http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Голосуем за Бузулукский бор!!!! ТОП10!!
Голосуем за Бузулукский бор!!!! ТОП10!!
_санекGT_07Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:32 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 12039
__Вот тут можно проголосовать за Бузулукский бор.

Смысл ниже..
"На прошлой неделе в твиттере и блоге губернатора появилось сообщение с призывом участвовать в голосовании на сайте 10russia.ru Таким образом, Юрий Берг поддержал активность блогеров и пользователей социальных сетей, которые уже давно «пиарят» эту затею. Суть акции достаточно проста – телеканал «Россия» снимет 10 фильмов о тех уголках страны, жители которых выиграют 10 первых мест в голосовании за свои природные или исторические объекты. Бузулукский бор – жемчужина нашей области – набирает на данный момент значительно больше других оренбургских объектов. Но, к сожалению, занимает только 10-е место в ПФО. Это свидетельствует о том, что в других регионах активность жителей выше.

В социальной сети «Вконтакте» создана группа «ОРЕНБУРГ ГОЛОСУЕТ ЗА БУЗУЛУКСКИЙ БОР В ТОП 10RUS», где активисты акции освещают ход голосования и публикуют интересную информацию. Вступайте в группу и голосуйте за Бузулукский бор! Победа будет за нами!

Вышеприведенный текст взял тут www.oren.ru

Голосуем)!!!!! Коллеги мы это умеем!!!!!!


Веложизнь-56
:-(
vitominДата: Суббота, 11.05.2013, 19:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Моя семья уже давно проголосовала за Бузулукский бор...
:-(
_санекGT_07Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:44 | Сообщение # 3
Группа: Элита
Сообщений: 12039
моя только проснулась)

Веложизнь-56
:-(
boДата: Суббота, 11.05.2013, 20:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
а я уж подумал, что вы покатушки хотите тут у нас устроить...Было бы интересно...

"Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества" - Г. Уэллс
:-(
T0JIcTbluДата: Суббота, 11.05.2013, 20:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Какая-то странная голосовалка: грохай куки и голосуй сколько угодно раз в сутки
PS +60 голосов


Капитан Улитко

Сообщение отредактировал T0JIcTblu - Суббота, 11.05.2013, 20:56
:-(
СкименъДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:38 | Сообщение # 6
Группа: Элита
Сообщений: 1448
а я попрошу голосвать за Екатерининский храм в Тугустемире! Бор бором, елки-палки - куда они денутся? А здесь пропадает уникальный архитектурный памятник! Храму СРОЧНО нужна реставрация! Один год на него выделили деньги из федерального бюджета, на них построили леса.. и на этом финансирование закончилось, в итоге все леса уже сгнили, а реставрация так и не началась! С колокольни открывается великолепный вид (высота колокольни - 43 метра)


Прикрепления: 5508464.jpg (51.0 Kb) · 4020957.jpg (27.2 Kb) · 3445447.jpg (46.4 Kb)


Что такое СКИМЕН
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Голосуем за Бузулукский бор!!!! ТОП10!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]