http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Официальное открытие летнего велотуристического сезона 2013
Официальное открытие летнего велотуристического сезона 2013
СтронгДата: Вторник, 12.02.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
В этом году нашему сайту исполняется 5лет!
Открытие сезона в также будет юбилейное, поэтому предлагаю как следует подготовится к этому событию. smile

Дата проведения: 27 апреля.

Место сбора: плодащь "Атриум", ул. Советская 31.
Маршрут: ул.Советская - Дмитриевский переулок - ул.М.Горького - ул.8 Марта - ул.Челюскинцев - ул.Чкалова - пр.Гагарина - далее до места проведения мероприятия.

Дата, время начала и окончания проведения публичного спортивного мероприятия: 27.04.2013 г., с 11:30. Старт пробега в 12.00

Место проведения: 27 км от СКК "Оренбуржье", по Нежинскому шоссе.



Планируется привлечение машин ГИБДД для сопровождения колонны к месту проведения.

Что нужно иметь с собой, когда вы отправляетесь в поход.

Значок грядущего события :



Значки, магниты, кепки и другую атрибутику заказываем тут

Рады сообщить, что магазин "Профиспорт" в очередной раз поддержал нас и предоставил очень нужные подарки для участников конкурсов. Выражаем глубокую благодарность от лица клуба Оренвело!

Вот как это было в прошлом году: http://www.orenvelo.ru/forum/17-1273-1

Фото:
vitomin
Molchun
Wesnaletto (видео)
vip-aleks
Прикрепления: 6297116.jpg (238.3 Kb) · 4898855.jpg (56.1 Kb)


Сообщение отредактировал Mneznakomec - Понедельник, 29.04.2013, 14:48
:-(
УдачныйДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:10 | Сообщение # 881
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
доехал до дома. Ехали вместе с Рендовским с приключениями smile

Нешуршиштанамисашка
:-(
MolchunДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:29 | Сообщение # 882
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
даже дождь и тот в кайф был и сейчас уже вспоминая как ты тащил вел а не он тебя тоже вызывает только радость ) . Торт, феервер, песни под гитару и без, костер конечно же сама душевная компания все понравилось было здорово. вот немного фоток ближе к ночи ручной стабилизатор немного вышел из строя ))) фотки получились чуть размытыми ) http://fotki.yandex.ru/users/mo-7/view/1126662/?page=1

2012 ...
2013 398 км-...
2014
:-(
SelenaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:42 | Сообщение # 883
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Открытие прошло отлично... Дождик нам не помеха ))) Вот только разведчики предупредили бы про грязюку... Обратная дорога по полевке вымотала конкретно, 5 минут тащили велы, 30 минут выталкивали машины, 5 минут велы, 30 минут машины... И комары!!! Кто видел меня по дороге обратно, поймут о чем я )))
Опухоль спала, так что завтра коллег распугивать не буду ))
Видео с конкурсов постараюсь выложить завтра.. За мероприятия огромное спасибо нашим Администраторам и активистам karo и Лис'у.
Madmaxoren, спасибо за доставку нашей снаряги )
vip-aleks, огромное спасибо за баночку ))) Обязательно пригласим на одбивнушки wink
Перед тем как катить домой, свернули в Ростоши к родителям.. На этом моя езда на двух колесах на сегодня закончилась. Отмыли байки (спас только напор из шланга).. Ростошинские жители заценили наш грязевой прикид и сказали, что и свои велы привезут на помывку (организовываем мини бизнес))))
Отмылись, закидались пирожками, беляшиками. Лис сгонял за машиной, так что до дома добрались, сытые, чистые и довольные )
Открытие у нас получилось! Надеюсь новичков совсем не распугали. Всем спасибо за компанию!!! Ждем сувенирных маек )))


2013 - 161,2 км

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 28.04.2013, 21:30
:-(
WesnaletoДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:04 | Сообщение # 884
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Бааа, господа....а что эт за зубная фея к вам прилетала ночью?
Максим Евгеньич, большой респект за торт (племяннице и брату понравился), за доставку на место, за опыт, умение и помощь при выдергивании твоего авто из этой......эмммм...."дороги". Лису, Свете, Селене и всем кто помогал при этом тоже большое спасибо. Дмитрию Александровичу и всей администрации в его лице - спасибо за настроение и позитив. Макс - рыба, как всегда, хороша. Вера, Костя,Саша - спасибо за крышу, стены "дома" и за стол)) Юля - кальмарчики весьма и весьма))) А уж салат и вовсе...... Вобщем, спасибо всем кто составил компанию в эти выходные))
P.S. Вера, пускай все завершится в положенный срок с отличным результатом)


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
BOGDANДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:29 | Сообщение # 885
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
Что открыли сезон ?

http://vk.com/bsp56
:-(
БурундукДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:35 | Сообщение # 886
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Ощущения, как и опыт не передаваемые, конечно же положительные!
Все было супер, даже моя попутчица впервые севшая на велосипед проделавшая весь этот путь в дождь по грязи несколько не пожалела о своем решении ехать...
Ребята и девчата благодарю за организацию и компанию, все супер! happy


ВКонтакте
:-(
BOGDANДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:38 | Сообщение # 887
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
Цитата (Бурундук)
Ребята и девчата благодарю за организацию и компанию, все супер! happy

Что там было ? секес был ?


http://vk.com/bsp56


Сообщение отредактировал BOGDAN - Воскресенье, 28.04.2013, 21:39
:-(
KPOXAДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:49 | Сообщение # 888
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Цитата (BOGDAN)
Что там было ?

Грязь, грязь, грязь. И улыбки и смех , сквозь грязь. 4 км, до реки были равны- 27 км по асфальту. Спасибо ребята, за доставленное удовольствие!
Начинающие хоть представили, что ждет их в путешествиях. И грязь и ветер, и ливни, и холод, и слезы, и радость в глазах, когда это все заканчивается и появляется солнышко, и дружный смех, гордость и за то, что победили в компании прекрасных людей, все трудности.....


Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Воскресенье, 28.04.2013, 22:09
:-(
PialexДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:50 | Сообщение # 889
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Вот открыли так открыли! Спасибо, ребята, всем большое! Рад был увидеть старых товарищей, рад новым знакомствам! Интересно было воочию увидеть джипиг не только в исполнении полноприводных автомобилей biggrin

Нашел велоперчатку с пальцами (то биш полноценная перчатка) черно-желтую. Владелец откликнись!

Цитата (BOGDAN)
Что там было ? секес был ?

Андрей, мы вроде слышали как прошел запуск межпланетного корабля, но что-то все таки не сраслось?
:-(
limfocitДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:00 | Сообщение # 890
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Pialex, Ну эт мое))) левая должна была быть)))
:-(
PialexДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:07 | Сообщение # 891
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Цитата (limfocit)
Ну эт мое))

Ну и отлично, с прилетом тебя!
:-(
NikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:18 | Сообщение # 892
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Первый раз была на подобном мероприятии, все понравилось, рада новым знакомствам, ребятам отдельное спасибо за ночное пение)))

Обычной дорогой иди необычно
:-(
limfocitДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:25 | Сообщение # 893
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
я еле в самлет попал)))
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:58 | Сообщение # 894
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Пианых не пускают теперь?))))
:-(
WesnaletoДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:38 | Сообщение # 895
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Небольшая видео вариация)

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
СОЛНЫШКОДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:48 | Сообщение # 896
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Ну вот так всегда, ждешь-ждешь открытия(или закрытия), а оно раз... и прошло!!! Всех была очень-очень рада видеть, спасибо всем за компанию, песни у костра и за теплые слова !!! Дождик нам, как всегда,не помеха,грязь тоже, а непролазных мест для нас просто не существует!!! Оторванные бампера, грязная одежда,машины,велы, и не смотря на все это счастливые лица, кстати тоже не очень чистые!!! wink Всех люблю и рада буду увидеть снова !!!

Добавлено (28.04.2013, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата (Wesnaletto)
Вера, пускай все завершится в положенный срок с отличным результатом)

Спасибо Лена, именно так все и будет!!!
:-(
ЛисДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:38 | Сообщение # 897
Группа: Элита
Сообщений: 2350
Ну вот и открыли! biggrin Всех был рад увидеть! Спасибо большое, было здорово!

P.S. Oswald, цепь удалось снять? Все нормально?


twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
:-(
MandarinkinДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:42 | Сообщение # 898
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Открытие вышло шикарнейшее. Багажник купил за час до поездки и в дорогу. Палочка-ковырялочка стала верным другом по пути до лагеря.) Отличные конкурсы, только утром подумал,зачем я схватил свой вел с пудом грязи на колесах на конкурс, но "таалкота" не боится трудностей и непобедима. Очень душевно посидели у костра и встретили Золушку. Тимуру спасибо за крышу над головой. Как же приятно было утром проснуться от птичьих трелей. Не дождавшись утреннего дождя, мой организм люто захотел ряженку, поэтому укатил рано утром. Всем необъятное спасибо за хорошую компанию для принятия грязевых ванн smile
:-(
ЛисДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:56 | Сообщение # 899
Группа: Элита
Сообщений: 2350
Кстати, а почему магнит квадратной формы? biggrin

twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
:-(
vip-aleksДата: Понедельник, 29.04.2013, 01:02 | Сообщение # 900
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Юбилейное открытие велосезона-2013 прошло успешно на радость всем и вопреки погоде!!!

Все было просто супер! Хочу сказать спасибо всем тем, кого так и не смогла испугать погода. Кто просто взял и приехал. Пусть даже и на несколько минут.

Спасибо организаторам этого мероприятия за традицию открывать сезон. Спасибо Сергею (Горный) за то, что доставил меня с племянником к месту празднования и обратно. Иначе мы бы просто не успели решить все дела в гимназии. Спасибо очаровательной хозяйке "пыжедома" (СОЛНЫШКО) за гостеприимство. Максу (Макс-Ф) спасибо за вкусную рыбу. Александру (Лис) и Оле (Селена) за шашлык. Александру (Освальд) за острейший топорик. Максу (Мадмаксорен) за вкусный юбилейный тортик. Юле (Чиффа) за вкусные салатики и купаты. Константину (Никинк) за гитару. Кстати, Константин тот еще "проходимец"... На раз пролетал на своем белом "пыжедоме" все опасные участки на дороге. Владимиру (Мнезнакомец) и Вадиму (Скимен) за игру на гитаре. Александру (Освальд) и Кате (Екатерина) спасибо за шикарный фейерверк. И много-много других спасибо...

Много было всего интересного. Даже была Золушка, сбежавшая в бальном платье с бала. Она тоже решила присоединиться к нашему празднику.

Особо удивил меня Александр-ГТ, проспавший всю ночь под дождем в "облегчайзинговой" палатке без тента. Силен! Верю что осилишь выполнить задуманное на этот сезон и доехать до ДВ.

Ну и немного моих фото.


Рад был всех увидеть! До новых встреч!


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg


Сообщение отредактировал vip-aleks - Понедельник, 29.04.2013, 15:07
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Официальное открытие летнего велотуристического сезона 2013
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]