http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 50 из 53«12484950515253»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Официальное открытие летнего велотуристического сезона 2013
Официальное открытие летнего велотуристического сезона 2013
СтронгДата: Вторник, 12.02.2013, 20:29 | Сообщение # 1
В этом году нашему сайту исполняется 5лет!
Открытие сезона в также будет юбилейное, поэтому предлагаю как следует подготовится к этому событию. smile

Дата проведения: 27 апреля.

Место сбора: плодащь "Атриум", ул. Советская 31.
Маршрут: ул.Советская - Дмитриевский переулок - ул.М.Горького - ул.8 Марта - ул.Челюскинцев - ул.Чкалова - пр.Гагарина - далее до места проведения мероприятия.

Дата, время начала и окончания проведения публичного спортивного мероприятия: 27.04.2013 г., с 11:30. Старт пробега в 12.00

Место проведения: 27 км от СКК "Оренбуржье", по Нежинскому шоссе.

Планируется привлечение машин ГИБДД для сопровождения колонны к месту проведения.

Что нужно иметь с собой, когда вы отправляетесь в поход.

Значок грядущего события :

Значки, магниты, кепки и другую атрибутику заказываем тут

Рады сообщить, что магазин "Профиспорт" в очередной раз поддержал нас и предоставил очень нужные подарки для участников конкурсов. Выражаем глубокую благодарность от лица клуба Оренвело!

Вот как это было в прошлом году: http://www.orenvelo.ru/forum/17-1273-1

Фото:
vitomin
Molchun
Wesnaletto (видео)
vip-aleks
Прикрепления: 6297116.jpg(238Kb) · 4898855.jpg(56Kb)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Понедельник, 29.04.2013, 14:48
:-(
OswaldДата: Суббота, 04.05.2013, 18:36 | Сообщение # 981
Приехали, ядрена мать..

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
ЭйчДата: Суббота, 04.05.2013, 20:33 | Сообщение # 982
Ещё раз говорю не путайте с морковкой, говорим по новичков и их адаптации , а дисциплина общая совсем другое, хотя согласен тоже не на высоте..

Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...
KPOXAДата: Суббота, 04.05.2013, 21:42 | Сообщение # 983
Цитата (Эйч)
оворю не путайте с морковкой, говорим по новичков и их адаптации

Ну, достал ты своей адаптацией, тогда предлагай, как ты представляешь , эту адаптацию? Самое оптимальное, разбить на группы и старший в группе проинструктирует всех, а затем катить маленькими группами контролируя обстановку. Что еще за адаптация? Самое интересное на месте сбора, стоим орем , слушать- гайцов! На это отреагировали только рядом стоящие, а половина, так и не поняла, что происходит. А ты со своей адаптацией!
Гайцам проще рассказать порядок действия 10 человекам, а те доведут все своим группам.

Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Суббота, 04.05.2013, 21:44
OswaldДата: Суббота, 04.05.2013, 21:45 | Сообщение # 984
Коллеги, да у нас новичков человек 5 на мероприятие бывает. У вас предмет спора-то есть?

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
KPOXAДата: Суббота, 04.05.2013, 21:58 | Сообщение # 985
Цитата (Oswald)
да у нас новичков человек 5

Вопрос поднят правильный, а если будет 50? Да и не все читают новости в подготовке к сбору. Вот если бы не уточнил, место сбора. Часть прочитав последние новости собрались бы у Оренбуржья, часть у дома советов, а часть у атриума. ухмыляться можно сколько угодно по этому поводу. А соберется как в Питере 5 тыс. велунов. И как управлять этим сбродом? достанут то, организаторов.

Сообщение отредактировал KPOXA - Суббота, 04.05.2013, 22:00
OswaldДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:20 | Сообщение # 986
Когда ордена будут?

MAX_FДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:42 | Сообщение # 987
Ого))). Вот это понаписали трактатов)))) зимой бы так флудили. А пока катать катать. Все на велики и в пвд походы покатушки. Будут интересные выезды будем звать новичков. Никого не бросим всех приголубим.
MneznakomecДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:16 | Сообщение # 988
P.S.: критиковать может каждый - попробуйте сделать лучше.

P.P.S.: лично я трачу огромное количество личного времени на поддержание интернет-проекта (в ущерб семье и катанию). Поэтому считаю что никому ничем сверх того лично я не обязан.

P.P.P.S.: про "новичков" и "старичков" - бред сивой кобылы: кто захотел - прекрасно время провёл, со всеми познакомился и остался доволен.

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Понедельник, 06.05.2013, 00:21
BOGDANДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:54 | Сообщение # 989
Цитата (Mneznakomec)
P.P.P.S.: про "новичков" и "старичков" - бред сивой кобылы: кто захотел - прекрасно время провёл, со всеми познакомился и остался доволен.

Да согласен ,чаще надо катать на( оренвеловские вечеринки ) и на встречи приезжать и не будет новичков и старичков !

http://vk.com/bsp56
KPOXAДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:09 | Сообщение # 990
Цитата (Mneznakomec)
лично я трачу огромное количество личного времени

ВОВА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! И другим ребятам!

СтронгДата: Понедельник, 06.05.2013, 03:57 | Сообщение # 991
Цитата (Mneznakomec)
лично я трачу огромное количество личного времени на поддержание интернет-проекта (в ущерб семье и катанию). Поэтому считаю что никому ничем сверх того лично я не обязан

Ну значит я обязан!
Дайте, Вове, ради бога, отдохнуть smile
А мы тем временем будем менять формат... Слушаю внимательно все предложения!!!
_санекGT_07Дата: Понедельник, 06.05.2013, 06:46 | Сообщение # 992
Вопрос про знакомство и адаптацию. У костра сидело человек 20-25, я раз 5 спросил кто что раскажет, давайте познакомимся. 2-3 человека мне знакомых всего что-то расказали и все.

я считаю так, что каждый провел время так как он хотел.

Добавлено (06.05.2013, 06:46)
---------------------------------------------
все выше написанное прочитал бегло, посижу подумаю, время будет напишу, нет - нет.
все уже обсуждалось.
Стронг, может макет щапки сделать открытие закрытие, где менять дату-место сбора. в шапке указать что и как. я вечером попробую написать.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:58 | Сообщение # 993
Цитата (Стронг)
А мы тем временем будем менять формат.

Для чего?

Шлема нет - лошапед. (С)
ВалдосДата: Понедельник, 06.05.2013, 09:33 | Сообщение # 994
По вопросам знакомства новичков могу сказать следующее: кто захотел познакомиться - тот познакомился. Да и нельзя сразу познакомиться со всеми, новичок один, а нас много. Надо чаще приезжать на встречи, покатушки - там меньше народу и легче знакомиться. И тогда на открытии или закрытии новичок уже будет кого-то знать и постепенно узнает остальных.

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
MAX_FДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:53 | Сообщение # 995
Цитата (Mneznakomec)
лично я трачу огромное количество личного времени на поддержание интернет-проекта (в ущерб семье и катанию). Поэтому считаю что никому ничем сверх того лично я не обязан.

причем напомню - совершенно безвозмездно.
Цитата (Mneznakomec)
про "новичков" и "старичков" - бред сивой кобылы: кто захотел - прекрасно время провёл, со всеми познакомился и остался доволен.

полностью согласен.
у кого проблемы с адаптацией в незнакомом коллективе - вливайтесь постепенно. встречи, покатушки пвдшки.
MAX_FДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:18 | Сообщение # 996
Цитата (fon_aris)
Был один, для меня, нелицеприятный момент, а именно,

а вот для меня был один момент, хотя он каждый год имеет место быть. но в этот раз это было нечто из ряда вон.
это касается любителей угоститься на халяву.
Ребята, честно, не жалко, но уважайте прежде всего себя. Самим то как стоять с протянутой рукой у стола?

И кстати, Макс? тебе скинулись за торт? Я знаю твою позицию на этот счет, но хотя бы в личку ответь, если здесь не хочешь
MneznakomecДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:56 | Сообщение # 997
Цитата (MAX_F)
Макс? тебе скинулись за торт?

За меня сдайте, а то у Макса телефона в профиле нет, не имею возможности. sad

Шлема нет - лошапед. (С)
KPOXAДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:38 | Сообщение # 998
Цитата (Валдос)
кто захотел познакомиться - тот познакомился.
Это верно, что и верно, каждый провел время так как хотел. Вопрос я уже несколько раз поднимал, про передвижения в большой колонне- ну ладно, с колонной придет осень там снова поднимем. Главное, в этом мероприятии, проверить велосипед, снаряжение, перед большими покатушками, и поболтать с друзьями. Я, например: выявил кучу неисправностей. А скоро покачу в поездку вдоль границ области, недели на полторы

MAX_FДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:29 | Сообщение # 999
Цитата (KPOXA)
А скоро покачу в поездку вдоль границ области, недели на полторы

[off]можно маршрут? возможно на каком нибудь участке присоединюсь[/off]
Alex_VAVДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:49 | Сообщение # 1000
А что за девушка-репортер была на открытии? Газета?

http://vk.com/id11046529
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Официальное открытие летнего велотуристического сезона 2013
Страница 50 из 53«12484950515253»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]