http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 10 из 16«12891011121516»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » "Рок над волгой" (Кто едет?)
"Рок над волгой"
Dark_PunkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:33 | Сообщение # 181
На самом деле фест УГ. Я лично на немцов и смотреть не хотел.Ехал исключительно на Кипелова,т.к. [...] концерт в Орене.И чего думаете - Кипелов хизню какую то спел.Голос - да..Звук - да...Песни - хрень...подборка в этот раз поршивая...с неохотой на Фрицов пошел,и чего,так я продинамился все их выступление,только *пусю не знал ,а так все подпевал))))Маха сидела на шее и снимала песни на тел.тело болит,голова болит..но чувствую удовлетворение)))

В День России* - Превзошли Фрицы... Это ппц.. [...] ли.. РОССИЯ..
могли бы наоборот постараться наши на такой день(как бэ)..Фрицы все спасли.и мои нервы,т.к. рядом со сценой не реально стоять...

Выписки из дневника:
[admin][нежелательны][/admin]

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Воскресенье, 09.06.2013, 23:08
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:39 | Сообщение # 182
Ну вот, я чист, сыт, слегка отдохнул. Могу подвести резюме.
Поездка просто СУПЕР! smile
У нас подобралась уютная управляемая компания из трех экипажей. Со мной ехали Саша с Олей, и Анютка. Выехали как планировали, долетели до места вместе, весело, с музыкой и без проблем. Медленно проползли 7-километровую пробку, поставили машины на огромной парковке, слегка перекусили, выпили и пошли на территорию феста. Не без труда и доверяясь предложениям Анюты, таки пробрались на поле. Разместились мы там крайне удачно - метрах в сорока перед третьим экраном. Сначала расселись, а потом и разлеглись на ковриках. Народу вокруг было предостаточно, но вели себя в основном все прилично. Даже те, кто залился по самую макушку пивом. Мы танцевали, спали, ели шашлыки и мороженое, много общались. В это время перед нами вживую выступали лучшие рок-команды. Воспринимались они, конечно, по-разному. Чиж и мой любимый Пикник были просто на высоте, что отметили все, даже те, кто Пикник не особенно знал и любил. Под него я отрывался как только мог. smile Гребенщиков выступил слабо и скучно. Алису я тоже не особо прочувствовал. Но больше всех на мой вкус слил Раммштайн. Нет, шоу у них мощное, яркое, костюмы и голос на высоте, огонь и свет тоже. Но общее впечатление от группы - грязь какая-то. А если учесть, что рок-фестиваль был приурочен ко Дню России, показ его по ТВ будет именно 12 июня, то выбор хедлайнера мне вообще непонятен.
Однако, повторюсь, общее впечатление от "Рока над Волгой" - ВЕЛИКОЛЕПНО !
Кто не поехал с нами, потерял очень-очень-очень много. Впечатлений завались.
Последнюю треть времени над нами висел космический корабль Боди. Мы его сразу узнали, он все таки прилетел! smile
Бандану купить мне, к сожалению, не удалось - поздно спохватился. Но магнитик все же прихватил, один из последних. Кстати, в этом году вся символика фестиваля выполнена в цветах Оренвело. Обратите внимание, коллеги. smile
Грандиозное шоу, собравшее почти 600 тысяч зрителей на поле Петра Дубрава, закончилось прекрасным салютом, после которого наше шутливое и позитивное общение продолжилось уже на огромной парковке возле наших машин, палаток, вокруг вкусного уютного стола, посреди полнейшего транспортного коллапса. Люди в машинах злились и нервничали, часами простаивая в огромных пробках прямо на парковке, а мы улыбались, смеялись, шутили, вкусно ели, пили отменный коньяк Димы, пели и слушали песни под гитару в исполнении Вадима, и вообще находились в каком-то облаке уюта и позитива в своем кругу.
За особенную, внимательную и даже нежную опеку на протяжении всей нашей акции, я безумно благодарен Анюте и Леночке_ГТ. Фантастически уютно с вами, девчонки. smile
Лен, а твою "необычную" новую подружку мы непременно разыщем в следующем году. И тогда уж ты не упусти свой шанс. wink
Всем спасибо за теплое общение, за вкусняшки. Приятным было знакомство с очень милой девочкой Дашей, показавшейся мне почти ребенком, но шустро и по-деловому разбиравшейся с нашим столом, и танцевавшей тоже красиво и по-взрослому. smile
Вадиму респект и уважуха не только за песни, но и за бросок кобры при защите чести Наташи. smile Товарищ злоумышленник остался определенно в растерянном состоянии, и на мой приказ извиниться в полушоке от твоего броска что-то мямлил про "нечаянно и простите". smile
)))))
Обратная дорога оказалась быстрой и спокойной. Преодолели случайно возникший на нашем пути раздолбанный мостик, и поливаемые дождиком, устремились в Оренбург, обгоняя байкеров. smile
Надеюсь, мои пассажиры, не слишком сильно поседели за время нашего путешествия. Поверьте, вам нечего было беспокоиться. Ваш водитель чувствовал огромную ответственность за цвет ваших волос. )))))))))
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВИКЕНД !!!

Ждем фото и видео. ))

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
WesnaletoДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:06 | Сообщение # 183
Впервые побывала на мероприятии такого масштаба. Мне понравилось всё. Были конечно отдельные отрицательные моменты, но они уже померкли на фоне тех грандиозных впечатлений которые я получила. Занятно просыпаться под "живых" Би-2)))) С удовольствием открыла для себя Пикник.....А Чиж.....Чиж был шикарен)))) Понравилось как все вокруг пели вместе с Кипеловым и как зажигали девчонки впереди нас вместе с БГ. Обрадовало, что среди стоявших вокруг нас зрителей по большей части всем не понравилось (мягко говоря) то гэ, что творили в отдельные моменты на сцене эти фрики. Все же не совсем мы наверно потеряны)))Отделяем еще зерна от плевел)) Немного фото

Каждый свой вел тащит сам.
OswaldДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:21 | Сообщение # 184
Цитата (Wesnaletto)
по большей части всем не понравилось (мягко говоря) то гэ, что творили в отдельные моменты на сцене эти фрики

Это не про БГ ))))))

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
WesnaletoДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:50 | Сообщение # 185
БГ называл нас любимыми и героями)) Читаю отчеты в блогах и ....таки, ребятки, а ведь это было грандиозно и мы ТАМ были!))))

OswaldДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:53 | Сообщение # 186
Цитата (Wesnaletto)
мы ТАМ были!))))

Мы лучшие, Лен. Мы не могли там не быть! smile

Добавлено (09.06.2013, 22:53)
---------------------------------------------
Ну как же хорош был Пикник. Как я рад, что вы все прочувствовали эту энергию. Для меня он особенный. smile

MneznakomecДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:15 | Сообщение # 187
Я так понял, что для большинства был "Рок на Волгой" и Rammstein? И это были разные события? biggrin

Шлема нет - лошапед. (С)
OswaldДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:18 | Сообщение # 188
Цитата (Mneznakomec)
И это были разные события?

Не, Вов, просто каждый получил то, что ждал. Плюс океан позитива. smile

BOGDANДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:35 | Сообщение # 189
Патлами трясли ?

http://vk.com/bsp56
OswaldДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:37 | Сообщение # 190
Цитата (BOGDAN)
Патлами трясли ?

Бодя о своем, о больном.. biggrin
Трясли, Андрюх, и не только патлами.. Оттопыривались так, что земля дрожала.. biggrin
Спасибо, что был с нами smile

Сообщение отредактировал Oswald - Воскресенье, 09.06.2013, 23:43
Dimka00Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:44 | Сообщение # 191
Первый раз выехал с командой оренвело) Люди собрались все отличные! веселые, дружелюбные, добрые! Спасибо всем за великолепную компанию и отличную возможность побывать на рок-фестивале!!!
Что касается самого фестиваля - 2 года слушал из уст побывавших на "рок над волгой" за предыдущие года, все мечтал туда попасть, но могу сказать одно точно, рассказы и фото, никак не сравнятся с той атмосферой которой было пропитано все вокруг! в частности это пьяные-культурные люди, что сильно удивило, когда в тебя врезается бренное тело, а потом 5 мин извиняется, сам толком не понимая за что) но такие были не все) По моему личному мнению, Кипелов, Алиса и БГ, спели фигню какую то, репертуар не понравился, но Кипелов подкупил меня песней "беспечный ангел", которая мне очень нравится, и еще один плюс ему за отличный голос!!!
Очень впечатлило то, что увидел наконец в живую некоторых артистов, которых многие года слушал только через наушники!!!
Концерты пикника посещаю ежегодно, нравится мне творчество Эдмунда) на концерте не подвел, отличные песни для выступления подобрал!
В самом конце, когда выступала группа Рамштайн, мне понравилось смотреть на изобраежения в мониторах через тысячи поднятых рук вверх с двумя пальцами) сквозь темноту и клубы дыма! это было незабываемо!!! в полной мере вкусил все прелести своего присутствия на этом фестивале)
У нашего Вадима замечательный голос, поет отлично! это оценили не только мы, подходил народ, спрашивал разрешения постоять рядом, послушать)
Аня нам все рассказывала, как и что где будет, что лучше и куда лучше, за что ей огромное спасибо!!! Дарья заряжала всех своим позитивом и очаровательной улыбкой)

Всем огромное спасибо за отличные выходные!!! smile

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
Dark_PunkДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:00 | Сообщение # 192
отстой.за что удалили мои высказывания??сказал бы,я отредактировал.хм

Сообщение отредактировал Dark_Punk - Понедельник, 10.06.2013, 00:03
BOGDANДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:02 | Сообщение # 193
Цитата (Dark_Punk)
отстой.за что удалили мои высказывания??

Что было ?

http://vk.com/bsp56
fon_arisДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:32 | Сообщение # 194
Это что то!! Фест супер!! Рамштайн, немцы на высоте!!! АаааллиисААА!!! когда пел Костя, пробрался почти к сцене, толпа, её мощь, которая может сломить любого, как щепку.. вынудила меня отойти обратно, не смотря на то что я фанат Алисы.. Всё говорят что пить нельзя!!! БГ удивил, приятно, под эту песню танцевали ирландские танцы, компания, рядом с нами стоявшая, под эту песню заливали друг друга пивом. Море удовольствия! Рок ФОРЕВА!!! В туалет сходить минут 20 из жизни вычеркнуть. Пиво 1.5. стоит 200 р. Обратно ехали ..недоехали.. пробка ж..па.. встали в ночь недалече.. Кальян, спасибо Порш кайену, Итальяшка себя узнает.. Вещь!! Две ночевки и 3 дня счастья!!! ФАЕР ШОУ!!!! СВЕТО ШОУ!! РАМШТАЙН умеет делать ШОУ!!! Море позитива!! Рок форева, попса УГ!! Обратно ехали с флагом, все козу делали, кто понимал!!Спасибо Всем кто с нами ехал-Олегу, и особенно Татьяне!!! Фест-вещь!!!

:)
OswaldДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:32 | Сообщение # 195
А все таки больше!

fon_arisДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:40 | Сообщение # 196
Кстати, голос сорвал. под Рамштайна..как сказал Макаронник -сиплый, но приятно!!

:)
MneznakomecДата: Понедельник, 10.06.2013, 02:00 | Сообщение # 197
Цитата (Dark_Punk)
.за что удалили мои высказывания?

За то, что тут вам не соцсети или помойки какие, потоки сознания извращённого содержания тут не приветствуются.

Шлема нет - лошапед. (С)
Dark_PunkДата: Понедельник, 10.06.2013, 07:02 | Сообщение # 198
эво как заговорил.хм.ну ну..
WesnaletoДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:11 | Сообщение # 199
Cлушайте, ведь там собрался практически Оренбург в полном составе)))) Целый город в одном месте в одно время))))

СкименъДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:29 | Сообщение # 200
Ну вот я выспался и могу поделиться своими впечатлениями)
Дорога на фест пролетела как-то незаметно и быстро - в целом покрытие хорошее, только небольшой объезд в связи с ремонтом дороги был. И через Богатое и Кинель мы быстро подлетели к полю Петра Дубравы. Пришлось постоять немного в пробке, чтобы заехать на парковку, но это время тоже как-то быстро пролетело. И вот мы уже расположились тремя экипажами рядом друг с другом, перекусили, запомнили (!!!) место, где припарковали машины - одиннадцатый столб освещения второго ряда от трассы, и выдвинулись на поле. Здесь нужно выразить ОСОБУЮ благодарность Анне: она знала о существовании потайного третьего входа на территорию фестиваля. Честно, вся наша группа сомневалась в том, что такой существует, потому как мы шли в одну сторону, а огромная масса людей - в противоположную!!! Но свершилось чудо! Мы подошли к ограждению, за которым плотно стояли сотрудники правоохранительных органов, а уже за ними виднелись ворота-металлоискатели) Не прошло и 10 минут, как нас уже пропустили к этим воротам и вот мы на фесте!)
Как раз в этот момент выступали Смысловые галлюцинации. Выбрали место перед экраном, потому как лезть в самую толпу возле сцены никому не хотелось. Би-2 отыграли свой сет четко, прямо как на пластинке у них) Чиграков очень порадовал: все песни сыграли по-новому, очень интересно было их слушать. Пикник тоже впечатлил своей четкостью и масштабностью выступления. БГ и Аквариум - как-то скучновато, не знаю, почему, но не впечатлил, хотя музыкантов он набрал человек 20)) Кипелов порадовал только двумя песнями - "Беспечный ангел" и "Я свободен", Алису простоял в очереди в туалет и застал только концовку выступления - бодренько он выступает, энергетика от него чувствуется. Раммштайн было интересно посмотреть, но для меня это больше напомнило посещение зоопарка) Забавные зверьки,что тут еще скажешь) Потом мы отлично переночевали прямо на парковке и выдвинулись в обратную дорогу. все прошло без неприятных происшествий, все живы, здоровы и счастливы!)

Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Скименъ - Понедельник, 10.06.2013, 11:15
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » "Рок над волгой" (Кто едет?)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]