыл важный момент: организатор игры делает нам скидку и цена игры 600 рэ за ствол.

Картинки перезалил.
Прикрепления: 1975903.jpg(162.4 Kb) · 2798880.jpg(168.3 Kb) · 1102044.jpg(133.9 Kb) · 5498408.jpg(129.8 Kb) · 1332635.jpg(184.3 Kb)

Сообщение отредактировал Mandarinkin - Суббота, 22.06.2013, 12:33
:-(
OswaldДата: Среда, 19.06.2013, 08:42 | Сообщение # 21
Завлекательно. Вношусь в список тяжелых боевых единиц.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
FireFoxДата: Среда, 19.06.2013, 09:13 | Сообщение # 22
предварительно с вами loony только с адреском поточнее можно?
OswaldДата: Среда, 19.06.2013, 09:55 | Сообщение # 23
Оксан, только чур не со своим оружием ))))

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
karoДата: Среда, 19.06.2013, 12:14 | Сообщение # 24
Цитата (Mandarinkin)
играем часа 4 потом катим купаться

Это нам тогда надо брать палатки еще с собой, так как время будет 12 ночи, а мы только приедем на берег =)

тынц-тынц-тынц
OswaldДата: Среда, 19.06.2013, 12:17 | Сообщение # 25
Жара будет аццкая, конечно. Бегать и ползать в одежде - это что-то. Потом искупаться - самое то.

karoДата: Среда, 19.06.2013, 12:26 | Сообщение # 26
Цитата (Oswald)
Жара будет аццкая, конечно. Бегать и ползать в одежде - это что-то. Потом искупаться - самое то.

А зачем тебе много одежды? Это ж не пейнтбол, никакая защита не нужна. Шорты, да майка smile
Искупаться, да, хорошо. Но мне как-то лень посреди ночи ехать до речки и назад.
Лех, а часов с 4-х начать никак нельзя? Суббота же, чтоб апосля на природе не в потемках тыкаться.

тынц-тынц-тынц
OswaldДата: Среда, 19.06.2013, 12:28 | Сообщение # 27
Я до вечера занят wink
Раньше не смогу. Да и жарче будет в 4, Карин

karoДата: Среда, 19.06.2013, 12:34 | Сообщение # 28
Цитата (Oswald)
Да и жарче будет в 4, Карин

В субботу всего 27 градусов обещают =)) Вполне кофортная погода =))

тынц-тынц-тынц
MAX_FДата: Среда, 19.06.2013, 12:42 | Сообщение # 29
можно вообще с ночевой зависнуть на речке cool
MandarinkinДата: Среда, 19.06.2013, 13:13 | Сообщение # 30
Цитата (karo)
Лех, а часов с 4-х начать никак нельзя? Суббота же, чтоб апосля на природе не в потемках тыкаться.

C 7-ми самое то, с 4- жарень будет, мы за час с языками на плече бегать будем, тем более я на 7-мь уже стволы забронировал. В пятницу или субботу я съезжу разведаю место под остановку после игры и может дров притащу, так что норм, до 11 играем, потом катим и жгем, кстати, да с ночевкой, и у меня теперь есть налобный, а не вротный фонарь, так что палатки поставим. Ближе к субботе определимся с ночной культурной или акультурной программой)) можно замочить мясо))

Добавлено (19.06.2013, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата (karo)
А зачем тебе много одежды? Это ж не пейнтбол, никакая защита не нужна. Шорты, да майка

штаны желательно надеть, чтобы по кустам лазить, я в шортах шарахался, теперь у меня ноги как в детстве пацарапаны и разбиты))
Dimka00Дата: Среда, 19.06.2013, 13:15 | Сообщение # 31
Цитата (Mandarinkin)
В пятницу или субботу я съезжу разведаю

меня возьми

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
MandarinkinДата: Среда, 19.06.2013, 13:16 | Сообщение # 32
Над решать с ночевкой, а то я по всем соскучился! а в воскресенье никуда не торопясь катим домой, или еще за пивом гонца отправляем))

Добавлено (19.06.2013, 13:16)
Dimka00, ок, я позвоню, заодно дров натаскаем и спрячем, чтоб не спионерил никто)

ЛеночкаGT__08Дата: Среда, 19.06.2013, 22:41 | Сообщение # 33
Mandarinkin, да, еду я!!!

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
ИринаДата: Четверг, 20.06.2013, 11:36 | Сообщение # 34
2 вопроса: предварительная запись какая-нибудь нужна или в последний момент можно решиться ?))) и что со шмотьём, я не поняла - нужно что-нибудь такое, что потом можно выкинуть или такое, что можно постирать и носить дальше? Хочу участвовать, но пока думаю

Добавлено (20.06.2013, 11:36)
и чем там стреляют, если не красками surprised ?

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
MAX_FДата: Четверг, 20.06.2013, 11:37 | Сообщение # 35
Цитата (Ирина)
и чем там стреляют, если не красками

гиперболоид инженера гарина читала? wink
ИринаДата: Четверг, 20.06.2013, 11:44 | Сообщение # 36
Цитата (MAX_F)
гиперболоид инженера гарина

как же, как же)) нет)

MandarinkinДата: Четверг, 20.06.2013, 11:46 | Сообщение # 37
Цитата (Ирина)
2 вопроса: предварительная запись какая-нибудь нужна или в последний момент можно решиться ?))) и что со шмотьём, я не поняла - нужно что-нибудь такое, что потом можно выкинуть или такое, что можно постирать и носить дальше? Хочу участвовать, но пока думаю

Ир, шмотки ты просто испачкаешь, все можно постирать и носить, я рекомендую штаны, т.к. велика вероятность исцарапать ноги, потому что лазить над будет по кустам и плитам, ничего выкидывать не придется, если ты конечно не присядешь в битум))
не сомневайся- идем, можно в последний момент, но лучше завтра точно определиться, будет экшен и купание))

Добавлено (20.06.2013, 11:46)

Цитата (Ирина)
и чем там стреляют, если не красками ?

стреляют лазером, в голову)) это не больно))
OswaldДата: Четверг, 20.06.2013, 12:24 | Сообщение # 38
Бодя будет со своим, так что будет больно smile

ИринаДата: Четверг, 20.06.2013, 12:28 | Сообщение # 39
Цитата (Mandarinkin)
не присядешь в битум

я поняла тебя cool

VladdieДата: Четверг, 20.06.2013, 14:39 | Сообщение # 40
Цитата (MAX_F)
гиперболоид инженера гарина читала?

Насколько помню, Гарин пользовался гиперболоидом, только как стационарным оружием, а бегать он предпочитал с газовыми гранатами.

Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Лазертаг 22 июня (Лазертаг 22 июня будет круто)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]